Гость
Статьи
как избавиться …

как избавиться отрубцов налице

как избавиться отрубцов налице

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

что за зверь отрубец?

Анна на шее
#2

механическая дермабразия.

Гость
#3

Что такое отрубцы и что такое налицо?

Гость
#4

механическая особо не спасет, сама делала - знаю. хотя у меня ооочень мелкие рубцы. а вот лазерная шлифовка- да! совсем, конечно, не исчезли, но стало лучше, это факт!

Гость
#5

на колене мне помог контрактубекс

Ната
#6

Я только что сделала лазерную шлифовку - еще обожженная кожа не совсем сошла, но не сказала бы, что очень-то помогло. А вы сколько шлифовок сделали-одну? Что-то на вторую я боюсь решиться.

щастунка
#7
Ната

Я только что сделала лазерную шлифовку - еще обожженная кожа не совсем сошла, но не сказала бы, что очень-то помогло. А вы сколько шлифовок сделали-одну? Что-то на вторую я боюсь решиться.

Сколько вы заплатили?Больно было?

щастунка
#8
Ната

Я только что сделала лазерную шлифовку - еще обожженная кожа не совсем сошла, но не сказала бы, что очень-то помогло. А вы сколько шлифовок сделали-одну? Что-то на вторую я боюсь решиться.

Сколько вы заплатили?Больно было?

Лилит
#9

Автору поможет Стизамет хорошо очень заживляет, кожа регенерирует, только это аптечное средство, так что в магазинах вряд ли найдете.

Ната
#10

Заплатила 18 000 рублей плюс 1 200 за анестезию. Но это с 40% скидкой. А так стоит 30 000. Было очень больно, ощущение, что по твоему лицу провели горящей головешкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: