Гость
Статьи
Удаление перманентного …

Удаление перманентного макияжа

Хочу удалить татуаж век, но никак не решусь. Поделитесь опытом кто удалял (именно веки), посоветуйте мастера в Москве. Спасибо)

25 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Жесть какая, а зачем делали? Можно ж было на два-три года сделать. А теперь проще откорректировать, чем удалять.

Гость
#2

Вообще - то перманентный макияж сам сходит. А зачем удалять? Я вот пойду заново забивать, красиво ж

Why
#3

А зачем удалять - неудачно сделали или просто надоело? Походите гоа два-тр - само сойдет. Не знаю, как удаляют, но мне корректировали бровь, - просто "забили" ошибочный участок бежевым цветом - ничего незаметно, разве что с лупой смотреть в упор.

Ксю
#4

Автор,признайтесь,что за вами скрывается Наська Волочкова!

Анна
#5

а как избавиться от татуажа бровей? у меня прошел год и они только посветлели. учитывая, что изначальный цвет был глубоко-темный (я брюнетка). еще прождать годика 2 или это бесполезно?

Анна
#6

кто-нибудь пробовал Удаление некачественного татуажа суспензией ╚Remover╩????

Natali
#7

Злободневная тема ,я делала первый раз четыре года назад очень не удачно забили черным цветом,потом пытались исправить забивали много раз бежевым а поверх коричневым,вообщем очень я пожалела что сделала , сейчас хожу на процедуры удаления перманентного макияжа лазером,после 2 процедур посветлели примерно на 30 % ,косметолог говорит что надо сделать до 5 процедур для 80 % удаления. Вообщем это очень сложно а сам пигмент никогда не выходит до конца он уходит в зависимости от первоначального цвета в красный если Вы делали коричневые брови,в синий если делали черные.Мой совет делать пилинги на брови и удалять лазером ,а вот с веками что делать ,даже не знаю,лазером наверное нельзя,но думаю нужно посоветоваться с косметологом.

АннА
#8

пилинги? ????? пококретнее можно? какой эффект?

и еще вопрос - теперь то у вас какого цвета брови? после лазерных процедур волосы хоть растут на бровных дугах?

Анна
#9

Попробуйте сделать удаление по технологи Rejuvi Tattoo Remover

сайт rejuvilab.ru

и pmstyle.ru

Лина
#10

Перманентный макияж - красиво. Сделала первый раз бровки и мне понравилось. Через какое-то время сделала их коррекцию, потом, когда посветлели, сделала этот макияж ещё раз. Прошло с пол-годика и теперь не знаю чем свести. Брови стали как нарисованные карандашом по коже, всё слилось в один равномерный тон, даже не видно линий-волосков макияжа. Пожалела уже много раз, что эту "красоту" сделала. Получилось на фоне ровно покрашенной кожи растут волоски брови, да и то как попало в разные стороны. На такую "красоту" только и слышишь: "Слушай, а что у тебя с бровями?". Знала бы, что так будет, не делала бы никогда.

Татьяна
#11

[quote="Лина"]Перманентный макияж - красиво. Сделала первый раз бровки и мне понравилось. Через какое-то время сделала их коррекцию, потом, когда посветлели, сделала этот макияж ещё раз. Прошло с пол-годика и теперь не знаю чем свести. Брови стали как нарисованные карандашом по коже, всё слилось в один равномерный тон, даже не видно линий-волосков макияжа. Пожалела уже много раз, что эту "красоту" сделала. Получилось на фоне ровно покрашенной кожи растут волоски брови, да и то как попало в разные стороны. На такую "красоту" только и слышишь: "Слушай, а что у тебя с бровями?". Знала бы, что так будет, не делала бы никогда.[/quote

Сочувствую Вам! Но, хочу выразить огромное мерси за отзыв. Я долго собиралась на перманент бровей, даже записалась. Прочитав Ваш отзыв, откажусь от этой затеи. Пусть хреновенькие, но свои.

phat_08
#12

а меня бесит, что обещают до 3-4 лет продержаться, но уже через год красные становятся. Я не хотела бы каждый год делать эту болезненную процедуру.

Буду свои отращивать касторовым маслом.

Гость
#13

Делайте по волосковой технике - чуть дороже - но

нет эффекта фломастера

Гость
#14

смотрится очень натурально сливается со своими волосками и нет дешевизны как от тупо забитой однотонной брови. да и сходит проще намного-не будет проблем со шрамами-лазерами-ожогами и т.д.

Елена
#15

Вот здесь http://vk.com/narod.protiv.roslakovoi есть ссылка на мастера, который удаляет и исправляет некачественный перманент

Аркадий
#17
Natali

Злободневная тема ,я делала первый раз четыре года назад очень не удачно забили черным цветом,потом пытались исправить забивали много раз бежевым а поверх коричневым,вообщем очень я пожалела что сделала , сейчас хожу на процедуры удаления перманентного макияжа лазером,после 2 процедур посветлели примерно на 30 % ,косметолог говорит что надо сделать до 5 процедур для 80 % удаления. Вообщем это очень сложно а сам пигмент никогда не выходит до конца он уходит в зависимости от первоначального цвета в красный если Вы делали коричневые брови,в синий если делали черные.Мой совет делать пилинги на брови и удалять лазером ,а вот с веками что делать ,даже не знаю,лазером наверное нельзя,но думаю нужно посоветоваться с косметологом.

Здравствуйте, милые девушки. Очень много работы и давно не было возможности оставлять комментарии. Теперь, что касается данного поста: на самом деле, любой татуаж или татуировку можно удалить ПОЛНОСТЬЮ. Современные тезнологии это позволяют. Как Вы знаете, есть лазерные технологии удаления и технология удаления ремувером. Именно он, ремувер, позволяет полностью избавиться от пигмента в любой зоне. Что касается татуажа - это и брови, и глаза, и губы. Так же, ремувер "видит", в отличие от лазера, все оттенки, включая корректоры. Есть определенные тонкости в работе и нужен опыт в удалении, но, еще раз повторю, удалить можно полностью любой пигмент.

Аркадий
#18
phat_08

а меня бесит, что обещают до 3-4 лет продержаться, но уже через год красные становятся. Я не хотела бы каждый год делать эту болезненную процедуру. Буду свои отращивать касторовым маслом.

Здравствуйте. К сожалению, не всегда удается отрастить свои брови, даже при помощи специальных масел. Конечно, 3-4 года они могут держаться, но это скорей исключение. Все очень индивидуально. У кого- то татуаж продержится год- полтора, а у кого-то и три - четыре. Многое зависит от организма. А для того, чтобы пигмент не уходил в красные оттенки, в его составе должен быть зеленый. Что касается болезненности процедуры, то это тоже индивидуальный эффект. Применяются очень хорошие анестетики, сводящие болезненные ощущения поосто к легкому дискомфорту.

Аркадий
#19

Девушки, не все так однозначно. И неудачный опыт у одного мастера не есть плохой результат у другого. Как-то, с полгода назад, я описывал раличные техники нанесения татуажа. Вкратце повторю еще относительно татуажа бровей. В частности, применения волосковой техники. Изначально она разрабатывалать как камуфляжная методика для скрывания недостатка роста своих бровей. Т.*****. если в целом брови имеют красивую форму, но, при этом, они не густые или есть залысины из-за травмы или просто перещипали в свое время, то волосковой техникой эти недостатки можно скрыть, правильно и точно подобрав пигмент. Если же полностью формировать бровь волосками, то она не будет выглядеть натурально. В любом случае это будет частокол, т.к. кожа не бумага и имеет достаточную толщину, не позволяющую наносить тонкие линии на близком расстоянии. В конечном итоге они превращаются в кашу и больше походят на некачественную растушевку. Оптимальным решением будет применение 3D техники, сочетающей как волосковую, так и растушевочную методики. Здесь фантазия совершенно безгранична. А применение нескольких оттенков придает еще больше натуральности.

Евгения
#21

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой , вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Лена
#22

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

Лола
#23

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Вика
#24

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Ира
#25

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Наталья
#24

Подтверждаю. Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Женя
#24

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Лена
#25

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: