Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
феня
#1

простите, не по теме)хотя, можно попробовать мазь "медерма", у меня просто терпения не хватало ей мазаться, а так по идее должно помочь. косметолога не посоветуете?

Тиффани
#2

феня,из какого вы города?

Автор, все рекламируют бадягу,как средство от таких застойных пятен после прыщей

Я сначала пользовалась той бадягой.которая в порошке,о мне она показалсь неудобной и я купила в геле.Вот, каждый день мажусь..пока эффекта не вижу,к сожалению...(

л
#3

а по мне так помогает именно бадяга... в геле покупаю.

#4

дермобразия (в салоне) - это пилинг, где кожу лица стирают - верхний слой. Возможно понадобится больше сеансов, если пятна глубоко. Но это делают осенью, когда нет солнца. Болезненно, но якобы эффективно. Этим же методом избавляются от мелких и мимических морщинок. Но в первые дни выглядит ужасно всё, поэтому, это больше для отпускной поры вариант - иначе коллеги перепугаются :)

Гость
#5

мазь контратубекс!

Toy
#6

Зеленая глина и эфирное масло розмарина, попробуйте, сама раньше стравила огромную кучу денег на уход за своей кожей, не верила, что масла можно использовать для жирной кожи, но попробовала и повыкидывала все свой липкие, спиртовые кремы.

#7

бадяга

Ада
#9

Мне помогла криотерапия...

Арина
#10

Мне помог крем Клирвин, он в продается в "Лавке жизни" у нас (СПб), это индийский крем, стоит около 60 рублей. Мажу лицо уже месяца 4, постепенно пятна осветлились, он еще по идее должен и рубцы затягивать. У меня было много прыщей на щеках, после применения почти прошли и рубцы тоже затянулись. Но у меня тонкая кожа на лице - возможно из-за этого эффект заметен.

Ксения
#11

блин, сходите пару раз к косметологу сделайте легкий пилинг, две-три недели и вы звезда!

azmaz
#12

автор, если все еще актуально, то у меня на щеке были пятна от прыщей, которые я никакий фигней не могла удалить, потом забила. На прошлой неделе была у косметолога, так после первой же ультразвуковой чистки пятна не осталось, то есть она едва заметная, а у меня еще 3 процедуры. Думаю совсем исчезнет.

ПРИВА
#13

Мазь контрактубекс мне сейчас хорошо помогает! Каждый день пятна светлее становятся! Ощутимо!

Без имени
#14

Сходите к косметологу на химический пилинг. Он осмотрит вашу кожу и подберёт индивидуальный вариант лечения. Идти нужно осенью.

Гость
#15

А вы не пробовали просто загорать? У меня все прыщи и пятна прошли на море. Цвет лица выровнялся. А сейчас, когда загар слез, я использую отбеливающий крем для лица (если интересно, напишу марку). Он от пигментных пятен. Сейчас практически не мажусь тоналкой, хотя раньше штукатурилась будь здоров.

Тати
#16

Мне косметолог сказала что пятна пройдут сами, если их не лечить, через 3-6 месяцев. Я не захотела ждать так долго и начала лечение. Делала маски из бадяги (порошок разводила перекисью) через день. Тут много пишут что бадяга сушит, но у меня все было нормально. Ещё пользовалась куриозином, после него скинореном. Именно на пятна. Плюс умывание утром и вечером, протирание тоником. Через 2 месяца пятна прошли.

Гость
#17

посоветуйте хорошего косметолога

ира
#18

[quote="Гость"]назови пожалуйста марку

Маша
#19

можно лимонным соком.

Светка
#20

Пошла в церковь за святой водой.умываюсь на день несколько раз.кожа как у младенца-чистая не пятнышка!попробуйте.

Think twice
#21

бадяга с теплой водойи будет Вам счастье! =)

ФАИНА
#22

А МНЕ ПОМОГ СКИНОРЕН КРЕМ. ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСВЕТЛЯЕТ ПЯТНА И КОСМЕТИКОЙ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Гость
#23

а как от прыщей та ибавиться?(подскажите, мне срочно надЫ

Олечка
#24

Подскажите пожалуйста,мене срочно надо избавиться от прыщей.......заранее СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!( ничего просто не помогает...

Лилия
#26

Я ходила к хорошему косметологу на лазер. Больновато конечно(кожа тонкая), но от прыщей СУПЕР ПРОСТО. Потом они либо вообще исчезают либо появляються но уже реже. Только год назад зделала чистку в плохом салоне и желею до сиих пор. Пятна ужасные. Хочу попробовать Контрактубекс.

Одри
#27

Да-да, Лилия, у меня тоже после чистки в плохом салоне остались жуткие пятна!(

Лилия
#28

Да, да! Теперь избавляюсь любыми способами. Какуюто гримучую смесь себе сделала...незнаю поможет ли

ёёё
#29

цинковая мазь!

Гость
#31

А говорят,солярий от пятен помогает.Я походила несколько раз и бросила-никакого эффекта

Лилечка
#32

Действительно БАЛЬНОЙ! Типа мы тут все по головам пьём пиво по 5 литров в день, по 3 пачки сигарет выкуриваем и на наркотиках сидим! Что за глупости?...ЭТО ИДИОТИЗМ! Люди помощи просят, совета,а не этого бреда! Простите меня конечно, может я в чём-то и ошибаюсь, но помоему если человек выличиться хочет, то как вы выразились "ГАВНА" он есть не станет, что уж говорить про наркотики и всё прочее...

Гость
#33

+1

Юлия
#34

Здесь уже упоминали про бадягу, и я еще раз не поскуплюсь на то, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ! Бадяга приводит лицо в божеский вид, но нельзя злоупотреблять. Я вот как-то бадягу с перекисью каждый день наносила и держала по минут 40. Прыщей не появлялось, но зато с красноватым лицом походить пришлось. Верхний слой кожи сожгла. Потом стала делать раз в неделю и всё ок! Советую!

Лилечка
#35

Я сидела и сижу на бодяге....ПОЛНЫЙ НОЛЬ....хотя у меня пытна и не 5-тилетней давности....свежие ещё...

Лилечка
#36

*пятна

Гость
#37

зинерит -только он помог мне с избавиться от прыщиков

Лилечка
#38

Я только вот купила! Лицо стало лучше на след. день (тьху тьху тьху) если бы ещё от пятен избаиться так вообще красотка. а кто знает чем? контрактубексом чтоли попробовать?

Гость
#39

избавиться от следов от прыщей можно только пилингом (т.е. нужно снять несколько слоев кожи )- химический(кислотами)и механический-это все в салоне,а если подешевле,то бодяга,я бодягой убрала все синяки и шрамики от прыщей.Процедура не из приятных,но красота требует жертв!

Лилечка
#40

У меня после подяго всё лицо ещё где-то денёк щипит и жжет. А этот хим.пиллинг болезнено?

Хелен
#41

От прыщей хорошо помогает лосьон из 10 таблеток аспирина, нистатина, левомицетина и бутылочки тройного одеколона. Таблетки нужно растереть в порошок и смешать с одеколоном, настаивать не надо. Протирать утром и вечером. У меня прыщи прошли за 6 дней. А от пятен делать маску из яичного белка и двух чайных ложек лимонного сока. Нанести на пораженные участи (если хотите отбелить только пятна, можно наносить полностью на лицо) и смывать через 15 минут. И все с вашей кожей будет порядке)))

Лилечка
#42

прошли и больше не возвращялись?

леся
#43

подскажи те пожалуйста, как избавиться от красных пятнышек после прыщиков!!! до лета хочу чтоб они рошли...

Машко
#44

попробуйте лазреную шлифофку, это наверняка вроде рубцов у вас. Могу контакт оставить центра московского Элизе, там процедура называется Лазер СО2

дарюшка
#45
Тиффани

феня,из какого вы города?



Автор, все рекламируют бадягу,как средство от таких застойных пятен после прыщей

Я сначала пользовалась той бадягой.которая в порошке,о мне она показалсь неудобной и я купила в геле.Вот, каждый день мажусь..пока эффекта не вижу,к сожалению...(

а гель и не поможет...нужно ток порошком.гель и крем от них толку4 никакого.я вот мажусь порошком мне после 1 раза у же лучше стало)))))

Маришечка
#46

41.Хелен хм.. заинтересновала...правда помогает...???что то за кожу боязно,одеколон..

саша
#47

вот 2 дня назад тоже попробовала бадягу, лицо красноватое, да и щеки немного побаливают, ну так сама с усилием терла - результат:кожа разгладилась и немного выравнила цвет, но не сильно, рубчики засторелые, хочу продолжать дальше вроде действует. прыщики сразу присушились, от шелушения через день на лицо нанесла питательный крем.

Гость
#48

Хелен,поподробнее,всего 10 таблеток или каждого?

#49

Просто смазывай йодом, при этом не пользуйся косметикой, особенно тональным кремом.

Гость
#50

некоторые говорят,чо Контракубекс очень помогает.мне он наоброт не помог,только всё лицо ужасно чесалось от него и лицо краснело.

Предыдущая тема