Гость
Статьи
диане-35

диане-35

девочки.подскажите кто пил диане-35 от прыщей.через какое время вы начали замечать эффект?спасибо за ответы

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

оспади, я думала речь о певице Диане из Рефлекса))) но ей больше

#2

Я пью, но для других целей и у меня нет прыщей=) Но с ним кожа реально аж сияет мне нравится, единственное первое время чуть-чуть поправилась. Хуже не будет Но я слышала, что девочки,у которых прыщи больше Ярину хвалят.

таня
#3

У меня ровно через месяц прыщи исчезли. Пью второй месяц, вес не прибавился.

таня
#4

Диане 35 надо принимать одновременно использую скинорен-гель. Через месяц лицо стало чистое. и спина тоже.

Зёбра
#5

все зависит от причин высыпаний. если у вас, к примеру, это результат пищевой аллергии, то ОК не помогут.

Ila
#6

eto gormon. tam pobochniy effekt varikoznoe rasshirenie ven i kucha nepriyatnix veshey, naprimer mogut poyavitsa temnie pyatna na litse . i zachem vam gormonalniy disballans. luchshe ne narushat gormonalniy balans organizma, potom mojete priobresti naibolee xudshie problemi , chem imeete seychas.

Ila
#7

u menya poyavilas problema s venami posle etogo lekarstva. no ya stala prinimat ego po bolee seryeznoy prichine.

сальса
#8

меня тошнило и болели ноги (ныли), не смогла допить пачку .врач объяснила что гормональные ОК нужно подбирать не только по горм.карте но и вес тоже учитывать,

Гость
#9

через неделю))

#10
Кукла Па

оспади, я думала речь о певице Диане из Рефлекса))) но ей больше

спасибо, подняли настроение)))))))))))))))))))

Катька
#11

Блин, но это уже устаревшее средство с огромным количеством гормонов! Сейчас есть более новые и безопасные, например ДЖЕЗ, там низкие дозировки. А кто Вам назначил, врач-дерматолог? У Вас акне? Я не советую это препарат.

Last Virgin
#12

Девочки, я пила Новинет как лекарство - были проблемы - тоже прыщи ушли.. ног мне врач подбирала очень тщательно, после кучи анализов. Я не поправилась, прыщи ушли..

Моя знакомая девочка пила Диане с той же целью - после отмены поправилась кошмарно, буквально килограммов на 15...

ши
#13

я пила - полгода 2 мес перерыв - еще полгода -благодаря чему наконец-то узнала на собственной шкуре,как говорится - что такое целлюлит - даже потея в спортзале - он не покидал меня - пока не прекратила пить - сейчас не пью - синдрома отмены нет - слава Богу - пугали,что грудь мягкой станет и все такое - уже месяц - вроде все ок - и ОН проходит, за год - видимо восстановился гормональный фон - не посыпало прыщами вроде

ЛеноR
#14

целюлит появился которого никогда не было!

прыщиков стало поменьше но не исчезли

отменила, через 2 месяц пошло обострение

опять пью обратно :(

Гость
#15

пью её в лечебных целях - нарушение менструального цикла. лицо нормальное. но когда бросаю пить - прыщи прям высыпают!

Ольга
#16

Скажите, а как слезть с этой заразы? Диане или любых других ОК. Как быстро у кого гормональный фон восстанавливался? А то я пыталась бросить но андрогенизация была такая что только усы не выросли, а так все и прыщи и волосы выпадать стали, не облысение конечно, но все равно не приятно. У кого какой опыт в этой "области"?

катя
#17

Принимала Диане и покрылась прыщами (((

Алена
#18

Пью 8 лет, эффект стал наступать через 6 лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: