Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен от прыщей???

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой *****??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за …

Автор
1 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Скажите пожалуйста я вот прочитала что бадяга с перекесью помогает расскажите подробней про нее как наносить??? как часто ??? какие побочные эффекты после неё??? Спасибо!!!

Гость
#302
Даша

Я бадягой пользуюсь уже давно...Видно, что пятна светлеют после снятия бадяги с перекисью, но когда на следующей день пудрой пользуюсь они прям багровеют..Может все в пудре дело???Хреновая пудра Мэйбелин??Какой вы пользуетесь??

Даша расскажи как делать бодягу с перекисью ???

Валерия 14:)
#303

люди..а у меня прыщей немного,но есть.кожа сухая стала...есть следы от прыщей,но не сильные,а такие...темноватее самого цвета лица.Что мне лучше использовать:бадягу или Салицилово цинковую мазь??

пуся
#304

нужно мазать через день (точечно на прыщи)целебную грязь Сапропель.помогает не срзу(

зы.оно вонючее, черного цвета

достала в камышах на озере аслыкуль

Алена
#305

Девочки, я лично на начь мылом хозяйственным лицо натираю, а уьром смываю...результат есть)

лизок
#307

я каждый вечер мажу прыщи соком алоэ, утором смываю. помогает, но при сухой коже наверное лучше не надо.а еще питаться нужно правильно.

лизок
#308

еще помогает отшелушивание: моете лицо хозяйственным мылом с солью или сахором, но потом лучше все лицо чем-нибудь обработать

Валерия.
#309

От прыще помогает Митрогил (гель). Правда у меня кожа чувствительная, сушыт очень, но через два дня прищи исчезли, но пятна к сожалению еще есть, вот как раз думаю выводить

Олька
#310

Валерия,а сколько он стоит???

ДАРИНА
#311

Это нормальный эффект контрактубекс,он только значит лечить начинал,если лицо краснело и чесалось.

Гость
#312

пятна - это кошмар! от обычных прыщиков быстро проходят, а если подкожные болючие, то все, капееец. Прыщик пройдет, а пятно от него во всей красе сверкает. Из всего, что пробовала, лучше всего пошла линия для проблемной кожи от гарньер, гель и скраб, тоник очень сильно сушит. Очень хорошо помогает отвар ромашки и кубики льда из ромашки, снимает раздражение. А еще очень-очень неплох отвар петрушки,петрушка отбеливает и обладает противовоспалительным эффектом, действительно пятнышки светлеют и кожа становится спокойнее. Я если никуда из дома не выхожу, протираю раза 3-4 в день лицо

Гость
#313

На самом деле надо сходить к гинекологу, особенно если прыщи на щеках и подбородке. Там вам все расскажут и помогут. Мне таблетки прописали гармональные (но дело может быть и в надпочечниках - тогда другие, и вообще куча причин всяких). А еще на завести постоянного полового партнера.))

Даша
#314

как наносить бадягу???? просто на всё лицо или на орпеделённые участки кожи??

#315

У меня проблем с прыщами ни когда особо не было,тип кожи нормальный,использовала увлажняющий крем,но осенью решила попробовать крем от нивея в синей баночки,после чего по всему лицу появились прыщи,на полное восстановление ушло около 2 месяцев.Сначала протирала лицо настойкой календулы, но на ночь кремом не увлажняла, она хорошо подсушивает,потом практический каждый день умывалась дегтярным мылом оно отлично дезинфицирует,а в конце лечения около недели мазала гелем против угревой сыпи от чистой линии толстым слоем на ночь он и помог убрать рубцы.Я и сейчас для профилактики раза два в неделю мажу лицо. для умывания использую пенку от черного жемчуга до 25 лет для нормальной и сухой кожи он абсолютно не стягивает и не сушит кожу и косметику отлично смывает, а крем легкий увлажняющий отлично впитывающийся, тоже от нивея Soft но в белой баночке, очень хорошая вещь! Рекомендую гель мне очень помог.УДАЧИ.

Viktoria
#316

Делала вчера бадягу и скажу что результат просто отличный даже после первого применения.Но у меня кожа жирная поэтому у кого нормальная или сухая не рекомендую! когда её смываешь скажем ощущения не из приятных как будто лицом в стекловату упал!!! Но результат того стоит

enigma
#317

достали прыщи и пятна. кто пробовал бороплюс?

Kat
#318

хочу поделиться опытом- (проверенно сначала сестрой,потом мной и подругой), так как только недавно впервые за много лет выхожу на улицу без стеснения, лично- проверено, меньше ешь, меньше прыщей.после долгих исканий чуда и садистских истязаний лица и нулевых результатов:все от не знания меры в косметике, еде и образе жизни.в прошлом году исключила сладкое почти, вместо шоколада - 90%-ный,(колбасы и пр. сосики,пельмени, консервы, йогурты а также мучное, кроме чуть-чуть хлеба- твердое нет), ела в основном гречку, овощи, сыр, домашнюю пиццу без кетчупов и майонезов, овощную, кофе молот.,чай без молока,сахара, творог нежир.+ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОРКОВНЫЙ СОК по 2 стак. в день примерно (есть вероятность пожелтеть немного, но это быстро сходит и вспр. всеми как загар)пить с ТЫКВЕННЫМ маслом,СВЕКОЛЬНЫЙ (чистит кровь) в теч. дня ЧЕРЕДУ вместо чая по-возможности(нормализет обмен),МЕЛИССУ(успокаивает!)травы пить по-очереди-очень много трав, содержащих каротин, дубильные и противовосп. вещества- и ЛИМОН- в салаты, чай; лицо умывать зеленым чаем, черным, чистотелом(травой), никаких кремов пит.,увл., лосьонов, пенок и пр.- нет, мыло желат. натуральное, можно вообще без него.вместо тонака(от максфактора у меня был ужас что)-замазака nouba(там много пигмента и нежирн.)+тонкая кисточка только на прыщики, хорошая пудра. Под макияж и вечером - крем-гель "до и после анти-акне", голубой тюбик,гост , в аптеке 100 р. И еще - клюква регулирует женские гормоны, если нет противопок. - надо есть постоянно. теерпения вам и обязательно читайте состав продуктов, кремов и всяких мыл- очень многие наименования вредны или запрещены и используются из-за дешевизны и незнания свойств потребителем.а гормоны искуственные-вещь опасная и непредсказуемая.хороший врач старается обойтись без них.

Ирина
#319

Блин, у меня тоже с этим проблема, прыщи вывела, а пятна тёмные остались! Что только не пробовала, ничего не помогало....

Бабушка посоветовала бадягу.Но я как почитала на форуме, что она кожу сжигает, решила не рисковать, но бабушка настояла!

купила в пятницу бадягу в порошке, смешала с водой, до получения кашицы, наношу вот уже 2 дня перед сном и держу 20 минут,после чего смываю)) сегодня воскресенье, и пятна заметно уменьшились)))

И никакого пиллинга не надо, не бойтесь, пользуйтесь)

Если всё-таки страшновато, попробуйте сначала смесь на запястье, подержите пару минут, если раздражения не будет, наносите смело на лицо)))

Удачи)

Ира
#320

секс помогает тому у кого с гармонами не в порядке, поэтому занятия сексом может не решить этих проблем

Гость
#321

посоветуйте пожалуйста что нибудь дейстующее от пятен на лице

Марья
#322

дааа уж.таких тут ужасов понасоветуют...лицо моет хозяйственным мылом и помогает...ага,мож просто надо было начать умываться??а цинковыми мазями можно замечательно сжечь лицо так что не один хирург потом не поможет.все прыщи идут изнутри!!!сама лет 8 мазалась всем что под руку попадалось(якобы поможет....наивнаяяяя).просто надо в некоторых вещах начиться себе отказывать..это сладости,кофе,макдональдс и т.п....и лицо умывать!!!!хотя бы!я свое лицо вылечила за месяц.просто мне посоветовали пропить курс пищевых волокон..не скажу что прошло и не осталось следа,нет..пара прыщиков по сравнению с тем что было это фигня.и те при правильном уходе скоро пройдут.так что дамы следите за тем что вы кушаете тогда и прыщи и пятна от них пройдут.удачи!!

Гость
#323

Контрактубекс не поможет от пятен, я им пользовалась, он просто лежит на коже и даже не впитывается, спрашивайте крем МЭЛТ который Ованте делает, мне он нравится, пользуюсь им правда недавно но с контрактубексом не сравнить.

наташа
#324

оно и должно чесаться потому что заживляет

Гость
#325
Автор

Девочки, хелп!!!Прыщи вроде как вывела, но остались ужасные пятна...Как избавиться от этой дряни??? Готова сделать все что угодно, слишком долго я борюсь за чистую кожуЗаранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!

Здрасьте!

Eveling pure control антибактериальный гель С.О.С от прищей и угрей...помогает неймоверно быстро.Нужно умыть лицо Гарячой водой что бы разширить поры и намазать гель долго втирая в проблемных зонах,дать высохнуть 15 минут и ходить около 7-8 часов,потом смыть и нанести следующую партию,ЗА НЕДЕЛЮ прищей не будет.Но есть побочный эффект-сущит кожу на смерть,она немного отшелушикремамивается,поэтому советую комбинировать этот гель с увлажняющими

полина
#326

самое эффективное-секс

Кристина
#327

Первым делом чтобы вылечить прыщи, нужно с гинекологу-эндокринологу на прием. А вообще хорошие средство это: Салициловая кислота 1%, Дифферин (возможен также Базирон) и маска 2 раза в неделю соль + сметана. + если есть возможность на дезинкрустацию походить 1 раз в 2 недели.

Анастасия
#328

Вы многие пишите про какую то бодягу, где ее взять? тоже хочу попробовать!

лапуля
#329

можно один не скромный вопрос? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ГАДОВ-ПРЫЩИКОВ? их у меня почти не (тфю тфю чтоб не сглазит) , но один вид прыща меня убивает. ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ КАКОЕ НИБУДЬ СРЕДСТВО.!!!!!!

лапуля
#330

Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ПОЧТИ НЕТ, ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЗА ОПЛОШНОСТЬ

Настя!
#331

Ура!!!! Пятна исчезли - тональник теперь нужен только, чтобы выровнять цвет лица, а не штукатуриться по полной...

Девочки, много чего пробовало, но помогло только одно: каждый вечер тщательно очищала от макияжа лицо, затем умывалась лосьоном Гарньер Чистая кожа Актив, а после - наносила на проблемные участки цинковую мазь, с которой ложилась спать. Пятна заметно светлели, а когда лосьон закончился, я купила из этой серии средство 3 в 1 (от черных точек, прыщей и следов от них). Пятна прошли!

#332

Я в других темах уже описывала- на 100% помогает хим пилинг. Сейчас как раз убираю следы от сыпи во время беременности. Прописали 3 процедуры поверхностно-срединного пилинга+ 1 процедура фотолечение на Квантуме. Пока могу разместить фото после трех пилингов, а через неделю после фотолечения

гостья
#333

детский крем с календулой лечебной. через неделю уже гладкая идеальная кожа без никаких следов. действительно работает!

Гость
#334

мне скоро 23. а у меня до сих пор проблемы с кожей на лице. так обидно попробовала все. помогите!

Куколка
#335

Нифига клирвин не помогает!!до сих пор мучаюсь с одним красным пятном на щеке и с загаром который никак не сойдет а так хочу отбелиться(

Леся)
#336

мне помог справиться с пятнами от прыщей вот такой рецепт: 1 яичный белок смешать с 1 чайной ложкой лимонного сока,наносить на все лицо либо только на проблемное место, держать 15 минут и смыть,можно использовать до 3 раз в день,каждый день,пока не сойдут пятна... всем удачи ( да и еще... можно попробывать белую глину,купить в аптеке,она не дорогоя 20-30 рублей,инструкция написана на коробке,все поймете)

Luba
#337

Если есть прыщи, лучше всего помогает бальзам "Стоп Демодекс".

Он не только от лицевого клеща, но и от красных угрей.

Продается в аптеках "Космо, "ДЦ".

Luba
#338
Гость

а как от прыщей та ибавиться?(подскажите, мне срочно надЫ

Извини, бальзам называется "Стоп Демодекс".

Бегло
#339

Уже 2год борюсь с угревой сыпю...но никак не помогает...че только не пробовал зинерит,бороплюс,лицо без проблем,и т.д.ничего не помогает...мне так обидно когда некоторые люди говорят мне что я урод!!!это так бьет по само оценке

Крис
#340

От прыщей избавляет раствор салицилового спирта 2%. В аптеке около 20 рублей стоит! :)ну если не выдавливать, то эффект заметен прям на следующий день! только после протирания необходимо кожу смазывать нежирным кремом!:)

Гость
#341

Девчонки.все на уровне кармы)))говорят,если ты гневаешся или отгораживаешся от людей или не любишь себя-появляются прыщи.не знаю правда ли это.но когда я прочитала,задумалась.стала по-другому вести себя и избавилась от прыщей))

Игорь
#342

Хочу заметить для всех, кого касается проблема акне (прыщей). Это очень сложная проблема. Но есть несколько правил, которых надо придерживаться, чтобы побороть эту проблему. Многие же пишут, что в корне не соответствует советам дерматологов. Если особо проблемы нет, то все советы, которыми пестрит интернет помогут, но тогда прыщи пройдут и без этих советов. Мало того, чтобы использовать такие эффективные средства от акне, как АКНЕБАЙ. Надо знать еще как это делать. И надо знать чего не нужно делать. Самое главное не применять средства от которых понижается иммунитет кожи.

Самал
#343

У меня такая же проблема,красные пятна от прыщей.Никак не могу избавится от них.Пробовала всякую ***.Если честно ничего не делаю,только утром и вечером моюсь гелем и все.Говорят белая глина очень помогает.Помогите плиз что надо делаеть?

кристина
#344

всем советую пилинг из кожи и жира змеи от компании TIANDE. очень хорошо отбеливает кожу

Гость
#345
Belle

Я в других темах уже описывала- на 100% помогает хим пилинг. Сейчас как раз убираю следы от сыпи во время беременности. Прописали 3 процедуры поверхностно-срединного пилинга+ 1 процедура фотолечение на Квантуме. Пока могу разместить фото после трех пилингов, а через неделю после фотолечения

Belle, отличый результат. Скажите где делали и сколько стоит.

наташа
#346

Белок сырого яйца нанести на минут пять..помогает

Яна
#347
Гость

А вы не пробовали просто загорать? У меня все прыщи и пятна прошли на море. Цвет лица выровнялся. А сейчас, когда загар слез, я использую отбеливающий крем для лица (если интересно, напишу марку). Он от пигментных пятен. Сейчас практически не мажусь тоналкой, хотя раньше штукатурилась будь здоров.

НапишЁть марку=))Дякую=)))

Алёна
#348

скажите пожалуйста,как за короткое время избавиться от прыщей и пятен от них??? (зарание спасибо)

Гость
#349

поменьше сидеть за компьютером Алёна))))

Я
#350

а мне корректор помог!

Предыдущая тема