Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

У меня опухшее лицо и синяки под глазами! Особенно это заметно с утра, и при плохом освящении. Периодически делаю маски, помагают ненадолго.
Со здоровьем проблем нет. Помогите, кто знает верный способ?

Мандарья
12 ответов
Последний — Перейти
Опа
#1

Не высыпаетесь. Думаете, что высыпаетесь, а глубокого сна нет. Поменяйте неудобный диван.

Суровый
#2

полностью от алкоголя откажитесь и пейте много воды в течении дня

#3

Мандарья, посмотрите на этого мишку! Он словно бы говорит вам: НЕ БУХААААААААААААААААААЙТЕ!!"

липа
#4

мне 25,синяки с 5 лет(мама говорит),со здоровьем вроде тоже все нормально и мы не знаем откуда они,проверяли почки,сердце,все ок,я уже к ним настолько привыкла,что не замечаю их просто,но когда иду на улицу/работу замазываю их тональным средством

ляля
#5

да, тоже хотела сказать, что это признаки нарушения рабоы сердца, почек!

не ленитесь, проверте здоровье!

хотя, синяки у многих...невысыпание, неправильное питание, нехватка свеж. воздуха( на работе) и тд....

многие факторы влияют на плохое самочувствие!

ляля
#6

липа! вы не одна такая глупая!!! кто же нежную кожу вокруг глаз замазывает тональным кремом????!!!

представляю что с вами будет в 45....

писец просто как девки молодые малюются косметикой!

ляля-тополя
#7
ляля

липа! вы не одна такая глупая!!! кто же нежную кожу вокруг глаз замазывает тональным кремом????!!! представляю что с вами будет в 45.... писец просто как девки молодые малюются косметикой!

писец просто как кошёлки старые ходят с синячищами!

Мандарья
#8

Ой деваньки, я тоже замазываю, а что остается делать?

Иногда встаю - и нормально всё, а иногда(((

Алкоголь не употребляю, не курю. Если тональным не мазать - то вообще хоть вещайся((

Ореховая Соня
#9

у меня как у того мишки, тоже с детства)) Раньше комплексовала, теперь не обращаю внимания. Кто-то тут раньше даже писал, что такие синяки женщине "загадочности" придают. Ну да, типа кто знает, как она провела вчерашнюю ночь)).

Для синячков кстати есть специальные средства - консилеры, от Клиник например хороший, от Живанши. А тоналкой не мажьте - кожу попортите. Ну и соответственно - ограничить сидение за компом, бухло, курение и танцульки до рассвета. Побольше свежего воздуха, сна и витаминов - и приятно будет посмотреть))

Гость
#10

Да может у вас сосуды проходят в этом месте очень близко к коже. У меня у знакомой такое же, у каких врачей только не была, у уролога чуть не прописалась. Диагноз - здорова. Синева под глазами жуткая. Вот так вот. Купите хороший корректор и замазывайте. Желтый корректор нейтрализует синие и зеленые полутона.

#11

Добрый вечер!

Увы,у меня такая же проблема.

Выглядит некрасиво.

А вы рано ложитесь спать?...или вообще сутками не спите?..

это надо было указать в вашем посте

Наденька
#14

Попробуйте процедуру lumecca, я дела омоложение на ней и у меня тоже тёмные круги постоянно под глазами были, а после заметила что практический ушли. Сначала подумала что временно, но после последней процедуры прошло 2 месяца, ничего не вернулось. Дела я в клинике ONI clinic на Садовом кольце

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема