Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за …

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Куколка
#251
яна

лучшее средство от прыщей зинерит,я мучилась с ними несколько лет с зинеритом за месяц прошло

Не скажи!у меня в переходном возрасте тоже были прыщи и Зинеритом пробовала, но через три дня после начала курса лечения им началось такое дикое высыпание прыщей, что потом еле-еле избавилась!так что с этим препаратом надо очень осторожно!....ну а сама вылечила прыщи принимая гормональные таблетки (между прочим если грамотный гинеколог выпишет те, которые подойдут именно вам, то не будет ни проблем с печенью, ни с венами!обязательно нужно у гинеколога консультироваться постоянно, а не пить таблетки"потому что подружке помогает")...и периодически загорая в солярии!про правильное питание и так всем понятно:)а пятна пройдут сами со временем, наберитесь терпения, девчёнки!а загар маскирует их лучше любого тонального средства!

аня
#252

ненавижу прыщи!!!!!

Гость
#253

Попробуйте развести сухие дрожжи с теплой водой, до однородной массы (кашицы), добавте несколько капель лимонного сока и наложите на лицо в виде маски, держите до полного высыхания, затем смойте водой, помогает от прыщей и пятен на лице.

Гость
#254

бадяга+обычная детскя присыпка развести водой и нанести маску на лицо мин.на 10.это мне косметолог посоветовала.помогает и при болючих красных прыщах-краснота спадает и пятна менее заметны

Юля
#255
Гость

А вы не пробовали просто загорать? У меня все прыщи и пятна прошли на море. Цвет лица выровнялся. А сейчас, когда загар слез, я использую отбеливающий крем для лица (если интересно, напишу марку). Он от пигментных пятен. Сейчас практически не мажусь тоналкой, хотя раньше штукатурилась будь здоров.

как называеться крем?

Юля
#256

как называеться отбеливающий крем?

Вероника
#257

А мне помог Скинорен Гель)

хорошая штука*

а как избавится от чёрных точек?

а точно загар поможет от следов?

Натаха24
#258

ACHROMIN крем Отбеливающий с UV защитой помагает???

Алинка
#259

согласна насчет клирвина.оч действенно. применяла больше двух месяцев. результат не такой какого хотелось бы но улучшения есть. а вот насвет скинорена- он сильно сушит кожу после чего она становится раздражительной

katya
#260

а што такое бодяга?

Alisa 84
#261

Никакой крем или ласьон не избавит вас от прыщей!Даст лишь временный результат,а потом всё вернётся снова! Нужно искать проблему в организме! Я спасаюсь только гормональными таблетками (по рецепту врача!!!!!),как только начинаю принимать таблетки, то через месяц чистое лицо!!!!Только бросаю их пить для перерыва,через месяц-два,опять начинает высыпать! От правельно подобранных гормональных таблеток,вес не изменяется! Идите к врачу!!!

ПрыЩЪ
#262

помогите мне избавится от прыщей они меня просто уже задрали((((

что лучше всего и эффективнее?

Woman
#263

А как избавиться от темных пятен после глубоких порезов? (((

Даша
#264

Я бадягой пользуюсь уже давно...Видно, что пятна светлеют после снятия бадяги с перекисью, но когда на следующей день пудрой пользуюсь они прям багровеют..Может все в пудре дело???Хреновая пудра Мэйбелин??Какой вы пользуетесь??

Аня
#265

Купила следоцид и пчелиный чистотел, буду надеяться, что это поможет...Мне просто ничего не помогает!Боюсь перечислить сколько всего я перепробовала,становилось лучше на какое то время и потом всё заново, я из за этого не хочу никуда выходить, всё время в подавленном состоянии! Может кто-то посоветует какое то чудо зелье?

Poison
#266

А мне вот Зинерит не особо пошел.

Щипало и как-то вообщем и эффекта особого не было. А вообще прыщи докучают.

Алое неплохо помогает или столетник обычный. Прикладывать в воспаленному месту где прыщ или вообще лицо мазать.

Олька
#267

девчёнки,скажите,а после бадяги можно наносить макияж,чтоб красноту "замазать"????

Фира
#268

А я вот тоже только с тональкой выхожу из дома,а так невыносимо смотреть,у мя жирная пористая кожа,изза этого приходиться маскироваться тональным плюс еще и по несколько раз в день пудриться чтобы кожа не блестела от жирности...не знаю чем лечить кожу,от всего у мя АЛЛЕРГИЯ...

Nastya
#269

супер средство

3 часа √ и никаких прыщей!

http://pretty-face.com/?r=14615

Олька
#270

248. Даша | 03.05.2010, 21:12:53

скажи пожалуйста,настой валерьянки или настойка???и какие дозы присыпки и валерьянки???Спасибо.

Настя!
#271

Просто нету спасения от этих пятен! Кучу зинеритов, скиноренов и прочих"чудодейственных" средств вымазала на лицо. А что уж говорить про цинковую мазь - наверное тонна ее уже ушла... Подруги по несчастью - ЧТО ДЕЛАТЬ????

Олька
#272

а сколько стоит цинковая мазь????и она вообще помогает или нет????

Настя!
#273
Олька

а сколько стоит цинковая мазь????и она вообще помогает или нет????

Стоит она в аптеке копейки. В принципе, прыщики подсушивает и пятна немного отбеливает... Но это не за один раз. Если найдете в аптеке, то есть мазь получше - салицилово-цинковая! Она очень густая по консистенции, мне помогала. Обычно я ее наносила наночь.

Гость
#274

Цинковая мазь недорогая совсем. У меня она есть, если прыщик вскочит, обильно наношу ее на ночь, иногда помогает быстро избавиться) Но не знала что она и от пятен эффективна. Как ее тогда наносить, прямо втирать в пятна?

Настя!
#275

Да, она хорошо отбеливает пятна, но я ее не втираю, а просто наношу на проблемные участки, в том числе, и пятна. Сейчас очень довольна действием Гарниер - "Чистая кожа актив" (лосьон от прыщей и следов от них) - пятнышки действительно с каждым днем светлеют.

Очень хорошо для проблемной кожи делать водный массаж (посоветовал опытный дерматолог): нужно поочередно умываться горячей и очень холодной водой. Заканчивать умывание обязательно порцией холодной воды. Это улучшает кровообращение и устраняет деффекты на лице. Также нужно есть каждый день побольше сырой моркови.

Гость
#276

Настя, спасибо за советы))

Аня
#277

Как то давно выпускалась салицило-цинковая мазь, сейчас ее убрали с производства, но мне подруга посоветовала купить отдельно цинковую мазь и салициловую мазь, смешать и мазать точечно на прыщики, мне отлично помогает, сушит и быстро заживляет! А у еще одной знакомой был герпес по всему лицу, тоже пользовалась этой мазью и результат тот же!!! Попробуйте, может кому то поможет!!!

Гость
#278
Олечка

Подскажите пожалуйста,мене срочно надо избавиться от прыщей.......заранее СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!( ничего просто не помогает...

Сходите к бабке! Это поможет, проверено!!!

Настька
#279

как быстро (где-то за неделю) избавиться от прыщей и от красных пятен (у меня выпускной скоро)подскажииииииииииите девчонки,ПЛИЗ!!!!!!!! У меня комбинированная кожа,втечении 3-х лет пользуюсь зениритом,конечно с перерывами;мажусь эфирным маслом чайного дерева;умываюсь гарньером (который 3 в 1),а так же пюрзоном умывалась(мне не понравилось);заказывала крем и гель в кампании "Вивасан" тоже *** только деньги на ветер выкинула............уже не знаю чем мазаться!!!Подскажите эФФективное средство,но только не косметолога!!!

~ОСЕТИНКА~
#280

Ребят,а сколько эта бадяга стоит?я просто хочу цену проверить с нашей ценой,у кого дороже...

111
#281

У нас в городе нет бадяги гель, и врач мне сказала что использовать бадягу летом особенно в порошке запрещено, чем можна заменить бадягу?

maria
#282

я хочу посоветовать хорошее средство от прыщей, оно единственное мне помогло. Перепробовала все, что можно, всевозможные крема, лосьоны, таблетки, чистки кишечника и т.д. Средство называется "exposed skin care", продается на интернете. я заказывала по америке, но в россию, вроде бы тоже можно. пересылка не дорогая. я заплатила за набор из 4-х средств $56 вместе с пересылкой. через несколько дней применения виден отличный результат. надеюсь кому-то это поможет.

Julia
#283

девчонки, я от прыщей избавлялась 6 лет. 6 ДОЛГИХ ЛЕТ! начала пить ярину (по назначению врача) лицо становится чище, гораздо! но остаются пятнышки красные с ними я борюсь тоже зеленой глиной и розмарином раз в три дня маску делаю. надо просто найти причину прыщей и лечить ее, а не мазать личико всякой дрянью. я пока гормоны и печень в порядок не привела, поправки не было. всем желаю чистого личика!!!

Ирина
#284

Мне тоже врач выписывал гормональные таблетки. Пила Ярину и Жанин. Прыщи через месяцев 6 действительно прошли, НО:

1) прибавка в весе! дело не в диете, кушать хочется еще больше и активный образ жизни не помогает

2) Гормональные таблеток могут приводить к развитию гинекологических заболеваний, потом труднее забеременеть и пр...

3) общий жизненный тонус падает - это для меня самая главная причина была, по которой я отказалась от таблеток!

Прыщи, конечно вернулись, не так сильно, как было, но есть... Мне кажется, что надо искать варианты лечения без таблеток.

Сейчас вот тоже хочу вывести следы. Контратубекс не сильно помог. Думаю попробовать бадягу. Потом напишу отчет =)

Гость
#285
Настька

как быстро (где-то за неделю) избавиться от прыщей и от красных пятен (у меня выпускной скоро)подскажииииииииииите девчонки,ПЛИЗ!!!!!!!! У меня комбинированная кожа,втечении 3-х лет пользуюсь зениритом,конечно с перерывами;мажусь эфирным маслом чайного дерева;умываюсь гарньером (который 3 в 1),а так же пюрзоном умывалась(мне не понравилось);заказывала крем и гель в кампании "Вивасан" тоже *** только деньги на ветер выкинула............уже не знаю чем мазаться!!!Подскажите эФФективное средство,но только не косметолога!!!

вивасан--обувалово, а пудрят мозги профессионально. Знаем, плавали.

Настя
#286

Девочки,читаю я про вашу бадягу)не могу врубиться что ето???хочу попробовать!

yhgcfj
#287

1 ст. ложку мякоти помидора тщательно разотрите с 1 чайной ложкой крахмала, и нанесите полученную массу на темные пятна на 15 минут.

Гость
#288

В 1 яичный белок добавьте 2 чайные ложки сока, отжатого из лимона, и хорошо размешайте. Если вы не хотите осветлить полностью всю кожу лица, то тогда маску накладывайте только на сами пятна. Смывать через 15 минут.

Гость
#289

сконорен очень хороший крем!еще картофель можешь нарезать и на 20 мин ставить на лицо) отбеливает, мне помогло дорогая)

Зорро
#290

Помогите ,ниче не помогант,че толькот не пробовал,девушки скажите есть ли какой нибудь сто процентный способ,а то ваще никак!!!

ира
#291

все наверно индивидуально, но мне помогал скинорен гель и от прыщей и от следов от них, он осветляет кожу, лечит и матирует

гость
#292

мне вот тоже бодяга от пятен не помогает.А помогает тока при самих прыщах!

люба
#293

Купила недавно средство ⌠Бадяга+⌠, оно ещё по-другому может называться ⌠Бадяга форте⌠, и оно просто потрясающее!Через 3,4 применения у меня исчезли все прыщи, кожа стала бархатной. Купить можно в аптеке, стоит всего 50 рублей! Там будет написано что оно от синяков,от угревой сыпи...Само вещество не очень приятное на вид и на запах. Зеленоватого цвета, с каким-то земляным запахом. Надо намазать на лицо как можно больше и походить пока он не высохнет,и пока лицо не начнёт стягиваться. Как только смоете, вы ощутите покалывание на лице, как будто лицом в стекловату упали. Согласна, что не приятно...Но зато потом какой эффект!!!!А и главное после него не мажте ни чем!!!Ни кремом,ни каким-либо гелем...он должен внутрь кожи проникнуть,а это покалывание и означает что он внутрь внедряется. ЭТО СУПЕР СРЕДСТВО!!!ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!!СЕЙЧАС НИ ОДНОГО ПРЫЩИКА!!!!!

Асик
#294

да я тож её использовала и в геле и в порошке, эффект первое время, как и все средства был офигительный, а потом кожа привыкла и всё, эффект чудотворный закончился

Потом купила троумель - это мазь, ну она хорошо помогала, просто достать её у нас трудно....

Ира
#295

А Вы знаете, что Бадяга плюс ко всему улучшая кровообращение, запускает дополнительный рост волос? И если кто пробовал подольше ей пользоваться, замечали утолщение волосков, и значительное удлинение! Так что ладно на теле, а вот на лице... Не советовала бы...((

БАК
#296

Всем ПРИВЕТ)

У меня были прыщи на лбу и на щеках. Я ходил на лазерную терапию (процесс не для слабонервных, оч. мучительный)Мне Дерматолог очищал только лоб. Выйдя из кабинета, я посмотрел в зеркало и увидел, что во всю длину лба большие красные полосы, испугался) Врач сказал через 5 дней пройдет, еще прописал салициловый спирт какой-то..сказал мазать каждый день) Все делал так как он говорил)И вы знаете? через 5 дней коросты сошли, лоб чистый и гладкий как у младенца стал ( не вру)Я так счастлив был) постоянно гладил его и смотрел в зеркало))) Но была еще одна проблема- щеки.. Врач сказал, что тут уже ближе к постакне..И тебе это не поможет. Назначил ручную чистку лица, но я не пошел, т.к пришлось бы еще дома сидеть, учебу пропускать, да и мучительно это все))) Короче прыщи стали постепенно сами на солнце подсушиваться и проходить)Бегать стал, чтобы кровообращение улучшить)Но красные пятна не уходили никак.я стал мазать лицо растолченной клюквой- хорошее средство от прыщей как подкожных, так и наружных)Затем лед с ромашкой пробовал) Это все помогало ( денег меньше уходит, да и лицо светлее становится)Сейчас я добился результата - лицо гладкое, но пятна от прыщей имеются, но не сильно заметные) знакомые некоторые считают что это веснушки)))Питание тоже должно быть правильное. Раньше спазмы в животе жуткие были, сидел на диетах ,а ща исключил молочные продукты из рациона, ем все подряд и не выскакивает ничего, да и живот не тревожит)

Я К ВАМ С ВОПРОСОМ: охота попробовать пилинг, чтобы лицо было чистое как 2 года назад, подскажите? реально пилингом вернуть чистую кожу?

БАК
#297

а еще гель спасатель оч. помогает

если расковыряли прыщик. На ночь нанесите на пораженный участок, утром салфеткой протрете и увидите результат) Так же можно на все лицо нанести)Не пожалеете)

Душечка
#298
anna1991

Просто смазывай йодом, при этом не пользуйся косметикой, особенно тональным кремом.

ни в коем случае нельзя мазать йодом!!!.............рубцы потом не сойдут!!!!

Душечка
#299

не повредит массаж и контрастный душ...........улучшится кровообращение............))

#300

скажи те кто-нибудь пользовался средством клирвин помогает ???? какие средства против следов от прыщей посоветуйте ???

Предыдущая тема