Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего недорого косметолога в Питере

никогда не пользовалась их услугами. Все рассказывали про жуткие чистки, после которых стыдно на улицу выйти. Но после отмены ОК вылезла сыпь. И думаю сходить к косметологу -стоит ли? Прыщички вроде не гнойные, а такой мелкой сыпью (у меня такое бывало и раньше). то менее заметны, то более. плюс неровности лица есть. поможет ли в этом косметолог? нужен проверенный мастер, который не изуродует, но и не будет мне втюхивать крепа по 12 тысяч, как единственную панацею (я студентка, денег таких нет). может кто посоветует мастера или клинику/салон.. Живу в Василеостровском районе.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что для Вас значит недорогого?

Angi
#2

ну есть хороший косметолог на васильевском как раз, 1200-1500 стоит одно посещение. Давай аську,если интересно, расскажу

Автор
#3

Angi, цена устроит (до 3 тысяч рассчитываю). Номер аси: 466345628

Гость
#4

Уже 2 года хожу к косметологу, замечательно и аккуратно всё делает, раньше работала в салоне "Миранда", теперь принимает на дому.

Ирина: 903-43-76

Гость
#5

Глубокая чистка+массаж+дарсонваль+маска - 1500 руб.

Нади
#6

Вам не поможет косметолог - это частая проблема при отмене КОК. Вам нежен гинеколог - эндокринолог. Одним словом, или само все восстановится или вернетесь к КОК.

Гость
#7

хороший косметолог дешевым быть не может,хороший косметолог знает себе цену!

Гость
#8

а кто-то может посоветовать косметолога в районе м. Академическая???

лена
#9
Angi

ну есть хороший косметолог на васильевском как раз, 1200-1500 стоит одно посещение. Давай аську,если интересно, расскажу

напишите, пожалуйста, как зовут, где конкретно работает, и как с ним связаться.

а что вы у этого косметолога делали?

Рыжий Ап
#10

Я могу порекомендовать очень хорошего косметолога с мед.образованием, но в Москве (районы Кунцево, Крылатское)

Восковая депиляция (лицо, тело)

Уход за лицом, чистка, пилинг

Татуаж бровей, век, губ

Прокол ушей, носа

Удаление папиллом

Мезотерапия по лицу, телу

Микронидлинг (мезороллер)

Биоревитализация

Консультация и запись по телефону +7 926 977 2550 Светлана

Цены Вас приятно обрадуют!

Лариса
#11

Я ходила к Светлане Юрьевне, она работает в Медицинском Центре города - http://www.medcentergoroda.ru/

Советую ее, она очень профессиональный косметолог с большим опытом. Много чего интересного и полезного расскажет.

Ирина
#12
Лариса

Я ходила к Светлане Юрьевне, она работает в Медицинском Центре города - http://www.medcentergoroda.ru/

Советую ее, она очень профессиональный косметолог с большим опытом. Много чего интересного и полезного расскажет.

Спасибо за отзыв! Сходила к Светлане Юрьевне тоже, очень понравилась, очень приятный и добрый человек! Проходила курс, вообще никаких проблем теперь!

Валентина
#13

Хотим попробовать сходить с подругой в этот Медицинский центр Города. Что-то прям многие его хвалят.

Инна
#14

я могу посоветовать Скин Лазер Мед, потому что сама часто его посещаю. Хорошая клиника, где работают высококвалифицированные специалисты. Поэтому рекомендую это место http://www.skinlazermed.ru/

Светлана
#15

В районе Фонтанки на Техноложке есть косметологический центр - "Мир Красоты" mkrasoty.ru. У них завезено новейшее оборудование, крутые косметологи работают. Советую там обратиться к Татьяне Островской, очень грамотный специалист. Триактив новейший итальянский, микротоки на 48 электродов, куча других косм. процедур.

Гость
#16

Рекомендую обратится в клинику "Она", там отличные врачи-косметологи. Была неоднократно и могу порекомендовать как хорошую и комфортную с отличными врачами и приемлемыми ценами - эту клинику. Более подробно о клинике и услугах, а также записаться на прием или задать вопросы интересующие вас, можно на сайте, вот ссылка: http://ona-clinic.ru/

Ольга
#19

А еще лучше зайти на сайт медгель и выбрать лучшего специалиста и клинику. Много настоящих отзывов пациентов, а также врачи отвечают на вопросы. Доверить свою красоту и здоровье можно только самому лучшему!
А можно задать вопрос косметологу или хирургу и пойти к тому, чей ответ понравится больше всего.

Валентина
#20

На Васильевском острове, на Среднем проспекте есть отличный медцентр "Medall". Вот там рекомендую сходить к косметологам, у них есть все необходимые оборудования, делают любые процедуры с самыми последними препаратами. Цены у них высоковаты, но зато действительно лечат и наводят красоту, довериться можно!Не думаю что таблетки да крема тут сильно помогут. Вожу маму на лазер, до этого радиоволновой лифтинг лица. Сейчас сама собираюсь к косметологу на химический пилинг, надоело уже ходить с этими буграми и неровностями на лице, приходится из-за этого постоянно тоналку наносить. Хорошо от нас недалеко.

Катя
#21

Очень полезная штука! я вообще очень переживала, когда появились первые морщинки под глазами, потом стали появляться мимические морщины. Пришлось идти к косметологам на консультацию. В первый раз сделали лазерный пилинг, затем ДОТ - эффект от процедур впечатлил! Хорошо у нас в Питере, на Ваське есть медцентр "Medall" medcentergoroda.ruс одним из лучших отделений лазерной косметологии в городе. Есть почти все современные лазерные процедуры, работают только по новейшим разработкам, на новейшем оборудовании, собрана одна из лучших команд косметологов.

Юля
#22

хороший дерматолог- косметолог с доступными ценами. рекомендую!https://vk.com/cosmetologist_saint_petersburg

Наталья
#23
Автор

никогда не пользовалась их услугами. Все рассказывали про жуткие чистки, после которых стыдно на улицу выйти. Но после отмены ОК вылезла сыпь. И думаю сходить к косметологу -стоит ли? Прыщички вроде не гнойные, а такой мелкой сыпью (у меня такое бывало и раньше). то менее заметны, то более. плюс неровности лица есть. поможет ли в этом косметолог? нужен проверенный мастер, который не изуродует, но и не будет мне втюхивать крепа по 12 тысяч, как единственную панацею (я студентка, денег таких нет). может кто посоветует мастера или клинику/салон.. Живу в Василеостровском районе.

Привет, слышала очень много хороших отзывов о студии красоты Малина. На приморской, цена там для меня достаточно высокая, но подруги ходят и очень хвалят

Инна
#24

Да, в Малине действительно работают очень грамотные Косметологи врачи!!! Уже делаю не 1 процедуру у косметолога Вардуи, никогда не было красоты после процедуры чистки, она говорит что это все потому что у неё волшебная маска ) и кстати скачав их приложение все получают подарок 500р, что не может не порадовать )

Анюта
#26

Я ходила в последнее время к косметологу Елене Алексеевне в New Skin Clinic, очень хорошо делает контурную пластику, результатом очень довольна.

Валерия
#27

Хочу порекомендовать косметолога-эстетиста - Котова Лариса. Кабинет у нее находится на территории БЦ АртЛайф по Владимирскому пр.15а. Занимается уходовыми программами за лицом, УЗ-чисткой, легкими пилингами, массажем лица, депиляцией и СПА-процедурами. Очень ответственный специалист и душевный человек. Всегда предлагает специальные акции для новых и постоянных клиентов. Связаться с ней можете по телефону +79110992313.

Ольга
#27
Автор

никогда не пользовалась их услугами. Все рассказывали про жуткие чистки, после которых стыдно на улицу выйти. Но после отмены ОК вылезла сыпь. И думаю сходить к косметологу -стоит ли? Прыщички вроде не гнойные, а такой мелкой сыпью (у меня такое бывало и раньше). то менее заметны, то более. плюс неровности лица есть. поможет ли в этом косметолог? нужен проверенный мастер, который не изуродует, но и не будет мне втюхивать крепа по 12 тысяч, как единственную панацею (я студентка, денег таких нет). может кто посоветует мастера или клинику/салон.. Живу в Василеостровском районе.

На васке открылась клиника Фейсконтроль, там дерматологи хорошие, проверьте.

Гость
#27

https://m.vk.com/public173386977?from=groups Отличный скосметолог и очень гуманные цены

Анастасия
#27
Автор

никогда не пользовалась их услугами. Все рассказывали про жуткие чистки, после которых стыдно на улицу выйти. Но после отмены ОК вылезла сыпь. И думаю сходить к косметологу -стоит ли? Прыщички вроде не гнойные, а такой мелкой сыпью (у меня такое бывало и раньше). то менее заметны, то более. плюс неровности лица есть. поможет ли в этом косметолог? нужен проверенный мастер, который не изуродует, но и не будет мне втюхивать крепа по 12 тысяч, как единственную панацею (я студентка, денег таких нет). может кто посоветует мастера или клинику/салон.. Живу в Василеостровском районе.

Анастасия
#28

Добрый день) хожу к косметологам в салон Шармэль на Ушинского на гражданке, к Ире и Оксане. советую всем! Цены нормальные, косметологи отличные! Профессионалы своего дела! в этом же салоне делаю ещё маникюр, очень качественно и аккуратно)))

Гость
#31
Валентина

На Васильевском острове, на Среднем проспекте есть отличный медцентр "Medall". Вот там рекомендую сходить к косметологам, у них есть все необходимые оборудования, делают любые процедуры с самыми последними препаратами. Цены у них высоковаты, но зато действительно лечат и наводят красоту, довериться можно!Не думаю что таблетки да крема тут сильно помогут. Вожу маму на лазер, до этого радиоволновой лифтинг лица. Сейчас сама собираюсь к косметологу на химический пилинг, надоело уже ходить с этими буграми и неровностями на лице, приходится из-за этого постоянно тоналку наносить. Хорошо от нас недалеко.

Добрый день, а конкретного специалиста напишите к кому маму на лазер водите. Читаю форум и вижу, что сплошная реклама клиник от самих клиник. Я ищу не клинику, а хорошего врача, который объективно будет помогать. Лазер не делала ни разу, что то побаиваюсь, но попробовать хочется. Буду рада, если посоветуете специалиста.

Гость
#32
Наталья

Привет, слышала очень много хороших отзывов о студии красоты Малина. На приморской, цена там для меня достаточно высокая, но подруги ходят и очень хвалят

Малина уже закрыта!!!

Виктория
#33

Много лет хожу к врачу Арганякой Инессе. Ловлю комплименты от всех представителей полов. Делаю как обычно курсом раз в год. Осень пилинги, зима чуть подкалываемся. Эффект на весь год! Рекомендую! Парадиз на Васильевском

Юлия
#34
Автор

никогда не пользовалась их услугами. Все рассказывали про жуткие чистки, после которых стыдно на улицу выйти. Но после отмены ОК вылезла сыпь. И думаю сходить к косметологу -стоит ли? Прыщички вроде не гнойные, а такой мелкой сыпью (у меня такое бывало и раньше). то менее заметны, то более. плюс неровности лица есть. поможет ли в этом косметолог? нужен проверенный мастер, который не изуродует, но и не будет мне втюхивать крепа по 12 тысяч, как единственную панацею (я студентка, денег таких нет). может кто посоветует мастера или клинику/салон.. Живу в Василеостровском районе.

Косметолог Жанна Новикова (салон Парадиз) всей семьей к ней. Умница и красавица, а главное врач!

Гость
#35

Полушкина Анастасия, прекрасный и внимательный косметолог, недорого и качественно работает , 89313907888

Марина
#36

Здравствуйте, не в коем случае не идти к Ольге Козьмовой.
У неё красивый ***, образование и лицензия (это, то на что повелась я) очень этим подкупила. Но по факту работает на поток, не какого индивидуального подхода, не даёт не каких чеков, гарантии и не подписывает договор.
В итоге потратила деньги, время и не получила не какого результата, а самое обидное, что она даже не интересовалась состоянием и итоговым результатом.

Гость
#37

Одна самореклама в сообщениях 😆😆

Гость
#41
Марина

Здравствуйте, не в коем случае не идти к Ольге Козьмовой.
У неё красивый ***, образование и лицензия (это, то на что повелась я) очень этим подкупила. Но по факту работает на поток, не какого индивидуального подхода, не даёт не каких чеков, гарантии и не подписывает договор.
В итоге потратила деньги, время и не получила не какого результата, а самое обидное, что она даже не интересовалась состоянием и итоговым результатом.

Тоже была у Козьмовой. Подтверждаю. Шприц никогда не показывает! Подсмотрела сама. В шприце остался материал. Чуть-чуть. Толи для себя оставляет, толи не знает куда девать этот материал на лице, поэтому просто выбрасывает. А он, на минуточку, оплачен клиентом. Впервый раз я промолчала. И вроде работа ее понравилась. Второй раз со шприцом было также, и я сказала ей об этом. Она ответила что мне показалось, опять же не показав пустой шприц. Мало этого, второй раз она мне испортила губы, которые после ее вмешательства были в пупырках и буграх. Губы не накрасить до сих пор, поверхность губ будто после заболевания какого-то. О проблемах с симметрией умолчу, бывает. Про запись к ней. Если записываться через ее телефон лично, то запись аж на месяц вперёд. Если через клинику, где она снимает кабинет, то запись на ближайшую неделю. Лол, короче.

Гость
#42

Здравствуйте. Мне нравится клиника Айдаровой.
От всей души не рекомендую косметолога Марию Журавлеву, испортила мне губы, свою вину отрицает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: