Гость
Статьи
где купить PROACTIVE …

где купить PROACTIVE SOLUTION в Москве

слышу от многих, что это средство отлично справляется с проблемами кожи лица - знакомые привозили из США, кто-то заказывал на e-bay, хотелось бы приобрести в Москве, поиски в инет не дали результатов, может быть, кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу,заранее спасибо

ши
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="ши"]слышу от многих, что это средство отлично справляется с проблемами кожи лица - знакомые привозили из США, кто-то заказывал на e-bay, хотелось бы приобрести в Москве, поиски в инет не дали результатов, может быть, кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу,заранее спасибо[/quo

pokupajte tolko v USA,vse 4to prodajut v Rossii i Evrope-poddelka,ob etom govoriat sami proizvoditeli v wtatax,oni vrode prodajut texnologiju,a eti na vsem ekonomiat,vot i na4inaetsia-tam 4ego-to ne dolozhili,tam-perelozhili..v itoge,ne to! mne proactive zdorovo pomog,dejstvitelno kak i napisano v reklame ,posle pervogo raza byli vidny rezultaty!!!no mne voziat v Evropu iz US

ши
#2

1 - спасибо,буду знать, а там в свободной продаже - или?

Карга, стара и нееплива
#3

В свободной продаже. Но только помогает не всем. У меня вообще была жуткий результат-хоть пакет на голову одевай.

ши
#4

3 - где вы покупали,подскажите,пожалуйста

Гостья
#5

Я покупала в штатах и мне помогло. Но не сразу, сначала на самом деле было как будто хуже, зато потом все воспаления проходят и кожа чудесная! Я тоже хочу купить еще, но так думаю лучше заказать в штатах кому-нибудь. Рисковать е хочется. Все-таки средство не дешевое

ши
#6

средство действительно хорошее. в калифорнии производят. мне помог не сразу но со временем. там курс лечения рассчитан на 2 месяца. я покупала в штатах. он там в свободной продаже в магазинах или по интернету. полный набор около 70 долларов.

Юлия
#7

Скажите пожалуйста,а как можно заказать эти средства?как через сайт?

Ksenia
#8

zakazhite na saite www.proactiv.com ya tol'o ne znau, budet li dostavka v Moskvy((((( ya sebe tozhe kypila, pomogaet xorosho! ya cherez internet zakauvala, no ya sama v USA!

Dunyasha
#9

Вот сегодня попробовала впервые. Средство для умывания, маску, тоник и лечебный лосьон. Очень надеюсь на положительный эффект. Особенных проблем с кожей, таких, как постоянные или глубокие акне, нет, поэтому очень буду ждать скорейшего эффекта. Привезли из США.

Гость
#10
Гость

слышу от многих, что это средство отлично справляется с проблемами кожи лица - знакомые привозили из США, кто-то заказывал на e-bay, хотелось бы приобрести в Москве, поиски в инет не дали результатов, может быть, кто-нибудь владеет информацией по данному вопросу,заранее спасибо[/quo

pokupajte tolko v USA,vse 4to prodajut v Rossii i Evrope-poddelka,ob etom govoriat sami proizvoditeli v wtatax,oni vrode prodajut texnologiju,a eti na vsem ekonomiat,vot i na4inaetsia-tam 4ego-to ne dolozhili,tam-perelozhili..v itoge,ne to! mne proactive zdorovo pomog,dejstvitelno kak i napisano v reklame ,posle pervogo raza byli vidny rezultaty!!!no mne voziat v Evropu iz US

Виктор
#11

Готов помочь в покупке PROACTIV SOLUTION в России. Пишите vabog1@yandex.ru

Виктор
#12
ши

3 - где вы покупали,подскажите,пожалуйста

Виктор
#13

Купите у меня.

Гость
#14

Какая цена? где произведено?

жертва рекламы
#15

народ, не ведитесь на рекламу!!! я попробовала, мне не помогло только деньги потратила, хотя я покупала в канаде набор за 20$, а в россии его же продают уже за 80. прочитайте сначала состав это практически тот же базирон, но по космической цене.

Юлия
#16

Я сейчас им пользуюсь,но к сожалению уже заканчивается!результатом довольна!Мне привозили его из США, теперь хочу заказать по интернету,но не могу разобраться как это сделать(((

Виктор
#17
Юлия

Я сейчас им пользуюсь,но к сожалению уже заканчивается!результатом довольна!Мне привозили его из США, теперь хочу заказать по интернету,но не могу разобраться как это сделать(((

Юлия

Я сейчас им пользуюсь,но к сожалению уже заканчивается!результатом довольна!Мне привозили его из США, теперь хочу заказать по интернету,но не могу разобраться как это сделать(((

Юлия

Я сейчас им пользуюсь,но к сожалению уже заканчивается!результатом довольна!Мне привозили его из США, теперь хочу заказать по интернету,но не могу разобраться как это сделать(((

Юлия

Я сейчас им пользуюсь,но к сожалению уже заканчивается!результатом довольна!Мне привозили его из США, теперь хочу заказать по интернету,но не могу разобраться как это сделать(((

Готов помочь с покупкой PROACTIV в России. Пишите vabog1@yandex.ru. Срок доставки в Москву после оформления заказа 6-8 недель.

Виктор
#18

Готов помочь с покупкой PROACTIV в России. Пишите vabog1@yandex.ru. Срок доставки в Москву после оформления заказа 6-8 недель.

VAL
#19

Можно поискать посредника для покупки с американских сайтов.Задайте поиск и смотрите условия

Гость
#20

глупости, не травите кожу химией, почитайте что они кладут в этот проактив. купите крем ованте, тоже в штатах делают только натуральный. можно и из штатов заказат и из россии. поищите в интернете - ованте. хорошая вещь!

лена
#21

Я заказывала через tv-shop лет 10 назад. С первого раза результат был потрясающий. Я вернулась к жизни.

Линусик
#22

Девченки, рассказываю ситуацию. У меня была постоянная проблема с кожей - то прыщики перед долгожданными днями, то глубокие внутренние прыщи, которые не проходят неделями. Купила и апарат Дарсенваля, и всякие умывалки пропобала, чистки в салонах и крема - ничего не помогало. А однокласница живет в Калифорнии, и в разговоре с ней, я пожаловалась на своб кожу. Она мне и сказала, что в честь дня рождения (моего как раз) я тебе вышлю пробный наборчик (месячный курс) Проактива. Сказала, что я буду довольна результатом. Вообщем, на её слова я не особо обратила внимания, но уже через две недели набор был у меня. Всем твердо заявляю - таких превосходных результатов ни в одном косметическом салоне не добивалась, ни с какими кремами и препаратами. Уже через пару недель, начали уходить угри, кожа настолько чистая, что я просто абалдела. Один нюанс - ни в коем случае нельзя появляться на солнце после нанесения, так что в основном косметикой Проактив я пользовалась на ночь. ТАк что всем советую -пользуйтесь и реально заказывайте в США, если есть возможность. Но они делают продажи только по територии Америки.

Alena
#23

В прошлом году заказала на сайте проактив, полный набор.Живу я в Алмате. Через месяц получила. Шикарное средство. Второй заказ не пришел. Типа у них были проблемы с доставкой.

Мия
#24

Привет. Я в США недавно. Случайно узнала о Proactive. Вот уже пользуюсь неделю. Результат заметен, кожа стала более гладкой, цвет выравнивается, новые прыщи пока не появляются, даже черные точки начали исчезать. Могу помочь с доставкой anyasee77@mail.ru

ttt
#25

в США он стоит 19,99 долларов, три ступени - три крема! за 29 долларов можно купить три крема и два в подарок! так что не гоните, что 80 долларов! ДАЖЕ с пересылкой дешевле.... ;) сама пользуюсь этими кремами - просто класс!

Гость
#26

На счёт цен,сами зайдите и посмотрите! Proactiv.com Такие умные,за 20 дол. купить! Ха.Я в Канаде живу,увидела рекламу и заказала. Только на американском сайте сейчас акция(типа новогодней)стоимость набора 25 баксов,только вот в Канаду доставку не делают!Только по Штатам. А на канадском сайте такой же набор 70 дол. Так,что не нужно лапшу вешать,что сколько стоит!

Натали
#27

Мне знакомые передали на прошлой неделе,ибо решать проблемы с лицом я уже не знаю,чем!И базирон,и дифферин,и клензит-с(хорошо помог,но надо пользоваться не меньше 1,5 месяцев+ скинорен)-все уже перепробовала.Вот теперь этим с субботы мажусь.У меня вся серия+маска,oil control+ еще что-то,не помню.Скока стоит-не знаю,но я результатом УЖЕ довольна.У меня на лице и последствия,и покраснения,и прыщики.Теперь кожа разгладилась,светленькая такая.Буду пользоваться.Знакомая из Америки,которая высылала,сказала,что у них все этой серией пользуются.И все хвалят.Имхо.Я столько всего перепробовала,что уже устала((зато теперь вижу разницу.

Artur
#28

Живу в Москве, имею возможность доставки проактива, также имеется в наличии, кому нужно пишите мне на почту 4272453@rambler.ru

Гость
#29
Alena

В прошлом году заказала на сайте проактив, полный набор.Живу я в Алмате. Через месяц получила. Шикарное средство. Второй заказ не пришел. Типа у них были проблемы с доставкой.

Alena

В прошлом году заказала на сайте проактив, полный набор.Живу я в Алмате. Через месяц получила. Шикарное средство. Второй заказ не пришел. Типа у них были проблемы с доставкой.

Здравствуйте, Алена, я тоже живу в Алмате и хотела бы узнать на каком сайте именно заказывали, долго ли ждали и сколько обошелся наборчик???

john
#30

я из питера бользуюсь Базироном АС и всё чётко помагает,но если каждый день хавать мучное пирожные и жирную пищу,то конечно нифига не помогает)) Базирон тоже самое что и проактив просто у проактив реклама круче вот и всё.

tvkalex
#31

www.proactiv.ru

Санду
#32

Я из Казахстана. Сколько стоит и можно ли купить это средство в Волгограде?

Детройт
#33

Базирон в Алмате нету, Но есть тоже самое тока название другое Benzac AC 5%.... Она продается в Центральный Аптеке , в прошлом месяце было 3500тг, а ща 4400тг пиздеццццццц цена так сразу(((((((((((((((

Детройт
#34

Подскажите плиз Где можно еще найти по дешевле Бензац АЦ 5 % в Алмате..???

Art
#35

Могу помощь в приобретении проактив. Сам пользуюсь более одного года, средство очень хорошее, но есть минус, проактивом нужно пользоваться регулярно. Кому нужно пишите на почту arthur.sadulaev@mail.ru

Лиза
#36

возможно ли купить настоящий ,не поддельный proactive в москве ??? и если кто знает ГДЕ ?

таня
#37

это прекрасное средство!!!

у них три ветки Проактива по типу кожи .

дешевле заказывать на ебей . 3 раз покупаю на ебей . только смотрите на рейтинг магазина у которого вы покупаете он должен быть больше 1000(звёздочек) это знак отличного качества и добросовестного производителя.

Вита
#38

купите крем himalaya для проблемной кожи, стоит около 100р., а помогает намного лучше, чем всякие дорогущие препараты

ирина
#39

скажите, а в израиле купить это можно?????

Гость
#40

Здравствуйте,я с Казхастана г. Караганды. хотела узнать как можно купить проактив в нашей стране,есть ли распространители этой продукции у нас? или доставка с России в Казхастан?

Ася
#41
Art

Могу помощь в приобретении проактив. Сам пользуюсь более одного года, средство очень хорошее, но есть минус, проактивом нужно пользоваться регулярно. Кому нужно пишите на почту arthur.sadulaev@mail.ru

Ася
#42

хотелось бы приобрести сколько стоит и за сколько дней дойдет

Елена
#43

Здраствуйте как можно купить проактив в казахстане в городе Усть -Каменогорск

дина сарсекбай
#44

здравствуйте Алена! как можно заказать проактив в интернете пожалуйста оставьте мне комментарий!

Зай
#45

А мне помог крем Cutacnyl 5%, у нас продаётся как Базерона ц, но эффект совсем другой, мне из франции привезли.

Лена Опойцева
#46

www.proactiv.ru

они с июня в России!!!

Aleksandra
#47

А Proaktiv вызывает привыкание?

Юльча
#48

Я вчера на почте получила свой проактив)) стандартный набор+маска с серой в подарок, вместе с почтовыми расходами получилось 3050 руб. Мазалась уже 2 раза, вы знаете, я вижу результат)) там если маской точечно воздействовать на прыщ (на ночь оставить), то он уйдет! У меня так получилось! Немного не понравилось то, что написали в сопутствующей книге-мол, кроме нашего средства больше вам ниче не поможет! У меня особых проблем с кожей нет, может поэтому стало так быстро действовать...На солнце и правда нельзя, там это неоднократно повторяется, поэтому нужно приобрести какое-то солнцезащитное средство и вуаля! Не бойтесь тратить деньг8и, это на 2 месяца рассчитано, вы больше потратите ища свое средство, пробуя многие..у меня у самой вся ванная заставлена всякими баночками..:) В общем, всем удачи и чистой кожи!

Гость
#49

а где можно купить в самаре кто знает

Гость
#50

Мне срочно надо купить proactiv!!!у меня проблемы с кожей.Где его можно купить???

Следующая тема
Предыдущая тема