Гость
Статьи
плазмолифтинг

плазмолифтинг

Девочки, кто-нибудь делал эту процедуру? но не как средство избавления от прыщиков, а в качестве армирования (подтяжки что-ли )кожи??? мне это очень важно, по действию я так поняла, эта процедура …

Селена
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
IRINA
#51

Добрый день. Делала плазмолифтинг в Китае в Пекине. 01.11.2011 но они утверждают что достаточно одного раза так как эфект приходит реально через 2-3 месяца и с каждым месяцем все больше и больше нарастает но я уже вижу как подтянулся контур. Но вот как с неделю начало стягивать лицо. и не понятно тогда почему так сохнет кожа ??? тоесть может на начальном этапе такие последствия норма? Кто что знает пишите. .

#52

А будут ли еще акции или купоны на процедуру?

Наст
#53

В Клиническом Институте Эстетической Медицины только реально швейцарская плазмаметодика омоложения, которая сохраняет клетки живыми, и вообще все отличие - в спец запатентованных пробирках, Вы же не знаете, что Вам подсовывают в обычной пробирке для анализов?

http://aestmed.ru/medical_cosmetology/autologic/

Наст
#54

передача была по ТВ посмотрите и получите ответы на все вопросы ))))

http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=fb695d5d-4e2c-41ee-8​698-46b857d35857

Арина
#55
Аделина

А чтобы эффект был плазмолифтинг надо делать курсами. 2х процедур достаточно только для остановки кровоточивости десен или при выпадении волос и то при аллопеции лучше все же сделать хотя бы 3-4 процедуры. Медицина не может гарантировать эффект 100%. Все зависит от исходного состояния кожи, общего состояния здоровья. Кто-то будет в восторге от плазмолифтинга, а кому эта методика не даст выраженных результатов. Но грамотный косметолог всегда подскажет - эффективен ли плазмолифтинг в вашем случае. Нельзя выбирать методику и делать ее только потому что хочется должны быть медицинские показания.

Арина
#56

Аделина,мне предложили сделать процедуру фототермолиза,затем плазмолифтинг,зетем пройтись лазером. Ваше мнение? И в какую фазу цикла лучше делать?заранее благодарна за ответ)))

Марина
#57

Была у вас на приеме осенью. Вы мне посоветовали пройти курс плазмолифтинга. У меня застойные красные прыщики на щечках (( хотела бы узнать о скидках в ближайшее время! Спасибо.

Ирина
#58

Скажите пожалуйста, как лучше сочетать плазмолифтинг и мезотерапию/биоревитализацию для лучшего эфекта?

juliettta
#59
Аделина Алтыева

В клинике Лафатер 1 процедура стоит 10 тысяч рублей.

Сейчас действует акция - при покупке курса из 4 процедур, оплачиваются только три. Поэтому приезжайте на бесплатную консультацию, а по факту я посмотрю сколько Вам делать процедур. Возможно предоставление индивидуальных скидок.

Здравствуйте! Четыре процедуры - это дорого и неэффективно. По исследованиям специалистов, кожа воспринимает только две. Потом можно повторить через полгода ещё две. Можно через год (по состоянию кожи). А вообще-то такую процедуру надо делать как реабилитационную, после операции.

juliettta
#60
Ирина

Скажите пожалуйста, как лучше сочетать плазмолифтинг и мезотерапию/биоревитализацию для лучшего эфекта?

Добрый вечер! Плазмолифтинг делаем после операции, эффект хороший. У меня никаких следов от уколов не было уже через час (осталось два следа на висках). Биоревитализация, то есть уколы гиалуронкой, это совсем другая история. Кожа насыщается влагой, которая удерживается до полугода. Одно другому не помеха. Консультируйтесь с врачом.

juliettta
#61
IRINA

Добрый день. Делала плазмолифтинг в Китае в Пекине. 01.11.2011 но они утверждают что достаточно одного раза так как эфект приходит реально через 2-3 месяца и с каждым месяцем все больше и больше нарастает но я уже вижу как подтянулся контур. Но вот как с неделю начало стягивать лицо. и не понятно тогда почему так сохнет кожа ??? тоесть может на начальном этапе такие последствия норма? Кто что знает пишите. .

Здравствуйте, мне врач сказала, что сначала делаем два плазмолифтинга (с перерывом в две недели), а потом - гиалуронку (биоревитализацию). Именно благодаря гиалуронке кожа становится увлажнённой. Особенно хорошо, если у врача хорошее чувство вкуса и он (bkb она) чётко знает, как лучше колоть пациентку: по точкам или в проблемные зоны.

CHARM
#66

Девочки, старение кожи - это болезнь, как и старость вообще. Само по себе применение плазмолифтинга как молодильной процедуры неоправдано и потому у многих безрезультатно. При введении аутоплазмы, организм в первую очередь будет решать свои внутренние проблемы, и только потом кожу регенерировать. Потому вы должны искать не косметолога или пластического хирурга, а Врача, который понимает проблему целостно. И вылечит и вас и ваше лицо. Только тогда вы получите блестящий результат!

#67

Прошу написать тех, кто имеет положительный опыт плазмолифтинга головы. Есть такие, у кого волосы перестали выпадать?

#68

А что с пробирками? Мне забирают кровь в специальные пробирки для плазмолифтинга, они герметичные и внутри находится гель для отделения плазмы. Это правильные пробирки, или нет?

Дарья
#69

я сделала плазмолифтинг на волосы три дня надад.Сегодня появилась большая шишка за ухом (подозреваю что воспалился лимфоузел),может ли это быть как то связано с проведенной процедурой?Кстати в клинике не спросили с меня никаких анализов крови.

Дарья
#70
Lana 2106

Прошу написать тех, кто имеет положительный опыт плазмолифтинга головы. Есть такие, у кого волосы перестали выпадать?

Сделала 3 дня назад,пока эффекта нет,как появится сообщу ;)

Евгения
#71

сегодня сделала вторую процедуру!!!планирую ещё две!! между процедурами неделя! неуспела отметить изменения,т.к. промежуток маленький и синяки рассосались буквально за день до второй процедуры,Успела только увидеть,что изменился цвет лица..

КИРА
#72
Lana 2106

А что с пробирками? Мне забирают кровь в специальные пробирки для плазмолифтинга, они герметичные и внутри находится гель для отделения плазмы. Это правильные пробирки, или нет?

Да, мне сказали, и надеюсь это так, что правильные с зелеными крышками, гель внутри и написано плазмолифтинг.

и не согла с тем, что тут писали, что по акции относятся наплевательски к лиентам. У меня и анализы крови попросили в обязательном порядке и информационную бумажку подписать попросили и врач со мной говорила до процедуры долго, делаю уже третью процедуру в Лафатере у Аделины Алтыевой, колю волосы, больно немного, но терпимо. лезть перестали совсем, новых пока не вижу что бы отростали, мало времени прошло.

Гость
#73

Всё про плазмолифтинг можно почитать на сайте http://koketki.biz/plazmolifting-retsept-vashey-molodosti.ht​ml

Мира
#74

интерестно,при каких болезнях крови(напр.Лимфогранулемотоз)противопоказана процедура ПЛАЗМОЛИФТИНГ?

Мира
#75

Очень охота сделать.......Но боюсь навредить.Мой доктор гематолог,с моими хорошими анализами крови,всегда "протестует"от .....УФФФ ....всего,что я не спрошу....Что делать?

Елена
#76

Катя, посмотрите какая у Вас жирность волос, волосы от сильной жирности выпадают, корень волоса окружен подкожным салом и не может получать полноценного питания. Нужно попользоваться хорошими проф. средствами от жирности: шампунь, лосьен, маска. Я результат на себе увидела. И затраты не такие большие. Нет смысла делать мезотерапию кожи говы и др. процедуры, если есть повышенная жирность, даже витамины для волос не помогут при жирности. Сначала лечим жирность, потом применяем процедуры

Оля
#77

Моя начальница сделала в Телос бьюти лицо 3 раза ей посоветовали сочетать с фрак елем, там делают и русский и швейцарский но говорят швейцарский реально работает а от русского никакого эффекта. У нее лицо ооочень сразу похорошело, где то через неделю - щеки какого порозовели, лифтинг есть, но главное кода, лицо стало выглядеть моложе и симпатичнее. Мне пока я пока биоревитализацией обхожусь)

Светлана
#78

Мне 30лет. Сделала плазмолифтинг 2раза с интервалом 10дней, эффекта нет вообще, мастер обучалась в клинике "Лафатер"в Москве. Процедура проводилась утром на тощак. Качество кожи не изменилось, у меня сухая кожа, улучшения увлажненности я не заметила, все как и до процедур. Мое мнение -процедура не эффективна.

Светлана
#79

Улучшения упругости тоже нет.

Гость
#80
Люся

Не больно говорите? Да у меня слезы градом лились во время процедуры. Хотя болевой порог у меня высокий. Да и не так уж это и быстро. процедура длиться около 40 мин

Марина
#81

У меня хроническое выпадение волос. Год назад занялась лечением вплотную. Где и что я только не обследовала, чтобы выявить причину. Голова уже светилась от сыльного выпадения, на макушке появилась залысина (мне всего 28). В клинике "Икс" мне сразу назначили миноксидил, но я испугалась пожизненного применения. В итоге нашла доктора (в другой клинике "Y") и делаю у нее плазмолифтинг раз в пол года по 2 процедуры с интервалом в три недели. Выпадение уменьшается ровно через три недели после первой процедуры. Через три недели после второй процедуры начинается рост новых волосиков (тоненькие сначала). Мой результат: Девушки, у меня блягодаря процедуре плазмы не отросли шикарные волосы до пояса, этого и не будет, но выпадение У МЕНЯ уменьшается. Я не спам, не трихолог и не работник клиники. Год назад я столько слез вылила, что теперь хочу помочь отзывом тем, кто также страдает от проблемы выпадения.

Марина
#82

Да, процедура очень болезненная. Согласна с Гостем (ответ 80).. слезы градом, зубы стискиваю, кулаки сжимаю, но терплю. В последний раз доктор пшикала на голову ледокаин, было чуть легче, но всё равно БОЛЬНО!

Ольга
#83

Марина!!! (ответ 81) Скажите пожалуйста, я вот только собираюсь плазмолифтинг на волосы применить, но вот боюсь, у меня поредение волос заметное, что делать уже не знаю, как Вам помогла эта процедура, можно поподробнее!! Спасибо.

Ольга
#84

"Марина (ответ 81) я Вам просто завидую, делала плазмолифтинг 3 процедуры (рекомендовано 4) ситуация с долговременным выпадением волос практически такая же голова, тоже светится, прошла обследование всего организма причины выпадения не найдены, но и плазмолифтинг не помог....выброшенные деньги, хотя обещали хороший результат "

Елена А
#85

Слышала о некрозе тканей при ошибках. Так ли это?

мари
#86

У меня тоже жуткое выпадение,голова светиться,а делала 5 процедур плазмолифтинга для волос.И каждый раз на 5-6 день в течении недели настолько усиливалось выпадение,что жуть.....Слушала косметолога и верила,что это нормально....Все-таки есть странное чувство,что как -то эта процедура непредсказуема и может перевести волосы из анагена в телоген.....Боюсь теперь делать.

мари
#87

Ольга ,а у Вас было усиление выпадение от процедуры или уменьшение?или вообще никак не повлияло?

Елена А
#88

Пейте витамины для волос и кожи. Мне помогает препарат Перфектил.

Марина
#89

Вопрос Аделине! Я (35 лет) месяц наза сделала не очень корректную процедуру на лазере (боролось с пигментом) и мне сожгли всю кожу. Косметолог предложила восстановить ее при помощи плазмолифтинга, провела первую процедуру (она ввеле мне три шприца плазмы в лицо , в голову, в декольте и в руки) сказала что в моем случае нужно сделать четыре процедуры с промежутком в неделю (не сличком ли это часто?) и у меня были проблемы с щитовидной железой (ТТГ сдаю периодически, но сейчас на 25 лг л-тераксина он составляет 3.5) Вопрос , не являются ли мои проблемы противопоказанием и правильно ли мне назначать так часто лечение и колоть столько много плазмы? Спасибо.

Marti
#90

Здравствуйте, я делала, но очень боялась)Я вообще уколов боюсь страшно. Насчет омоложения вот что скажу: уж не знаю помолодела или нет (мне 46 лет), но цвет лица и сосотояние кожи заметно улучшился (я курильщица с 20-летним стажем), причем у меня кожа ,плюс ко всему ,всегда была проблемная, еще с подросткового возраста начали мучить прыщи, так вот прыщей то не стало, вернее старые подсохли, воспаление прошло, а новые прыщи не стали появляться(практически через 3 дня после 1-ой процедуры), кстати сделала я всего две процедуры, потом деньги пожалела, как всегда на себя потратить боюсь лишнее) Но результат мне и такой нравиться. Я в Ланцеть укольчики делала, мне у них понравилось.

Шэди
#91

А что дорогая процедура? Я уже разогналась делать. Но теперь боюсь денег много на нее нужно. Не могу сейчас сильно тратиться.

Marti
#92

Я сравнила цены, почти во всех клиниках Москвы, так вот в Ланцеть не дорого. Так что если надумаете делать к ним идите.

Ванда
#93

На сколько я знаю это очень дорогая процедура, только не пойму почему?

Гаяне
#94

Мне 45 лет. Я делала плазмолифтинг тоже в Ланцеть. 4 процедуры с перерывом 10-14 дней (как получалось). У меня сухая кожа лица и была сетка морщин. Результат появился только через две недели. Очень меня порадовал. Кожа сейчас выглядит однозначно лучше, я довольна что сделала эту процедуру.

Елена
#95

Девчата мне тоже за 40 лет.Кожа сухая, не жду от плазмал. скорой реакции. тк правильно говорят, что через 1-2 месяца можно сравнивать , а после первой процедуры вообще практически ничего , т. к кожа меняется каждые 21 день. не может она измениться за 10 дней. Я сделала уже 2 , после первой ушли гусиные лапки, носогубки значительно уменьшились. кожа подтянулась прыщиков почти нет вообще, кожа выравнивается. Конечно если сосуды близко, то синячки надолго с вами будут до 1 недели.. я делаю 1 раз в 3 недели. у замечательной дамы, ученице Ахмерова.И вообще недорого в Москве. Кому надо спрашивайте дам адресс

Inna
#96

У меня выпадение волос, которое длится уже около 2-х лет. От тех волос которые у меня были осталось процентов 20. Просто плачу каждый раз когда расчесываю, вся квартира в моих волосах. Перепробовала дорогие шампуни, бальзамы, эфирные масла, дарсонваль, витамины для волос, биотин, масло примулы вечерней, омега 3-6-9, серу, масло зародышей пшеницы. Причем сами волосы блестят, не секутся, а тупо выпадают с корнем. Крашу натуральный краской на основе хны, которую просто завариваю водой. Ходила к трихологам, назначали рефлексотерапию, кололи внутримышечно дипроспан раз в две недели, три раза. Выпадение волос уменьшилось всего лишь на неделю, потом стали выпадать еще сильней. Обследовалась, сдавала анализы на гармоны, паразитов (опесторхи, лямбии) микроэлементы. Делала всевозможные узи. Сейчас начала пользоваться миноксидилом 2% алераной. Сегодня ходила второй раз на процедуру плазмолифтинга для волос. Честно сказать очень болезненная процедура, слезы из глаз. Первый раз когда мне сделали процедуру у меня целый день жутко болела голова и тошнило весь день, не могла даже поднятся с пастели. Может эта реакция организма просто на боль, потому что врач проводившая плазмалифтинг сказала, что такой реакции не должно быть. Стоимость в моей клиники по акции 3500 за процедуру, без акции цена 5500. Я решила сделать хотя бы 7 процедур каждые 7 дней, для того что бы посмотреть результат. Пока улучшений я не заметила.

Елена
#97

В клинике Весна на Пресне стоимость 3 процедур 9 000 руб.

Ольга К.
#98

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а от отеков нижнего века эта процедура может помочь?

Елена
#99

Ольга я не знаю, что вам сказать об отеках, но морщинки убирает. Прежде чем делать сходите в клинику на бесплатную консультацию. Если есть время то не в одну клинику, а в несколько.А потом дома! спокойно оценить ситуацию.

Елена
#100

Например мне в одной клинике посоветовали Биоревитализацию неспрашивая о состоянии здоровья, а Алла Вячеславовна(Весна на пресне) сказала, что если есть проблемы с щитовидкой , то встает вопрос о целесообразности и опасности данной процедуры. Нельзя подаваться на лесть и мишуру.