Гость
Статьи
как в домашних …

как в домашних условиях вывести жировики на лице?

Девченки подскажите пожалуйста как вывести жировики в домашних условиях? Слышала что можно только у косметолога, но как то не очень хочется отдавать деньги за то что кто-то тебе просто надавит лицо. …

Лелечка
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лана
#351
Гость

у меня уже давно очень большой жировик на носу,пробовала иголкой - не получается ,очень жесткий на ощупь ,я стала похожа на Бабу - Ягу ,помогите - подскажите ,что сделать ,что предпринять ?

Попробуйте несколько раз легонечко мазнуть по нему раствором Ляписа (продается в аптеке от бородавок). У меня такая бяка была лет 10, вечно меня нервировала, пока я это себе не сделала наконец-то. Правда, я чуточку перестаралась и поначалу у меня была на носу небольшая вмятина. Но со временем она выровнялась и теперь нос красивый, как до этого ужасного жировика.

Гость
#352
Красавица.

Девочки, все такие гламурные, аж тошнит...... Я всю жизнь делала это иголкой и никаких угрей и прыщей...... Правда появляются они у меня очень редко, и все их я удаляла иголкой проспиртованной. Никаких следов..... А к косметологу хожу просто масочки поделать.

Пошла на ***

Гость
#353
Анна

мне вчера удалили милиумы на лице.вечером я содрала нечаянно корочки.остались ямки.скажите, они пройдут?

Да!!!

Очко
#354
Гость

Пошла на ***

*** твоя мамка хороша, Соси *** ибучий *** твою маму и батю!!!1!1!1!1!!1!

Гость
#355
КАТЬКА

У меня появился небольшой жировик прям во внутреннем уголке глаза. Почитала здесь многие советы...пробовала проткнуть иглой - не вышло. И тогда попробовала прижечь йодом. Каждый день на ночь, ватной палочкой смазывала. Проделала это раза 4 -5 подряд. После попробовала выдавить..., и вуаля! Выдавился очень легко (даже прокалывать не пришлось). Единственное, пальцы рук и пораженное место обработайте перекисью.

Я умываюсь дегтярным мылом ,хорошо помогает

Иришка
#356

Я перепробовала много средств, что бы избавиться от жировиков, такие как крема и всякие народные маски, но что то мне особо не помогли, как были жировики, так и остались. Мне посоветовали крем Липомикс, он правда стоит хорошо, но убрал все за месяц.

Ламина
#357
Бархат

Лелечка, а не пользуетесь ли вы всякими средствами для сужения пор? Вот у меня жировики стали появляться только после того, как стала наносить ужасно дорогой праймер от Герлейн, который сужает поры. До этого никогда таких проблем не было. Пошла к дерматологу на консультацию, она сразу сказала принести все баночки-бутылочки с косметикой, которой пользуюсь. Выкинула ту баночку с 24-х каратным золотом без сожаления (хотя жаба за потраченные деньги душила), но зато проблем с кожей нет никаких. Может все гораздо проще в вашем случае?

Купила недавно праймер от никх , жировики стали активно появлятса обоасть уш, и нижняя часть лица.Прочла ваш коментарии и кажется я нашла причину своей беды! Выкину нафиг каку с 24каратом золота

Лана
#358
Лана

Попробуйте несколько раз легонечко мазнуть по нему раствором Ляписа (продается в аптеке от бородавок). У меня такая бяка была лет 10, вечно меня нервировала, пока я это себе не сделала наконец-то. Правда, я чуточку перестаралась и поначалу у меня была на носу небольшая вмятина. Но со временем она выровнялась и теперь нос красивый, как до этого ужасного жировика.

Оу, была похожая проблема, много всего перепробовала, но помог только Липомикс, он хотя и стоит больше тысячи, но этого стоит, попробуйте!

Зоя
#359
Гость

Мне Липомикс помог, но все индивидуально

Гость
#360
Татьянка

У меня на лице было несколько жировичков, незначительной величины..Мне посоветовали прокалывать иголкой и прижигать йодом...И что вы думаете... проткнула... прижгла! Мало того что йод долго сходил с лица... так через месяц повыскакивало еще больше...это капец...А все из за неправильного питания и кстати про паразитов где то читала... Мол это не жировики а так называемые малюски(разнавидность паразитов)которые заносятся под кожу через руки(грязные руки). Воть.... Теперь собираюсь к космитологу!

Контагиозный моллюск

Девочка
#361
саня

нужно!!!смешать30гр.водки с50гр.сметаны,молотого сухаря добовлять пока смесь не станет густой,потом пол ложечки уксуса,дать постоять 30м в прохладном месте,достаём и заливаем чесночным лекёром и всё это перемешиваев и наносим на лицо-втираем!!!дерым 30мин.один раз в сутки достаточно,за трое суток эфект обеспечен!!!на70%

Вот бред, Санек! Издеваешься над бабами?!! )))

Гость
#362

Йод

Анна
#363

Липомикс попробуйте, хватит с лопухами эксперементировать. Скупой платит дважды. В данном случае теряете кучу времени и сил

Гость
#364
Анна

Липомикс попробуйте, хватит с лопухами эксперементировать. Скупой платит дважды. В данном случае теряете кучу времени и сил

Согласна,отличное современное средство.

Гость
#365
Ирис

конечно можно стерильной иголкой, про пятна- ерунда. Вы же не расковыриваете рану на лице. Осторожно разрываете острием тонкий слой кожи и при надавливании этот твердый шарик выходит. А возникают они от глистов. Нужно раз в полгода травить паразитов. Не шучу.

И где эту чушь вы узнали?

Алена
#366

Ни в коем случае не ковыряйте иголкой, как тут советуют некоторые... Вы можете внести какую нибудь дикую заразу и последствия будут не очень приятными. Вот на счет Липомикса верно пишут, подходящее средство, попробуйте лучше его.

Гость
#367
доктор

посоветую один эффективный способ! нужно приложить марлю со своим калом на часов пять и все махом пройдет! способ 100%!

Ну ты дурааак

Гость
#368
Локи

Идите к косметологу,на лице самим давить жировики,вы что? Занесёте инфекцию - потом побегаете по косметологам в разы больше. И тем более это не дорого. А одной из причин появления жировиков может быть неправильно подобранный крем для лица или злоупотребление тональным кремом.

А у косметолога что? Те же руки, та же иголка. И, неизвестно, как он учился, этот косметолог

Гость
#369

Ерунду не надо говорить. « серебрянные «, ну насмешила

Гость
#370
настя

я спокойно убрала жировик с глаза иголкой,будте осторожне и лучше делать это сомой.

сАмой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема