Гость
Статьи
дефффчонки …

дефффчонки посоветуйте...плизззз...

у меня остались шрамы с детства на лице и руках(((пробовала их сделать незаметнее с помощью пилинга бадягой...не помогло,только прыщики появились(((даже на руках(((.Сейчас купила крем от рубцов и растяжек на основе золотого уса.Пользуюсь им уже недели 2,выраженного результата не заметила.Кто пользовался таким же средством напишите помогло или нет.Заранее спасибки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

уууу,от шрамов избавляться долгое дело. здесь терпение и упорство нужно.. за 2 недели никак не увидеть результат

Ниагара
#2

От старых шрамов тяжело избавиться, иногда только лазером немного свести можно, но это дорого. Не знаю никого, кто старые шрамы мазями свел. Мази противорубцовыми тогда надо мазать, когда рана заживает или когда шрам свежий.

Автор
#3

а кто знает как можно с помощью мейка сделать их малозаметными...

Алена
#4

Избавиться только лазером, нужно несколько сеансом...не верьте этим золотым усикам и бабушкиным козюлькам:-)))

а замаскировать мейком...скорее всего зависит от размера шрамика... Я бы проконсультировалась в салоне/ клинике, обязательно профессиональной...там все расскажут)

Автор
#5

спасибки))

Лилит
#6

Была похожая тема уже, Стизамет помогает от рубцов очень. Способствует регенерации кожи. Ну правда средство аптечное только, а как пользоваться там инструкция прилагается ;)

Оля ля
#7

А Стизамет поможет от старых рубцов???

#8

Вы попробуйте лазерную шлифовку. Он уж точно от шрамов поможет!! Я сама их выводила в клинике Альгида. Вот тут почитайте, там прям есть такая процедура как лазерная шлифовка рубцов. http://www.algyda.ru/index.php?id=116

Поверьте - это самое действенное

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: