Гость
Статьи
Черные точки в ухе

Черные точки в ухе

Около месяца назад заметила в одном ухе черную точку, такую же как бывают на носу или еще где, сейчас их стало больше и уже в обоих ушах! Как думаете от чего это может быть? как их убрать?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Поночка
#1

что-что? Угри это, так же как и на носу

Гость
#2

Ну да, угри наверно) так что с ними и как можно сделать?((

НАТА
#3

Это от избытка жира. Выдавить их можно обратной стороной обычного стержня, я мужу так когда-то давила

AK
#4

млин у меня такая же проблема,ещё заметила что кожа там постоянно жирная

Синяя белка
#5

А как Вы умудрились заглянуть себе в ухо?

НАТА
#6
AK

млин у меня такая же проблема,ещё заметила что кожа там постоянно жирная

Вот и надо там почаще с мылом мыть

AK
#7

Я в первый раз на фотке увидела что у меня угри в ухе,потом у большого зеркала направила маленькое зеркало из пудренницы в ухо и увидела отражение.В общем женщины могут как угодно извернутся чтобы в зеркало посмотреть :-)

AK
#8

To HATA: Вы очень остроумная

НАТА
#9
AK

To HATA: Вы очень остроумная

Вы тоже. А я вообще-то на полном серьёзе сказала, без под....к

Пушкин
#10

У сестры такие были, пойдите в косметологический, там они такой палочкой с кружочком на конце вам их выдавят

Гость
#11

Да, в косметологии, я даже и не видела, пошла на процедуру, косметичка заметила и убрала

Гость
#12

мытъ уши почащще с мылом и косметической ложкой чиститъ угри

Валя
#14

Была как-то у косметолога..она заметила черную точку в ухе...предложила выдавить,(экзикуцию проводила каким то инструментом)так она так мне на череп надовила..я думала голова лопнет!А тетя была ого-го, кило под 90....

Натали Король
#15

ребенку смогу убрать ? или лучше к врачу?

Жу-жу
#17

ИЛЬЯ, согласна с вами полностью!Такая же проблема((( Я очень чистоплотная, но моя кожа это пи***ц!(( У меня нет как бы комплексов на этой почве, поклонников уйма и внимания выше крыши, все считают меня красавицей, но вы не представляете сколько мне нужно каждый день прикладывать усилий, чтобы окружающие не заметили моей жирной-прижирной кожи, огромных пор и ужасных черных точек, как на лице, так и в ушах!!!!((( Уже сил никаких нет...некоторые девицы неделю могут не мыться и выглядеть как тока из душа, а я если один день лицо скрабами, кремами, лосьонами не натру, буду похожа на очень неухоженную. Всё, излила душу. Короче и вправду "Если вам кожа нормальная досталась,-благодарите Бога ,а не умничайте,что и как и из-за чего!"

Алёна
#18

Бред, у меня идеальная кожа. Светлая, без прыщей, без черных точек, уши мою каждый день, но каким-то способом там образовалось скопление черных точек.

Так что писать типо "мойте чаще уши" было глупо.

Гость
#19

мне тоже так кажется)не обижайтесь)

Марина
#20

вот-вот!я регулярно мою все что надо!а у меня так же!

это ж какая беда!не хвостик на затылке не сделать не волосы убрать по человечески!

это либо к косметологу либо к врачу,хотя конечно лучше сначала к врачу!лично я думаю что ненормальной кожи нет!

есть только организм в котором что-то не в порядке с работой внутренних органов!по это причине и просто прыщи всякие лезть могут!есть такое дело,но это не обязательно так!все таки лучше к врачу обратиться!

Катрин
#21

лучше сходить к косметологу

коба
#22

да... я вот тоже незнаю с чем это связано...

но скорее с тем, что надо мыть чаще с мылом, т.к. появились в ушах они у меня в армии... из-за полевых выходов наверное,а так как лицо у меня чистое...

вопрос только в том как убрать эти точки , а не профилактику писать !!!!

Мария
#23

Я мою и чистию уши очень хорошо. Черных точек небыло в ушах не когда,а совсем не давно они появилися. Можно их от туда убрать сомой?

таня
#24

я думала у меня у одной такая проблема, мама повидавливала, была очень больно, но вроде как нет...

Ро
#25

ну эй, люди добрые совет дайте не отрезать же ухо

Про
#26

Сначала к врачу сходите,потом к диетологу а потом уже к косметологу!

Алех
#27

нужно резать, конец света!!!!! паника!!!!!!!! черная точка, я плакал

мамушка
#28

нужно купить ложечку, как у косметологов, она так и называется 6для чистки лица и ушей-шумовка,маленькая такая. Называется ложка УНО, стоит рублей 150(примерно). Протрите ухо спиртовым раствором, потом этой ложкой выдавите, потом опять спиртом. Воть

каролина
#29

я думаю они начались из за наушников(вакумных)

ксю
#30

у меня и до наушников были..ну блин как вот избавится от этой фигни то???любая красавица будет себя чувствовать некомфортно с ченрными точками в ушах:"(

Гость
#31

сходите к косметологу) процедура конечно болезненная, но зато помогает!))

Людмила
#32

У дочки были такие точки в ушах,я их удаляла при помощи шприца без иглы, просто ставила шприц на точку и вытягивала.Конечно сначала нужно попытаться распарить,мы вкладывали в ухо смоченную горячую ватку,меняли почаще.

ann
#33

это возникает из-за нарушения обмена веществ, а не от грязи как многие считают, так что просто мыть уши не поможет, я слышала что точки можно вывести зинеритом, если давить будут впадины и это не на долго помогает, через небольшое время они вновь появляются, к тому же давить точки в ушах довольно больно и они появляются потом снова..

Кристина
#34

У меня тоже самое на ушах и главное на носу и подбородке я у же замучилась мне (12 лет) мама запировала меня к косметологу,но потом все опять повторяется...

Мне приходится каждый день мыть лицо скрабами разными, лосьонами...не чего не помогает :(

Гость
#35

Я думала у меня одной такая проблема(((тупо писать что надо уши мыть чаще я их несколько раз в день мою!

Feel
#36
Синяя белка

А как Вы умудрились заглянуть себе в ухо?

Оторвала себе ухо. Посмотрела в него...О черт!!! это угри... И приделала назад это ухо. Вот так... Блин!

Лилия
#37

Проблема вся в желудочнокишечном тракте.по тибецкой медицине ухо это кишечник.наверное нарушение работы кишечника.ведь всякую дрянь едим и пьем.у моего сына ужос.пока с девочками не встречался.я давила.больно очень.теперь он семейный и не растраивается по этому поводу.решать каждому .как от этого избавляться...

антон
#38

Спасибо стержень помог!!!!

Гость
#39
антон

Спасибо стержень помог!!!!

Лилия

Проблема вся в желудочнокишечном тракте.по тибецкой медицине ухо это кишечник.наверное нарушение работы кишечника.ведь всякую дрянь едим и пьем.у моего сына ужос.пока с девочками не встречался.я давила.больно очень.теперь он семейный и не растраивается по этому поводу.решать каждому .как от этого избавляться...

Людмила

У дочки были такие точки в ушах,я их удаляла при помощи шприца без иглы, просто ставила шприц на точку и вытягивала.Конечно сначала нужно попытаться распарить,мы вкладывали в ухо смоченную горячую ватку,меняли почаще.

Гость
#40

у моей одногрупницы аж несколько этих угрей в одном ухе, мне даже кажется что она об этом незнает

Гость
#41
Гость

у моей одногрупницы аж несколько этих угрей в одном ухе, мне даже кажется что она об этом незнает

я тоже не знала об этом..

ГОСТЬ
#42

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОРАСТ ЭТО

ласточка
#43

ОТ НАУШНИКОВ!

Все проблема в том, что с помощью них мы заносим инфекцию в ухо( то грязными руками наушники теребим, то валяются в сумке, то даем их кому-то), вот и вылазят потом комедоны и прыщи...

Регина
#44

"спасибо всем большое вы мне очень помогли"

аймекен
#45

у еня тоже такая проблема(((((

Гость
#46

Да нет,ухо это не только кишечник,это целый организм,на лице вроде нет,а в ухе почувствовала какой-то дискомфорт,вот и высмотрела там две черные точки.А у моего МЧ черные точки такие за ушами..Это организм зашлакован,ЖКТ надо чистить

Гость
#47

а у меня ребенку 8 месяцев и та же проблема((( Наушники не вставляем, для шлаков рановато ...

Гость
#48
Гость

сходите к косметологу) процедура конечно болезненная, но зато помогает!))

у меня так друг умер

Оксана
#49
Гость

Да, в косметологии, я даже и не видела, пошла на процедуру, косметичка заметила и убрала

Может быть заражение

Оксана
#50
Гость

у меня так друг умер

Да это очень опасно легче с ними жить