Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за …

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Я

Надо трахаться как я

закинь ролик

Надежда
#502

Зайди на сайт http://louis-widmer.ru там есть крема для проблемной кожи.

ирка
#503

а тупая наверное, но читала читала и так и не поняла, как это бадягой пользоваться..расскажите еще пожалуйста.

у меня постоянно раньше вылазили прыщи.. я пользовалась сначало базироном а потом зинеритом . и одно и другое просто прекрасные средства!! честно честно, советую.

прыщи я вроде как вывела, но вот следов на лице море!!!! оооочень прошу подскажите как этой бадягой пользоваться

Диана К
#504
л

а по мне так помогает именно бадяга... в геле покупаю.

у меня от бадаги ужасная аллергия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

настя
#505

у меня остаются красные пятна после прыщей, купила салициловый крем-пенку и лосьон "стоппроблем", сейчас прыщи не появляются, пятна проходят. Еще я протираю лицо кубиками льда из отвара петрушки и мажу красные места перекисью водорода, помогает кожа светлая чистая, пятна проходят. еще когда прыщ начинает вылазить мажу корвалолом, утром он гораздо меньше и меньше покраснения. Вообще надо правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

милашка
#506

помогла фототерапия!!

Гость
#507

Мне косметолог далд маску от пятен,за неск.дней они прошли.я из ростова.если нужно,звоните.вика 89181544442

просто человек
#508

Привет всем! У меня такая проблема которых волнуют всех....да да эти прищи..я за всю жизнь использовал много чего чтоб избавиться от них и нечего не помогло...посоветуйте какие нить реальные средства или нородные средства от прищей и пятен ПОЖАЛУЙСТО. за ранее спасибо

просто человек
#509

Люди!!!!!!!!

Гость
#510

вот говорят про бодягу что помогает,а не сказали в каких пропорциях..скажите пожалуйста=))))

наденька=))))
#511

просто человек,лично я мою лицо дегтярным мылом,но он кожу сушит=((((

а после него протираю лицо тоником чистая линия=)))

сейчас с пятнами воюю

наденька=))))
#512

у меня еще на лице какие то как бы горочки маленькие что это такое не подскажите????

Екатерина Сергеевна
#513

От прыщей мне помог крем БАЗИРОН.Мажьте аккуратно прыщики ватной палочкой(я мазала все лицо и нормальная кожа повредилась,т.к.он хорошо высушивает все).От прыщей точно поможет.Но стоит он около 600 рублей. Теперь остались только красные пятнышки от прыщей.Как избавлюсь от них,напишу и вам=)

P.S. Еще попробуйте молочко видаля.Заказывать в аптеке. Там вам расскажут как его использовать. срок годности у него маленький,но средство хорошее.

САБИНКА
#514

ЗИНЕРИТ- ЭТО И ЕСТЬ СПАСЕНИЕ ОТ ПРЫЩЕЙ!!!

МАДОННА
#515
Автор

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой дряни??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГЕЛЕМ "МИЛЛЕНИУМ" ДОРОГО, НО ЖУТКО ЭФФЕКТИВНО, А ТАКЖЕ МАЖЬТЕ КОЖУ ЛИЦА НА НОЧЬ МИНДАЛЬНЫМ МАСЛОМ, ОНО СПОСОБСТВУЕТ РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ, ОТБЕЛИВАЕТ ЕЁ И УСТРАНЯЕТ ВСЯКОГО РОДА ПОКРАСНЕНИЯ ( НО НЕ ЖДИТЕ ЭФФЕКТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!)

крестина
#516

а мне кроме ЗИНИРИТ не сче не помогло но мазалася не как они писали а чаще пять раз гдето и как рукой сняло все за неделю только потом почистила кожу васполения прошло а внутри осталося все ну выдовила все но гдето через три недели жуть что выходило так и не надо было просто нидавливала и оно само все чистилося ужастно только теперь после всего пережитого не знаю как от пятен избавиться

Целительница
#517

Уринотерапия вам в помощь. Прочитай подробнее про париную урину. Можно очищать её организм изнутри

Алёна
#518

А что если просто купить хороший отшелушивающий гель для лица?)

утром и вечером им умываться вместо обычной умывалки)

Алёна
#519
Гость

вот говорят про бодягу что помогает,а не сказали в каких пропорциях..скажите пожалуйста=))))

сухую бадягу нужно разводить либо горячей водой,либо 3% перекисью,либо гелем бадяга-форте до состояния сметанообразной кашицы)

#520

Ни в коем случае не мажьте чистое масло на лицо. И вообще, советую спрашивать советы на специализированных форумах. Аптечными средствами тоже не рекомендую пользоваться. Если хотите при помощи салицилки высушить кожу или при помощи гормонов временно избавится от одной проблемы и приобрести другую, тогда конечно. Найдите хорошего специалиста по изготовлению натуральной косметики в своем городе. Поверьте, такие люди есть. Не забывайте, что кроме крема, Вам обязательно понадобится хорошо отшелушивать кожу. Попросите специалиста сделать например такой натуральный скраб: с глиной рассул , аюрведическим очищающим порошком и легкими скрабящими частицами :) Еще я бы рекомендовала иметь тоник для локального применения с эфирными маслами (в период обострения и устранения пятен постакне) и просто гидролат (он же гидрозоль) для всего лица, подходящий для Вашего типа кожи. Думаю, хороший специалист должен обязательно внести в состав Вашего крем альфа-липоевую кислоту, бисаболол и пантенол и, смотря по состоянию кожи, эфирные масла. Ну, про остальные полезности в виде антиоксидантов и экстрактов - это и так непременный атрибут настоящей косметики. В общем Вам нужна космецевтика. Только не клюйте на рекламу промышленных "натуральных" средств, натурального там 0,01%. Думаю, хороший специалист Вам все расскажет и посоветует еще что-нибудь дельное :)

нонейм
#521

Роакутанг ..только нужен серьезный подход и терпение много побочных действий ...

нонейм
#522

Базирон и Зенерит содержат антибиотики и при длительном приминении ]микробы привыкают к ним и они уже не помогают (((

ilmira
#523

ультразвуковая чистка,дарсонваль лица это все фигня!!!я ходила и ни какого эффекта...каждый день делала маски из глин(белая,голубая,розовая),а так же делала примочки из настоя ромашки и зверобоя)мне очень помогло)лицо стало свежее и упругое.а еще можно походить в солярий,тоже помогает.

Julia
#524

Попробуй мазь спасатель))убирает красноту и пятнышки проходят постепенно)

Anastasia
#525
Почему так?!

У меня прыщи появляются от сладостей,как грибы после дождя!у кого такая же реакция на сладости тому ни какие средства не помогут,придется отказаться от сладкого если хотите избавится от прыщей!только после этого можно пользоваться разной хренью от прыщей!

Согласна, у меня такая же фигня! Нужно соблюдать диету-никакого сладкого! Только по праздничкам!

Витя
#526

Катрин, не знаю где Вы живете... В Киеве есть профессор Глухенький.Знает все! А ГЛАВНОЕ ПОМОГАЕТ!!! К нему очередь на 3 месяца, но можно попробовать и без, только очередь с 6 утра.

Юля
#527

От прыщей пользуюсь Зинеритом около 3х недель. Помогло супер! Практически ничего уже нет. Про химический пилинг. Я делала уже и поверхностный, и ретиноевый. Никакого эффекта избавления от шрамиков и пятен не заметила. Хотя они у меня небольшие и неглубокие. Осталось проверить самый едреный - глубокий пилинг. Но особой надежды не возлагаю.

Квака
#528

Бодяга хорошо от синяков помогает, знаю , сама дзюдо занимаюсь, частенько бывает, а от чем она от пятен помогает, и кто это придумал не понятно.

Вита
#529

У 2-х моих подруг сошли и прыщи и пятна.Нужно:

1.Ограничить сладкое,мучное,сильно соленое,колбасы.

2.Скраб 2 раза в неделю,лучше натуральный,хорошо из морской соли.

3.Потратьтесь на натуральное,"живое" мыло,оно того стоит.

4.Каждое утро протирать кожу яблочным уксусом 1:3 с водой.

5.Маски из зеленой и белой глины чередовать,добавлять 3-4 капли виноградного масла.

6.В перерывах между масками умываться овсянкой (порошок или хлопья),можно оставить на лице минут на 10,затем смыть.

7.Также хорошо помогает календула+шалфей,настой петрушки.

8.Следите,чтобы увлажняющий крем не содержал минеральных масел.

9.Перед сном после умываний и очищений наносим точечно перекись водорода,но не в коем случае не на всё лицо!Подсушивает и осветляет пятна.

Также здорово помогает сок чеснока,опять же точечно на проблемные места,на ночь.

Всем большой удачи!

Гость
#530

Скинорен гель!Отлично помогает избавится от прыщей,хорошо подсушивает и годен для нанесения под косметику.Еще от пятен хорошо помогает "Левомеколь".

Нина
#531
Галина

Два года ничем не могла вылечить прыщи (грудь, спина, лицо), потратила огромное кол-во денег на врачей, анализы, косметологов и все зря, потом нашла хорошего гомеопата, и за 2 месяца полностью кожа очистилась. Рубцы удаляла бадягой с перекисью водорода-спина очистилась за один раз, единственное, надо потерпеть (больно)и посильнее втереть (не забудьте одеть перчаточку резиновую:)), а вот грудь обрабатывала три раза через день (чередовала бадягу с перекисью и оливковым маслом), до конца не избавилась, хотя рубцы сгладились и практически не заметны. А вот с лицом жду праздников, т.к. надо дня четыре на восстановление.

Галина,добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата (аналогичная проблема уже 13 лет), ничего не помогает.

anna1994
#532
anna1991

Просто смазывай йодом, при этом не пользуйся косметикой, особенно тональным кремом.

очень интересно как пользоваться йодом на лице, да при этом еще и без косметики, лучше ходить прыщавым чем в точках, посоветовали так посоветовали, хотела бы на вас посмотреть, и почему же йод, давайте сразу зеленку

anna1994
#533

СРАЗУ ИДИТЕ К КОСМЕТОЛОГУ, я не спорю домашние отвары наверное и помогают, но сколько же надо терпения чтобы дождаться рез-та,даже подумайте сами, какие либо средства (домашнии, покупные) могут только высветлить пятна. Так что не остается не какого выхода как обратиться к специалистам.

ЗеМа
#534

в тибетской косметике продается ,,зеленка,, грамотно помогает

Александра
#535

Цинковая мазь только от прыщей.. тут упомянули про нее, но скажу вам эффекта почти никакого... намажу прыш на ночь, утром он еще ужаснее.... только таких процедур на ночь раз 5 сделать, чтоб он исчез, и пятна все равно останутся

Кристина
#536

Девчонки, а сколько раз в день нужно смазывать маской (глина и разморин) ?

Айна
#537

Мне очень хорошо помогает, болтушка, и подруге моей помогло. Продается в аптеке.

Julia
#538

Зеленая глина+розмарин)скинорен попробуйте,отвар чистотела,делайте компрессики из него на лицо!можно в солярий походить!

а еще медицинский парафин,или озокерит косметический!!очень помогает!

ну и бадяга)отлично рассасывает пятна!

Dinara
#539

devushki moжit pakazatsa stranim no mne pamagayit macha kaжdiy den perid snom s vatiy na liso maжu efekt na liso umina na lise ni pyatin ni prishikiv net koja stala nejniy takoy krasiviy sechas nektiriyi daje sprashiviyit resept stidna raskazivat ranshi mnoga barolas atiper daji ne bespakoyus paetimu povidu

гость
#540

Галина а как смешивать бодягу с перекисью?????? бодяга должна быть порошковой????

гость
#541
Галина

Два года ничем не могла вылечить прыщи (грудь, спина, лицо), потратила огромное кол-во денег на врачей, анализы, косметологов и все зря, потом нашла хорошего гомеопата, и за 2 месяца полностью кожа очистилась. Рубцы удаляла бадягой с перекисью водорода-спина очистилась за один раз, единственное, надо потерпеть (больно)и посильнее втереть (не забудьте одеть перчаточку резиновую:)), а вот грудь обрабатывала три раза через день (чередовала бадягу с перекисью и оливковым маслом), до конца не избавилась, хотя рубцы сгладились и практически не заметны. А вот с лицом жду праздников, т.к. надо дня четыре на восстановление.

как смешивать бодягу с перекисью?? бодяга должна быть порошковой?

Гость
#542

ГОЛУБАЯ ГЛИНА! и прыщи и следы, и все проблемы уходят! результат в первый же день. меньше 30 рублей во всех аптеках!

оччищает кожу от ороговевших клеток, ускоряет процесс регенерации. и вообще кожа очень красивая и здоровая становится.

на очищенную кожу маску, смываешь теплой водой, и подсушиваешь сами прыщики салыциловой 1% кислотой

шикарный результат

убедитесь сами

Настя
#543

Всем здравствуйте. Девушки если можете посоветуйте. Сейчас лето наступает охото быть всем красивыми, а я уже третий год лето в обнимку с тоналкой хожу. Дело в том что два года назад появились прыщи. Сейчас начали исчезать,но остались ужасные пятна от них. Не могу на себя смотреть. Испробовала все средства и дорогие и дешевые. И народные и не народные. Бадяга,цинковая мазь,Зинерит,гарниер,нивеа,и.т.д все не помогает. Вчера ходила в салон на фитопилинг. Чтото результатов ноль,но косметолог сказала через пять дней снова повторить. Для нашего города цены за процедуры не дешевые очень боюсь, что выкину деньги на ветер. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Умоляю. Буду признательна*

Ойли
#544
Настя

Всем здравствуйте. Девушки если можете посоветуйте. Сейчас лето наступает охото быть всем красивыми, а я уже третий год лето в обнимку с тоналкой хожу. Дело в том что два года назад появились прыщи. Сейчас начали исчезать,но остались ужасные пятна от них. Не могу на себя смотреть. Испробовала все средства и дорогие и дешевые. И народные и не народе. Бадяга,цинковая мазь,Зинерит,гарниер,нивеа,и.т.д все не помогает. Вчера ходила в салон на фитопилинг. Чтото результатов ноль,но косметолог сказала через пять дней снова повторить. Для нашего города цены за процедуры не дешевые очень боюсь, что выкину деньги на ветер. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Умоляю. Буду признательна*

Попробуй Левомецитин раздолбить в порошо и смешать с календулой, нанести как маску на ночь, а утром смыть. Эффект где-то через неделю. Мне очень помогло, а мучалась с прыщами я 6 лет...

Baby
#545

Девчонки помогите пожалуйста! Мне 15 лет, у меня прыщей вообще никогда не было. Тут в школе начились экзамены и как стали высыпать. Да ладно бы просто маленькие были бы, они большие и болят. Очень сильно заметно... Я просто не знаю что делать, на улице лето, а я сижу дома со своими прыщами =( Мажу скинареном и зениритом. Помогите, я уже так больше не могу!

Настя
#546
Ойли

Настя

Всем здравствуйте. Девушки если можете посоветуйте. Сейчас лето наступает охото быть всем красивыми, а я уже третий год лето в обнимку с тоналкой хожу. Дело в том что два года назад появились прыщи. Сейчас начали исчезать,но остались ужасные пятна от них. Не могу на себя смотреть. Испробовала все средства и дорогие и дешевые. И народные и не народе. Бадяга,цинковая мазь,Зинерит,гарниер,нивеа,и.т.д все не помогает. Вчера ходила в салон на фитопилинг. Чтото результатов ноль,но косметолог сказала через пять дней снова повторить. Для нашего города цены за процедуры не дешевые очень боюсь, что выкину деньги на ветер. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Умоляю. Буду признательна*

Попробуй Левомецитин раздолбить в порошо и смешать с календулой, нанести как маску на ночь, а утром смыть. Эффект где-то через неделю. Мне очень помогло, а мучалась с прыщами я 6 лет...

Спасибо большое я обязательно попробую!!!

Настя
#547

[quote="Baby"]Девчонки помогите пожалуйста! Мне 15 лет, у меня прыщей вообще никогда не было. Тут в школе начились экзамены и как стали высыпать. Да ладно бы просто маленькие были бы, они большие и болят. Очень сильно заметно... Я просто не знаю что делать, на улице лето, а я сижу дома со своими прыщами =( Мажу скинареном и зениритом. Помогите, я уже так больше не могу!

У меня тоже прыщи стали появлятся в 15 лет. И мой совет борись сейчас. хочу посоветовать нормальное средсво. Умывай лицо дектярным мылом(запах не очень,но оно стоит этого),далее смазывай лицо раствором из календулы и стрептоцита( в расвор календулы высипь один пакетик стрептоцита и перед каждым применением всряхивай бутылек),далее на область прыщей наноси цинковую мазь и оставляй.

Цинковая мазь стоит рублей 15

Стрептоцит рубля 2

Календула рублей 15

Мыло дектярное рублей 20

P.S Желательно днем смазывай лицо увлажняющим кремом (например хороший чистая линия с календулой, или чистая линия крем до 25 лет с малинкой) если так будешь делать все то увидишь через неделю прыщей не будет

Baby
#548

Настя спасибо большое)

Настя
#549

Да не за что. Напиши потом о результатах*

Baby
#550

Хорошо)

Предыдущая тема