Гость
Статьи
Сыворотка для кожи …

Сыворотка для кожи лица / Serum

девушки, как вы думаете, с какого возраста нужно пользоваться сывороткой?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Берта
#1

смотря какой сывороткой есть анти эйдж а есть обычные

Гость
#2

сейчас у меня антистрессовая сыворотка. А анти-эйдж с какого возраста рекомендуется?

Любопытно
#3

По проболеме. Видите проблему в 25- смело используйте, нет признаков увядания в 40- ну и не нужна она вам. Хотя о профилактике тоже забывать не стоит, если уже 40

Гость
#4

спасибо. Проблема есть но я думаю тут поможет химический пилинг. А вот какой толк от сыворотки, пока не пойму. Может эфект через длительное время будет виден? Пользуюсь месяц. До этого пользовалась сывороткой другой фирмы (Эсте Лаудер).

Vally
#5

Как объясняет мой косметолог, сыворотка сильно увлажняет верхний слой кожи и наностся под дневной и ночной кремы. "Любопытно" права, тут по потребности, у кого-то кожа в 40 не требует доп. ухода, а кому-то в 25 не помешает.

Любопытно
#6

А какой толк сыворотки Вы хотите? Крем решает комплекс проблем- то есть он может увлажнять, защищать от УФ- лучей, питать и т.п одновременно. Сыворотка направлена на решение только одной конкретной задачи: увлажняющая- увл-т, отбеливающая- отб, ну и т.д. Выберете себе ту, которая решает именно Вашу проблему. У сыворотки более глубокое чем у крема проникновение в кожу. А эффект, как всегда, виден будет по прошествии полного цикла обновления эпидермиса. В молодм возрасте около 28 дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: