Гость
Статьи
Термаж - действиетльно …

Термаж - действиетльно чудо? Отзовитесь, кто пробовал!

Милые девушки, кто делал лифтинговую процедуру термаж. Реклама весьма впечатляет, цены тоже, а вот насчет результата - большие сомнения. Поделитесь, плз! Спасибо!

Термаж - действиетльно чудо?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сомневаетесь. Ещё говорят, что эффект только через полгода будет заметен, чтобы вы сразу претензии не предъявляли.

Короче, разводилово.

мадонна борисовна
#2

стоит немеренно денег

Доминика
#3

Я делала одну процедуру...эффекта не заметила.На вторую не пошла.

Тата
#4

Оч эффективен если вам за 50. При условии отстутствия ограничений. Пробовала на муже, действительно результат "нарастает" в течение времени. Прошло два года, лицо стало даже лучше. Сама же делала RF лифтинг, проконсультировалась с многими врачами, в тч зарубежом... это тот же термаж, только следующая ступень. делается несколько процедур, эффект около года.. .оч хорошая процедура

#5

Очень не безопасное мероприятие, куча осложнений и побочных эфектов((( Есть более новая и безопасная методика, а самое главное оч. эфективная. Результат видно прямо сразу. Называется "Титан". Правда не дешево и делают в двух трех местах в Москве, но процедура реально эфективная.

Мари
#6

2 тетушки знакомых делали - у одной спекся коллаген на веках - потом инъекциями и массажами восстанавливала год(!). Второй муж купил домой - говорит, не стоит таких денег. А еще в ЕС он запрещен. Это что-то да значит.

Термаж - действиетльно чудо?
#7

Сейчас делаю RF лифтинг (не термаж), после трех процедур подтянулись верхние веки, мягче стали носогубные складки, чуть четче овал лица. Мне косметолог говорила, что мне в 33 года достаточно будет 5 процедур, но мне кажется маловато.

Морщин у меня нет, так что как на них действует не знаю. А! есть на лбу горизонтальные. После трех сеансов никаких изменений. Еще под глазами мешки тож чуть мягче стали.

Не уверена, что это панацея, так как никто их окражующих никаких перемен во мне не заметил. Я вижу, так как знаю свои проблемы. Возможно дальше будет лучше. Но пока стоимость и результат не очень адекватны. С другой стороны других процедур, которые реально лифтингуют и надолго - просто нет. Так что наверное это действительно выход.

проконсультировалась с многими врачами, в тч зарубежом... это тот же термаж, только следующая ступень. делается несколько процедур, эффект около года.. .оч хорошая процедура[/quote]

Настя
#8

Можно реальные отзывы о термаж плиз! Очень надо! Хочу сделать, потому что у меня уже бровь начинает опускать. На пластику я точно не решусь, многие термаж советую, но куда мыкать и бежать, я не знаю. Посоветуйте клинику или специалиста.

Алёнка
#9

У меня тоже было опущение бровей, термаж помог. Плюс в том, что всего лишь одна процедура. При необходимости, вам врач-косметолог может и ботокс подколоть. Но это вам только доктор скажет, что вам необходимо. Мне без инъекций помогло. Я делала в реале у Фроловой. И результатами я довольна, и врач хороший, много дельных советов по уходу дала, чтобы косметолога реже посещать)).

Настя
#10

У меня тоже было опущение бровей, термаж помог. Плюс в том, что всего лишь одна процедура. При необходимости, вам врач-косметолог может и ботокс подколоть. Но это вам только доктор скажет, что вам необходимо. Мне без инъекций помогло. Я делала в реале у Фроловой. И результатами я довольна, и врач хороший, много дельных советов по уходу дала, чтобы косметолога реже посещать)).

Настя
#11

Хотела цитату сделать и поблагодарить, но как-то криво получилось)
Спасибо за ваш отклик и рекомендации!

Гость
#12

Термаж очень крутая процедура НО если её будет делать профессионал и на хорошем оборудование, по другому никак. Сама делала термаж около полугода назад, честно результат после разовой процедуры очень впечатляет, видимый лифтинг эффект, кожа становится гладкая как у младенца. Мой доктор Лидия Самуиловна Коган имеет самый большой опыт в нашей стране по данной методике, поэтому переживать за результат мне не пришлось!)

#12
Гость

Термаж очень крутая процедура НО если её будет делать профессионал и на хорошем оборудование, по другому никак. Сама делала термаж около полугода назад, честно результат после разовой процедуры очень впечатляет, видимый лифтинг эффект, кожа становится гладкая как у младенца. Мой доктор Лидия Самуиловна Коган имеет самый большой опыт в нашей стране по данной методике, поэтому переживать за результат мне не пришлось!)

Вы рекламу Коган в каждой теме пишите :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: