Гость
Статьи
Проблемы с кожей лица

Проблемы с кожей лица

Не давно заметила следующую проблему с кожей лица. С утра наношу косметику, выгляжу нормально, а иногда уже днем или ближе к вечеру у меня пудра получается абсолютно не равномерно нанесенная. И вид соответственно совсем не ухоженный. И как справиться с этой проблемой? Очень надеюсь на ваши ответы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Хочется уточнить 2 момента: наносишь пудру при дневном свете или при комнатном освещении? Это очень важно. И ещё: какой тип кожи? Жирная, нормальня или сухая?

Tuna
#2

вот это проблема!!! А пудру заново не пробовали нанести?

Автор
#3

Zuzunika, пудру я наношу иногда при дневном свете, иногда при комнатном освещении. Кожа у меня жирная. Еще забыла написать, что предварительно я наношу базу под макияж, а уже потом пудру

Автор
#4

Tuna, если бы все было так просто, я бы не создавала для этого тему. Если я снова крашусь пудрой, то ее очень заметно на лице.

Вишенка
#5

Автор, Вы видимо не равномерно на спонж наносите, а потом на лицо соответственно..где сильнее, там ярче, а к середине дня когда кожа "жирнеет" разница становится ярче и виднее..

Могу сказать, лишь что равномернее старайтесь наносить на спонж...ну и базу или крем если наносите, подождите пока впитается (от этого тоже зависит)

Мусор
#6

своеобразное представление об ухоженности - нанесенная пудра :DDDD

Vivinox
#7
Мусор

своеобразное представление об ухоженности - нанесенная пудра :DDDD

а ты её намазываешь?

Наташка
#8

кожа жирная - все понятно. в течение дня выделяется жир кожный, смешивается с пудрой. где-то хватаетесь за лицо (рукой щеку подперла, нос почесала и т.д.). ну и вот он - результат (у самой такое).

выход - в течение дня (регулярно, а не под конец) смотреться в зеркало и поправлять макияж - той же пудрой или матирующими салфетками).

ну и пудру поищите подходящую для жирной кожи. далеко не все выдерживают испытания)))))

Наташка
#9

о, забыла!

кстати, база под макияж могет быть лишней... я, например, когда такими слоями накладывала, результат получала плохой! а когда дневной кремик, а потом пудру свою - держится достойно в течение дня (при условии "поправления")

Мия
#10

Да тут макияж не поможет. Надо за кожей ухаживать, а не слои пудры накладывать. Попробуй радевит это аптечный препорат, но отпускается без рецепта. Там комплекс витаминов, а еще он очень хорошо кожу питает.

Наташа
#11

Здравствуйте! На подбородке постоянно прыщи (мне 32 года, уже как-бы не подросток). Больше нет нигде. Что делать? Не помогает ничего из того, что прописывают доблестные дерматологи. Так уже это надоело, сил нет. Помогите выяснить причину. К врачам больше не хочу идти. Кучу денег вывалишь - никакого результата.

Марина
#12

Возможно это воспаление вызывает клещ на коже лица. особенно, если чешутся они и в виде шишек - долго проходят. У меня с начала тоже на подбородке было, а потом и до шеи дошло... Я лечилась описанным здесь рецептом http://depositfiles.com/files/elv02i2hx

Уже год ни одного. даже при месячных, мне 27 лет, 5 лет не могла вылечить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: