Гость
Статьи
Криотерапия. Отзывы.

Криотерапия. Отзывы.

Прочитала статью, хотелось бы попробовать. Особенно интересует эффект от аэрокриопилинга и от криомассажа головы. Да, еще криокапсулы- влияют как нибудь на уменьшение целлюлита? Заранее всем спасибо за ответы

Любопытно
13 ответов
Последний — Перейти
Флёр
#1

Криотерапия - у нас к сожалению малоприменяется, а зря. Про вас интересующие процедуры не скажу ничего - не делала, а вот реальный результат по лечению лор заболеваний есть. Особенно хороша она для детей - дети перестают болеть тонзилитом и фарингитом, взрослые избавляются от храпа. Дочка старшая у меня болела постоянно ангинами, ничего не помогало, говорили только резать и все. Мне самой вырезали гланды в 13 лет - теперь любое ОРВИ оканчивается сразу бронхитом,а сначала вроде помогло...нет ничего лишнего в нашем организме. Знаю что многие актеры используют криосауну для скидывания лишнего веса и хорошей кожи тела, нескольких даже видела в центре.

Гость
#2

Расскажу про свой опыт. Делала криолиполиз Zeltiq в клинике ревиваль. Попала, на эту процедуру, надо сказать, совершенно случайно - подружка меня затащила. Относилась, ну мягко скажем, довольно скептически. Деньги, собственно, на оперативную липосакцию были отложены. Но подруга, спасибо ей, прожужала мне все уши по поводу осложнений. Ну так вот, насчет процедуры. Я ее делала на область живота. Там такая большая насадка засасывает твою жировую складку и равномерно ее охлаждает. Я тут читала, что процедура неприятна или наоборот приятна. Наверное, зависит от вашей чувствительности к холоду. Мне не показалось ни то ни то. Вполне себе терпимая процедура, уж поприятний чистки и коррекции бровей))) Ну так вот, мгновенного результата, как я почему-то ожидала, не было. Я даже разочаровалась немного. Но оказывается, постепенно все происходит - разрушенные жировые клетки выводятся из организма и жировая складка уменьшается. Знаете, я вообще по одежде стала замечатьо - где-то через неделю джинсы стали болтаться. В общем, процедура действительно действует! Мне понравилось!

Smolka
#11

Насколько я знаю - помогают не очень.

Марина
#12

Мучилась воспалением вульвы несколько лет, испробовала все средства народные и аптечные, но ничего не помогало. Огромные трещины, зуд нестерпимый. Врач назначила криодеструкцию отдельных участков вульвы плюс лечение преднизолоном, прием гормональных таблеток леди бон. Раны заживали плохо, врач сказала, что излечения может и не быть.Заказала на сайте Дорус в Лечебной косметологии (8 - 964 - 554 - 64 - 58) натуральный крем Иранский шафран вульва лейкоплакия. За две недели зажили все раны, даже не ожидала, что так быстро пройдут все боли и существенно сократятся белесые пятна. А при криотерапии родинки на руке все зажило очень быстро и следа никакого не осталось.

Лилия
#13
Любопытно

Прочитала статью, хотелось бы попробовать. Особенно интересует эффект от аэрокриопилинга и от криомассажа головы. Да, еще криокапсулы- влияют как нибудь на уменьшение целлюлита? Заранее всем спасибо за ответы

Регулируется работа сальных и потовых желез, помогает нормализовать жирность волос. Подробнее можете здесь прочитать: https://www.estetic-gid.ru/services/ukhod_za_volosami_-_trihologiya/kriomassazh_volos/

Лаврентьева
#7

А я кроме тела, прошла еще криотерапию волос! Кожи головы.
Копытина Виталия Вячеславовна, моя врач трихолог из Селинклиник, делала мне курс из крио, лазера и плазмотерапии. И просто каййф - эффект уже за первую процедуру заметила. Ушли проблемы с кожей головы, стала более увлажненной и волосы стали быстрее расти!

Лена
#7

Когда то я тоже просто прочла о криотерапии и сразу решила что хочу попробовать эту процедуру, уже хожу второй раз, первый раз была где то месяцев семь назад, сейчас вот повторяю комплекс, так как мне действительно понравилось и есть результаты. Я делаю во Фрау Клиник, процедура очень простая, занимает всего две минутки времени, но у меня действительно улучшилось качество кожи, хорошо ушел целлюлит, все такое подтянутое, красивое, и килограммы кстати тоже хорошо ушли, если учесть то что я делала только криотерапию, то это прекрасные результаты, так как за 10 сеансов у меня ушло четыре килограмма.

Гость
#8
Гость

Расскажу про свой опыт. Делала криолиполиз Zeltiq в клинике ревиваль. Попала, на эту процедуру, надо сказать, совершенно случайно - подружка меня затащила. Относилась, ну мягко скажем, довольно скептически. Деньги, собственно, на оперативную липосакцию были отложены. Но подруга, спасибо ей, прожужала мне все уши по поводу осложнений. Ну так вот, насчет процедуры. Я ее делала на область живота. Там такая большая насадка засасывает твою жировую складку и равномерно ее охлаждает. Я тут читала, что процедура неприятна или наоборот приятна. Наверное, зависит от вашей чувствительности к холоду. Мне не показалось ни то ни то. Вполне себе терпимая процедура, уж поприятний чистки и коррекции бровей))) Ну так вот, мгновенного результата, как я почему-то ожидала, не было. Я даже разочаровалась немного. Но оказывается, постепенно все происходит - разрушенные жировые клетки выводятся из организма и жировая складка уменьшается. Знаете, я вообще по одежде стала замечатьо - где-то через неделю джинсы стали болтаться. В общем, процедура действительно действует! Мне понравилось!

Да. Все так. Вот только жировые отложения возвращаются опять. Вместе со спайками которые осложняют дело.

Гость
#17

Воспаление сустава стопы причиняло не только боль, но и неудобство в повседневной жизни. Первые две процедуры не только сняли боль, но и уменьшили отек стопы! Криотерапия - это уникальная методика, которая позволяет чувствовать легкость в ногах и забыть про боль. Не пробовала для коррекции фигуры, но когда не можешь ходить и через две процедуры идет и забываешь, что нога болела, это здорово! Делала в поликлинике Минфина, Солянка, 9. Супер!

Маша
#18

У меня после криотерапии неплохо ушел целлюлит и еще она мне помогла избавиться от акне и псориаза,который до этого ничем не получалось вылечить.Процедура сама по себе очень комфортная и длится всего 2 минуты,я в это время чувствовала себя очень хорошо и даже стресс и усталость после работы пропала.В общем процедура восторг😊Недорого можно сделать в Фрауклиник,я там делала мне понравилось)

Лиана
#19

Много раз слышала, что с помощью криокапсулы можно схуднуть,но долгое время не решалась сходить, пока моя подруга не рассказала, что ей эта процедура помогла.Я обратилась к Костиной Евгении Андреевне и могу сказать,что от эффекта я в восторге, плюсом улучшилось самочувствие и появилась энергия.Здорово,что в клинике чисто и уютно.Обязательно схожу еще раз!

Миледи
#20

Конечно влияет, хотя их много разных разновидностей. Я была в криосауне на Плотников переулке в Refresh clinic, и делала комплекс с капельницами для похудения СУПЕР СЛИМ, офиг...ла от эффекта))) У меня даже кожа порозовела😃 Мне после этого никакой спортзал не нужен)

Нинель
#21

Криотерапия очень крутая штука, мне лично зашло) Не только вес скинула, а еще и целлюлита стало в разы меньше. Она кстати еще и иммунитет укрепляет. Я делала в Рефреш клиник, на Арбате, они там кстати и капельницы для похудения сразу могут сделать у кого есть лишний)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: