Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Кто вылечил …

ПОМОГИТЕ! Кто вылечил розацеа?

Дорогие девушки,кому поставили такой диагноз,давайте вместе бороться:)
катя-стоматолог
0
Добавить в избранное
25 ответов
Последний — 10 декабря 2018 г., 19:42 Перейти
1.
Лена
Не легкое это дело...:( Мне выписали месяц назад Розамет. Почти все прошло ттт. Но курс еще не закончен, надеюсь не возвратится. А как у Вас это проявляется и что Вы пробовали?
0
2.
лика
Попробуйте бальзам бодяга с календулой(тюбик зелено-белого цвета), + дарсонваль, мне лично помог. Некоторые говорят, что дарсонваль нельзя, наверное все зависит от типа кожи._
0
3.
Настёна-попа зелёна
бодягу нельзя тем,у кого проблемы с сосудами, купероз
0
4.
катя-стоматолог
Лена
Не легкое это дело...:( Мне выписали месяц назад Розамет. Почти все прошло ттт. Но курс еще не закончен, надеюсь не возвратится. А как у Вас это проявляется и что Вы пробовали?
Проявляется прыщами с 17 лет,лечилась 10 лет у многих специалистоов от легкой ст.угревой болезни ничего не промогало,анализы в норме.Диагноз розацеа поставили 2 мес. назад.Назначили уход косметикой холи ленд,розамет на ночь,желудочные капли и детралекс.И курс микротоковой терапии.
0
5.
катя-стоматолог
2 мес. прошло,а результата нет,начинают опускаться руки.
0
6.
катя-стоматолог
лика
Попробуйте бальзам бодяга с календулой(тюбик зелено-белого цвета), + дарсонваль, мне лично помог. Некоторые говорят, что дарсонваль нельзя, наверное все зависит от типа кожи._
Бодягу,конечно,нельзя)про дарсонваль спрошу у дерматолога
0
7.
Настёна-попа зелёна
попробуйте эфирные масла. Чес слово, не пожалеете. Вреда от них точно не будет. Я год лечилась сама, т.к. на врачей рассчитывать не приходилось. Много чего узнала о своей болячке. У меня демодекоз был.
0
8.
дантистка
какие ЭМ эффективны при розацеа? я автор
0
9.
Настёна-попа зелёна
http://www.aromaoil.ru/catalog.php
почитайте, здесь расписаны свойства всех масел. Я делала так: брала теплую водичку , капала туда по 1 кап. чайного дерева, мяты, гвоздики, ели, кедра. взбалтывала хорошенько и протирала спонжем лицо. когда чуть-чуть подсыхало , опять пртирала , и так раз 5-6, утром и вечером. через месяца 3 у меня прошли высыпания. ТТТ. Но у меня был именно демодекоз. Не осоожненный розацеа. Обычно у тех, у кого розацеа, им сразу ставят еще и демодекоз. Только кожа привыкает, поэтому недели 2 протирайте этим букетом, потом поменяете на другие ЭМ. Выбирете сами , какие от угрей и высыпаний. вообще в инете много инфы про ЭМ и их свойства, поищите, почитайте
0
10.
Танюшка
У меня тоже было. Толи демодекоз, толи розацеа врачи так и не нашли ответа. Вылечилась средствами Мантинг и таблетками МИРАТИН. Можно еще гель метрогил два раза в день 2 недели. Мератин 21 день.Все это достаточно дорого но эффективно. Удачи! Выздоравлевайте!!!
0
Настена и Танюша спасибо большое))
0
12.
Настёна-попа зелёна
Не за что. только смотрите, с ЭМ надо аккуратно обращаться. вообще много где пишут, что ЭМ растворяются только в базовых маслах , или в соли, молоке. Но я просто в мисочку наливаю достаточно теплую воду, и там развожу. Хорошо нужно взболтать.
Если плохо размешать или в малом кол-ве воды, то может даже быть ожог небольшой, или аллергическая реакция. так что 5 кап. ЭМ надо разводить где-о в 1,5-2 стаканах воды. где-то так.
0
понятненько..
0
14.
Кристина
Катя-стоматолог, полечитесь РОАККУТАНОМ и всё пройдёт. Зайдите на тему РОАККУТАН и почитайте что люди говорят
0
15.
Настёна-попа зелёна
сначала испробуйте все возможные не калечащие способы,а потом уже роа. Страа советов, ёпта
0
17.
Кристина
dantistka

Не слушай никого - купи Роа и вылечись, мне его прописали в венгрии когда ещё наши оставшие от жизни врачи про него и не знали. В Европе, США, Израиле давно прыщавых вылечивают !!! (99,99% эффективности) этим средством!!! даже у кого три прыща - прописывают Роа. Можешь меня не послушать и травится антибиотиками, портить кожу мазилами и слушать Настёна-попа зелёна и плакать плакать плакать, когда смотришь на своё отрожение, а можешь вылечится Роаккутаном, выбор за тобой
0
18.
dantistka
мне моя дерматолог категорически запретила роа и антибиотики
0
19.
Настёна-попа зелёна
слава Богу, что остались еще нормальные врачи, которые не прописывают сразу антибиотики и гормоны, дабы отделаться от пациента
0
20.
Гость
Украина!г.Житомир!Николай Сырокомский-дерматолог!Излечивает розацеа раз и навсегда!
0
21.
Полина
Найдите и почитайте про крем Содермикс.
0
22.
Вита
Содермикс классный крем. Но он только против воспаления и зуда. У этого же производителя есть крем Квазикс. Вот он как раз против розацеа и демодекоза.
0
23.
Елена Ивановна
Квазикс - зачёт! После первого тюбика испугалась что очередной развод. Позвонила туда где заказывала. Дали к телефону дерматолога. Оказался настоящий профессионал. Убедила купить ещё и не останавливаться. После второго тюбика результатом довольна. Теперь пользую как профилактику, и как успокоительный для кожи. У нас в Мурманске ветра огого....Лицо и без болячек красное после недолгой прогулки...
0
24.
Полина
Согласна квазикс - зачёт.
0
25.
Гость
Помогите вылечить розацеа. Две недели проходит и снова красные щёки и нос.
0