Гость
Статьи
Голливудская улыбка

Голливудская улыбка

Кто знает, что делают звёзды Голливуда для своих зубов? Хочу такие!- ровные и белые. Не у всех они ровные от природы чтобы применить только отбеливание. Протезирование делать не хочется- думаю это очень неприятная процедура. Может кто нибудь делал и добился голливудского результата? Как это делается?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

виниры делают, т.е. покрывают свои, только обточенные зубы такими тонкими пластинками.

#2

а когда свои окончательно портятся под пластинками, вкручивают имплантаты

гость
#3

фотожоп

Эллен
#4

я вот например уже больше года брекеты ношу,как раз именно для такого эффекта...

Гость
#5

а я про какие-то люминиры слышала, когда зубы стачивать не нужно. но это еще что-то очень новое. звезды наверное все успели уже имплантаты понаставлять.

гость
#6

да,это виниры , сто процентов

гость
#7

В московских клиниках такие улыбки делают и без виниров,главное чтобы свои зубы стояли крепко,у меня уже 10 лет стоят)))ищите.

лола
#8

почему сразу голливуд??

у нас тоже делают такие улыбки!

чтобы выровнить-ставят брекеты...

потом отбеливают!

хотя, мой стоматолог не советовал мне делать эту процедуру:эффект на полгода + очень портится эмаль зубов!

Гостья
#9

Вот я тоже хочу белые зубки. Свои ровненькие, только цвет подкачал. И фиг ты их отбелишь, если в каждом зубе по пломбе. Это тогда ВСЕ пломбы убирать, отбеливать зубы и ставить пломбы отбеленного цвета? А потом зубы потемнеют и белые пломбы останутся? И смех и грех :)... Может кто-то знает, как поступают в этих случаях? :)

мадонна борисовна
#10

коронки они ставят, мне это мой стоматолог сказала.

Если не верите, спросите на стоматологическом форуме, там врачи тусуются. Вот как раз девушка спрашивает ставить ли ей виниры и сами врачи ее отговаривают!

http://forum.stom.ru/index.php?s=8fd2509ebf7bd0d757071a94355​8d8da&showtopic=7585

Барби
#11

Как можно ставчивать свои здоровые зубы чтобы потом виниры ставить? Дебилоиды.

У меня у подруги эти виниры отваливаются и говорит, что многие с винирами на это жалуются.

мадонна борисовна
#12

11 вот поэтому все и ставят коронки. Мне моя стоматолог так и сказала, что у наших звезд все зубы от первого и до последнего в коронках, а не в винирах!

Ангелина Крылова
#13

с ума сойти, сколько проблем с этими зубами, а ведь они и есть визитная карточка... тоже ношу брекеты чуть больше года, а потом сколько всего сделать надо... имплант, пломбы, виниры, отбеливание, вообще ужас! а слышал кто-нибудь об отбеливании зум или может делали? недавно слышала разговор, что оно почти навсегда при условии исключения красящих продуктов

Надя
#14

Ангелина, это все брехеня.Про зум в том числе.Что бы там не писали и не говорили, что зум эмаль не портит, это чушь.Любое (!!!!)отбеливание портит эмаль.Разница только во времени, на которое это все хватит.

+1
#15

Я только с зума. на стенку лезу,как больно! реально отбелились, но 4 дня не есть ничего красящего, только молоко пить можно, чтобы зубы напитались кальцием. постоянная оскомина, даже говорить больно. но во всяком случае, менее вредно, чем виниры.

#16

В США уход за зубами начинается с раннего детства, оттого и улыбки у них ослепительные. В питьевую воду и во все зубные пасты добавлен флюорид для укрепления зубов. Обязательные посещения дантистов для чистки и полировки зубов 2 раза в год. Почти все дети носят брекеты для исправления неправильного прикуса и кривых зубов. Зубы отбеливаются и для придания идеальной формы корректируются винирами.

шалунья
#17

Баба Маня, не фиг врать, стоматология здесь, как и вся медицина, бизнес. Только деньги выкачивают. У большинства зубы точно такие, как в России, а у некоторых вообще откровенно плохие зубы. Не лечат больной зуб, сразу наровят удалить. Конечно, им выгоднее потом коронки поставить или имплант

#18
шалунья

Баба Маня, не фиг врать, стоматология здесь, как и вся медицина, бизнес. Только деньги выкачивают. У большинства зубы точно такие, как в России, а у некоторых вообще откровенно плохие зубы. Не лечат больной зуб, сразу наровят удалить. Конечно, им выгоднее потом коронки поставить или имплант

А врать мне незачем, милая. Описала всё, как есть. Да, красивые зубы денег стоят. Кто с этим спорит? У кого денег нет, тот в любой стране беззубый ходит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: