Гость
Статьи
плазмолифтинг

плазмолифтинг

Девочки, кто-нибудь делал эту процедуру? но не как средство избавления от прыщиков, а в качестве армирования (подтяжки что-ли )кожи??? мне это очень важно, по действию я так поняла, эта процедура …

Селена
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Алина
#201

"[quote="Anna"]Светлана Волкова\n
В клинике Лафатер консультация, в обязательном порядке, проводится в день процедуры. Сначала врач Вам все подробно объясняет и только потом делает плазмолифтинг. 4 часа до плазмолифтинга желательно ничего не есть. Эмлой в Лафатере пользуются, но анестезия оплачивается отдельно. Стоимость в пределах 480 рублей. Но, по желанию, можно использовать свой препарат.\n
\n
Ваш текст \n
\n
ничего подобного не проводится! во всяком случае для людей с купонами по акции. \n
\n
подозрительно много отзывов положительных по всему интернету (обычно человеку лень писать когда все хорошо, и постарается, когда все плохо)... у меня волосы выпадать еще больше стали. еслиб делала за полную стоимость- было бы очень обидно. а так заплатила за негативный опыт и успокоилась. а то прям уж отзываы-что все супер с первой процедуры, а на деле что даже после второй- все хуже чем было до первой. единственное, спасибо за акции, хотябы такие деньги не отдала за то, что пол-головы уже вылезло. волосы лезут вклочья- как уже описали выше, я думала я одна такая, а у остальных все супер.... значит просто реклама везде от своих же сотрудников.[\/quote][\/quote]\n
\n
Ну не знаю, может не всем подходит процедура или вам как-то не так сделали, потому что эти купоны часто мудрят, но и у меня и у мамы и у мужа был эффект! И я очень много про эту процедуру читала до того как решиться (много раз обжигалась) и писать хорошие отзывы я не ленюсь, потому что надеюсь каждый раз, что мой опыт кому-нибудь поможет! Жаль, что у вас так все получилось ((((\n
"

Angelina
#202

Alina, вреда быть не должно, через месяц у вас все наладится, я после 10-недельного курса мезо заметила эффект только через месяц после последней процедуры! а так тоже казалось, что все плохо. еще врачи пишут, что "Волосы чутко реагируют на сбои иммунной системы, причем не завтра, а месяца через три-четыре, минимум два" (http://www.medef.ru/articles/117.htm). возможно 2-4 месяца назад вы болели (вирус гриппа и т.д.), а проблемы сейчас. так что ждите положительных результатов! процедуру делали не зря

Анна
#203

Я вообще очень довольна процедурой плазмолифтинга. Делаю ее в пол года раз по три раза. Лицо становится, свежим, кожа как будто более плотной. Некоторые думают, что сделав Плазмолифтинг они избавятся от глубоких морщин и птоза щек, это глупости. Плазмолифтинг улучшает именно качество кожи, убирает мелкую морщинистую сеточку. Надо правильно понимать процедуру. Об этом должен рассказать врач, поэтому я нашла для себя настоящего врача Надежду Рослякову это для тех кто в Питере. Очень довольна ею, так как все мне объясняет прежде, чем что то предложить. Найти ее можно найти в контакте.

марина
#204

А можно ли плазмолифтинг делать роллером или только инъекционно???

светлана
#205

Сделала на данный момент 2 процедуры плазмолифтинга, делать её решила из-за прыщей, мучаюсь из-за них с 15 лет, сейчас мне 23. Пока изменений не вижу, во всяком случае с прыщиками, как лезли так и лезут. На счёт бесполезности процедуры пока ничего не могу сказать, думаю завершить курс из 4-6 процедур(в зависимости от результата). из плюсов кожа на ощупь стала мягкая чтоли(бархатистая)в тех местах где нет прыщей), пропало ощущение сухости, её как будто влагой напитали, носогубная складка вообще пропала. и две малюсинье морщинки на лбу стали ещё менее заметны. так же я удаляла родинки на лице перед началом курса процедур, когда появилась корочка сделала первую процедуру и косметолог специально под эти корочки подколола, чтоб бысрее всё восстановилось, и действительно всё зажило быстрее, и так же было со всеми корочками на лице(после выдавленных мною прыщей) всё гораздо быстрее восстанавливается. Но мне честно говоря класть на все эти плюсы если прыщи не перестанут высыпать! обязательно отпишусь после проведённого курса!

Динара
#206

[quote="светлана"]Сделала на данный момент 2 процедуры плазмолифтинга, делать её решила из-за прыщей, мучаюсь из-за них с 15 лет, сейчас мне 23. Пока изменений не вижу, во всяком случае с прыщиками, как лезли так и лезут. На счёт бесполезности процедуры пока ничего не могу сказать, думаю завершить курс из 4-6 процедур(в зависимости от результата). из плюсов кожа на ощупь стала мягкая чтоли(бархатистая)в тех местах где нет прыщей), пропало ощущение сухости, её как будто влагой напитали, носогубная складка вообще пропала. и две малюсинье морщинки на лбу стали ещё менее заметны. так же я удаляла родинки на лице перед началом курса процедур, когда появилась корочка сделала первую процедуру и косметолог специально под эти корочки подколола, чтоб бысрее всё восстановилось, и действительно всё зажило быстрее, и так же было со всеми корочками на лице(после выдавленных мною прыщей) всё гораздо быстрее восстанавливается. Но мне честно говоря класть на все эти плюсы если прыщи не перестанут высыпать! обязательно отпишусь после проведённого курса![/quote

Надо лечить сначала внутри. жкт. Сдайте анализы на хеликобактер, проверьте остальное. Потому что вы лечите только поверхностно.

Matahari
#207
Марина

У меня хроническое выпадение волос. Год назад занялась лечением вплотную. Где и что я только не обследовала, чтобы выявить причину. Голова уже светилась от сыльного выпадения, на макушке появилась залысина (мне всего 28). В клинике "Икс" мне сразу назначили миноксидил, но я испугалась пожизненного применения. В итоге нашла доктора (в другой клинике "Y") и делаю у нее плазмолифтинг раз в пол года по 2 процедуры с интервалом в три недели. Выпадение уменьшается ровно через три недели после первой процедуры. Через три недели после второй процедуры начинается рост новых волосиков (тоненькие сначала). Мой результат: Девушки, у меня блягодаря процедуре плазмы не отросли шикарные волосы до пояса, этого и не будет, но выпадение У МЕНЯ уменьшается. Я не спам, не трихолог и не работник клиники. Год назад я столько слез вылила, что теперь хочу помочь отзывом тем, кто также страдает от проблемы выпадения.

Подскажите в какой клинике делали процедуру на волосы? после первой процедуры ( в Питере) волосы повалились невыносимо до 200 в день и продолжают лезть , а кожа головы сухая и чешеться/

Иннаа
#208

Самый лучший доктор это Пухов Александр. , сделала , безумно довольна , меня даже не смутила поездка в др город к этому доктору лучший !

Доктор Н.
#209
Светлана

я много писать не буду. Но мой муж дедал себе плазмолифтинг, есть фотоки до и после. Кому интересно - пишите, я покажу, тут незнаю как выложить. Делали у Ахмерова. Он придумал, он же обучает, но лучше все-таки идти к нему, так как он занимается этим давно

Плазмолифтинг изобрели на западе давно и многие врачи пользуются этим давно!! А про доктора Ахмерова в мире стоматологии никто знать не знает! И эффективность плазмолифтинга в научных литературах еще до конца не изучено! Какие отсроченные результаты бывают пока не изучено !

Светлана
#210

Плазмолифтинг
Изнывают от морщин
Сотни женщин и мужчин.
Шелушение и птоз,
Выпадение волос...
Восстанавливая кожу,
Стань красивей и моложе!
Здесь не маска и не крем.
Здесь – решение проблем.
Операция? Ни-ни!
Новый метод оцени!
Заявляем без сарказма:
Вам поможет чудо-плазма,
Что из крови внутривенной
Извлекается мгновенно.
Есть в крови у пациентов
Плазмы шестьдесят процентов,
Входит в шестьдесят процентов
Много важных элементов.
Мастера регенераций,
Кожных тканей стимуляций –
Тромбоциты, без сомненья,
Вас избавят от старенья!
Тромбоцитовые клетки
Попадают очень метко
Через шприц в участок дермы,
Где имеются проблемы.
И в глубоком кожном слое
Фибропласты рвутся к бою:
Производят, как один,
Коллаген и эластин.
В результате, кожа снова
И упруга, и здорова,
Гладкая, как никогда –
Совершенно молода!
Безопасность всех инъекций
С точки зрения инфекций,
Всевозможных заражений,
Аллергии, отторжений
Составляет сто процентов,
Так как лечат пациентов
Тромбоциты и другие
Клетки кровные, родные.
Процедура длится час.
И не требует от вас
Терпеливости и воли:
Мы обходимся без боли!
Этот маленький сеанс
Предостаточен для вас:
Налицо все измененья
После первого леченья.
Долгожданный результат
Без добавочных затрат
На год или полтора
Сохранится на ура.
Плазмолифтинг – русский путь
Снова в молодость шагнуть.
Он, одобренный Минздравом,
Применяется по праву
И в глубинке, и в столице,
И у нас, и за границей.
Маргарита Гареева (с)

Лана
#211
Доктор Н.

Плазмолифтинг изобрели на западе давно и многие врачи пользуются этим давно!! А про доктора Ахмерова в мире стоматологии никто знать не знает! И эффективность плазмолифтинга в научных литературах еще до конца не изучено! Какие отсроченные результаты бывают пока не изучено !

Достижения метода Плазмолифтинг были представлены на 12 –том Всемирном конгрессе антивозрастной медицины в Монако.5 апреля в Монте-Карло доктор Ахмеров Р. и доктор Лопандина И. представили мировому медицинскому сообществу доклад «Новый подход к омоложению кожи, комбинация методов Плазмолифтинг и полидиаксановых нитей». Пруф
http://plasmolifting.ru/novosti/budushee-segodnya-mejdunarodniie-kongress-v-oblasti-antivozrastnoie-medicini-v-monako

А учениеи профессора обучают хирургов стоматологов в Европе
http://plasmolifting.ru/novosti/nauchniie-seminar-po-implantologii-v-bolgarii

сам метод плазмолифтинг - это инъекционная версия PRP - терапии, которая используется, как Вы справедливо заметили давно. Случаев побочных эффектов описанных в литературе мне найти не удалось. Может быть они есть у Вас? Было бы интересно узнать.

Ольга
#212
Аделина

Здравствуйте! Я к.м.н., пластический хирург и косметолог, обучалась у Ахмерова, делаю плазмолифтинг уже больше четырех лет. По результатам могу сказать, что эффект от плазмолифтинга хорош тем, что он долгий и нарастающий. То есть мои пациентки которые прошли курс процедур, (до 10 шт.) все довольны, и ощущают как кожа изменилась. Через неделю результатов, (особенно если это первая процедура) таких чтобы бросались в глаза может и не быть. Но постепенно качество кожи становится лучше. Если у женщины морщины выраженные, кожа в плохом состоянии, выраженная дряблость тканей и т.д. и т.п. то сначала мы кожу омолаживаем другими методиками - делаем пилинг, глубоко очищаем, и только потом делаем плазмолифтинг. Верхний ороговевший слой надо снять (до плазмолифтинга естественно), тогда и эффект будет более заметным. И еще - плазмолифтинг процедура медицинская, хорошая, но не волшебная. Не надо ждать, что кожа 70летней женщины может превратиться в кожу 17 летней девушки. Но если применять плазму при первых признаках старения - первых морщинках, сухости, плохом уставшем цвете лица, фотостарении и т.д. т т.п., то эти изменения можно убрать вообще и отодвинуть старение. Оно конечно же когда-нибудь наступит и кожа все равно увянет, законы природы никто не отменял. Но выглядеть до 55 -60 лет вполне свежо возможно. Где-то использовать сочетание плазмы и других методик, где-то плазму использовать самостоятельно. Все это однако не означает что в этом возрасте у вас не будет морщин. На лице морщины должны быть, в умеренном количестве, конечно, но без них лицо смотрится неестественно.

Доброго времени суток, Аделина Фуатовна. Напишите пожалуйста, как с вами связаться , через интернет или по телефону. Спасибо.

Лана
#213

На сайте плазмолифтинг прочитала что плазма помогает при фотодерматозах и аллергии на Солнце. Скоро в отпуск, хочу попробовать. Кто делал?

Ольга
#214
Лана

На сайте плазмолифтинг прочитала что плазма помогает при фотодерматозах и аллергии на Солнце. Скоро в отпуск, хочу попробовать. Кто делал?

Я в прошлом году делала перед отпуском. Но аллергии у меня нет, тьфу-тьфу-тьфу. Обычно у меня нос обгорал в первый день, но после плазмы все было нормально. Хотя всего один раз сделала. И потом еще от прыщей хорошо помогает это испытано. Делала у Ольги Коротковой. В этот раз хочу попробовать плазмолифтинг гель перед отпуском сделать. Видела результаты на знакомой девушке - очень хорошо.

Оксана
#215

Аделина хотелось бы узнать в плазму добавлять мезококтейли можно(например для волос) или моно препараты для усиления эффекта?

Гость
#216

А я делала плазмолифтинг год назад, кожа стала более увлажненная, свежая и подтянутая .Отличная процедура, делала в Меди Эстетик , кстати советую делать только в проверенных местах и у врачей , а не в салонах красоты в дворе.

Тати
#217
Аделина Алтыева

.

Здравствуйте.не могли бы вы сказать во сколько обойдется удаление комков биша и хейлопластика.Спасибо

Кира
#219

Мне 20 лет, у меня остались шрамы и рубцы=((
можно мне делать плазмолифтинг ?
для молодой кожи можно? давно хочу
прошу ответьте

Танюшкавлад
#220
Аделина

Здравствуйте! Я к.м.н., пластический хирург и косметолог, обучалась у Ахмерова, делаю плазмолифтинг уже больше четырех лет. По результатам могу сказать, что эффект от плазмолифтинга хорош тем, что он долгий и нарастающий. То есть мои пациентки которые прошли курс процедур, (до 10 шт.) все довольны, и ощущают как кожа изменилась. Через неделю результатов, (особенно если это первая процедура) таких чтобы бросались в глаза может и не быть. Но постепенно качество кожи становится лучше. Если у женщины морщины выраженные, кожа в плохом состоянии, выраженная дряблость тканей и т.д. и т.п. то сначала мы кожу омолаживаем другими методиками - делаем пилинг, глубоко очищаем, и только потом делаем плазмолифтинг. Верхний ороговевший слой надо снять (до плазмолифтинга естественно), тогда и эффект будет более заметным. И еще - плазмолифтинг процедура медицинская, хорошая, но не волшебная. Не надо ждать, что кожа 70летней женщины может превратиться в кожу 17 летней девушки. Но если применять плазму при первых признаках старения - первых морщинках, сухости, плохом уставшем цвете лица, фотостарении и т.д. т т.п., то эти изменения можно убрать вообще и отодвинуть старение. Оно конечно же когда-нибудь наступит и кожа все равно увянет, законы природы никто не отменял. Но выглядеть до 55 -60 лет вполне свежо возможно. Где-то использовать сочетание плазмы и других методик, где-то плазму использовать самостоятельно. Все это однако не означает что в этом возрасте у вас не будет морщин. На лице морщины должны быть, в умеренном количестве, конечно, но без них лицо смотрится неестественно.

Валерия
#221
Аделина

Здравствуйте! Я к.м.н., пластический хирург и косметолог, обучалась у Ахмерова, делаю плазмолифтинг уже больше четырех лет. По результатам могу сказать, что эффект от плазмолифтинга хорош тем, что он долгий и нарастающий. То есть мои пациентки которые прошли курс процедур, (до 10 шт.) все довольны, и ощущают как кожа изменилась. Через неделю результатов, (особенно если это первая процедура) таких чтобы бросались в глаза может и не быть. Но постепенно качество кожи становится лучше. Если у женщины морщины выраженные, кожа в плохом состоянии, выраженная дряблость тканей и т.д. и т.п. то сначала мы кожу омолаживаем другими методиками - делаем пилинг, глубоко очищаем, и только потом делаем плазмолифтинг. Верхний ороговевший слой надо снять (до плазмолифтинга естественно), тогда и эффект будет более заметным. И еще - плазмолифтинг процедура медицинская, хорошая, но не волшебная. Не надо ждать, что кожа 70летней женщины может превратиться в кожу 17 летней девушки. Но если применять плазму при первых признаках старения - первых морщинках, сухости, плохом уставшем цвете лица, фотостарении и т.д. т т.п., то эти изменения можно убрать вообще и отодвинуть старение. Оно конечно же когда-нибудь наступит и кожа все равно увянет, законы природы никто не отменял. Но выглядеть до 55 -60 лет вполне свежо возможно. Где-то использовать сочетание плазмы и других методик, где-то плазму использовать самостоятельно. Все это однако не означает что в этом возрасте у вас не будет морщин. На лице морщины должны быть, в умеренном количестве, конечно, но без них лицо смотрится неестественно.

Здравствуйте! Мне 14 лет. Уже около двух лет страдаю от массивной угретой сыпи, и буквально на днях предложили процедуру "плазмолифтинг". Можете ли помочь мне, и сказать: стоит мне делать процедуру или нет? И можно вообще делать её?
Спасибо заранее.

Александр
#222
Валерия

Здравствуйте! Мне 14 лет. Уже около двух лет страдаю от массивной угретой сыпи, и буквально на днях предложили процедуру "плазмолифтинг". Можете ли помочь мне, и сказать: стоит мне делать процедуру или нет? И можно вообще делать её?
Спасибо заранее.

попробуйте решить проблему угрей не плазмой, угревая сыпь возможно ваша внутренняя проблема возможно у вас проблема с жолчным, печенью, желудком или демодекоз (спросите у своих родителей были ли у них угри) возможно у вас жирная кожа и вам нужно показаться к очень грамотному дерматологу который вам назначит лечение (есть такие препараты роакутан, акнетин их можно принимать с 12 лет) если у вас пиодермическая сыпь или конглобатные угри то плоазмолифтинг колоть не очень НЕ желательно !!!!

Алина
#223
Inna

У меня выпадение волос, которое длится уже около 2-х лет. От тех волос которые у меня были осталось процентов 20. Просто плачу каждый раз когда расчесываю, вся квартира в моих волосах. Перепробовала дорогие шампуни, бальзамы, эфирные масла, дарсонваль, витамины для волос, биотин, масло примулы вечерней, омега 3-6-9, серу, масло зародышей пшеницы. Причем сами волосы блестят, не секутся, а тупо выпадают с корнем. Крашу натуральный краской на основе хны, которую просто завариваю водой. Ходила к трихологам, назначали рефлексотерапию, кололи внутримышечно дипроспан раз в две недели, три раза. Выпадение волос уменьшилось всего лишь на неделю, потом стали выпадать еще сильней. Обследовалась, сдавала анализы на гармоны, паразитов (опесторхи, лямбии) микроэлементы. Делала всевозможные узи. Сейчас начала пользоваться миноксидилом 2% алераной. Сегодня ходила второй раз на процедуру плазмолифтинга для волос. Честно сказать очень болезненная процедура, слезы из глаз. Первый раз когда мне сделали процедуру у меня целый день жутко болела голова и тошнило весь день, не могла даже поднятся с пастели. Может эта реакция организма просто на боль, потому что врач проводившая плазмалифтинг сказала, что такой реакции не должно быть. Стоимость в моей клиники по акции 3500 за процедуру, без акции цена 5500. Я решила сделать хотя бы 7 процедур каждые 7 дней, для того что бы посмотреть результат. Пока улучшений я не заметила.

Инна у вас как дела есть ли улучшения после процедуры?

Гость
#224
Аделина

Здравствуйте! Я к.м.н., пластический хирург и косметолог, обучалась у Ахмерова, делаю плазмолифтинг уже больше четырех лет. По результатам могу сказать, что эффект от плазмолифтинга хорош тем, что он долгий и нарастающий. То есть мои пациентки которые прошли курс процедур, (до 10 шт.) все довольны, и ощущают как кожа изменилась. Через неделю результатов, (особенно если это первая процедура) таких чтобы бросались в глаза может и не быть. Но постепенно качество кожи становится лучше. Если у женщины морщины выраженные, кожа в плохом состоянии, выраженная дряблость тканей и т.д. и т.п. то сначала мы кожу омолаживаем другими методиками - делаем пилинг, глубоко очищаем, и только потом делаем плазмолифтинг. Верхний ороговевший слой надо снять (до плазмолифтинга естественно), тогда и эффект будет более заметным. И еще - плазмолифтинг процедура медицинская, хорошая, но не волшебная. Не надо ждать, что кожа 70летней женщины может превратиться в кожу 17 летней девушки. Но если применять плазму при первых признаках старения - первых морщинках, сухости, плохом уставшем цвете лица, фотостарении и т.д. т т.п., то эти изменения можно убрать вообще и отодвинуть старение. Оно конечно же когда-нибудь наступит и кожа все равно увянет, законы природы никто не отменял. Но выглядеть до 55 -60 лет вполне свежо возможно. Где-то использовать сочетание плазмы и других методик, где-то плазму использовать самостоятельно. Все это однако не означает что в этом возрасте у вас не будет морщин. На лице морщины должны быть, в умеренном количестве, конечно, но без них лицо смотрится неестественно.

Татьяна
#225

Добрый день, Аделина!
Собираюсь сделать плазмолифтинг, если можно, скинть мне ваш электронный адрес, меня есть несколько вопросов.
Заранее благодарю.
С важением. Татьяна

Надежда
#226

Живу в Питере, плазмолифтинг делаю в клиники Миррамед, очень довольна результатом. Цвет лица улучшился, морщины разгладились. Колола голову, волосы перестали выпадать уже после второй процедуры, расти стали быстрее

Ainura
#227

Мне 34 у меня кожа супер сухая кожа
Тонкая и чувствительное .
крассные сосудистые звездочки
Мне посоветовали плазмо лифтинг.
Раньше нечего не пробовало

Ainura
#228

Мне 34 у меня кожа супер сухая
Тонкая и чувствительное
Красное сосудистое звездочки
Мне посоветовали плазмо лифтинга
Вообще оно мне поможет на сосудистое звездочки и на морщин???

Мария
#229

Если идти на плазмолифтинг и понимать, что он может, то останетесь довольны результатом. Мне 45 лет, у меня есть проблемы с кожей, хотя их тоже глобальными назвать нельзя. В моем возрасте многие выглядят гораздо хуже. Я пока на что-то радикальное не решилась, но не перестаю ухаживать за кожей. Плазмолифтинг пробовала 1 раз. Выше доктор правильно написала, в первую неделю и даже 2 недели бросающихся в глаза результатов нет. Эффект от процедуры проявляет себя в полной мере гораздо позже. Общее впечатление - хорошая процедура за разумные деньги. Делала ее у Азизы Усмановой в клинике Бьюти Тренд. В следующий раз попробую что-то другое. Но плазмолифтингом, подчеркиваю, тоже довольна!

Ainura
#231

Здраствуйте! Мне уже 34 . У меня уже заметные морщинки появились. Дома я делаю маски с медом с ромашкой все равно морщинки .появились носогубном и на лбе под глазами .мне самой сильно заметно последние 2 года .из за чего я сама не понимаю. Из за сильного переживания и из за нерва. Могут ли так быстро стареть??? И я хотела узнать Плазмолифтинг мне поможет ???? Во первых у меня сухая чувствительная кожа и заметное красное капиляры. Спосибо за ранее и я надеюсь на вашу помощь с уважением

Гость
#232

да я тоже сделала 4 процедуры на кожу головы волосы ещё больше полезли.

Таня
#233

Я решила сделать плазмолифтинг. Уже 2 процедуры позади, остались ещё две. Обратилась к косметологу, потому что у меня морщинки мимические стали появляться, цвет лица был тусклый. Сейчас в современной косметологии есть очень много разных средств, чтобы улучшить состояние кожи, убрать морщины. Но я остановилась на плазмолифтинге. Читала про эту процедуру в журнале «Beauty expertiza» на сайте клиники «Баланс». Решила, что и поеду тоже в эту клинику. Записалась к Шаталиной Ольге. Она является дерматокосметологом. Она осмотрела состояние моей кожи и сказала, что плазмотерапия мне подойдёт. Процедура похожа на обычную мезотерапию, потому что так же через укольчики подаётся в кожу тромбоцитарная масса с выделенными из крови питательными элементами. Сейчас я уже могу отметить, что морщинки значительно уменьшились, кожа стала выглядеть здоровой, свежей. Думаю, что после окончания курса, меня совсем будет не узнать) может быть фоточки выставлю, чтобы вы тоже за меня порадовались)

Светлана
#234

Девушки Салон Эгоист г Егорьевск 2пробирки процедура 5тр .Специалист обучался у Ахмерова !!!!!!Салон с множеством spa услуг а цены демократичные .Проспект Ленина д4.Это Московская область .90км от Москвы но стоит того !!!!!!!

Лика
#235

А что за процедура то за 5 тысяч, случайно не Эндорет, что странно, ведь хорошее качество дешевым не бывает?
делаю плазмотерапию в Москве, волосы на голове стали выпадать, потускнели, вид уже не тот совсем после многочисленных окрашиваний. Довольна, совсем не травматична процедура, тромбоциты, которых такое множество в плазме крови делают чудеса, очень эффективная процедура.

Елена
#236

Мне 38 лет. Сделала 5 процедур плазмолифтинга на волосы с интервалом в одну неделю, состояние самих волос заметно улучшилось, появился здоровый блеск, их постоянно хочется потрогать руками, после 5 процедуры прошла себорея, новые волосы пока еще не отрасли, на быстрый результат и не надеюсь. При мытье волосы выпадают немного меньше. На лицо сделала пока две процедуры, кожа заметно разгладилась и посвежела, мелкие мимические морщинки исчезли.

#237

Всем здравствуйте! Пять дней назад делала плазмолифтинг на лицо, хотя кормлю грудью ребенка третий месяц. Врач - косметолог сказала,что никаких побочек для ребенка не будет. А я как начала в соц. сетях читать, что-то переживать начала:( Скажите пожалуйста, как может вообще сказаться на ребенке, на лактации? Сделала всего лишь одну процедуру. Спасибо за внимание

Maria
#238

Могу и от себя добавить относительно выпадения волос.
Где-то в 18 лет с моей наигустейшей шевелюры решили эвакуироваться волосы (((
что я только не делала и витамины, и натирки, и иглоукалывания. Пока наконец-то спустя 10 лет мучения я не встретила своего доктора-косметолога, который дал мне преогромнейший пендель, и координаты крайне толкового гинеколога (дополнительно она заставила меня обследовать ЖКТ, сдать анализы крови на всяческие глисты и проч). От гинеколога пришло толковое поддерживающее лечение. И сама косметолог провела примерно 10 процедур - несколько витаминных коктейлей, остальное - плазмолифтинг. Колола не только кожу головы, но и частично шею, спину, руки - по линиям кровообращения. Переносила я это все очень тяжело - не столько больно, сколько накрывало приступами гнева и раздражения. Самое интересное, что результата не было визуально видно целый год. т.е. волосы стали сыпаться меньше где-то через 4 месяца после процедур. А реальный визуальный эффект появился только сейчас - спустя год. Реально просветы -залысинки уже заросли волосами. Сейчас прохожу по новой поддерживающие процедуры. Надеюсь на дальнейший результат, но психика моя, эти мучения переносит, конечно, крайне тяжко.
и еще, кроме этого плазму мне кололи в область лица. Для чистоты эксперимента добавлю, что регулярно делаю биоревитализацию. Но от плазмы крайне позитивный эффект в области глаз. гусиные лапки реально уменьшаются. И вообще - по лицу эффект - очень освежается цвет и здоровый вид.
Хотя полностью заменять биоревитализацию плазмолифтинг не буду. Они по-разному работают.
В общем, в комплексе, я крайне довольна результатами состояния волос. Хотя, еще есть над чем работать и работать ))
Уверена, что только в комплексе гинеколог + плазмолифтинг получился такой эффект...

Галина
#239
Ира

Девчонки подскажите а в Москве только Ахмеров плазмолифтингом занимается? Я полазила по инету - там израильтяне пиарятся, говорят что они плазмолифтинг придумали. кому верить?

Галина
#240

Я ходила делать плазмолифтинг к своему стоматологу. Проблемы с деснами мы решили за 3 посещения, и я ее уговорила сделать мне еще волосы и шею. Результат прекрасный, как оказалось она у Ахмерова диссертацию писала, его ученица. Кому интересно, вот ее телефон 89629332313

Мария
#241

Я делала эту процедуру, по методике эндорет, несколько раз по 3 сеанса. У косметолога Усмановой Азизы, кстати, очень хороший косметолог, кандидат медицинских наук, и имеет награду Диамонт Бьюти как самый лучший косметолог, так что кому нужно, берите на заметку) Так вот, о процедуре. Эффект от нее мне очень нравится, проявляется он не сразу, недельки 2 придется подождать, но оно того стоит, уж поверьте) Мне 33 года и благодаря плазмолифтингу и конечно моему косметологу, у меня вообще никаких признаков старения) Кожа сияет, упругая, здоровый цвет, свежо выглядит, я обкалываю лицо, шею и зону декольте. Пару дней после процедуры лучше посидеть дома, так как лицо и вся обкалываемая зона как будто в крапинку, а на третий день уже можно смело выходить в свет)

катя
#242

делала плазмолифтинг головы и лица в клинике на славянском бульваре! Клиника "Альгида" называется - мне очень понравился результат. Да и врач очень грамотный попался! в общем делайте....я советую

Гость
#243

Делала плазмолифтинг пол года назад. Две пробирки на все лицо. Косметологии сказала, что этого будет достаточно. Эффект был около 2 месяцев. Но это не главное. У меня на 2 или 3 день был обморок. С работы на скорой увезли. И потом ещё такое состояние около трёх недель длилось. Видимо для меня это было слишком большая потеря крови. Вес 50кг, рабочее давление пониженное, а после процедуры было высокое.

Лилия
#244
Таня

Я тоже была у Ахмерова. Такой обятельный. Только я плазмолифтингом десна лечила от пародонтита. Мне помогло

Лилия
#245

Таня, а сколько процедур вы сделали, чтобы парадонтит вылечить? Кто-то говорит одной достаточно, а врачи настаивают на нескольких - на курсе.

Ирина
#246

Тоже хочу! Сколько стоит сейчас 1 процедура?

ольга
#247

Стоит ли делать плазмолифтинг после 60 лет?

Инна
#249

Девочки, я тоже делала процедуру плазмолифтинга!!! Долго сомневалась, много читала об этом...Моя подруга уже много раз делала эту процедуру и постоянно мне про нее рассказывала и расхваливала))) Она посоветовала пойти в Центр Красоты и Косметологии 21 века к врачу-косметологу, К.М.Н. Лещинской Лилии, так как самау нее делает... Я записалась на первую процедуру, Лилия сказала, что нужно делать раз в неделю курсом 1 месяц. Эффектом безумно довольна, кожа подтянулась, мелкие морщинки разгладились, здоровый цвет лица, девочки, у меня даже появился румянец, которого отроду не было, я бледная, как поганка... Супер, всем рекомендую. Только ходите к проверенным специалистам. Рекомендую Лилию)))ОНА ВОЛШЕБНИЦА!!!!

Ольга
#250

Я делала плазмолифтинг в Центре Красоты и Косметологии 21 века у профессионального врача-косметолога Лещинской Лилии. Плазмолифтинг дал ощутимый результат на моем лице. Кожа подтянулась, стала упругой, многие знакомые заметили изменения. Было очень приятно выслушивать комплименты) Дорогие женщины, не жалейте время и средств на себя любимую!