Гость
Статьи
как в домашних …

как в домашних условиях вывести жировики на лице?

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. …

Лелечка
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
отковыряла калл???? идиоты!!!!
#201
гость

Долго думала?Ведь у людей проблемы!

Танюшка
#202
Катюшка

Девчонки, а сколько примерно будет стоить удаление жировиков в косметологии? У меня их очень много на лице, возле глаз, но они очень очень маленькие...

Танюшка
#203

100 руб стоит удаление

Анти
#204
violetta

ужасно что с иголкой!!!!!!!!!Потом в 40 лет на себя посмотри!Может, стоит ухаживать за кожей и зарабатывать, чтобы на косметолога раз в 2 месяца хватало!!!за лицом надо следить, а не иголкой...вы бы еще ножом кухонным!

вот тупая пиcда))

светлана
#205

удаляется просто чтобы иглу сделать стерильной подержите на огне ,проколите и выдавите жировик ,обработайте перекисью водорода место где он находолся удачи!!!

Меруерт
#206
violetta

ужасно что с иголкой!!!!!!!!!Потом в 40 лет на себя посмотри!Может, стоит ухаживать за кожей и зарабатывать, чтобы на косметолога раз в 2 месяца хватало!!!за лицом надо следить, а не иголкой...вы бы еще ножом кухонным!

Меруерт
#207

если кожа сама по себе плохого качества, это тяжко!

Лили
#208

Пыталась я его и иголкой проколоть, но кожа плотная, милиум круглый и скользкий - не получилось. Стала протирать салфетками от прыщей с салициловой кислотой - кожа сначала краснела немного, через пару дней слезала - а там он - милиум жив и здоров. Не сох, хоть убей.

Затем взяла щипчики для бровей и сжала его немного - так он лопнул и вылез. Без боли и крови! Сильно я не дожимала его- так как синяк мне не нужен. Но шишки уже нет - все ровно и гладко. Нет крови и красноты. Милиум был ниже брови над глазом. Не знаю, вылезет ли снова, так как, повторюсь, что до конца я его не стала давить.

Лили
#209

На крайний шаг - как самостоятельноу удаление, пошла по необходимости, т.к. дерматолог сказал, что милиум пока маленький, чтобы удалять.... А он как белый выпуклый 1 мм прыщ, прям над глазом был и очень неприятно было даже в заркало на себя смотреть! И удаление у дерматолгга стоит 170$, т.к. страховка такой случай в США не покрывает,проблема чисто косметическая.

Гость
#210
Тата

Девчонки у меня жировик между глазом и переносицей. прокалывала иголкой и выдавливала, выходила жидкость мутного желтого цвета. через несколько часов он опять наполнялся. Все бесполезно. резать у глаза не хочу. Что делать, подскажите!

Анна
#211

мне вчера удалили милиумы на лице.вечером я содрала нечаянно корочки.остались ямки.скажите, они пройдут?

анна
#212

у меня была пара не больших жировикок на верхнем веке...один удалила сама ..иглой.....больше не вернулся,а другой стал больше....когда ходила мезотерапию...врач.сама мне его удалила....да иглой.....бесплатно...тоже больше не появлялся......бывает мелкие вскакивают...но когда хожу на чистку мне их убирают...причем без иглы..делают маску специальную там видимо поры раскрываются...просто чистит. кожу.и все нет проблем))причем чистка без лопаток))правда какое то время назад на скуле такой глубокий образовался(((что делать пойду..когда дозреет....и уберу......я считаю всетаки лучше ходить хоть раз в месяц на чистку....в среднем стоит она 1500-2000 р.я не думаю что это много....

Гость
#213

Печально но жировики не лечаться а только удаляються. Возникают из-за проблем с печенью. лутчий вариант обратисься к дерматологу

Ирина
#214

а два дня... воняли))

Юлия
#215

А что будет если не удалять жировик на нижнем веке?

ирина
#216

блин у меня на щеках много,пока что ничего не делала,тут столько всего написано как выводить.А что же все таки лучше?чем вывести их?)))

настя
#217

я спокойно убрала жировик с глаза иголкой,будте осторожне и лучше делать это сомой.

Татьяна
#218

Вывела жировик около глаза справа спомощью столетника. На ночь разрезала стрлетник пополам,прикладывыла к жировику, а сверху фиксировала пластырем. Утром снимала эту повязку снималась часть кожицы инакладывала новую повязку и так две недели. Когда сняла последнюю повязку там оказалась кашица, я ее аккуратненько удалила и все.

Люля
#219

Вчера попыталась удалить жировик с верхнего века, часть удалила, часть осталась, больно было, а дальше ковырять уже неохото было, и так веко припухло. Перекисью все обработала, а что делать с оставшейся частью?..Пойти к косметологу и удалить или опять дома попытаться?...

Устинья
#220
Татьянка

У меня на лице было несколько жировичков, незначительной величины..Мне посоветовали прокалывать иголкой и прижигать йодом...И что вы думаете... проткнула... прижгла! Мало того что йод долго сходил с лица... так через месяц повыскакивало еще больше...это капец...А все из за неправильного питания и кстати про паразитов где то читала... Мол это не жировики а так называемые малюски(разнавидность паразитов)которые заносятся под кожу через руки(грязные руки). Воть.... Теперь собираюсь к космитологу!

ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИТЕ!!!на щеках жировики,как их убрать?))

заранее спасибо пишите на электронку zharkova@ilimnet.ru

Лелечка

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. Может кто-нибудь пробовал вывести своими способами? Помогите пожалуйста...

Кэтря
#221

Вот у меня этих жировиков на лице ну ооочень много, с самого детства (сколько себя помню, мама говорит это от отца мне досталось, но у него их мало). Я тоже иголкой ковыряю, все обрабатываю спиртом: лицо, руки, иглу. Удаляю самые большие, остаются ещё мелкие, к ним не подобраться, бывают даже 2-3 жировика друг на друге сидят. У меня они все время растут. Переживаю, чтоб у дочери их не было. К косметологу не вижу смысла идти.

Клеопатра
#222

Жировики появляются от нарушеннам обмена веществ, употребления в еду много жирного и жареного, ну и конечно же сладкого. Так что чтобы они не появлялись в первую очередь надо сбалансировать свои рацион и потом нечего будет выдавливать.

Катечка_228
#223

Под глазом очень долго было, подруги говорили сам сойдет, потом взяла иголсу со шприца, и аккуратно проколола и выдавила, неприятно правда, но все же. теперь все хорошо!

Гость
#224
Лелечка

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. Может кто-нибудь пробовал вывести своими способами? Помогите пожалуйста...

ирина
#225

Когда я убирала жировик у косметолога,то он помимо просто выдавливания клал туда специальную мазь,что бы не было повторного.

Гость
#226
ИРИНА

ПОМОГИТЕ...У МЕНЯ ЖИРОВИК ПОД ВЕРХНИМ ВЕКОМ...ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ???

ИРИНА

ПОМОГИТЕ...У МЕНЯ ЖИРОВИК ПОД ВЕРХНИМ ВЕКОМ...ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ???

ФАРИДА
#227

привет всем Я вот делала игодкой.да вот не выходят они.

Гость
#228
Леопардовна

У меня под глазом практисечки на линии ресниц выскочил. я носила его 2 недели, а вчера залезла туда иголкой выковырила))))

блеее как иголкой?

Гость
#229
Гость

у меня тоже самое наверное всеже косметолог

Елена
#230
Злюка

У меня они настолько часто появляются, что каждый раз ходить к косметологу нет времени. Я беру иголку тонкую от шприца, протыкаю жировик и выдавливаю как угорь. Ничего ужасного и страшного. Косметолог сделает тоже самое, но только за деньги

Спасибо вам большое за совет! Я до этого все время швейной иглой протыкала, мучилась. А игла от шприца тоньше и острее, очень быстро и менее болезненно получилось) Я бы сама точно бы не догадалась.

Юрий, 60 лет
#231

У меня жировичок с правой стороны под нижней челюстью размером с алычу просуществовал лет 10, может больше. Он мне не мешал и не беспокоил, если не считать процесс бритья. Мне не приходило в голову удалять его или избавляться медикаментозными способами. Сегодня вечером что-то приятно кольнуло в этом месте. Я интуитивно почесал и почувствовал на пальцах жирное вещество когда понюхал, услышал неприятный кисловато-тухлый запах фууууу)). Подошел к зеркалу, увидел вокруг уже бывшего жировичка помарки желто-кремового вещества по вязкости напоминающего слегка засахарившийся мед и небольшое покраснение в этом места кожи. Надавил ещё, вышло небольшое количество. Протер т/водой. на утро осталось небольшое покраснение. Получается что организм человека сам избавляется от ненужных образований в некоторых случаях. Единственно, что беспокоит, не станет-ли по новому накапливаться эта "бяка". Собираюсь идти к хирургу делиться радостью. Он мне советовал: "не беспокоит, не мешает, не увеличивается - и пускай сидит там".Хотелось-бы знать бывают ли случаи самоликвидации таких образований, как сера из ушей, или это непонятная случайность. Желаю всем таких случайностей

Victoria86
#232

Тут, смотрю, большинство рекомендует самостоятельно жировики на лице выдавливать...вопрос: а что делать, если они такие плотные, что ну никак не выдавливаются? У меня уже все лицо усыпано, а к косметологам как-то я стараюсь не ходить, у меня у подруг не раз инфекцию заносили и потом все лицо распухало...как-то не доверяю я :-(

Гость
#233

уменя прям на шраме они

Тетя
#234

Всем привет.жила себе спокойно пока заклятая подруга не заметила жировики под глазами моими..Гадина! Звездочка--жжет и кожа облазит лавтаками-отпало средство. иголкой вывести тоже не удалось-не давятся.теперь вот упорно мажу мазью Вишневского...или мне хочется верить или они стали чуть меньше...

Настя
#235

Дорогие дамы! У меня был жировик на щеке ближе к глазам, такой маленький беленький! Что я с ним только не делала и йодом прижигала, и перекисью водорода прижигала а он и не думал уходить с моего лица. 3 месяца жил гад. И тут я решила сходить в солярий. как обычно 8 минут. вечером кожа красная все загорело...и что вы думаете он у меня на следующий день отсох и отпал сам. а так бы годами еще жил козел

Лерчик
#236

можно печенный лук приложить на ночь и через 3 дня он исчезнет

Алексей
#237

у меня на лице жировики и небольшие рубци на лице по глупости давил раньше прищики как избавиться от всего этого и сколько это будет в общем стоить?

Viki
#238
violetta

ужасно что с иголкой!!!!!!!!!Потом в 40 лет на себя посмотри!Может, стоит ухаживать за кожей и зарабатывать, чтобы на косметолога раз в 2 месяца хватало!!!за лицом надо следить, а не иголкой...вы бы еще ножом кухонным!

Ваш текстда это вам язык надо кухонным ножом отрубить,чтобы много не умничали.!!!

Viki
#239
Гость

а косметолог че не иголкой? не в курсе не комментируйте!

Ваш текст///////это точно....не на тот форум тетя залезла...незнает...а коменты пишет....просто ужас....какая необразованность!!!

Гость
#240

"у меня уже давно очень большой жировик на носу,пробовала иголкой - не получается ,очень жесткий на ощупь ,я стала похожа на Бабу - Ягу ,помогите - подскажите ,что сделать ,что предпринять ?"

Гость
#241

Девочки, лазером удаляла, как папиломку в клинике. Даже с анестезией

Гость
#242
Татьянка

У меня на лице было несколько жировичков, незначительной величины..Мне посоветовали прокалывать иголкой и прижигать йодом...И что вы думаете... проткнула... прижгла! Мало того что йод долго сходил с лица... так через месяц повыскакивало еще больше...это капец...А все из за неправильного питания и кстати про паразитов где то читала... Мол это не жировики а так называемые малюски(разнавидность паразитов)которые заносятся под кожу через руки(грязные руки). Воть.... Теперь собираюсь к космитологу!

Ирчик
#243

Конечно же нужно обрабатывать в начале и после манипуляций с иголкой и хочу добавить ко всем комментариям, в самом конце помажьте тетрациклиновой мазью, она как антисептик, и быстро заживляющая.

КАТЬКА
#244

У меня появился небольшой жировик прям во внутреннем уголке глаза. Почитала здесь многие советы...пробовала проткнуть иглой - не вышло. И тогда попробовала прижечь йодом. Каждый день на ночь, ватной палочкой смазывала. Проделала это раза 4 -5 подряд. После попробовала выдавить..., и вуаля! Выдавился очень легко (даже прокалывать не пришлось). Единственное, пальцы рук и пораженное место обработайте перекисью.

Илана
#245
Балес

Аналогично.

Автор, чистое лицо, выдавить этот жировичок (я иногда даже просто ногтем сковыриваю), спиртом продезенфицировать и крем. Вот и вся проблема решена. Жировик это не подкожных большой и больной прыщ, с которым трудно бороться. Поэтому ничего страшного.

Балес

Аналогично.

Автор, чистое лицо, выдавить этот жировичок (я иногда даже просто ногтем сковыриваю), спиртом продезенфицировать и крем. Вот и вся проблема решена. Жировик это не подкожных большой и больной прыщ, с которым трудно бороться. Поэтому ничего страшного.

Илана
#246
Катюшка

Девчонки, а сколько примерно будет стоить удаление жировиков в косметологии? У меня их очень много на лице, возле глаз, но они очень очень маленькие...

у меня такая же проблема, много мелких жировиков особенно под глазами

Ирина
#248

Под глазом был жировичок долго не решалась сама избавится от него тем более очень переживала за лицо!!!!оно для меня важно очень!!!!чистые руки,продезенфицированная маленькая острая иголочка и ВСЕ ГОТОВО!!!немного подцепила и выдавила протерла спиртом!!!!ни следа на лице!!!!

ДЕНИС
#249

ЗДРАВСТВУЙТЕ! САМ ХОТЕЛ НЕДАВНО ИДТИ К КОСМЕТОЛОГУ, НО НАШЕЛ ПОЛЕЗНУЮ СТАТЬЮ, В НЕЙ ПРИВОДЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ НО ДЕЙСТВЕННЫХ СПОСОБОВ, Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ДВУМЯ. ПЕРВЫЙ- ПОДСУШИВАНИЕ, САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ И НАСТОЙКОЙ КАЛЕНДУЛЫ, ОБРАБОТАТЬ ТОЧЕЧНО И ПОДЕРЖАТЬ МИНУТКУ ИЛИ ДВЕ, ВТОРОЙ- НЕРАФИНИРОВАНОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ЧУТЬ ПОДСОЛИТЬ И ВСКИПЯТИТЬ,ОБМОКНУТЬ ВАТНУЮ ПАЛОЧКУ В СМЕСЬ(СНАЧАЛА НУЖНО ПОТРОГАТЬ ВАТНУЮ ПАЛОЧКУ ОБРАБОТАННУЮ СМЕСЬЮ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ОБЖИГАЛА, НО НЕМНОГО ОСТЫЛА И БЫЛА ТЕПЛАЯ) НАНОСИТЬ ТОЧЕЧНО НА ЖИРОВИКИ, РЕЗУЛЬТАТ СКОРЕЕ ВСЕГО УВИДЕТЕ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ И С КАЖДЫМ ДНЕМ ОНИ БУДУТ ВСЕ МЕНЬШЕ, ПОКРОЮТСЯ КОРОЧКОЙ И ОТПАДУТ САМИ, БЕЗ ВСЯКИХ ИГОЛОК И РАН. РЕЗУЛЬТАТ УВИДЕЛ НА СЕБЕ, ВОТ И С ВАМИ РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ, ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ ПОМОГ. ВОТ ССЫЛКА НА СТАТЬЮ О КОТОРОЙ Я НАПИСАЛ http://krasotochkam.ru/index.php/zd/zdorovie-lica/104-kak-ub​rat-zhiroviki-pod-glazami

ксюха
#250

иглой все это ерунда а если они маленькие их не возможно достать.Я купила протирать лицо лосьон огуречный на спирту и я была в шоке у меня жировики которые маленькие исчезли а больщие стали меньше но вскоре думаю уйдут так что протирайте утром и вечером удачи

Предыдущая тема