Гость
Статьи
как в домашних …

как в домашних условиях вывести жировики на лице?

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. …

Лелечка
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гуля
#151
саня

нужно!!!смешать30гр.водки с50гр.сметаны,молотого сухаря добовлять пока смесь не станет густой,потом пол ложечки уксуса,дать постоять 30м в прохладном месте,достаём и заливаем чесночным лекёром и всё это перемешиваев и наносим на лицо-втираем!!!дерым 30мин.один раз в сутки достаточно,за трое суток эфект обеспечен!!!на70%

Гуля
#152

Ты сам-то это на себе испытывал??????????Мне кажется так лицо можно сжечь.

альгуша
#153

Здравствуйте всем! хочу дать совет. испытано на себе дважды. В аптеке нужно купить чистотел, лучше в прозрачной колбочке с палочкой, и точечно мазать 2 раза в день. Через несколько дней все проходит. Либо подсыхает и отваливается, либо как у меня было на глазу, постепенно уменьшается в размерах и проходит совсем. Только если жировик на веке, мазать очень аккуратно, дабы не попасть на слизистую самого глаза. Всем удачи

Матильда
#154

у меня мелкая сыпь под глазами их так много и мелкие не выдавишь иглой.что делать

Химера
#155

Проверься на уровень холестирина в крови. а то надавишь морду зря, через неделю они опять вылезут.

ЯЯЯЯ
#156

Вчера удалила один такой на веке лазером. Немного неприятно, но эффективно

Гость
#157

А мне мама прокалола иголкой и (иголку обмазала перекесью)когда проткнула начала выдавлить вот и всё)

Амир
#158

Ну и советы же у вас,девченки-не знаю с чего и начать(

Гость
#159

Всем привет!! у меня огромный опыт борьбы с прыщами...с очень разными..Одно могу сказать точно,если вас это уже начинает напрягать и они не проходят,срочно к дерматокосметологу..но не в салон а в медучреждение! В подростковом возвасте давилаи ковыряла сама-никого не слушала,а после 18 поры на лице стали огромными...Врач мне так и сказал это надо было раньше к врачу идти.Теперь вот делаю ТСа пилинги...поры по-тихоньку сужаются,но все это недешево и больно...А красивой быть хочется.http://vk.com/korablinayana Если тут из Воронежа кто-то есть,могу порекомендовать отличного врача.

Гость
#160

=))))))) Это ссылка на мою страницу) мне пишите, а я номер врача дам.

Гость
#161

Не,девчонки,я лучше к дерматологу,иголка меня пугает,а про кал- это чистый троллинг!)

кирилл
#162

чета читал читал читал столько перечитал что вы тут пишите)))))) пашол карочий взял иголку и минус большой жировик ,больно? нет даже наоборот прикольно)))

Константин
#163

Просто липома.

http://meduniver.com/Medical/Dermat/319.html

гость
#164

У меня на нижнем веке вылез,я его иголкой подцепила и выдавила только сначала обработала спиртом.

Ирина
#165

Только что удалила сама небольшой жыровичек на щеке и боюсь,немного опухло,удаляла иголкой прожонной огнем и протертой спиртом,надеюсь все будет в порядке скажите!?

доктор
#166

посоветую один эффективный способ! нужно приложить марлю со своим калом на часов пять и все махом пройдет! способ 100%!

Ирина
#167

Спасибо,я без этого обойдусь..

Ай
#168
Лелечка

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. Может кто-нибудь пробовал вывести своими способами? Помогите пожалуйста...

У кого, у кого? У косметолога? Вы еще доброкачественную опухоль к косметологу идите лечить. Дурочка недалекая

Ай
#169
Матильда

у меня мелкая сыпь под глазами их так много и мелкие не выдавишь иглой.что делать

А у меня не правильный обмен веществ ))) Я вот и травками лечусь бабушкиными и не помогает. Думаю что дальше будет. Это наверно от работы. У нас одна преподовательница ваще в каких-то белых точках ходит на лице. И морщины вокруг рта глубокие - в 30 ЛЕТ! что будет дальше?

Бусик
#170

Я вот родила ребенка и забыла про все проблемы с обменом веществ ) И вам советую. Правда теперь появился жилищный вопрос. Квартирка у меня махенькая - двушка с очень маленькими комнатами и только одна изолированная. Ребенок будет пока спать со мной. О другой квартире речь не идет, так как я в гос. учереждении работаю. Зарплаты на еду ели хватает.

Гость
#171
Лелечка

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. Может кто-нибудь пробовал вывести своими способами? Помогите пожалуйста...

Любовь
#172
Анатолий

А ктонибудь пробовал удалять жировик при помощи лазерной хирургии. У меня их два, до 1см. Другие жировики появляются после лазера, или нет?

Любовь
#173

Я удаляла и через 3 года у меня их стало ещё больше.Хотя это и быстро и удобно.

норка
#174
Балес

Аналогично.

Автор, чистое лицо, выдавить этот жировичок (я иногда даже просто ногтем сковыриваю), спиртом продезенфицировать и крем. Вот и вся проблема решена. Жировик это не подкожных большой и больной прыщ, с которым трудно бороться. Поэтому ничего страшного.

норка
#175

вот по этому они у вас и появляются часто потому что первый раз был не достаточно полностью вылавлен прищь . а если б все началось с косметолога-результаты были бы на много успешней!

Гиза
#176

Подскажите как убрать жировики?

Василиса
#177

А если липома с куриное яйцо?Это как удалять

Роберт
#178

Во первых если бы можно было бы делать всё самому,то косметологов никто знать незнал.Идти наверное следует если что-то очень серьёзное,а если не слишком,то можно положиться на себя.Но в лишнее время лучше проконсультироваться.Идти или не идти дело только ваше.Смотри как вы относитесь к себе,и какой у вас характер.

арчи грин
#179

жировики появляются от злоупотребления жирной, копчёной, сладкой пищи или в период полового созревания. девочки страдают от них гораздо чаще мальчиков. проколоть жировик можно, но только очень аккуратно чтобы не повредить другие слои кожи и естественно в стирильных условиях! для профилактики нужно можно мазаться всякими скрабами и прочей ерундой. вообщем следите за кожей и за рационом)

КСЕНИЯ
#180

А Я ПРОТЫКАЮ А НИЧЕ НЕ ИДЕТ КАК ПРИРОС ТАМ ВНУТРИ

Гость
#181

у меня жировиков полно они какие то вообще мелкие как их убрать?помогите

вот - прикол)))
#182
саня

нужно!!!смешать30гр.водки с50гр.сметаны,молотого сухаря добовлять пока смесь не станет густой,потом пол ложечки уксуса,дать постоять 30м в прохладном месте,достаём и заливаем чесночным лекёром и всё это перемешиваев и наносим на лицо-втираем!!!дерым 30мин.один раз в сутки достаточно,за трое суток эфект обеспечен!!!на70%

лили
#183

капец

гость
#184
Вероника

Обработала калом жировик возле уха, через 2 дня высох и я его отковыряла.

Долго думала?Ведь у людей проблемы!

Lily
#185

на левой стороне лица около носа, под глазом был жировик. Он не был особо виден, но мне очень хотелось его выдавить. Короче, здесь же прочла, что надо иголочкой все стерильно подколоть ет выдавливать, была капелька крови, потом вышел маленький белый твердый шарик и никаких следов..

Теперь на правой стороне лица маленький выскочил, ну теперь я пробую выдавливать, но боюсь. Кстате, до сеанса, пропариваю лицо :)

Юлия
#186

А если под глазом так же нужно иглой? как то там страшновато.

элис
#187

хозяйственное мыло ...лучший способ в домашних условиях...намыливаете,мин 2-3 ходите..и смываете...через дня 4 их нееет..

ЧеЛОВЕк
#188

А они правда от глистов?

Бема
#189

я сходила к косметологу , мне выдавил, сеня первый день после того как их мне выдавили, а сча такие красные пятна, и мне страшно что остнутся следы , мне сказали просто ватными дисками протирать лицо с настоем ъкалендулаъ, девочки скажи пожалуйста следов точно не будет??

Мадонна
#190
violetta

ужасно что с иголкой!!!!!!!!!Потом в 40 лет на себя посмотри!Может, стоит ухаживать за кожей и зарабатывать, чтобы на косметолога раз в 2 месяца хватало!!!за лицом надо следить, а не иголкой...вы бы еще ножом кухонным!

Хотела бы я на вас посмотреть! Надо уметь ухаживать за лицом дома, у некоторых нет таких денег, а вы бы лучше сидели и помалкивали, чем такое писать!

леонид
#191
Татьянка

У меня на лице было несколько жировичков, незначительной величины..Мне посоветовали прокалывать иголкой и прижигать йодом...И что вы думаете... проткнула... прижгла! Мало того что йод долго сходил с лица... так через месяц повыскакивало еще больше...это капец...А все из за неправильного питания и кстати про паразитов где то читала... Мол это не жировики а так называемые малюски(разнавидность паразитов)которые заносятся под кожу через руки(грязные руки). Воть.... Теперь собираюсь к космитологу!

Научись сначала прыщи от жировиков отличать а потом что то делай

Снежана
#192

Девочки, чтобы не было жировиков, естественно, надо следить за своим питанием, лицом, а еще есть версия, что они могут передаваться как вирусы. Но если все же они у вас появились, надо их убирать. Кто-то делает это у косметолога, кто-то в домашних условиях. Жировиков у меня всегда было достаточно, и всегда я их выдавливала сама, но вот недавно сходила к косметологу,и, к моему удивлению, оказалось, что все происходит точно как дома. Естественно, у нее специальные инструменты и т. д . Итак, сначала надо распарить лицо, затем протереть спиртом, спиртом же обработать иголку (очень тонкую) и вперед. После процедур протереть лицо настоем календулы, крем после процедуры сразу не нужен. Следующие 2-3 дня тоже по утрам и вечерам обрабатывать настоем календулы. На солнце лицо прикрыть-могут появиться пигментные пятна. Ранки дня через 3-4 пройдут. И еще, выдавливать нужно не ногтем, а подушечками пальцев. Удачи!

#193

НИКОГДА нельзя самим ковыряться в лице. Идите к специалисту. Ужас. Какие могут быть иголки девочки.))

Lady
#194
Татьянка

У меня на лице было несколько жировичков, незначительной величины..Мне посоветовали прокалывать иголкой и прижигать йодом...И что вы думаете... проткнула... прижгла! Мало того что йод долго сходил с лица... так через месяц повыскакивало еще больше...это капец...А все из за неправильного питания и кстати про паразитов где то читала... Мол это не жировики а так называемые малюски(разнавидность паразитов)которые заносятся под кожу через руки(грязные руки). Воть.... Теперь собираюсь к космитологу!

Вам бы репетитор для занятий русским языком тоже не помешал)))))а уж после можно и к косметологу)))

сергекй
#195

у меня весь лоб в мелких жировиках что днлать скажите пожалуйста

Тамара
#196
Юра

Женщины, дайте совет. Жировик между верхним и нижним веком, не со стороны носа, а со стороны виска. Предыдущие ковырял иголкой аккуратно. Этот не могу убрать, а после попыток, потом мышцы глаза болят как от синяка.

Почитал тут у вас за мази всякие, да боюсь в глаз занести, там 2 мм до глаза.

Посоветуйте что-нибудь.

Сходите к врачу!! На других местах жировик можно и самому проколоть, а вот глаза это все таки орган зрения!!

Annet
#197

У меня жировики с подросткового возраста. Сначала их было мало, и все в области глаз. Удаляла медицинской иголкой от шприца. Все стерильно, не сказала бы что так сильно больно. Шрамов нет. Но с годами их стало больше в количестве, и меньше в размерах. Сейчас ковырять иголкой их уже не так то просто. Прочитала, что причиной может являться косметика. Смешно. Тональным кремом я стала пользоваться сравнительно недавно, а жировики у меня с детства!!! А причиной тому неправильный обмен веществ и наследственность!

Елена
#198

У меня жировики на щеках глубокие.Что делать?

Ляля
#199

На счет жировиков лучше идти к врачу - это дело серьезное и шутить не стоит. Очень проблематично найти квалифицированных специалистов. Я в ЦРЧ ходила, все убрали хорошо.

ты дура!
#200
violetta

ужасно что с иголкой!!!!!!!!!Потом в 40 лет на себя посмотри!Может, стоит ухаживать за кожей и зарабатывать, чтобы на косметолога раз в 2 месяца хватало!!!за лицом надо следить, а не иголкой...вы бы еще ножом кухонным!

Предыдущая тема