Гость
Статьи
плазмолифтинг

плазмолифтинг

Девочки, кто-нибудь делал эту процедуру? но не как средство избавления от прыщиков, а в качестве армирования (подтяжки что-ли )кожи??? мне это очень важно, по действию я так поняла, эта процедура …

Селена
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Малика
#253

А мне очень помогает плазмолифтинг! Не знаю чтобы я без него делала. У меня проблемная кожа, расширенные поры, постоянно высыпает, плюс плохой тонус. С прыщами как только не боролась, мази, аппаратные процедуры, много чего, помогает, но на короткий срок. Подруга предложила плазмолифтинг, посоветовала врача Лещинскую Лилию Михайловну. Очень ей за это благодарна, я и не знала о существовании такой процедуры...
Делаю ее курсом, не больно, так как перед началом процедуры наносят обезболивающий крем. На все про все уходит чаc, может чуть больше. Следов от проколов у меня не остается. Я очень довольна! Прыщи ушли, поры сузились, тонус стал лучше, и цвет лица супер, розовенький)) Не смотря на то, что я курю, не могу бросить( Лилия Лещинская-просто волшебница, спасибо ей за все!!!Удачи)))

Инесса
#254

Мне 31 год и у косметологов я была пару раз за всю свою жизнь. Но возраст, стрессы на работе, усталость и неблагоприятный климат начали брать свое. Появилось ощущение того, что моя кожа начала обвисать что ли….(((( я долго не могла решиться на какое-то такое серьезное косметическое вмешательство по омоложению в мою кожу, сходила к 4 разным косметологам на консультацию, в разные центры. Везде мне, конечно, же порекомендовали разное. Решила я по совету подруги пойти на Центре Красоты и Косметологии 21 века на плазмолифтинг, потому что во-первых, это был проверенный центр и врач-косметолог-дерматолог Лещинская Лилия Михайловна. Плюс там в то время проходила акция и процедуры были по адекватной стоимости. В первые несколько часов (может быть в первые сутки) сохраняется небольшой отек на лице, который теряется в эффекте того, насколько преображается лицо (ну у меня так было). Эффект у меня был виден с первой процедуры!!! Я реально была в шоке, насколько преобразилось мое лицо! Во-первых, подтянулась вся кожа, посвежел взгляд, а после окончания курса, у меня прошли проблемы с кожей, сузились поры, кожа перестала жирнится в Т-зоне, вообщем, эффект был потрясающий! Я обязательно пойду еще. Это естественная помощь своей коже, плазмолифтинг- не только обладает ярко-выраженым лифтинг-эффектом, но и повышает иммунитет кожи. Не скажу, что сильно влияет на мимические морщинки, но однозначно, кожа становиться в разы лучше! Очень всем рекомендую! Отдельное спасибо врачу-косметологу Лещинской Лилии Михайловне за ее профессионализм!!!

Екатерина
#255

Девочки, у меня акне всю жизнь. Решила, наконец, взяться его лечить, а не замазывать. Много читала в интернете и на форумах про процедуру плазмолифтинга. Что помогает избавиться от акне и даже легкий лифтинг. Опять же по отзывам в интернете было много положительных отзывов о враче-косметологе Лещинской Лилии Михайловне. Я решилась записаться к ней на прием в Центр Красоты и Косметологии 21 века.Лилия Михайловна посоветовала сделать медицинскую чистку лица и для нормализации сальных желез пройти процедуру плазмолифтинга. Обошлось, конечно, недешево, но акне стали заживать быстрее, старые пятна от акне посветлели. Думаю, к концу курса будет заметно лучше. Хотя говорят, что все эффекты видны через месяц-два, когда плазма уже покажет свою работу!!!Результатом я очень довольна!!!Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне за ее профессионализм и за ее золотые руки!!!

Юлия
#256

Добрый всем вечер!!! После стресса стали очень сильно выпадать волосы. Рассказала подруге о своей проблеме, она посоветовала обратиться к врачу-трихологу-дерматологу к Лещинской Лилии Михайловне... Мы Лилия Михайловна посоветовала сделать плазмолифтинг головы и лица заодно)))))) Рискнула))))) И ни о чем не пожалела. Волосы перестали выпадать, стали быстрее расти (сразу видно по неокрашенным корням). Поэтому сразу получила двойной эффект: подтянутую кожу лица и роскошные волосы!!! Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне за ее профессионализм!!! Она стала моим постоянным косметологом)))))) Только теперь к ней!!!

Гость
#257
ольга

Стоит ли делать плазмолифтинг после 60 лет?

конечно стоит!! В 60 уже макси из огурцов не помогают, к сожалению. Поэтому надо к таким процедурам как плазмолифтинг и т.п. прибегать. Не бойтесь экспериментов, сохранить то что есть и восстановить хотябы часть утраченного плазмолифтинг поможет.

Валентина
#258
Аделина Алтыева

Мною разработаны несколько сочетанных модификаций. Подбирается каждая индивидуально. Но биоревитализацию и плазмолифтинг провожу в разные приемы. Схему курса подбираю индивидуально.

Аделина подскажите пожалуйста сколько у вас стоит плазмолифтинг лица?

Анна
#259
Гость

Девчата, а мне нереально понравилась процедура плазмолифтинга. Уже после пары походов в Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник принесли мне омоложение. Я попала к врачу-косметологу Саломее Абольян, она мастер с золотыми руками, это точно. Очень эффективно сделала мне плазмолифтинг. Да и человек она хороший, доброжелательный, у такого мастера делать косметологические процедуры очень приятно. И омолодилась, и нашла приятное доброжелательное общение, и побеседовала) Просто класс!) Почти как к психологу сходила, очень внимательный врач Саломея.

Анна
#260

Здравствуйте,а у меня такой вопрос,делала пилинг срединный,а после плазмолифтинг, чем вы умывались после процедур? Просто врач говорит,что не надо умываться,только глаза и зубы

Анджела
#261

Плазмолифтинг одна из лучших процедур !
Рекомендую чередовать плазмолифтинг с биоревитализацией , так как после плазмы результат от биоревитализации усиливается вдвойне.
Результат заметен после чередования 4 процедур .
У своих пациентов яркий результат замечаю после 2 процедуры.

Олеся
#262

Здравствуйте,помогает ли ПРП от целлюлита. Спасибо

Марина
#263

После перенесенного стресса сильно стали выпадать волосы. Ольга Ванская посоветрвала сделать курс процедур по плазмалифтингу кожи головы. После 3 процедуоы заметно перестали выпадать волосы....после 4 надеюсь , что они начнут отрастать. Спасибо Оле , что посоветовала эту процедуру. На всю процедуру уходит мин. 20.

Марина
#264

Недавно сделала процедуру по коррекции губ. Мой любимый косметолог Оленька Ванская подобрала мне препараты для увеличения губ. С помощью анастезии процедура прошла почти безболезненно. Уже через неделю все следы уколов прошли и губки стали ровненькими и пухлыми. Контур губ ровный и красивый. Спасибо Оленьке за хорошую работу

ВераБлагова
#265

имейте в виду, что плазмолифтинг не оказывает сильного эффекта подтяжки. Мне эта процедура очень здорово выровняла цвет лица, пигментация высветлилась, покраснения ушли, кожа сияет здоровьем и напитанностью. Делаю в клинике доктора Гришкяна.

Лена
#268

Девчонки и мальчишки у кого проблема с волосами осмелюсь порекомендовать попить витамины Biotin 1000MCG и только марки Solaray. Мне очень помогло, повторюсь только этой марки, я попробовала многие.

Марина
#269
Inna

У меня выпадение волос, которое длится уже около 2-х лет. От тех волос которые у меня были осталось процентов 20. Просто плачу каждый раз когда расчесываю, вся квартира в моих волосах. Перепробовала дорогие шампуни, бальзамы, эфирные масла, дарсонваль, витамины для волос, биотин, масло примулы вечерней, омега 3-6-9, серу, масло зародышей пшеницы. Причем сами волосы блестят, не секутся, а тупо выпадают с корнем. Крашу натуральный краской на основе хны, которую просто завариваю водой. Ходила к трихологам, назначали рефлексотерапию, кололи внутримышечно дипроспан раз в две недели, три раза. Выпадение волос уменьшилось всего лишь на неделю, потом стали выпадать еще сильней. Обследовалась, сдавала анализы на гармоны, паразитов (опесторхи, лямбии) микроэлементы. Делала всевозможные узи. Сейчас начала пользоваться миноксидилом 2% алераной. Сегодня ходила второй раз на процедуру плазмолифтинга для волос. Честно сказать очень болезненная процедура, слезы из глаз. Первый раз когда мне сделали процедуру у меня целый день жутко болела голова и тошнило весь день, не могла даже поднятся с пастели. Может эта реакция организма просто на боль, потому что врач проводившая плазмалифтинг сказала, что такой реакции не должно быть. Стоимость в моей клиники по акции 3500 за процедуру, без акции цена 5500. Я решила сделать хотя бы 7 процедур каждые 7 дней, для того что бы посмотреть результат. Пока улучшений я не заметила.

помог ли плазмолифтинг вам? Напишите пожалуйста

инга
#270

у плазмотерапии есть один минус - больно на голове колоть, вот реально! Но помогает от выпадения с первой же процедуры. После третьей процедуры по всей голове выросли мелкие волоски, сами волосы будто получили питание изнутри - блестят как шелк. Хожу колоть к Северовой Анне в клинику Beauty Trend.

Гость
#271
светлана

Сделала на данный момент 2 процедуры плазмолифтинга, делать её решила из-за прыщей, мучаюсь из-за них с 15 лет, сейчас мне 23. Пока изменений не вижу, во всяком случае с прыщиками, как лезли так и лезут. На счёт бесполезности процедуры пока ничего не могу сказать, думаю завершить курс из 4-6 процедур(в зависимости от результата). из плюсов кожа на ощупь стала мягкая чтоли(бархатистая)в тех местах где нет прыщей), пропало ощущение сухости, её как будто влагой напитали, носогубная складка вообще пропала. и две малюсинье морщинки на лбу стали ещё менее заметны. так же я удаляла родинки на лице перед началом курса процедур, когда появилась корочка сделала первую процедуру и косметолог специально под эти корочки подколола, чтоб бысрее всё восстановилось, и действительно всё зажило быстрее, и так же было со всеми корочками на лице(после выдавленных мною прыщей) всё гораздо быстрее восстанавливается. Но мне честно говоря класть на все эти плюсы если прыщи не перестанут высыпать! обязательно отпишусь после проведённого курса!

Попробуй делать дома скраб из масла алое-Вера и соли мелкой или соды. У меня в 26 лет обсыпало как подростка лицо и спину, ни пп ни очищение не работало. Помогли мои любимые скарбы, через 4 процедуры раз в 3 дня у меня прошло все на лице. Теперь такое же делаю на спине, так как и там обсыпало тоже и не проходит.

Ильназ
#271

Когда то у меня сильно выпадали волосы и была растроена,пока не столкнулась на эту статью: https://seahair.ru/plazmolifting-golovy-dlya-volos и очень осталась довольной.

Гость
#271

Почему больно то ? Вам не обезболивают чтоли,? Мне мой врач обезболивает спреем лидокаина .хожу к ней на второй курс уже,волосы начали расти .очень много мелких волос до 4 см,по всей голове.врач Айгуль муллагалиева в уфе

Ольга
#271
Ленок

Девочки, я прочитала что плазмолифтингом еще волосфы лечат. Для меня очень актуальна эта проблема. Скажите кто-то пробовал плазмолифтинг в этом ключе? Волосы перестают выпадать? Хелп!

Прошла курс плазмалифтинга для волос. Не больно, но и не особо приятно. Результат не заставил себя ждать. Волосы перестали выпадать и стали чуть гуще. Но это часть лечения. Так как у меня анемия. Нужно наладить питание, витамины, спреи, шампунь от выпадения. И если нужно капельницы. Это при алопеции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: