Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ! Кто вылечил розацеа?

Дорогие девушки,кому поставили такой диагноз,давайте вместе бороться:)

Ответы (24) Ответить
  • Не легкое это дело...:( Мне выписали месяц назад Розамет. Почти все прошло ттт. Но курс еще не закончен, надеюсь не возвратится. А как у Вас это проявляется и что Вы пробовали?

• Реклама

• Попробуйте бальзам бодяга с календулой(тюбик зелено-белого цвета), + дарсонваль, мне лично помог. Некоторые говорят, что дарсонваль нельзя, наверное все зависит от типа кожи._

• бодягу нельзя тем,у кого проблемы с сосудами, купероз

• Лена

Не легкое это дело...:( Мне выписали месяц назад Розамет. Почти все прошло ттт. Но курс еще не закончен, надеюсь не возвратится. А как у Вас это проявляется и что Вы пробовали?

Проявляется прыщами с 17 лет,лечилась 10 лет у многих специалистоов от легкой ст.угревой болезни ничего не промогало,анализы в норме.Диагноз розацеа поставили 2 мес. назад.Назначили уход косметикой холи ленд,розамет на ночь,желудочные капли и детралекс.И курс микротоковой терапии.

• 2 мес. прошло,а результата нет,начинают опускаться руки.

• лика

Попробуйте бальзам бодяга с календулой(тюбик зелено-белого цвета), + дарсонваль, мне лично помог. Некоторые говорят, что дарсонваль нельзя, наверное все зависит от типа кожи._

Бодягу,конечно,нельзя)про дарсонваль спрошу у дерматолога

• попробуйте эфирные масла. Чес слово, не пожалеете. Вреда от них точно не будет. Я год лечилась сама, т.к. на врачей рассчитывать не приходилось. Много чего узнала о своей болячке. У меня демодекоз был.

• какие ЭМ эффективны при розацеа? я автор

• http://www.aromaoil.ru/catalog.php
    почитайте, здесь расписаны свойства всех масел. Я делала так: брала теплую водичку , капала туда по 1 кап. чайного дерева, мяты, гвоздики, ели, кедра. взбалтывала хорошенько и протирала спонжем лицо. когда чуть-чуть подсыхало , опять пртирала , и так раз 5-6, утром и вечером. через месяца 3 у меня прошли высыпания. ТТТ. Но у меня был именно демодекоз. Не осоожненный розацеа. Обычно у тех, у кого розацеа, им сразу ставят еще и демодекоз. Только кожа привыкает, поэтому недели 2 протирайте этим букетом, потом поменяете на другие ЭМ. Выбирете сами , какие от угрей и высыпаний. вообще в инете много инфы про ЭМ и их свойства, поищите, почитайте

• У меня тоже было. Толи демодекоз, толи розацеа врачи так и не нашли ответа. Вылечилась средствами Мантинг и таблетками МИРАТИН. Можно еще гель метрогил два раза в день 2 недели. Мератин 21 день.Все это достаточно дорого но эффективно. Удачи! Выздоравлевайте!!!

• Не за что. только смотрите, с ЭМ надо аккуратно обращаться. вообще много где пишут, что ЭМ растворяются только в базовых маслах , или в соли, молоке. Но я просто в мисочку наливаю достаточно теплую воду, и там развожу. Хорошо нужно взболтать.
    Если плохо размешать или в малом кол-ве воды, то может даже быть ожог небольшой, или аллергическая реакция. так что 5 кап. ЭМ надо разводить где-о в 1,5-2 стаканах воды. где-то так.

• Катя-стоматолог, полечитесь РОАККУТАНОМ и всё пройдёт. Зайдите на тему РОАККУТАН и почитайте что люди говорят

• сначала испробуйте все возможные не калечащие способы,а потом уже роа. Страа советов, ёпта

• dantistka
    Не слушай никого - купи Роа и вылечись, мне его прописали в венгрии когда ещё наши оставшие от жизни врачи про него и не знали. В Европе, США, Израиле давно прыщавых вылечивают !!! (99,99% эффективности) этим средством!!! даже у кого три прыща - прописывают Роа. Можешь меня не послушать и травится антибиотиками, портить кожу мазилами и слушать Настёна-попа зелёна и плакать плакать плакать, когда смотришь на своё отрожение, а можешь вылечится Роаккутаном, выбор за тобой

• мне моя дерматолог категорически запретила роа и антибиотики

• слава Богу, что остались еще нормальные врачи, которые не прописывают сразу антибиотики и гормоны, дабы отделаться от пациента

• Украина!г.Житомир!Николай Сырокомский-дерматолог!Излечивает розацеа раз и навсегда!

• Найдите и почитайте про крем Содермикс.

• Содермикс классный крем. Но он только против воспаления и зуда. У этого же производителя есть крем Квазикс. Вот он как раз против розацеа и демодекоза.

• Квазикс - зачёт! После первого тюбика испугалась что очередной развод. Позвонила туда где заказывала. Дали к телефону дерматолога. Оказался настоящий профессионал. Убедила купить ещё и не останавливаться. После второго тюбика результатом довольна. Теперь пользую как профилактику, и как успокоительный для кожи. У нас в Мурманске ветра огого....Лицо и без болячек красное после недолгой прогулки...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота