Гость
Статьи
Вылезли из ниоткуда …

Вылезли из ниоткуда прыщи на подбородке(

Девченки, помогайте! Никогда не страдала прыщами. За лицом ухаживаю, раз в неделю процедурки всякие. Недавно делала уход в салоне на косметике Nuskin , эффекта 0, но через день начали вылезать прыщи …

Малыши
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
александра
#101
Kat

Расскажите потом, что сказал дерматолог. Как же всё таки правильно бороться с непобедимыми прыщами)

у меня постоянно на подбородке прыщи делаю едовую сетку тоненькую на ночь и они постепенно проходят

оксана
#102

Все анализы в норме,гигиена-без нее ни шагу,еда тут ни при чем,секс туда же.Так в чем дело?Сами проводили курс гемотерапии-не помогло,как-нибудь еще.Наши мамы так не страдали прыщами,как сейчас.

Гость
#103

menya toj zaebali prishi ogromnie na podborodke.ne znaiu shto delat.lezut odin za drygim(((fuuuu ewe bolyat ,ewe posle chernie ujasnie sledi ostaiutsya(((kak bydto sigaretkoi prijigali(((ujas moi podborodok eto ujas.

Юлия
#104

девочки мазь тридерм действительно гормональная....у моего ребёнка была в младенчестве аллергия и мы с ней боролись...и потом пошли к детскому дерматологу и она выписала эту мазь а я *** и не знала что она гормональная....намазала на щечках поражённые места и они на глазах стали проходить буквално через час где-то...и я позвонила подруге и радостно ей говорю что у моей Лизы всё проходита она мне говорит не может так быстро пройти что-то с этой мазью не так она порылась в интернете и узнала что она гормональная так что я один раз намазала и больше не мазала будьте осторожны и выздоравливайте...

Юлия
#105

при прыщах и угрях помагает лечебное мыло и белая глина только глину наносить точечно и на всю ночь а вообще есть такая мазь вишневского она реально всё высушивает намазали мазь на каждый прыщик и заклеили пластырем а утром или через день всё пройдёт мне лично помогало всегда ...

Юлия
#106

овсянка с утра и вечером салат или фрукты и так недельку хотя бы и всё пройдёт и никакой косметики и лицо будет чистейшее....

Лена
#107

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Дашок :D
#108

Мне 12 лет, и на этом сайте сижу давно и знаю что дают дельные советы. Но мне к сожелению не помогает. Но я была как-то за границей в Украине, купила можевелвое мыло. 1 неделя и нет прыщиков и чёрных точек! Просто каждый и вечер, и каждое утро наносите мыло на место где прыщики. Ждите 5 или 6 мнут. Потом смываем. Результат на лицо. Иногда результата ждать приходжиться долго около 2 или 3 недель(((( Но способ работает!

Гость
#109
Прыщеферма_хД

Малыши Все, только что от врача... Провела там час. Клеща нет(ттт), оказалось просто из-за работы сальных желез)

прописали зенерит)))

Ура! Всем спасибочки)))

Тем не менее, хотелось бы пободробнее узнать о голодании)))







блин. мне друзья советовали этот зинерит. ну купила, ну пользуюсь уже пол месяца. принципи замедленный процесс пошёл..но прыщей не намного меньше стало. хотя действие есть. но это мож из-за того что силициловой кислотой параллельно пользуюсь. прям конкретно прыщики прижигаю. 2ух процентной. кислота-эффективней.

нужно минимум полтора месяца пользоваться чтобэффект был.

DiDi
#110

Девочки,у меня неожиданно начали появляться болючие прыщики на подбородке..начиталась о проблемах с яичниками..но у меня нету болей, месячные вовремя, может всё в порядке? Я просто боюсь врачей, хочется самой решить проблему..помогите. Вот в последне время начала болеть (температура,горло,насморк), может это связанно?

Милена
#111

Вам надо организм целиком почистить от шлаков, укрепить иммунитет, снять интоксикацию. Тогда и сопли пройдут, и прыщи. Пропейте Полисорб, помогает.

Леся
#112
Afina

Малыши

ГостьИз "ниокуда" никогда не бывает. Бывает нездоровое питание,сладости,жирное,мучное,плохо очищенная кожа,аллергия на косметику и тдМожт и аллергия, с питанием не могу связать. Кожа очень очищенная, писала же, что салонные процедуры минимум раз в неделю. Дома скрабы/маски/кремы и проч.(((



ВОТ СКРАБАМИ-ТО ПРЫЩИ И РАЗНОСИТЕ по всему лицу. Так не вылечитесь никогда 100%. Мне помогло здоровое питание и мыло + крем stop demodex пр-ва Украина. Только лицо даже тереть сильно нельзя, не то что скрабами... иначе будет караул. Еще крем для лица важно правильный подобрать. Мне подходит Ив Роше с яблочными олигозидами, он прекрасно восстанавливает защитные функции кожи и подходит для чувствительной. Желаю полного излечения и прекрасного личика))

При прыщах нельзя абразивный пилинг, да инфекцию в открытые поры заносите и при частом пилинге кожа истончается и самопроизвольно востанавливается выделяя все больше и больше жира, серия нормодерм от виши класная вещь кстате с гидропилингом растворят ороговевший слой а не счищает чуть ли не нождачной бумагой

#113

Я долго мучаюсь с прыщами и чёрными точками. Прыщи всегда были болезненные, заденешь и искры из глаз сыпались (я думаю, многим это знакомо). Делала и криолечение, Дарсонваль и переливание крови. Все мази перепробовала, толком ничего не помогало. Случайно по совету подруги попробовала препарат Полисорб. Принимала его по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды за 1 час. Пропила 3 банки по 50 г. Кожа стала чистая. Редко, но появляется один прыщик.

Lamrossi
#114
veronabovs

Я долго мучаюсь с прыщами и чёрными точками. Прыщи всегда были болезненные, заденешь и искры из глаз сыпались (я думаю, многим это знакомо). Делала и криолечение, Дарсонваль и переливание крови. Все мази перепробовала, толком ничего не помогало. Случайно по совету подруги попробовала препарат Полисорб. Принимала его по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды за 1 час. Пропила 3 банки по 50 г. Кожа стала чистая. Редко, но появляется один прыщик.

Он от чего именно?

ярина
#115
Lizz

Интересно, в каком это месте тридерм- гормональная мазь???



Торговое наименование: Тридерм



Международное наименование: Гентамицин+Бетаметазон+Клотримазол (Gentamycin+Betamethasone+Clotrimazole)



Групповая принадлежность: Глюкокортикостероид+антибиотик-аминогликозид+противогрибково​​е средство



Описание действующего вещества (МНН): Гентамицин+Бетаметазон+Клотримазол



Лекарственная форма: крем для наружного применения, мазь для наружного применения

#117

Мне 28 лет я занимаюсь сексом с мужчиной и мы предохраняются презервативами уже 2 года. Но после секса с ним у меня вылезают прищи по несколько штук исключительно на подбородке очень большие с гноем и так уже в течение двух лет я ходила с прыщами каждый день , но сейчас мы не занимаемся сексом уже месяц и не поверьте не одного прыщика! Но мы хотим заняться сексом. Что делать ? Что это ?

Пандора
#118

Это горомон пролактин вырабатывается в большом количестве, отсюда и прыщи.Идите к гинекологу и сдайте кровь на гормоны

Гость
#119

Глюкокортикостероид! - это и есть гормональная мазь. Сейчас лечусь в сеченова после своей глупости от стероидный угрей.врач сказал выбросить и забыть как кошмарный сон!!!!

Гость
#120

Почитайте здесь http://krassivye.ru/kosmetologiya/43/

Ольга
#122

Девочки, долгие годы мучилсь прыщами, на подбородке, шее, плечах..уже и замуж вышла и ребенка родила..а прыщи никуда не девались. Делала переливание крови, колола витамины, но помогало на очень короткий период. Однажды мне женщина посоветовала пропить курс чая из обыкновенной дводомной крапивы. Сейчас точно не помню, но вроде курс был 2 недели 1 стакан чая три раза на день. Две недели перерыв и опять повторить курс. Так вот, с тех пор,( а мне уже за сорок), небыло ниодного прыща. Знаю что крапива очищает кровь, но она ее разреживает, так что у кого есть противопоказания, посоветуйтесь у врача.

Гость
#123

Нужно ложиться на обследование к гастроэнтерологу это из за неправильного питания

Гость
#123
Lizz

Интересно, в каком это месте тридерм- гормональная мазь???


Торговое наименование: Тридерм


Международное наименование: Гентамицин+Бетаметазон+Клотримазол (Gentamycin+Betamethasone+Clotrimazole)


Групповая принадлежность: Глюкокортикостероид+антибиотик-аминогликозид+противогрибково​е средство


Описание действующего вещества (МНН): Гентамицин+Бетаметазон+Клотримазол


Лекарственная форма: крем для наружного применения, мазь для наружного применения

В первом слове описания есть часть «стероид» - это и значит, что гормональная

Людмтила
#124

Проверьте печень она зерколо нашей кожи

Альбина конева
#126

В SELINE очень хороший косметолог - Конькова! Подобрала мне грамотное лечение кожи комплексом - аппаратные методики (фотоомоложение) и уходы регулярные. Наконец-то выровнялся рельеф кожи и пропала чрезмерная жирность. Кожа стала меньше грязниться. Но тут еще играет роль мой домашний уход, стала регулярно пользоваться кремами, сыворотками и масками. Сейчас кожа моя - в ее лучшем состоянии!

Виктория
#127

Ну то, что от питания зависит состояние кожи - это понятно. Но лично у меня все равно, время от времени какие-то высыпания на коже появляются. Так я с ними справляюсь с помощью мази Илон. В аптечке всегда у меня есть. Если прыщ болезненный и огромный, то мажу толстым слоем под повязку на ночь. И болит меньше, и воспаление стихает быстро. Проверено!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: