Гость
Статьи
У кого был татуаж …

У кого был татуаж бровей? как он сходит?

Девочки, сделала 3 года назад татуаж. Получился темный слишком. Щас уже побледнел. Но все равно довольно ярко. Каждый день злюсь на себя и жду когда же он сойдет. Недавно мне сказали, что сойти он не сойдет, либо лет через несколько несколько сойдет, но неравномерно. Расскажите, у кого был и как сошел. (если такие случаи были)Заранее спасибо! Злобных сообщений типа "***** сама виновата! " и т.д. просьба не писать... я и так на себя каждый день злюсь!!!

Лю
328 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Его можно сделать светлее если найти хорошего мастера, чтобы он забил телесным пигментом немного, чтобы стало менее ярко

Гость
#2

татуаж не сходит. это же фактически татуировка, а они делаются навсегда. ищите в инете инфу. может, стоит поискать салон, где удаляют тату?

Барби
#3

2. Да сходит татуаж со временем

Алия
#4

Лю, не стала делать брови, потому что в салоне сказали, что они сходят дольше всего, у всх по-разному, но сходят же! А вообще советуют делать их светлее, чем хочешь. Кстати, какой цвет? Коричневые светлеют довольно быстро.

Все, девочки, убегаю, удачки!

Opium
#5

Лю, Барби все правильно написала. Ищите хорошего мастера который вам перебьет тоном светлее.

Естественно татуаж сходит, у меня через 2 года очень сильно посветлел.

Гость
#6

у меня он посветлел и лет пять уже так и не сошел... мне плакать хочется, так убого выглядит... не знаю что делать. перебивать светлее не хочу... он ещё и сверху бровей

#7

По-другому, боюсь, никак - только перебивать другим тоном. Вышеотписавшиеся правы. Ищите хорошего мастера.

Гость
#8

блин как можно делать сверху бровей? зачем это надо было? меня больше волнует в какой цвет он превратится а то у подруги коричнывый стал поти бордовым.. а глаза из черного в синие или зеленые превращаюся ((

Лю
#9

Цвет стал просто светлее, на порядок. Но все равно... я ходил акакое-то время нормально а щас у меня просто клин...

Меня напугали что совсем он не отойдет...

Лю
#10

Сегодня смотрела на себя... на кончиках бровей точками татуаж сходит, т.к. на брови точечки естественного цвета... думаю может после моря еще лучше будет...

лазером боюсь...чтоб совсем без волос не остаться...

блин... смотрела свои старые фоты вчера...такая милая мордаська была... и брови карандашиком подвеженные...аккуратное... чего эт мне взбрендило форму менять??????

Лю
#11

перечитала написанное-куча опечаток. в 10 хотела написать "т.е. на татуаже проявляются точки естессвенного цвета кожи"

гость
#12

Лю, вот здесь можно цвет подкорректировать, перебить другим, более светлым тоном, я у Алины делала.

http://tatuazh.info/index.php?option=com_content&task=vi​ew&id=20&Itemid=36

Гость
#13

Зайдите на сайт Волочковой и спр. Она то уж точно знает)

#14
Гость

Зайдите на сайт Волочковой и спр. Она то уж точно знает)

Да уж... Удачный пример неудачи:).

зы: хорошо, ей хоть запас красоты эксперименты над собою столь неудачные ставить позволяет...

Гость
#15

Я однажды в магазине видела женщину с зелеными бровями! То есть брови выбриты или выщипаны, а на их месте татуаж. Вот где ужас-то!!

Ольга
#16

Вот тоже хотела татуаж, сейчас уже сомневаюсь...

Наталья
#17
Лю

Девочки, сделала 3 года назад татуаж. Получился темный слишком. Щас уже побледнел. Но все равно довольно ярко. Каждый день злюсь на себя и жду когда же он сойдет. Недавно мне сказали, что сойти он не сойдет, либо лет через несколько несколько сойдет, но неравномерно. Расскажите, у кого был и как сошел. (если такие случаи были)Заранее спасибо! Злобных сообщений типа "дура сама виновата! " и т.д. просьба не писать... я и так на себя каждый день злюсь!!!

так это не проблема, можно сверху перекрыть более светлым оттенком и не надо будет злиться каждое утро)))

www.nleon.ru

Котенок
#18

девушки, зачем вы себя уродуете??татуаж бровей это же некрасиво в молодом возрасте.Вот будет вам например лет 50, тогда и можно сделать

тоже
#19
Ольга

Вот тоже хотела татуаж, сейчас уже сомневаюсь...

гмм, вот на днях подумала и я. и тоже ольга))) теперь т о ж е как-то ...

#20

мне бы ваши проблемы...

у меня наоборот цвет быстро смывается :((

раз в 7-8 месяцев хожу на коррекцию..

а так хочется насыщенный коричневый цвет.

автор,а как вы цвет выбирали до татуажа ?

почему такой яркий выбрали ?

вам нужен просто хороший мастер, не мучайтесь

можно выбить ненужный цвет

а можно просто перекрыть его другим цветом.

а про синие, зелёные и подобные цвета бровей и губ

могу сказать что в этих случаях просто либо татуаж выцвел по прошествии времени, поэтому такие цвета проявились.

А ведь для поддержания красивого цвета надо периодически ходить в салон на коррекцию.

Либо краска была не очень хорошая- вот и результат с посинением или позеленением.

Волочкова- это отдельная история...

ей такие широкие и тёмные брови однозначно не очень идут :))

Лю
#21
Laverna

мне бы ваши проблемы... у меня наоборот цвет быстро смывается :(( раз в 7-8 месяцев хожу на коррекцию.. а так хочется насыщенный коричневый цвет. автор,а как вы цвет выбирали до татуажа ? почему такой яркий выбрали ? вам нужен просто хороший мастер, не мучайтесь можно выбить ненужный цвет а можно просто перекрыть его другим цветом. а про синие, зелёные и подобные цвета бровей и губ могу сказать что в этих случаях просто либо татуаж выцвел по прошествии времени, поэтому такие цвета проявились. А ведь для поддержания красивого цвета надо периодически ходить в салон на коррекцию. Либо краска была не очень хорошая- вот и результат с посинением или позеленением. Волочкова- это отдельная история... ей такие широкие и тёмные брови однозначно не очень идут :))

У меня на тот момент был волос темного цвета... это моя идиотская мечта с детства быть яркой...темноволосой...и выбрала цвет темный... темно коричневый...

Лю
#22

Да уж... похоже... похоже, что это нелепо надеяться, что мой татуаж сойдет как-нибудь сам... после моря буду думать чем бы его забить-перебить...

Кошка фходит первой в дом
#23

У меня очень неровно сходит. Остаётся контур, а внутри уже почти весь сошёл, хотя прошёл всего год. Я совсем недовольна

без крыльев
#24

многое зависит и от состояния вашего организма и от ухода за бровками в первую неделю после процедуры. нельзя пить спиртное, антибиотики, мазать солкосерилом и не отрывать корочки (то есть не чесать брови, не мочить, спать только на спине). чтобы татуаж посветлел раньше времени - побольше загорайте. я очередной татуаж сделала 10 дней назад. очень довольна.

#25

ой, кстати говорят от солнца выгорает цвет быстрее

гость
#26

24 А я сделала 4 дня назад, про спиртное забыла и винца приняла красненького! И что будет? Насчёт мочить мне мастер ничего не говорила, только загорать и париться в бане не рекомендовала в ближайшие пару недель. Я делала татуаж бровей "волосками". Красота! Глаза стали выразительней и больше. Свои брови были не очень - дощипала до проплешин, да и форма какая-то грустная была.

катерина
#27

от солнца очень быстро блекнут и солярия,я люблю потемнее но по работе потоянно приходиться находиться под знойным солнем в итоге коррекцию делаю раз в пол года(выцветают очень сильно)

Лю
#28

Хм... в конце недели на море еду... буду активно загорать :-)

без крыльев
#29

26, ну может все нормально будет. просто от вина идет усиление кровотока в организме и он начинает выталкивать краску из кожи. а корочки советуют не мочить, потому что они не дают пигменту уйти из кожи, если же их не будет то брови выйдут светлые и неравномерные. у меня мастер дает целую инструкицю формата А4, что и как можно и нельзя делать до и после татуажа :) я соблюдаю правила, рисковать не хочется.

Bisa
#30

Его же можно вывести, есть салоны , где лазером выводят татуаж бровей, Стоит это порядком около 100 У.е, ну смотря в каком городе вы живете. У меня тож слишком длинные брови получились и я хочю немного подкоротить :-)

Bisa
#31

Девочки, сделала 3 года назад татуаж. Получился темный слишком. Щас уже побледнел. Но все равно довольно ярко. Каждый день злюсь на себя и жду когда же он сойдет. Недавно мне сказали, что сойти он не сойдет, либо лет через несколько несколько сойдет, но неравномерно. Расскажите, у кого был и как сошел. (если такие случаи были)Заранее спасибо! Злобных сообщений типа "дура сама виновата! " и т.д. просьба не писать... я и так на себя каждый день злюсь!!!

Анна
#32

ё-моё.... знакомая проблема. год хожу с татуажем бровей и диву даюсь - какаой же дурой я была, когда осуществила это???? сколько времени хожу с этим надоевшим татуажем, столько и надеюсь, что он окончательно сойдет. но, по-видимому, это лишь мечты! ((( спустя год цвет, конечно, изменился, стал светлее. кое-кто мне посоветовал мазать их перекисью водорода. не знаю, поможет ли? кстати, о лучах солнца. даже и не знаю, как вам это сказать? в общем, была я на море. загорала до одурения, всё в надежде, что бровки-то посветлеют..... НО эффекта особого не заметила! только лицо обгорела! что делать? эх....посоветуйте!

Анна
#33

это снова я. вот вычитала статью про Удаление некачественного татуажа суспензией ╚Remover╩ . кто-нибудь пробывал?

Тата
#34

А где можно купить суспензиею Remover?

#35
гость

24 . Я делала татуаж бровей "волосками". Красота! .

А как ещё можно? какой татуаж красивее смотрится и какой цвет лучше выбирать?

света
#36

я вот сделала 2 дня назад цвет смешивали черный с коричневым,вот теперь думаю что за цвет то будет когда светлеть начнет??))))

света
#37

а еще вот хотела узнать кто более опытен в этом деле,скажите пожалуйста вот у меня получился слишком темный цвет и я бы хотела чтоб он побыстрее светлее стал в этом случае мне же не нужна коррекция?ИЛИ ВСЕ РАВНО НУЖНА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

#38

Ой, спасибо вам, милые! Вот как жопой чуяла, что не надо мне делать никаких татуажей)) Вырисовываю каждое утро карандашиком - своя рука - владыка, никому свою красоту не доверю...))

АннА
#39
света

а еще вот хотела узнать кто более опытен в этом деле,скажите пожалуйста вот у меня получился слишком темный цвет и я бы хотела чтоб он побыстрее светлее стал в этом случае мне же не нужна коррекция?ИЛИ ВСЕ РАВНО НУЖНА?ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО))

коррекцию делают, в основном, для того, чтобы цвет оставался насыщенным. а вы ведь хотите обратного результата?

света
#40

да!!!все оч нравится форма как я хотела но уж больно темный он(((хотелось бы по светлее чтоб стал но и боюсь в то же время не станет ли он рано или поздно с зеленцой(((мне мешали черный и коричневый!а на счет корекции в принципе мне и там сказали что она не обязательно только в том случае если вдруг по истечении заживления я не буду довольна результатом!)

АннА
#41

мне тоже смешивали именно эти цвета. потому что наученная горьким опытом своей сестры, я не рискнула набивать только черный цвет. пресловутый черный цвет дал со временем моей сетре зеленоватый оттенок. сейчас она горит желанием вернуть свои брови, но увы.... в итоге, подкрашивает черным карандашом. у меня же татуаж держится около 2-х лет. цвет, конечно же, изменился.но не отдает противным "кикиморским" оттенком. больше коричневог.хотя смесь была в равных пропорциях.

АннА
#42

кстати, татуаж в первозданном виде всегда кажется темнее, чем ожидаешь. со временем (по мере заживления) цвет нормализуется. если, конечно же мастер был опытным )))

Моuy
#43
Гость

Зайдите на сайт Волочковой и спр. Она то уж точно знает)

Хааааааааа!

света
#44

ТАК мне когда смешивали было все таки больше черного сначала был прям до ужаса яркий а сейчас корка начала слазить и я вижу серый цвет светлый)))))))))хотя как только набили он был прям черный!!!!!!!!!!все же наверное придется делать коррекцию не на столько я желала чтоб он так посветлел)))))а щас ужасно чешаться что хочется взять и прям мочалкой все отодрать))сколько проходить это будет?неделя прошла уже!

АннА
#45

ни в коем случае не пытайтесь содрать эту надоевшую корочку, она залог нормального цвета ваших бровей! потерпите малость. процесс заживления у всех сугубо индивидуален. у меня, например, он составляет 3-4 дня, у моей сестры ровно 6 дней. и еще, подождите-ка вы твердить о коррекции, дайте бровкам нормально адаптироваться и тогда уже решайте - нужно ли вам что-либо корректировать?

олесечка
#46

сделала татуаж 8 января-делала коричневый-я блондинка,сегодня 11.01- начинает корочка сходить,под ней цвет бледнее задуманного, но косметолог сказала,что цвет проявляется в течении 3-4 недель, а вообще татуаж существует для тех у кого бровей нет, или в силу каких-либо причин они выглядят неэстетично(шрамы, например), а у тех, у кого бровки свои, радуйтесь, и наслаждайтесь своей природной красотой, никакой татуаж не заменит естевственности

Евгения
#47

Я сделала татуаж бровей, они у меня покрылись коркой и через неделю облезли, цвет бровей остался таким же как был до татуажа. Что мне желать?

света
#48

Сделай коррекцию)а вообще радуйся!!!))))у меня вообще одна бровь ярче другой)))

Евгения
#49

Я сама жгучая брюнетка, крашусь тоже довольно ярко. Думаешь после корррекции, они будут ярче?

света
#50

думаю что да я тоже иссиня черная))))уменя щас они в принципе темноватые только одна светлее другой)я на этой недели на коррекцию поеду!хотела сегодня да диплом пишу времени не осталось(((

Следующая тема
Предыдущая тема