Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога в Москве

Девушки, вы не могли бы посоветовать хорошего косметолога в Москве? Надо убрать пятна от прыщей и улучшить цвет лица.

Dezire
36 ответов
Последний — Перейти
Тайна
#1

Пилинги, любой косметолог сделает. Выбирайте только не оч. агрессивные.

Dezire
#2

Так хотелось бы проверенного косметолога)

Гость
#3

юлия калугина, центр проф эпиляции и косметологии, м. проспект мира. тел в инете найдите. у них по предоплате правда, не очень удобно, зато эффективно))

Dezire
#4

Девушки, ещё кто-нибудь может посоветовать?

3, спасибо.

Бемби
#5

Клиника угрей и реабилитации кожи "Даная" на ул. Кедрова(Москва). Тел 84991255044. Я свою ужасную кожу там вылечила, уже писала в одной теме...

Алена
#6

Центр Элизе, процедура Лазер СО2 вроде бы

Софья
#7

это какой-то шлифовочный лазер???

Алена
#8

Ну да, еще его называют Фракционный лазер

В Элизе дешевле, чем везде

таша
#9

Очень хороший косметолог Маргарита лишних денег не вытягивает и делает все старательно, тел к сожалению потеряла. Салон Элен Сакре где-то на Лобачевского.

#10

клиника на дмитровском шоссе (м. Тимирязевская) Клиника Эстетической медицины, сайт клиники www.klem-clinic.ru

Настя
#11

Сегодня позвонила в Элизе, Элен Сакре,и в Клинику Эстетической медицины, так вот в центре Элизе дешевле, записалась на завтра на фотоэпиляцию!!!

#12

Я считаю, что на своей красоте не нужно экономить))))я хожу в клинику эстетической медицины, цены приемлимые, и результатом я довольна!))))

Тина
#13

Я бывала у разных косметологов и дорогих и бюджетных, не удовлетворили...Сейчас хожу только к своей подруге и доверяю ей и цены знаю, что не накручивает. Она пока дома, с ребенком сидит, конечно не все можно в домашних условия сделать, но пилинг, гилауронку с филером проколоть...массаж....маски, чистки все возможно.

Катя
#14
Dezire

Так хотелось бы проверенного косметолога)

могу посоветовать своего косметолога. Оч аккуратная и с опытом работы. Хорошо делает массаж и уход за лицом. её телефон 89636763014

Аля

Olechka
#15

Могу своего косметолога посоветовать. Пришла к ней пару лет назад с похожими проблемами, все достаточно быстро восстановили, но все равно хожу иногда к ней на уходы. Очень профессиональный косметолог, хорошо и пилинги подбирает, и мезо хорошо колет. В салоне на чистых прудах работает и дома принимает. Зовут Алена, 926-848-14-47

Гость
#16

Звонила я сегодня в центр проф эпиляции и косметологии, м. проспект мира,администратор не могла ответить на простые вопросы о пилинге и его цене все время говорила я вам перезвоню через 5 мин.,хотя я не оставляла номер,а по тому который определился звонить минимум не прилично без согласия.Потом позвали еще одного администратора,та сомной разговаривала все время перебивая и навязчиво рекомендовала записатся и приехать к ним,типо "Вы сегодня работаете?" как вам такое обращение? проверять косметологов там не буду,администраторов хватило.

элеонора
#17

попробуйте 9060996535 Елена! мне помогла во всех моих проблемах! прием в центре

Гость
#18
Dezire

Девушки, вы не могли бы посоветовать хорошего косметолога в Москве? Надо убрать пятна от прыщей и улучшить цвет лица.

http://www.alliance-f.ru/

Наталья
#19

Советую первоклассного косметолога Надежду Петровну, которая занимается не только лечением проблемной кожи, но и проводит процедуры по омоложению с помощью различных пиллингов, аппаратной миостимуляции и ультразвуковой чистки в салоне красоты на Новой Басманной д. 13. Очень удобное расположение салона недалеко от м. Красные Ворота экономит мое время, а доступные цены мой бюджет :) очень рекомендую, звоните! 8 499 261 39 09

Люда
#20

Мне понравилась Шувалова из Мединновы, очень неплохой в сфоей области специалист. Впервые обратилась к ней по совету подруги из за проблем с кожей. Лицо шелушилось ужасно кремы никакие не помогали. проблему с помощью доктора устранить удалось довольно быстро. Теперь периодически к ней хожу кожа отлично выглядит благодаря профессиональному уходу (985) 993-30-03

Nika
#21
Dezire

Девушки, вы не могли бы посоветовать хорошего косметолога в Москве? Надо убрать пятна от прыщей и улучшить цвет лица.

Советую косметолога Ольгу Мороз. Она еще консультирует на Music box вроде. Очень все круто делает.

Мне губки сделала... так я прямо в восторге...) лицо тоже отлично чистит...)))

8-965-446-93-54. moroz-olga.ru

скажите от Ники, а то у нее запись на много вперед..

Жека
#22

Моя Елена. 89151396569. И в салоне и на дому. Ручки золотые.

#23

Сделаю вас куклой. Тел +7 (916) 186-95-63 Будете самой красивой)

Гость
#24

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Елена
#25

Помогите, пожалуйста, найти врача - дерматолога, который может помочь моей дочери ( у нее акне). Лечились у многих, последняя клиника " Даная" врач Корчевая Т.М.. Толку никакого, денег выбросили немерено. Дочь отказалась ходить к этому врачу, сказала, что это выкачивание денег и ничего больше. Обидно, но факт.

Анна
#26

А я уже второй год пользуюсь услугами прекрасного косметолога доктора Е. Н. Ковтуновой. человек своего дела ,очень аккуратна и с опытом работы. У нее делаю пилинги, маски, эпиляции. Денюжку лишнюю не вытягивает и делает все профессионально, старательно. Подруга делала контурную пластику губ, эффект конечно супер) очень понравилось.

Гость
#27

В Инпромед (http://www.familyclinik.ru/kosmetologiya/) пробовали ходить? Хороший косметолог, я у Смирновой сначала борадавку удаляла, а потом растяжки незаметными делала. Результат отличный

Татьяна
#28

Я делала нитевую подтяжку у Лидии Коган, очень хороший косметолог с огромным опытом. Рекомендую.

Administrator
#29
Dezire

Девушки, вы не могли бы посоветовать хорошего косметолога в Москве? Надо убрать пятна от прыщей и улучшить цвет лица.

Мезотерапия 3000р. Биоревитализация 6000р. Ботокс 6000р. Контурная пластика 9000р. Мезонити 600р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Яна
#30

Могу посоветовать своего врача, я с ней уже пять лет и не на кого не променяю. Екатерина 89067711062.

#31
Елена

Помогите, пожалуйста, найти врача - дерматолога, который может помочь моей дочери ( у нее акне). Лечились у многих, последняя клиника " Даная" врач Корчевая Т.М.. Толку никакого, денег выбросили немерено. Дочь отказалась ходить к этому врачу, сказала, что это выкачивание денег и ничего больше. Обидно, но факт.

Елена, я нашла ваше сообщение от 2014г. У моей дочери такая же ситуация. Скажите, пожалуйста, вы смогли решить проблему? Что помогло? Какая процедура?

гость
#32

Елена Федякова из Бьюти Тренд самая лучшая! Хожу к ней несколько лет, очень нравится!

Гость
#32

а я обычно все макияжем закрываю и не парюсь

Ольга
#33

Грищенко Юлия, она прям крутая!

Анюта
#34

Искала хорошего косметолога в Москве. Разговорились с коллегами, они мне посоветовали к Азизе Усмановой обратиться. Несколько месяцев посещаю ее процедуры, очень рада, что смогла найти такого грамотного специалиста. Всегда рассказывает, что будет делать и подбирает только нужные процедуры. Кроме того, Азиза и как человек очень приятная, у нее на процедурах я чувствую себя комфортно и спокойно.

Гость
#36

Я уже несколько лет являюсь пациенткой Марины Александровны Коньковой. Очень ценю Ее мастерство, профессионализм и ответственность, среди московских докторов - это редкое сочетание. Доктор всегда взвешенно подходит к любым процедурам, не делает поспешных решений. Одни из моих любимых процедур - биоревитализации, плазмолифтинг и конечно же SMAS лифтинг на аппарате Doublo. Последняя процедура - залог моей молодости и высокого тонуса кожи, делаю ее раз в год, но результат в плане подтяжки просто потрясающий! Нашла я доктора в *** - dr.konkova - очень оперативный, регулярно пополняемый ценной информацией профиль :)

Лика
#36

Чекайкина Наташа в Арбат Эстетик. Эстетиста лучше не знаю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема