Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за …

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Рита
#1201

У меня такая беда была, хотя я лечилась метрогилом и скинореном, и предполагалось, что скинорен пятна выведет. Ерунда, ничего он не выводит, благо, хоть от прыщей помог. выводила потом пятна куриозином. Очень долго надо мазать, чтобы быстрее, можно ходить к косметологу, но у нас это не реально.

Дмитрий
#1202

https://vk.com/photo-63086259_342075657 косметика Kemara !

Эля
#1203

Цинковая паста хорошо помогает. Я выводила прыщи метрогилом, а потом каждый день по несколько раз в день оставшиеся следы мазала цинковой пастой. В итоге лицо стало чистое и тон ровный. Никакие дорогие средства тут не нужны.

Дана
#1204

Я выводила обычной цинковой пастой. Прыщи пролечила сначала метрогилом, потом точечно на следы наносила пасту и давала ей высохнуть. Сколько можно, столько ходила, потом убирала салфеткой, несколько раз в день так. В итоге кожа очистилась.

Юля
#1205
Toy

Зеленая глина и эфирное масло розмарина, попробуйте, сама раньше стравила огромную кучу денег на уход за своей кожей, не верила, что масла можно использовать для жирной кожи, но попробовала и повыкидывала все свой липкие, спиртовые кремы.

сколько раз в неделю вы делали такую маску ?

Варвара
#1206

Пятен у меня таких не было, а вот ранки иногда возникают. Их я Аргосульфаном смазываю 2-3 в день - заживают очень хорошо, ни шрамов, ни рубцов не остается. Крем вообще классный - ранку защищает от инфицирования, ну и заживление ускоряет. Всегда под рукой держу, а то мало ли

Маргарита
#1207

Что там пятна, у меня вот шрамы остались от прыщей, вот это печально(((

Нина
#1208
Маргарита

Что там пятна, у меня вот шрамы остались от прыщей, вот это печально(((

Я вас прекрасно понимаю, так как и у самой такое же было, что выдавишь, ранка образуется, заживает долго, а потом шрамик остается((( Чтобы такого не было, сейчас применяю антимикробное средство, Аргосульфан называется. Обрабатываю им ранки несколько раз в день, заживают они хорошо,, и главное не остается ничего.

Лея
#1209

Может, мне так показалось, но после метрогила пятна стали светлее. А может, они сами по себе со временем проходить стали.

Ника
#1210
Лея

Может, мне так показалось, но после метрогила пятна стали светлее. А может, они сами по себе со временем проходить стали.

Не знаю, у меня метрогил прыщи вывел, а пятна как были так и есть. Не помогает он от них.

Вика
#1211

Кто-то уже проходил микротоковую терапию Биожени? Я только вот недавно услышала об этой процедуре от косметолога клиники Рейлайф, она меня заинтересовала очень, потому что я сейчас как раз борюсь с угрями и расширенными порами. Хотелось бы почитать ваши отзывы.

оля
#1212
Гость

некоторые говорят,чо Контракубекс очень помогает.мне он наоброт не помог,только всё лицо ужасно чесалось от него и лицо краснело.

Это он так лечит, я так избавилась от шрама, а от синяков от прыщей не знаю стоит ли

Кис-кисс
#1213

Девочки не мудрите вы с этими вещами сдавайте анализы на гармоны, хоть и не дешево если повышен то врач пропишет диану 35... и обязательно нужно пропить антибиотик МИНОЛЕКСИН не занимайтесь самолечением бесполезно я столько средств истратила на это пока не сходила к врачу......Желаю удачи всем.....

Лина
#1214

Я выводила пятна серной мазью. А вообще, мне сказали, что если лечить прыщи не метрогилом, а скинореном, то никаких пятен не будет

Ника
#1215
Гость

А вы не пробовали просто загорать? У меня все прыщи и пятна прошли на море. Цвет лица выровнялся. А сейчас, когда загар слез, я использую отбеливающий крем для лица (если интересно, напишу марку). Он от пигментных пятен. Сейчас практически не мажусь тоналкой, хотя раньше штукатурилась будь здоров.

Ак
#1215

Честно говоря из за клирвина у меня лицо стало еще хуже, больше прыщей почвились а пятна так и остались

Елизавета
#1215

Мне очень понравился эффект от черной маски, которую от черных точек сейчас намазывают) почитала, она с коллагеном) стоит рублей 130, у меня за неделю кожа ровнее стала, рубцы от прыщей сгладились, попробуйте! Пробовала контрактубекс, результат 0, хотя там пишут что мазь способствует выработке собственного коллагена, но( долго это всё

Солнце
#1215
Светка

Пошла в церковь за святой водой.умываюсь на день несколько раз.кожа как у младенца-чистая не пятнышка!попробуйте.

Так вы ёще икону поцелуйте тогда и губы подкачаете

Гость
#1215
ПрыЩЪ

помогите мне избавится от прыщей они меня просто уже задрали((((

что лучше всего и эффективнее?

Цинковои пвстои мажьте . Проидут!

Гость
#1215
Олька

девчёнки,скажите,а после бадяги можно наносить макияж,чтоб красноту "замазать"????

Бадягои лучше пользоваться на ночь. Перед сном. Ничего не наносить. И темболее не выходить на солнце

Гость
#1215

Пятна эти сложно будет вывести, если они уже появились, это же как рубец. Мне косметолог говорила, что после выдавливания нужно Аргосульфаном мазать, он как раз предотвращает появление рубцов и ранки естественным образом затягиваются. У меня лично никаких пятен на лице нет.

Гость
#1215
Олечка

Подскажите пожалуйста,мене срочно надо избавиться от прыщей.......заранее СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!( ничего просто не помогает...

калкндула40мл
саличил спирт40мл
4аспирин
4 левометицина
смешат 2раза в ден еффект супер

Гость
#1215
Юля

как называеться крем?

Напишите пожалуйста 🙏🏽

Гость
#1215
Галина

Хочу сказать про гормональные средства. В поисках решения избавления от прыщей пила Диане 35 7 месяцев, через 2 месяца после начала према прыщи действительно прошли.Но! Долго на гормонах сидеть нельзя. Портят печень и вены вылезают, не долго и до тромбоза.После отмены средства прыщи вылезают с двойной силой + испорченная печень и вены. Держитесь гормонов подальше.

Это точно) перестала пить и начались) сбой ,поищи и т.д.

Гость
#1215
ПрыЩЪ

помогите мне избавится от прыщей они меня просто уже задрали((((

что лучше всего и эффективнее?

Врач-дерматолог

Анастасия
#1215

Метрогил , посоветовал дерматолог , да и отзывы кстати о нем очень хорошие , попробуйте )

Гость
#1215
Гость

А вы не пробовали просто загорать? У меня все прыщи и пятна прошли на море. Цвет лица выровнялся. А сейчас, когда загар слез, я использую отбеливающий крем для лица (если интересно, напишу марку). Он от пигментных пятен. Сейчас практически не мажусь тоналкой, хотя раньше штукатурилась будь здоров.

Гость
#1215

крем ахромін,ахроматін або ж лимоним соком

Гость
#1215
Гость

а как от прыщей та ибавиться?(подскажите, мне срочно надЫ

Серно салициловая мазь очень хорошо помогает)

Гость
#1215
Ада

Мне помогла криотерапия...

А что это такое?

Людмила Савинова
#1216

Шлифовки лазерные, если хотите полностью убрать, ну ещё фотогмоложение если у вас кожа чувствительная. Мне только это и помогло, остальное все равно до конца не убирает. Я вам очень рекомендую своего Врача-косметолога - Васильеву Наталью из Селин Клиник на белорусской, она очень аккуратно с кожей работает. Но шлифовки в холодное время года делать надо, осенью лучше, чтобы солнце пигментацию не дало.

Кто то
#1217
Валерия 14:)

люди..а у меня прыщей немного,но есть.кожа сухая стала...есть следы от прыщей,но не сильные,а такие...темноватее самого цвета лица.Что мне лучше использовать:бадягу или Салицилово цинковую мазь??

Понимаешь ли,для каждого человека разные способы борьбы...)))

Мария
#1218

Мне порошок бадяги помог. Но с ним осторожно нужно. А если высыпания еще появляются, то я сразу Илоном мажу и они проходят.

Гость
#1234
OLANA

Подскажите пожалуйста хочу попробовать от пятен после прыщей бадягу...а можно ее применять если есть еще пару прыщиков?

Нет. На воспаления нельзя.

Гость
#1235
Арина

Мне помог крем Клирвин, он в продается в "Лавке жизни" у нас (СПб), это индийский крем, стоит около 60 рублей. Мажу лицо уже месяца 4, постепенно пятна осветлились, он еще по идее должен и рубцы затягивать. У меня было много прыщей на щеках, после применения почти прошли и рубцы тоже затянулись. Но у меня тонкая кожа на лице - возможно из-за этого эффект заметен.

Арина здравствуйте,а чем прищи лечили на лице?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема