Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за …

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Яночка!
#201

а ты сколько пользовалась кремом "Чилидония" от Тенториума!и у тебя много пятен было на лице у меня просто дофига!и на загорелую кожу можно наносить, что крем делает,рассасывает пятна или шелушиться кожа,спасибо в заранее!

Незнакомка
#203

Яночка! Пользовалась довольно долго, пятен на лице нет, а были аж синеватого оттенка. Остались только рубчики. Сейчас ультразвуком сделаю 10 процедур через день, а потом еще и какой-нибудь пилинг. Думаю, все хорошо будет! При подкожных прыщах девочка-косметолог мне посоветовала сдать для начала анализы на демодекс, а потом, при отрицательном результате - дарсонваль.

Гость
#204
Незнакомка

Девочки! А мне в свое время помог крем "Чилидония" от Тенториума. Пятен не стало, но рубчики остались. Сейчас хожу на пилинг с Контрактубексом (ультразвук). Вроде, сглаживаются...

Девочки я не понимаю, в чем разница между пятнами и рубчиками??

LILKVICH
#205

Гость 204, ну насколько яя знаю пятна они и есть пятна. Обчно розово-красного или красно-коричневого оттенка, а рубчики помоему просто впадинки. Точно сказать немогу....рассуждаю как я считаю..

Вероника
#206

Незнакомка!а сколько примерно недель ты пользовалась Чилидонией?

Незнакомка
#207

Девочки! Честное слово, не помню. Но этот крем, в свое время, помог моей маме избавиться от аллергической реакции на руках. У нее был жуткий дерматит, тоже ничего не помогало и ужасно зудело. А сама, по-моему несколько месяцев пользовалась. Точнее сказать не могу.

Незнакомка
#208

205 Вы абсолютно правы! Главное - не пользуйтесь тональными кремами. Они очень сильно забивают поры.

#209

опытный косметолог 89036882692 надо?-звоните.лара

Вероника
#210

скажите пожалуйста а чем есчо можно пользоваться???

LILKVICH
#211

хехь, тональный крем-моя вечная привычка...2 дня походила без него и ДЕПРЕССИЯ!!!!!

Fairy_talle
#212

Прочитала про крем клирвин. оббегала весь город. нашла его, счастливая, мазала -мазала им, реально результат был! кожа светлее стала( у меня ваще с ней жесть хоть реви блин. Неделю где то мазала. нарадоваться не могла... а потом.... эхххх.. начали вылезать мелкие прыщики. я думала, просто кожа очищается грязь наружу лезет. не фига. несколько прыщиков переросли я даже недели две назад у меня просто весь подбородок оброс огромной коростой какой то. улыбаться и говорить нормально нельзя было. все настолько воспаленное, да у меня такого наверное никогда небыло. я в шоке, начала подсушивать чекаво. не фига. вот две неделеи уже вообще не сходит. при чем когда умываешься какая нить корочка отойдет а оттуда...... стока гноя. удивляешься как туда стока влезло. это жутко. я не знаю, от клирвина это или нет, но я в отчаянии жутком, сейчас это все начало заполонять остальное лицо. завтра пойду к врачу. расскажу про клирвин, может это не от него. эххх

Незнакомка
#213
LILKVICH

хехь, тональный крем-моя вечная привычка...2 дня походила без него и ДЕПРЕССИЯ!!!!!

Вообще перестала им пользоваться, чуть-чуть подмазываю штрихом и все! И никто не умер, увидев меня без тональника.

LILKVICH
#214

Незнакома 213, а я вообещ немогу...возможно у тя там не такой кжас как мну...

#215

привет всем!У меня после родов начались проблемы с лицом(( на лбу и на висках,просто не лицо,а минное поле какое-то(((( начала мазать маслом чайного дерева,оно хорошо подсушивает прыщики,но остаются следы(

скоро лето,хочется без тональника ходить,а тут ТАКОЕ(((( что делать то?((

Незнакомка
#216

Честно говоря, ужас был 10 лет назад, когда начала работать в архиве. Заработала себе демодекоз, вылечила, но следы остались. Со временем они побелели, но рубчики остались. Сейчас после ультразвука схожу еще на какой-нибудь пилинг, думаю, почти все пройдет. Благо, живу в Сибири, солнце не активное, пилинги можно делать хоть круглый год ,(с защитными кремами).

Кисуля
#217

Мне помог лекарственный препарат Эплан (в жидкой форме) Правда эффект достигается через 3 - 4 недели. Так же очень важно тщательно очищать кожу перед сном от косметки и грязи.

Наталья
#218

А где можно бадягу купить?

LILKVICH
#219

Наталья, бадягу можно купить в аптеки и обычно стоит она в порошковом виде дешево...

#220
Автор

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой дряни??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!

если ещё не решили проблему, то могу предложить такое решение.

В салонах есть услуга Дермобразия ( про неё тут говорили...). Стоит она не дёшево ,но эффект хороший. Но надо пройти курс - 10-12 процедур.

Однако, есть и замена этой процедуры в виде косм.ср-в.

Система эта, как правило, двухступенчатая. 1 - Пиллинг, 2 - регенерирующая питаттельная сыворотка.

Этот комплекс позволяет мягко и нежно отшелушить отмершие клетки, полирует кожу (убирает неровности), а сываротка помогает молодым клеточкам напитаться витаминами и стать более упругими. Через месяц результат будет приятно разовать!

Я избавилась от такой же проблемы с помощью системы марки Мэри Кэй. Пользуюсь ею и по сей день. Очень довольна.

Попробуйте, думаю поможет.

vanila
#221

Не подскажите есть какая нибудь мазь от пятен после прыщей,c быстрым результатом?

LILKVICH
#222

ZOLOTKO,пользуюсь Мэри Кей. У нас в семье почти все девченки и вс мы доверяем этой продукции=)

LILKVICH
#223

Vanila, если пятна у вас свежие, то Контрактубекс должен помочь, ну а если нет, то спасайтесь пилингами или какими либо из процедур перечисленых в этой теме. Но я пока только пилингам доверилась бы.

#224
LILKVICH

ZOLOTKO,пользуюсь Мэри Кей. У нас в семье почти все девченки и вс мы доверяем этой продукции=)

)))))))

вы наверно поняли, что и я ей доверяю из описания системы пиллинга? ))))

Да, эта косметика при грамотном подборе способна решить почти все проблемы))

Во всяком случае, я свою жирнющщую кожу "обуздала".))

Но тут главное - проффесионализм Консультанта.

#225

пиллинг и эссеции (или эмульсии) выравнивающие тон кожи

их обычно под увл.крем наносят

пиллинг механически, а они визуально помогут цвет лица выровнять

девчушка
#226

Были прыщи на весь лоб. Перестала о них думать и всякой фигни тоннами мазать, а выбрала что-то одно, так сразу они прошли. Но вдруг начали прыщики появляться на правой щеке. Подруга сказала, что от телефона. Ну я стала телефон держать на другой стороне лица, результат: обе щеки в прыщах. Шашла новую линию средств ОТ ПРЫЩЕЙ И СЛЕДОВ ОТ НИХ. Очень помогают. Да и по телефону домашнему через салфетку говорю. Намного лучше. таблетки пью ХАФИТОЛ и витамин Е. *МНОГО ВОДЫ МИНЕРАЛЬНОЙ БЕЗ ГАЗА*(самое важное), шоколад есть перестала, дома собираю волосы. Сейчас остались маленькие ранки, но врач говорит, что летом, когда лицо загарит- они вместе с верхнем слоем кожи отойдут.

девчушка
#227
vanila

Не подскажите есть какая нибудь мазь от пятен после прыщей,c быстрым результатом?

garnier (ролик с охлаждающим эффектом)

яна
#228

лучшее средство от прыщей зинерит,я мучилась с ними несколько лет с зинеритом за месяц прошло

Вероника
#229

а можно перекисью водорода?

Гость
#230
Светка

Пошла в церковь за святой водой.умываюсь на день несколько раз.кожа как у младенца-чистая не пятнышка!попробуйте.

Это чё правда помагает у мя проблемы с этими прыщами как они меня досталиии!

LILKVICH
#231

Гость 230, может для людей которые действительно в это поверят и будут ждать с нетерпением результата с огромной надеждой в будущее это конечно правда. Но если в это не верить и т.д., не уважать, то думаю эффекта не будет. Церковные дела очень как бы выразится тонкие, их нужно знать. Возможно все кто знают это и верят и регулрно занимаются этим, конечно получают результат. Ну а если нет, то я думаю это станет бесполезным.

LILKVICH
#232

Вероника 229, где-то на форуме я читала....девушка мазала каждое пятнышко отдельно каждый день. Незнаю, помогло ли. Я однажды тожэе пользовалась, но о результатах сказать немогу. Это дело я забросила. Есть более эффективные способы борьбы с этим.

Гость
#233
Гость

некоторые говорят,чо Контракубекс очень помогает.мне он наоброт не помог,только всё лицо ужасно чесалось от него и лицо краснело.

у меня тоже самое((((

LILKVICH
#234

Ну я же говорю, что Контрактубекс не всем помогает. Нужно знать когда его применять. Я ба, например, купила его ТОЛЬКО для отго чтобы после прищика сразу быстренько намазать, чтоб ранка затянулась и пятна не осталось. Но только СРАЗУ...

LILKVICH
#235

сори за ошибки, спешила...

Гость
#236

Девочки, мне врач дерматолог сказала, что от пятен от прыщей надо Медермой мазаться, а не Контрактубексом. Но опять же не всем помогает. Я уже почти 2 месяца мажу, лицо уже не чешется (это только первые 2 недели), но по идее результат минимум через 3 месяца виден.

Гость
#237

я советую купить масло лимона и мазать несколько раз в день пятна.а еще есть очень хороший крем"БОРОПЛЮС"от пятен(если свежие)можно избавиться за неделю

SVETIK
#238

ot prishey pomogaet ochen yablochnii uksys. esli malo prishey to mazat ne razbovlyay, tolko prishi ne vse lizo. a esli vse lizo to 1 k 5 cmeshat s vodoy i protirat lizo. eshe horosho lemonii sok s vodoy i romashkoy.

Инна
#239

Это действительно проблема та ещё. Вот уже больше полугода мой подбородок так усыпан прыщиками, что без слёз не взглянешь. Я их начала лечить, что только не делала. Салицилку, клерасил, зинерит... Прыщи вроде подсохли, но эти пятна просто жуть. На улицу не выйти без корректора. Так вот, я хочу спросить, если начать делать маски из глины или пользоваться ещё чем-нибудь, можно ли вообще наносить корректор на пятна? Может ли он препятствовать лечению пятен? Просто идти на работу с таким лицом- нереально

АНОНИМКА
#240

У меня у самой на лице совсем не давно живого места без прыщей найти было не возможно,он них помог ЗИНЕРИТ и только!Хорошее средство.И GARNIER 3 в одном,тоже хорошая штука,очень помогло!!!но пятна остались не имоверные,сейчас с ними мучаюсь!!!Посоветуйте,что может помочь?А бодягу с перекесью,пропорции не важны,что в каком количестве?

Гость
#241

девочки смотрите с бодягой перекисью и всякими прочими подсушивающими средствами будьте аккуратны!иначе кожу пересушите и будет вообще полная ж...!!

LILKVICH
#242

Инна, у меня тоже пятна и я пользуюсь тоналкой, коректором....и думаю, что всётаки корректор чем-то припятствует лечению.У меня лоб закрыт челкой и там тоже были раньше пятна. Сеййчас, под челкой их почти не видно т.к. я не наношу туда тональник....а лицо всё также....но и прекратить пользоватчся тоналкой я немогу....это будет полное фиаско...

LILKVICH
#243

С бадягой действительно поосторожней, люди!!!! А насчет пропорций..ем....у меня на упаковке было написано как и что едлать. Это ыбла косметическая бдяга и там каждый рецепт для того чего нужно(лицо, волосы). Я оттуда брала...можно в инете посмотреть

Снежок
#244

[quote="Диляра"]хехе.))бодяга и должно жечь лицо ,и на самом деле она не сильно жгет ,а лишь покалывает при прикосновении и кожа лица на котрую намазали бадягу он красной становиться..,а на второй или третий день шелушиться,затем выростает новая кожа. И это в касметологии называют "Коралловый пиллинг"и еще за эту процедуру сгребают с людей кучу денег когда можно дома проводить самостоятельно эту процедуру!!!!!!

Снежок
#245
Катрина

Пятна,рубцы, прыщи,всё как было так и осталось, есть ничего не могу, от всей еды такой эффект.

а ты Бодягу порошок пробовала да..?

Юля
#246

У меня на лице тоже рубцы от прыщей....я пользуюсь бадягой вот уже 6 недель...пятна поблекли и уменьшились,но все равно очень заметны...слышала,что бадяга помогает,но очень медленно,поэтому продолжаю пользоваться.А от самих прыщей мне помог лосьон: 10 таблеток "метронидозол" смешать с 2-мя флаконами календулы.Уже на 2-й недели прыщи стали исчезать.А по утрам и вечерам я умываюсь мылом с сахаром,тоже хорошо помогает!!!!

Нюта
#247

мало того что пятна красные и синие после прыщей остаются, так еще всё лицо какое то красное сплошным пятном стало, кожа дряблая, поры расширены :(( просто страшно в зеркало смотреть на себя! кто что посоветует!?

Даша
#248

1)цинковая мазь,точечно ушной палочкой можно наносить

2)смешать детскую присыпку с настоем валерьянки до кашицы,и наночь(только на подушку подстелите полотенчико,за ночь ссыпится все)утром эффект видден уже!но это не на каждый день-сушит кожу.можно 1-2 раза в недлелю.

3)масло чайного дерева.

4)правильно питаться,не кушать за 4 часа до сна,или кровь почистить,т.к. часто проблемы от грязной крови или проблемами с желудком

Лекси
#249

По

Лекси
#250

Пользуюс бадягой(порошком) вроде немного помогает.

не подскажете как избавиться от "черных" точек?)

Предыдущая тема