Гость
Статьи
как в домашних …

как в домашних условиях вывести жировики на лице?

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. …

Лелечка
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьянка
#51

И еще у друга знакомого было все лицо усыпанно жировиками... после космитолога... когда его увидела не узнала.. Лицо чистое.. кожа ровная, ни каких пятен рубцов... Такую же хочу... ему там тоже протыкали и каойто жидкостью прижигали. Прошло 2 года уже ни одного жировика с тех пор не появилось.

Татьянка
#52

Удалить жировики если через клиники, поликлинники будет стоить от 1 до 5 жировиков 180 рублей, от 5 до 10 шт. 250. И соответственно от 10 и более до 1000 рублей!Это по Хабаровским меркам. А еще хотела сказать обратите внимание на круг своего общения... если у кого нибудь у родственников, у друзей , у знакомых с которыми происходит физический контакт (я о рукопожатии говорю, о поцелуях в щечку и т. д.)тоже есть на лице жировики.... то можно задуматься о версии про поразитов... Я к чему это говорю... Когда начала жить с мужем... у него тоже через год появились маленькие жировички.Вот такие дела!

Ритуля
#53

я просто их массировала пальцем и они потом рассасывались сами собо. А на счет удаления иголкой в домашних условиях если аккуратно и стерильно то все будет нормик!!!всем удачи с выведением этих жировиков)))

ольга
#54

у меня вскочил жировик под губой,в уголке,на лице,но он не белый,а просто выпуклость,что мне делаь?

Екатерина
#55

Прыщи давлю оооочень редко,так как с этим у меня проблем нет.А если и давлю,то еще больше у меня их не возникает.Лицо у меня чистое.А вот эти долбаные жировики это проблема,хотя в жизни было всего только 2!именно под глазами,это жесть конечно.

Я просто брала тонкую иголку и прокалывала,а потом просто выдавливала этот стержень.больно,ну а что делать.через пару дней этот отпечаток от выдавливания пройдет!

Удачи,больно но не бойся!

Жировик,это плотный стержень,не как прыщик,так что сам он не рассосется...

ИРИНА
#56

ПОМОГИТЕ...У МЕНЯ ЖИРОВИК ПОД ВЕРХНИМ ВЕКОМ...ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ???

Ann
#57

Привет!!!У меня жировики вокруг обоих глаз, вот иголкой боюсь занести инфекцию даже если и обработать... А вот с йодом хороший эффект???

Марина
#58

А перекисью водорода прижигала, она более щадящая чем йод, на 3 день сам отвалился

Лилия
#59

У меня жировики вокруг глаз и даже на глазах еще и крупные, а на щеках мелкие. Их очень много,что делать

жанна
#60

милые девочки! Мне уже 45,а с жировиками мучаюсь с детства.Что только не делала...к косметологу ходила 4раза,только выбрасывала деньги.Один выход:завариваю ромашку и над этим паром держу 3-5мин.лицо,потом беру иголку и вперёд.

Анатолий жертва жировиков)
#61

Я жировики иголкой удалял все как следует!!!было штуки 5-6 на всем лице а как их удалил больше 30 появилось((я и спиртом все как нужно делал(( и нифига!

Дика
#62

Я, несколько лет тому назад удалила жировик простым способом. Для этого я проткнула его одноразовой иглой, выдавила всю жидкость вместе с желтым шариком и обработала все это йодом, через 2 дня у меня и следа не осталосось. После этого никогда их больше не было, тьфу-тьфу

Гость
#63
violetta

ужасно что с иголкой!!!!!!!!!Потом в 40 лет на себя посмотри!Может, стоит ухаживать за кожей и зарабатывать, чтобы на косметолога раз в 2 месяца хватало!!!за лицом надо следить, а не иголкой...вы бы еще ножом кухонным!

а косметолог че не иголкой? не в курсе не комментируйте!

Кристи
#64

Мне в косметологии и пластической хирургии в Екатеринбурге возле уха удаляли за 4500р в диаметре был ок 2,5 см ((((разрезали,выжгли и зашили,предупредив,что может потом снова появиться,прошло 2,5 года-появился-я в расстроенных чувствах(((

Марго
#65

у меня проблема прошла когда обошла кучу врачей(консультации)-гинеколог,дерматолог,диетолог,а потом уж косметолог!!и тем более у каждого человека разного типа кожа...у кого то со способом как иголка все проходит,а у кого то появляется больше!!

и поверьте,ни че я не давила!просто нужно найти проблему,а там и решение появится...а насчет денег!за консультации не так уж дорого берут...

МАриШа
#66

у меня был жировик на веке, возле ресниц тоже. Выдавливала сама, теперь вообще не появляется там.

Позже проблема со лбом, постоянно много мелких жировиков вскакивает! Я не читав выдавливала, но потом новые появлялись, ну размером не увеличивались(

Хотя с кожей у мня никогда проблем не было и прыщей не было(а если и появлялись быстро сами проходили(

Может это паразиты внутри или неправильно питание?

александр
#67
Лелечка

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. Может кто-нибудь пробовал вывести своими способами? Помогите пожалуйста...

я недевочка но ответить могу!берем иголку спиртом протираем.затем кожу где жировик тоже протираем и чуть чуть прокалываем.выдавливаем содержимое и через пару дней нечего неостанется

александр
#68

все норм с иголкой че вы так пугаетесь!это смотря как кто делает и у кого какая кожа!если все протереть хорошо а потом вконце йодом то все будет хорошо

Гость
#69

А если на веке? Что делать? Сама боюсь, а косметологу тем более не доверю, я ещё с глазом хочу остаться... И прям на таком месте, что просто опасно! Но очень не красиво...

ника
#70

Привет у моей мамы проблема прям над родинкой на носу угорь или жировик не знаю плотный был выдавливаться не хотел в конце я это уплотнение пинцетом вытащила(конечно проспиртованным)теперь напугали говорят это опасно.хотела бы ваше мнение узнать.Заранее спасибо!

Анна
#71

Скажите как прожигать жировики???

Лена
#72

а, я слышала что можно уринотерапией,намочить тампончики мочой,наложить на лицо 2-3 сеанса и все ок

Ксюша
#73

Зачем с ними бороться...просто нужно за кожей ухаживать, а бороться нужно с черными точками если появится хоть одна не так уж и легко ее убрать.

все время мама мне на ночь мёдом похлопывающими движениями, что бы прилипало наносила на жировики и подобное им, и все хорошо.

если регулярно то вскоре все пройдет.

макс
#74

это брет будеш давить ани еще больше будут

катя
#75

скажите пожалуйста что делать с жировиком если он у ребенка 3.5 года,на носу и он большой,вокруг воспалился и он красный

настя
#76

немагу избавица от жировиков. помогите их очень многа!

Гость
#77

у меня маленький жировик под глазом что делать подскажите???

Свето4ка
#78

слышала про препарат "Виатон" Говорят действенно!!

вредина
#79

Не знаю как у Татьянки, а у меня после процедуры с иголкой и спиртом, жировики больше не появляются.

Анатолий
#80

А ктонибудь пробовал удалять жировик при помощи лазерной хирургии. У меня их два, до 1см. Другие жировики появляются после лазера, или нет?

Алёна
#81

у меня рядом с ухом вылез крупный жировик из за него всё ухо болит и челюсть боль невыносимая и притрагиваться к нему вообще невозможно от боли придётся идти к косметологу!(((

Гость
#82
violetta

ужасно что с иголкой!!!!!!!!!Потом в 40 лет на себя посмотри!Может, стоит ухаживать за кожей и зарабатывать, чтобы на косметолога раз в 2 месяца хватало!!!за лицом надо следить, а не иголкой...вы бы еще ножом кухонным!

Я достаточно зарабатываю, чтобы ходить к косметологу хоть каждый день, но я тоже считаю что можно сделать это дома самой, и не отдавать деньги за тоже самое кому-то.

SONJA
#83

Девочки,какие иголки???К косметологу и все!!!Я удалила 2 на лице,остались шрамы да еще и загорели в предачу.Итог 2 коричневых петна под глазом,

не очень-то красиво выглядит.

Айка
#84

Игла у косметолога, насколько я знаю, серебряная! И она не просто игла, а как маленький ковшик, то етсь не протыкает, а именно прижигает. Оьразуется как маленькая лунка, которая через несколько дней заживает. После этой процедуры избегайте солнца, так как на месте ранок, пусть даже и почти заживших, могут появиться пигментные пятна. А вообще все эти процедуры желательно проводить в холодное время года, то бишь зимой, ну на крайняк осенью! Дома делать нежелательно, так как у каждого свой организм. У меня например никогда проблем не возникало, если что-то выдавлю сама. А вот у 2-родных сестер и некоторых подруг реакция организма была еще та! Хотя процедура одна и та же! Тот же спирт, дезинфекция рук и т.д.! Не рискуйте! Идите к врачу в кожвен, там тоже косметологи есть! И бесплатно (по крайней мере не дорого), и квалифицированно! Удачи!

Niht
#85
Мария

Блин а если под глазом, там больно иголкой что делать???0.О. Боюсь очень выдавливать иголкой больно же и косметологу боюсь идти то же больно. Что делаеть?

Так ходи!!!

Гость
#86

Блин, прочитав все комменты, пряи и незнаю. что делать. Сама их иглой убирала, все равно появляються. Но я засметила, когда я много сладкого поем или какие-нибудь чипсы или сухие завтраки, они у меня обостряються, появляються больше и ещё кожа шелушиться. Так что я думаю, что все таки жировики от неправильного питания, но никак от глистов. Это ваще бред какой-то. Сама я очень стерильная, и руки всегда чистые. Весной витамины пью комплексные, жировики исчезают. Зачастую жировики возникают у аллергиков. Так как у них иммунитет ослаблен, вот и цепляеться всё подряд. Сбалансированное питание, свежий воздух и кикаких экспериментов с кремами, особенно подсушивающих(из-за сушки жировики тоже по кожей подсыхают и становяться ещё твёрже). Вот всё что я знаю про жировики

Гость
#88

И ведь кто-нибудь поверит Вам и намажет.

Гость
#89
МАриШа

у меня был жировик на веке, возле ресниц тоже. Выдавливала сама, теперь вообще не появляется там.

Позже проблема со лбом, постоянно много мелких жировиков вскакивает! Я не читав выдавливала, но потом новые появлялись, ну размером не увеличивались(

Хотя с кожей у мня никогда проблем не было и прыщей не было(а если и появлялись быстро сами проходили(

Может это паразиты внутри или неправильно питание?

Гость
#90

Иглой дома жировики лучше удалять если они маленькие, но если большие лучше к косметологу. Был диаметром с сантиметр на щеке. случайно срезал бритвой верх после ванны, давил пока не пошла чистая кровь. Больше не было, но остался шрам, так что большие девушкам самим не советую удалять, а с маленькими( до 2 миллиметров в диаметре ) можно справится и самим.Был еще за ухом, но как- то сам исчез через некотрое время, возможно потому что стал кушать поменьше шоколадок :)

Ольга
#91

Скажите, пожалуйста, после удаления жировиков (липом) у косметолога, долго заживало? Мне, правда, только вчера удалили довольно много под глазами. Больно, конечно, но терпимо. Просто я сейчас выгляжу как с сильной аллергией:) Девушки, кто делал такую процедуру, долго я еще буду ходить с очками на пол лица?:) Так хочется уже пойти куда-нибудь...)

Гость
#92
Тата

Девчонки у меня жировик между глазом и переносицей. прокалывала иголкой и выдавливала, выходила жидкость мутного желтого цвета. через несколько часов он опять наполнялся. Все бесполезно. резать у глаза не хочу. Что делать, подскажите!

у меня тоже в этом же месте сегодня опух глаз (как будто ячмень) я чуть надавила и он вылез!

ZZZ
#93

Девочки, спасибочки, около брови был маленький жировик, так не нравилось, а сейчас проколола иглой от стерильного шприца и слегка выдавила, а потом обработала перекисью. Совсем другое дело. Спасибки!!!!!

Гость
#94

Когда их очень много на щеках и очень мелкие - это говорит о том, что у вас один из жировиков самочка которая размножается... НУЖНО СРОЧНО удалять её!!

Молдир
#96

как можна лечить жировик и пигментацию на лице?

Ирина
#97

А я зимой с первыми морозами калину собираю.. Из нее выдавливаю сок... Лучше конечно вместе с косточками прикладывать на лицо.. 10-20 минут, желательно процедуру проводить в бане на распаренное лицо! Очень помогает и не только от жировиков! =)

виола
#99

у меня тоже на леце вскочил жировик по вашим рецептам пыталась проткнуть его но не могу и ещё у меня один на подмышки это после операции новерно организм досипор слабый но я не знаю как на подмышки протыкать тоже нет это больно подскажите как убрать их

гость
#100

у меня над губой был жировик,так я его выдавила сама.осталось только красное пятнышко.но на следующий день оно прошло.

Предыдущая тема