Гость
Статьи
Так ли хорош АЕВИТ для …

Так ли хорош АЕВИТ для кожи вокруг глаз???

Так ли хорош АЕВИТ для кожи вокруг глаз???

AVTOR
45 ответов
Последний — Перейти
хохотушка
#1

а вы попробуйте, а потом расскажете

#2

А вы зачем его вокруг глаз мажете Оо. Его внутрь надо :)

Гость
#3

2, ничего побобного, витамин Е очень полезен в виде масок и как добавление к крему

Латина
#4

Говорю со знанием дела-аевит наружно можно использовать предварительно смешав с кремом(он действительно улучшает эффект крема)в небольших количествах и только не на ночь. Масло пластом лежит на коже, закупоривая ее-отсюда жуткие отеки утром. А без крема витамины все равно не впитаются в кожу.

автор
#5

а как выдавливать эту жидкость из ампул и в крем???

Гость
#6
автор

а как выдавливать эту жидкость из ампул и в крем???

тонкой иголочкой проткниет капсулу и выдавливайте:-)

Викуля
#7

дальше эпидермиса масло не зайдет

гульжан
#8

я добавляю в крем непосредственно перед применением. размешиваю на крышке от крема. результат есть. кожа более подтянутая.

Святогор
#9

Данный препарат не предназначен для применения в косметологии.

Наталья
#10

Пользюсь витамином Е больше года и моя кожа и губы очень довольны))) наношу перед выходом на улицу, летом действует как фильтр от ультрафиол. лучей, а зимой - от холода. Наношу саму витаминку, без крема. В аптеке покупаю в баночке 20 мл. Мне удобнее чем в капсулах, да и дешевле намного.

Наргиз
#11

Пользуюсь аевитом очень давно, никаких отеков, я очень довольна. Поделюсь с вами своим рецептом- берете один аевит, добавляете капельку касторого масла, перемешиваете и наносите на кожу вокруг глаз и самое главное - аевит нельзя применять в дневное время, иначе появятся пигментные пятна!!

ЛиСС
#12

.

Гость
#13

Я тоже пользуюсь аевитом вокруг глаз на ночь и очень довольна!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!

Гость
#14

пользуюсь годами и в свои 37 ни одной морщинки!рекомендую

Ольга
#15

Прикольно! Попробую. А как часто можно наносить на кожу вокруг глаз?

Галина
#16

Смешала несколько капсул аевита с миндальным маслом, наношу на кожу вокруг глаз. Сначала, вроде, нормально, а потом, кожа начала шелушиться и болеть.... Я вот думаю, это не от солнца?? Кто знает, поделитесь...

Всеволод
#17
Латина

Говорю со знанием дела-аевит наружно можно использовать предварительно смешав с кремом(он действительно улучшает эффект крема)в небольших количествах и только не на ночь. Масло пластом лежит на коже, закупоривая ее-отсюда жуткие отеки утром. А без крема витамины все равно не впитаются в кожу.

Чушь сказали !

Полина
#18
Всеволод

Чушь сказали !

Действительно, чушь и ересь.

Витаминиы в АЕвите УЖЕ в МАСЛЕ!!!

Зачем ещё ядерный состав кремов сюда? С их консервантами?

Называется - слышали звон, да не знают, где он...

Жирорастворимые витамины из овощей и фруктов (свежих!) нуждаются в добавлении жиросодержащих продуктов - сметаны, раст. масла и т.д. Для приема ПИЩИ.

А АЕвит на чистую кожу можно так наносить, в небольших количествах, или смешивая с другими растительными маслами. Через 5-7 минут излишек промокнуть салфеткой.

Екаерина
#19
Полина

Действительно, чушь и ересь.

Витаминиы в АЕвите УЖЕ в МАСЛЕ!!!

Зачем ещё ядерный состав кремов сюда? С их консервантами?

Называется - слышали звон, да не знают, где он...

Жирорастворимые витамины из овощей и фруктов (свежих!) нуждаются в добавлении жиросодержащих продуктов - сметаны, раст. масла и т.д. Для приема ПИЩИ.

А АЕвит на чистую кожу можно так наносить, в небольших количествах, или смешивая с другими растительными маслами. Через 5-7 минут излишек промокнуть салфеткой.

девочки, говорю из своего опыта........вчера на ночь нанесла на кожу вокруг глаз, сегодня утром встала а глаза как у китайца!!!!!!!! вот сейчас отек постепенно сходит........я думаю что это зависит от типа кожи. Моя подруга 15 лет им пользуется и мне посоветовала, так у нее ни морщинки) а у меня вот какая реакция)))) хожу китайцем))

Мария
#20
Екаерина

ПолинаДействительно, чушь и ересь.

Витаминиы в АЕвите УЖЕ в МАСЛЕ!!!

Зачем ещё ядерный состав кремов сюда? С их консервантами?

Называется - слышали звон, да не знают, где он...

Жирорастворимые витамины из овощей и фруктов (свежих!) нуждаются в добавлении жиросодержащих продуктов - сметаны, раст. масла и т.д. Для приема ПИЩИ.

А АЕвит на чистую кожу можно так наносить, в небольших количествах, или смешивая с другими растительными маслами. Через 5-7 минут излишек промокнуть салфеткой.девочки, говорю из своего опыта........вчера на ночь нанесла на кожу вокруг глаз, сегодня утром встала а глаза как у китайца!!!!!!!! вот сейчас отек постепенно сходит........я думаю что это зависит от типа кожи. Моя подруга 15 лет им пользуется и мне посоветовала, так у нее ни морщинки) а у меня вот какая реакция)))) хожу китайцем))

Может, у вас на слизистую попало?..

Гость
#21

Насмешили. Подруге 15, у неё не морщинки. Ясен пень.

Алена
#22
Гость

Насмешили. Подруге 15, у неё не морщинки. Ясен пень.

15 лет пользуется, а не ей 15 лет.

Катя
#23

Дак надо наносить же не перед сном, а за часа 2-3..и тогда не будет как у китайца)
Это я читала и слышала по кремам и растительным маслам и так делаю, а аевит хочу только попробовать..25 лет а складки небольшие под глазами видны😔

Леля
#24
Латина

Говорю со знанием дела-аевит наружно можно использовать предварительно смешав с кремом(он действительно улучшает эффект крема)в небольших количествах и только не на ночь. Масло пластом лежит на коже, закупоривая ее-отсюда жуткие отеки утром. А без крема витамины все равно не впитаются в кожу.

Не знаю про добавление в крем, но использую капсулы на ночь, прекрасно! Морщинки заметно разгладились.

Леля
#25

Не знаю про добавление в крем, но использую капсулы на ночь, прекрасно! Морщинки заметно разгладились.

Марина
#26

А я сама делаю средство для снятия макияжа. В отвар ромашки добавляю миндальное масло, витамин А, витамин Е. В холодильнике можно хранить до двух недель. Снимаю макияж и через пол часа смываю гелем для умывания.

Гость
#27

10. Наталья | 21.06.2012, 17:30:57 [2674192624]
Пользюсь витамином Е больше года и моя кожа и губы очень довольны))) наношу перед выходом на улицу, летом действует как фильтр от ультрафиол. лучей, а зимой - от холода. Наношу саму витаминку, без крема. В аптеке покупаю в баночке 20 мл. Мне удобнее чем в капсулах, да и дешевле намного Вит Е не может служить защитой от UV-фильтров,т.к на солнце он разрушается и хранить его в темном месте

Гость
#28
автор

а как выдавливать эту жидкость из ампул и в крем???

Наталья
#29

проколоть иголкой можно

Жанна
#30
Екаерина

девочки, говорю из своего опыта........вчера на ночь нанесла на кожу вокруг глаз, сегодня утром встала а глаза как у китайца!!!!!!!! вот сейчас отек постепенно сходит........я думаю что это зависит от типа кожи. Моя подруга 15 лет им пользуется и мне посоветовала, так у нее ни морщинки) а у меня вот какая реакция)))) хожу китайцем))

и у меня тоже самое

Гость
#31
Латина

Говорю со знанием дела-аевит наружно можно использовать предварительно смешав с кремом(он действительно улучшает эффект крема)в небольших количествах и только не на ночь. Масло пластом лежит на коже, закупоривая ее-отсюда жуткие отеки утром. А без крема витамины все равно не впитаются в кожу.

Дарья
#32
Латина

Говорю со знанием дела-аевит наружно можно использовать предварительно смешав с кремом(он действительно улучшает эффект крема)в небольших количествах и только не на ночь. Масло пластом лежит на коже, закупоривая ее-отсюда жуткие отеки утром. А без крема витамины все равно не впитаются в кожу.

за 2-3 часа перед сном правильно
#33
Катя

Дак надо наносить же не перед сном, а за часа 2-3..и тогда не будет как у китайца) Это я читала и слышала по кремам и растительным маслам и так делаю, а аеза 2-3 часа пвит хочу только попробовать..25 лет а складки небольшие под глазами видны😔

#34

Мне нравится Аевит вокруз глаз с черникой. Убирает темные круги под глазами и и отечность.

М
#35

Незнаю у меня наоборот Появились мимические морщинки, а свои стали еще выразительнее после применение АЕвита, а наносила всего 5дней((

Сколько уже пользуйтесь?
#36
panfilova1001

Мне нравится Аевит вокруз глаз с черникой. Убирает темные круги под глазами и и отечность.

Гость
#39

У мене случился передозировка вітаміном аевітом,кожа сухая,болит,ужас и ето по всему телу,принимала по 2 капсули (20капсул)сейчас не знаю что делать,уже прошло 3месяца и ето не проходит.Может у кавото такое бьіло?

Гость
#40
Гость

Насмешили. Подруге 15, у неё не морщинки. Ясен пень.

Не подруге 15!!! А подруга 15 лет пользуется этим средство!

Марина
#41

Где-то читала, что не очень полезно аевит наносить в чистом виде на кожу. Я вообще сторонница домашних масок на основе оливкового масла) А в последнее время еще и Натубиотин принимаю для молодости кожи. Лицо явно стало лучше выглядеть, плюс, польза для ногтей и волос от этих витамин.

Гость
#42
автор

а как выдавливать эту жидкость из ампул и в крем???

С помощью ампецилинового шприца

Гость
#43
Гость

Насмешили. Подруге 15, у неё не морщинки. Ясен пень.

15 лет пользуется, а не в 15 лет

Гость
#44
Гость

Насмешили. Подруге 15, у неё не морщинки. Ясен пень.

15 лет пользуется кремом

Гость
#45
Гость

Насмешили. Подруге 15, у неё не морщинки. Ясен пень.

Читайте внимательнее. Подруга 15 лет пользуется.. Речь не о возрасте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: