Гость
Статьи
ЗОЛОТАЯ МАСКА для лица …

ЗОЛОТАЯ МАСКА для лица (24 карата)

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о Золотой маске для лица (золотая фольга из золота 999 пробы)? Насколько она эффективна и сколько стоит?

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я подозреваю что очередная дорогуууущая разводка. Никакие компоненты кремов, за исключением эфирных масел, дальше самого верхнего слоя кожи не проникают, если что.

#2

Хреногубка, кислотные масочки более действенны ))

Матильда Петровна
#3

2, практически до кости, и ни морщин, ни синяков под глазами, отполировать черепушку тряпочкой и красотищщща

Карга, стара и нееплива
#4

Автор видать в тутанхамоны метит.

Нет автор, это уже не модно. Теперь есть супер крутые маски из наноплатины с брульянтовой пыльцой.

#5

Карина! я недавно создавала тему "Маска для лица из золота" - как раз по этой теме. Вот что удалось узнать у косметологов, тех, кто пробовал "на себе" и проч.

Маска для лица действительно состоит из чистого золота (999,9 или 24 карата - одно и то же). собой представляет очень тонкую золотую фольгу, которую наносят на очищенную подготовленную кожу. кожа приобретает сияющий здоровый вид, маска обладает омолаживающим эффектом, осветляет кожу и выравнивает ее. по поводу цены - в Украине одна такая процедура стоит порядка 1500 грн. может, есть где-то дешевле. собираюсь пройти курс, подбираю салон.

по поводу тутанхамона - девчонки почти не ошиблись - маску из золота делала Клеопатра.

Карина, если знаете что-то еще, напишите, пожалуйста!

Карина
#6

Спасибо, девочки! Прочла коменты, настроение повысилось! :) От себя хочу добавить вот что - маску попробовала на себе лично, не ожидая при этом ничего сверхестественного. НО результат превзошел все мои ожидания! Пигментные пятна значительно высветились уже после первой процедуры! Это основная проблема которая меня беспокоит. Также заметно разгладились мелкие морщины и улучшился цвет лица в целом. Честно сказать, я не ожидала и не очень верила в то, что будет какой-то эффект. Единственное что меня подбило на эту процедуру это то, что я знаю что золото (чистое) полезно в употребление внутрь в малых дозах, т.к. способствует пищеварению и очищению организма (научно доказанный факт!). Теперь знаю на собственном опыте, что воздействие на кожу просто потрясающее! Обязательно пройду весь курс. И Вам, olgaS, рекомендую не сомневаться и сделать золотую маску. Ощущения не передаваемые!

#7

Карина, а вы не знаете, какой курс нужно пройти? можно ли сделать только одну процедуру - так сказать для пробы?

Гость
#8

во куры!золото это единственый метал не вступающий в реакцию с челвеческим телом

Гость
#9
Гость

во куры!золото это единственый метал не вступающий в реакцию с челвеческим телом

А еще вес золота в каратах не измеряют )))

Только темка-то древняя, аж 2009 года, не актуально уже

Гость
#10

попробуйте золотую маску от фирмы демах

Алиса
#11

я заказываю золотые маски из таиланда, там их несколько разновидностей, пробовала и коллагеново-золотую (2 разновидности) и порошковую (жемчужно-золотая, её надо водой разбавить перед применением). Вот порошковая мне понравилась больше всего, действительно подтягивает кожу, высветлила пигментные пятна и, что для меня не менее важно, сузила поры)))) На одну маску уходит где-то четверть пакетика (при цене в 170 рублей за весь пакетик).

михаил
#12

Мы маски такие продаем по сто рублей штучка. Пишите если что: yakowlevmikhail@yandex.ru

Азиза
#13

Подскажите, пожалуйста где можно купить Золотую маску для лица (золотая фольга из золота 999 пробы)? Заранее спасибо!

Anzhelika
#14

Например тут http://thailavka.ru/products/8746988

Марина
#15
Гость

во *****!золото это единственый метал не вступающий в реакцию с челвеческим телом

Сам ты петух. При определенной обработке золото обладает лечебными свойствами. Это знали еще в древней Индии и использовали его в медицине.

Марина
#16
Азиза

Подскажите, пожалуйста где можно купить Золотую маску для лица (золотая фольга из золота 999 пробы)? Заранее спасибо!

Мой Skype:malina8220 Работаю уже 9 лет с золотыми масками и косметикой на основе золота 24 карат. Фирма серьезная, израильская. Результаты потрясающие. С уважением

мадина
#18

Как можно заказать эту маску и можно использовать в домашних условиях

Светлана
#19

Подскажите пожалуйста, все таки какая маска лучше с фальгой или порошкова ?

Диана
#20

Девочки помогите найти золотые маски на фольге.напишите хоть какая фирма.

Вероника
#21

Золотые маски и вообще косметика на основе золота хорошо представлена в марке OROGOLD cosmetics из США. Здесь вы найдете все что искали, результаты прекрасные!! www.orogold.ru

Вероника
#22
Диана

Девочки помогите найти золотые маски на фольге.напишите хоть какая фирма.

Золотые маски и вообще косметика на основе золота хорошо представлена в марке OROGOLD cosmetics из США. Здесь вы найдете все что искали, результаты прекрасные!! www.orogold.ru

#24

что касается масок золотых, то тайские не сравнятся ни с чем! Эффект виден сразу и потом нарастает.
я беру вот тут, если надо кому http://vk.com/anchancosmetic

Наталья
#25

Добрый день, в этом магазине также продаются маски с золотой фольгой, заказала комплект себе и подругам, пробовала один раз - эффект от применения одной маски очень хороший, но на пару дней, курсом применять маски не получилось , мне досталась всего одна маска http://pro-skincare.ru/goods/Komplekt-iz-6-kosmeticheskih-masok-dlya-lica-s-ionami-zolota-zolotoj-folgoj-i-kollagenom?mod_id=50666878

olis
#26
Вероника

Золотые маски и вообще косметика на основе золота хорошо представлена в марке OROGOLD cosmetics из США. Здесь вы найдете все что искали, результаты прекрасные!! www.orogold.ru

Живу в США , и здесь мало кто в восторге от марки OROGOLD, многие комментарии в интернете фэйковые.

Миучча
#28

Вот шикарная маска для лица омолаживающая (еще увлажняет, разглаживает кожу, пору сужает, осветляет):
24 K Active Gold Whitening Soft Mask Powder / Золотая маска для лица 24 K (50 гр)
И для носа есть, прекрасно очищает поры:
24 K Active Gold / Маска для носа 24 КАРАТА
И для волос маска прекрасная (увлажняет, питает, всего не перечислить)
24K Active Gold Hair Mask / Золотая маска для волос "24 карата" (500 мл)

Татьяна
#29
olgaS

Карина! я недавно создавала тему "Маска для лица из золота" - как раз по этой теме. Вот что удалось узнать у косметологов, тех, кто пробовал "на себе" и проч.
Маска для лица действительно состоит из чистого золота (999,9 или 24 карата - одно и то же). собой представляет очень тонкую золотую фольгу, которую наносят на очищенную подготовленную кожу. кожа приобретает сияющий здоровый вид, маска обладает омолаживающим эффектом, осветляет кожу и выравнивает ее. по поводу цены - в Украине одна такая процедура стоит порядка 1500 грн. может, есть где-то дешевле. собираюсь пройти курс, подбираю салон.
по поводу тутанхамона - девчонки почти не ошиблись - маску из золота делала Клеопатра.
Карина, если знаете что-то еще, напишите, пожалуйста!

мне вообще кажется что лучше для кожи домашние маски или же маски из натуральных ингредиентов! Все это чушь ваши крутые и дорогие маски,пробовала жалко денег потраченных,теперь огурцы покупаю и другое.

Анна
#30

Я пользуюсь только натуральными масками для лица последний раз брала на organicsharm на водрослях очень увлажняет кожу

Алия
#30

Золотая маска от Тайлавки самая лучшая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: