Гость
Статьи
девчонки! это правда?

девчонки! это правда?

всем привет!
девчонки, это правда что прыщи на лице свидетельствуют о заболеванияхх внутри?! точнее, так можно определить что не в порядке! например, если на подборотке-то это нарушения , связанные с гинекологией и тд.
расскажите кто знает эту закономерность!
что означают прыщи на лбу?
на щеках?
и тд??

девчонки! это правда?
11 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Вам к гинекологу, к гастроэнтерологу и к врачу, который гормонами занимается (блин, забыла, как его).

Ай
#4

судя по всему, просто подростковый период...

#5
Элис

Вам к гинекологу, к гастроэнтерологу и к врачу, который гормонами занимается (блин, забыла, как его).

Эндокриполог это.

#6

Эндокринолог, то есть.

Гость
#7

Не буду говорить, что все не сходится, но в моей ситуации это действительно так. Там, где прыщи быть должны(исходя из имеющихся заболеваний) их нет, а там, где они есть их как раз быть не должно (соответствующие внутренние органы проверены в недалёком прошлом и там все замечательно и без проблем. Так что все относительно

777
#8

на вумене как раз недавно была статья об этом...

Карамельная
#9

Автор, в подростковом возрасте - это полнейший бред. Прыщи могут быть и на лбу, и на щеках, и на подбородке - при Абсолютно здоровом организме. А вот после 25 - стоит задуматься.

#10

Кожа - это тоже орган. И этот орган может болеть. Так что не всегда угри свидетельство внутренних заболеваний.

Коклюшка
#11
Элис

Вам к гинекологу, к гастроэнтерологу и к врачу, который гормонами занимается (блин, забыла, как его).

к гормонологу)))

ГГГ
#12

Я в это не верю!!!!!

Гость
#13

у меня с детства проблема с легкими, но при этом на щеках и спине у меня вообще не бывает прыщей! Может под этой теорией и есть какие-то основания, но едва ли стоит ей доверять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: