Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж бровей

Пожалуйста,подскажите,кто знает.Сделала татуаж, очень недовольна.Говорят,можно как-то свести, но есть сомнения- боюсь,что останутся шрамы. Может у кого-нибудь был подобный опыт?

KLARA
269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что конкретно Вас не устраивает? Что-то можно исправить, что то нет. А вообще окончательный результат будет недели через три.

KLARA
#2
Гость

Автор, а что конкретно Вас не устраивает? Что-то можно исправить, что то нет. А вообще окончательный результат будет недели через три.

Татуаж сделала полгода назад,мастер изменила форму бровей,и теперь свои брови приходится выщипывать,т.к.они растут не по контуру новых.

Автор
#3

Если немного Вас утешит, все кому меняли естественную форму выщипывают "выбивающиеся" волоски. Если это единственная проблема, то это и не проблема :-)

Гость
#4

не автор :-)

#5

а Вы разве сразу не видели, что Вам мастер нарисовал??? Если цель была именно изменить форму бровей, то это естественно, что лишнее надо выщипывать. Я именно так и делаю.

Надо было ответственнее подходить к этому вопросу, сами виноваты

#6

автор, я вас не понимаю....

у меня тоже татуаж бровей..

форма мне нравится , но она немного выше моих натуральных бровей, поэтому естесственно приходится выщипывать "лишнее".

Но я знала на что иду и ничего исправлять не собираюсь.

А вы о чём думали когда шли на татуаж ?

вам разве не показали перед процедурой ЧТО и НА КАКОМ уровне собираются вытатуировывать вам ?

KLARA
#7
Laverna

автор, я вас не понимаю.... у меня тоже татуаж бровей.. форма мне нравится , но она немного выше моих натуральных бровей, поэтому естесственно приходится выщипывать "лишнее". Но я знала на что иду и ничего исправлять не собираюсь. А вы о чём думали когда шли на татуаж ? вам разве не показали перед процедурой ЧТО и НА КАКОМ уровне собираются вытатуировывать вам ?

Да все она мне показала,рисовала,щебетала,что такая форма мне идет больше,сама не знаю,как дала себя уговорить.Не могу привыкнуть до сих пор.

#8

так вам не идёт эта форма ?

вы выглядите хуже чем ДО татуажа ?

я не понимаю....

или вам просто лень выщипывать то, что растёт за линией татуажа ?

мне тоже было немного непривычно

но все окружающие в восторге.

поэтому я довольна как суслик :)))

KLARA
#9

Да,мне не нравится эта форма,вид у меня стал какой-то стервозный.Хочу свои бровки назад!!!

#10

:)))

вот вам ссылочка.

почитайте.

там ответы на ваши вопросы.

вниз пролистайте....

http://www.permanent.allnice.info/pro/faq/

KLARA
#11
Laverna

:))) вот вам ссылочка. почитайте. там ответы на ваши вопросы. вниз пролистайте.... http://www.permanent.allnice.info/pro/faq/

Laverna,спасибо

Одуванчик
#12

Автор, сходи, лучше сдай кровь на СПИД и Гепатит, сейчас, говорят, очень большой процент заражений, особенно в фиговых салонах. Раз недовольна, скорее всего, тебе попался такой.

Буся
#13

мне когда делали, часа три рисовали только форму:

"нравиться?? девушка вам точно нравиться?? а так? точно? уверены???"

я уж думаю : да быстрее уже колите! надоело)) по триста раз в зеркало смотрела.

в итоге все идеально. как так вам набили??? именно форма не устроила? или цвет?

#14

я вот тоже крашусь подругому, но мастер настаивала что именно так будет лучше. и сделала форму и даже цвет по своему.

я делала холодные тона а она специально настояла на теплом.

так все знакомые сказали что так лучше намного. и что мне больше идет.

и что лицо совсем другое )

сейчас я как раз очень рада что послушала мастера)

может вам просто привыкнуть надо? или оценку со стороны?

точно все так плохо?

KLARA
#15
Буся

я вот тоже крашусь подругому, но мастер настаивала что именно так будет лучше. и сделала форму и даже цвет по своему. я делала холодные тона а она специально настояла на теплом. так все знакомые сказали что так лучше намного. и что мне больше идет. и что лицо совсем другое ) сейчас я как раз очень рада что послушала мастера) может вам просто привыкнуть надо? или оценку со стороны? точно все так плохо?

Да,в принципе,друзья говорят,что нормально,чтобы я не заморачивалась.А мне выражение моего лица не нравится,с такими изогнутыми бровями оно каким-то надменным кажется.Не могу никак привыкнуть.Челку вот погуще выстригла,так вроде хорошо.

#16

а может вы сбросите нам фотку ваших бровей ?

именно бровей ,

всё лицо не надо....

Гость
#17

о, а какие у вас брови, чтобы лицо казалось надменным??? объясните

Гость
#18

интересно)

#19

да) мне тоже это интересно. я хочу надменные брови)

KLARA
#20

Девочки,спасибо всем.И все-таки,можно ли свести татуаж без последствий?

Латина
#21
KLARA

Да все она мне показала,рисовала,щебетала,что такая форма мне идет больше,сама не знаю,как дала себя уговорить.Не могу привыкнуть до сих пор.

Если виноваты Вы-впредь это будет Вам наука, что такие брови делать не следует, если мастер-устройте скандал, и заберите деньги. А вообще , если именно по вине мастера-еще и жалобу накатайте.

Лютик
#22

О, я уже писала в другой теме, что сделала брови в зазеркалье, так я и форму немного исправляла, "хвостики" старых бровей мне мастер вывела ремувером, правда неделю пришлось дома посидеть, от него корочка некрасивая остается, а когда она отвалилась, осталось чистое место, правда слегка розоватое, но прошло уже 4 месяца и сейчас там вообще не видно,что был татуаж и никаких шрамов!И сами брови то что надо! в сентябре схожу на коррекцию и еще 2-3 года ходить буду!

Veronika
#23

А кто знает, можно ли изменить цвет татуажа на более светлый? Я недавно сделала татуж бровей, но цвет выбрала неудачно? Я выбрала слишком темный, он смотрится черным на мне, мне скоро на коррекцию, можно ли выбрать оттенок на тон светлее? Кто знает?

Соня
#24

нет, светлее вряд ли получится, а зачем делать коррекцию если брови яркие? форма не та?

Veronika
#25

Да нет, с формой все в порядке, просто хотела сделать потемнее чем волосы, а получилось слишком темный, хоть волосы крась

Маша
#26

А больно делать татуаж бровей и как после заморозки?

Veronika
#27

Терпимо, после обезболивания ощущения такие же, как при выщипывании бровей, к тому же мастер проходит по каждой брови по два раза, так что болевые ощущения только при первом подходе, при втором абсолютно ничего не чувствуешь. Стоит потерпеть, результат удивит. Лично я в восторге

Людмила
#28

Девочки, здравствуйте! По поводу перманентного макияжа бровей-это самая простая и безболезненная процедура из всех татуажных))) Обезболивание аппликационное, некоторые спокойно лежат и без анестезии! Обязательно мастер должен сначала нарисовать вам новые брови карандашом, вы должны подтвердить эскиз и только после этого мастер может приступать к работе! Посмотрите мои работы по перманентному макияжу www.pmmanual.ucoz.ru

Лика
#29

вчера сделала татуаж бровей и теперь хожу и смотрю в зеркало и жалею(((( я ей говорила что надо короче и форма не та ,а она сказала что так мне больше идет.сейчас хожу и рыдаю.через 3 недели нужно на коррекцию.хочу укоротить и сделать их тоньше и осветлить.можно ли это сделать...???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . я просто ужасно жалею ..((((

Анонимус
#30

Людмила, посмотрела ваши "работы" на слайд-шоу. Чудовищно!!! Бедные тетки! Брови вы им чуть ли не посередине лба делаете, абсолютно неподхоящей к лицу формы. Ужасно! Как вам еще не стыдно выставлять это безобразие?!

Анонимус
#31

Мне, к счастью, повезло с бровями, но татуаж ни за что бы не сделала! Довериться неизвестно кому? Уж лучше самой каждый день корректировать, хоть исправить можно, а то выбьют на лбу такое уродство и ходи потом, как будто тебе штырь всадили сзади - с вечно вылезшими на лоб бровями.

Лика
#32

это капец( сейчас подошла к зеркалу порыдала и опять пишу...хоть скажите, они сами светлее станут???? и КОГДАА??

Людмила
#33

Анонимус-хахаха! это ваше имя??? опускаться до вашего уровня, чтобы объяснять вам, как правильно нужно делать свою работу-не мое предназначение)))

Лика, не волнуйтесь! Корочки отойдут-станет светлее макияж, вы еще будете просить мастера сделать вам потемнее))) Это уже проверено

Лика
#34

спасибо)))честно полегчало....)но корочек нет.я вчера только сделала его,и хожу с мазью стрептоцидовой...и вчера весь день сукровицу стирала,а сегодня ее уже нет...просто мазью мажу. а работы у вас действительно хорошие .

Veronika
#35

Людмила, я понимаю, что вы хотите себя прорекламировать и привлечь новых клиентов, но зачем же обманывать?? Я делала себе татуаж бровей, это совсем не "абсолютно безболезненная процедура", как вы написали. Возможно, она наименее болезненная из всего татуажа, но это уже совсем другое. Я использовала аппликационное обезболивание, и то при прохождении иглы над внутренним уголком глаза было особенно больно и текли слезы. Так что реклама рекламой, но обманывать не хорошо....

Veronika
#36

Кстати, работы действительно хорошие :)

Лика, не волнуйтесь, сейчас еще очень рано судить, результат проявится не раньше чем через две недели, а полностью вы оцените работу только через месяц, за это время цвет потеряет интенсивность раза в три, Людмила права, вы еще попросите потемнее сделать:) Я татуаж сделала в сентябре, посмотрите выше, я уже тут писала:) А сейчас просто в восторге, и форма и цвет мне нравятся, хотя тоже переживала очень, как и вы:)

Людмила
#37

Veronika - спасибо вам за замечание-я обязательно исправлю на сайте этот момент! Напишу "максимально безболезненно" Дело в том, что это так на самом деле-у каждого человека свой порог чувствительности и даже одну и ту же процедуру он переносит по-разному в разные дни)))

Конечно, от анестетика кое-что зависит, остальное все "сидит" в голове у человека!

Да! Я хочу привлечь новых клиентов, но очень хочу до многих донести как нужно делать перманентный макияж и как его не нужно делать, как мастера выбрать... потому что трешей появилось последнее время уйма! потому что буквально печатают мастеров новых))) Мне очень нравится мой работа, a все время пытаюсь улучшать ее, у меня на сайте много работ прошлых лет, повешу более современные... потому что все меняется в жизни)))

Людмила
#38

Лика, а зачем вы мажете стрептоцидом??? это для меня новость! простым вазелином смазывайте но по чуть-чуть совсем-только снять ощущение стянутости.

Лика
#39

ну она сама мне сказала этим мазать и даже мазь дала...для заживления..а про вазелин даже ничего не говорила...спасибо огромное за советы ...вы меня действительно успокоили...!!! но чуть-чуть форму хочется поменять...возможно ли это сделать при помощи телесной краски???

Анонимус
#40
Людмила

Анонимус-хахаха! это ваше имя??? опускаться до вашего уровня, чтобы объяснять вам, как правильно нужно делать свою работу-не мое предназначение))) Лика, не волнуйтесь! Корочки отойдут-станет светлее макияж, вы еще будете просить мастера сделать вам потемнее))) Это уже проверено

И так понятно, что ваше предназначение - уродовать доверчивых дурочек!

Да и ваша фотография на сайте - яркое подтверждение вашей бесвкусицы: у самой брови на лбу и губищи раздуты в пол лица. Вульгарность и апломб - ваше кредо.

Мой уровень не трогайте, вы его не знаете!

Людмила
#41

слава Богу, что я вас не знаю и не вижу))) будьте здоровы и счастливы)))всего вам хорошего!

Людмила
#42

Лика, я призываю вас успокоить до тех пор, пока кожа полностью восстановится-а это примерно 3-4 недели после процедуры. Вот уже тогда вы можете чего-то желать, а пока живите спокойно)))

Лика
#43

спасибо)

Гостья
#44

Людмила, дайте пож-та ссылку на ваш сайт, чет в упор не вижу

Гость
#45
Гостья

Людмила, дайте пож-та ссылку на ваш сайт, чет в упор не вижу

www.pmmanual.ucoz.ru

Мимоза
#46
Лика

это капец( сейчас подошла к зеркалу порыдала и опять пишу...хоть скажите, они сами светлее станут???? и КОГДАА??

Лика не переживай.

Я сделала татуж ,первые дни мне форма нравилась ,но тоже казались слишком темными .Но прошла неделя-две и они стали для меня идеальными ,все были в восторге ,сейчас не представляю как без них жила)

просто подожди немножко ,а там дальще посмотришь может и не захочешь корректировать

Людмила
#47

Мимоза, это не правильно-без коррекции, потому что без коррекции татуаж живет гораздо меньше и работа не доделана, если это конечно не трайбл))) если работа художественная-тогда надо обязательно делать коррекцию!

Лика
#48

спасибо всем!!! очень сильно помогли!

Лика
#49

я сейчас стала брови спасателем мазать...это им не повредит??? или все же вазелин лучше? вазелина нет..

Людмила
#50

можно и спасателем, только не перебарщивайте))) мажьте совсем немного-только чтобы убрать чувство дискомфорта. Заживляющие мази не рекомендуются потому, что способствуют выводу пигмента из кожи. Поэтому лучше всего вазелин, а если нет-то лучше ничем. Но я не имею права перебивать рекомендации вашего мастера, это не этично)))