Гость
Статьи
плацентарная косметика

плацентарная косметика

Кто пользовался плацентарной косметикой и какой фирмы? Слышала хорошие отзывы о плазане, но она на основе человеческой плаценты. Сейчас себе заказала серию для лица "Источник жизни" от компании Ялма. Кто нибудь пробовал эту косметику?

Маруся
26 ответов
Последний — Перейти
баловень
#1

я пробовала китайскую маску из плаценты овечьей, вроде ничего, но все пока пользуешься, как перестаешь обратно кожа становится не очень. Все маски были (они одноразовые в пакетиках из материи в форме лица с надрезами для глаз и носа и губ) плацентарно-коллагеновые. А Ялма откуда родом? тоже очень часто слышу про плацентарную косметику, якобы она горомональная?

Красотка
#2

ялма-это российская,как и плазан с плацентолем. вот то, что плацентарная косметика гормональная-это ерунда, существуют определенные стандарты кол-ва гормонов в косметике, которые компаниям приходится соблюдать, что бы оставаться на рынке. вообще плазан одна из самаых известных и признанно эффективных марок плацентарной косметике в мире, типа как Джей Ло призналась, что пользуется ей)))

Алексей
#3

Возьмите лучше готовый экстракт плаценты BBS и приготовьте нужной концентрации 10% крем или бальзам или шампунь и получите 100% отличный результат. Если Вы пользуетесь готовой плацентарной косметикой, то Вы не знаете истиной концентрации основного компонента - плаценты. Поэтому когда сам готовишь, так наверняка!!! Смотрите на www.avelu.ru

Алексей
#4

Да....а если с мезороллом вводить чистый экстракт...вообще супер получается. Из личного опыта!

Гость
#5
Алексей

Возьмите лучше готовый экстракт плаценты BBS и приготовьте нужной концентрации 10% крем или бальзам или шампунь и получите 100% отличный результат. Если Вы пользуетесь готовой плацентарной косметикой, то Вы не знаете истиной концентрации основного компонента - плаценты. Поэтому когда сам готовишь, так наверняка!!! Смотрите на www.avelu.ru

Ваш текст

вам бы ошибки исправить на вашем сайте... хоть пару пузырьков продадите:)))

Татьяна
#6

Косметика "Источник жизни" имеет ярко выраженный не только косметический, но и лечебный эффект, эта компания сотрудничает с Академией мед.наук, с ожеговым центром Склифосовского, центрами лазерной терапии. Вот тут можно посмотреть видео (на главной стр.) и почитать информацию о каждом средстве http://ystochnik.siteeditworld.com

Елена
#7

Не знаю, не знаю...

Уже третий год пошел, пользуюсь только Эвиналем. Видели его рекламу хотя бы раз? И я нет. Он продает сам себя! Кто раз попробует - врядли перейдет на Эвон :D

Гость
#8

Пользуюсь с мезороллом тоже оч довольна. только не купите подделку и препарата и мезоролла,а то если сталь плохая или препарат поддельный, только деньги выбросите и ещё добавите на лечение лица.среди знакомых уже есть пострадавшие,подделки почти везде.поэтому беру только у проверенного человека.кот дали знакомые, кот сами давно только там

Алексей
#9

Как можно подделать мезороллер????:)))) это примерно тоже самое что подделать закоулку для волос или спицы для вязания или ложку столовую или..... Зубочистку:)))) мезороллер механический массажер и только.

Выбирайте титановые иглы они медленнее тупяться ( по сравнению с мед сталью) на 40 процедур железно хватит смотрите на www.avelu.ru

Алексей
#10
Гость

Пользуюсь с мезороллом тоже оч довольна. только не купите подделку и препарата и мезоролла,а то если сталь плохая или препарат поддельный, только деньги выбросите и ещё добавите на лечение лица.среди знакомых уже есть пострадавшие,подделки почти везде.поэтому беру только у проверенного человека.кот дали знакомые, кот сами давно только там

Совет потерпевшим от мезороллеров и плаценты: к врачам на консультацию ходите и не занимайтесь самолечением а то лицо будет как поле боя под Москвой в 41-м :)))))

Катя
#11

Мне очень нравится эктсракт плаценты BBS.

особенно эффект заметен при лечении волос (наношу после каждого мытья головы (два раза в неделю) на корни волос при помощи обычной питетки, слегка втираю и просто высушиваю голову), через месяц такого применения заметно меньше отмечается выпадение волос, они становятся крепче по структуре и заметно быстрее растут.

при применении на кожу лица- тоже отличный эффект (наносила вечером, на очищенную кожу. сначала небольшое ощущение легкой стянутости кожи, зато утром- кожа "как у младенца" :)

Кстати, в инструкции- не написано,но эктракт плаценты BBS вылечивает ОЧЕНЬ быстро любые ранки, ссадины и ожоги кожи, особенно свежие !!!

РЕКОМЕНДУЮ

Людмила
#12

Я пользуюсь плацентарной косметикой компании " ЯЛМА" " ИСТОЧНИК ЖИЗНИ "вот уже с 2005 года.и получаю прекрасные рузультаты .Вся моя семья пользуется только этой косметикой. Эта косметика ОМОЛАЖИВАЕТ : кожу лица , тела.хорошо растет волос,а как помогли мне крема после операции-просто чудо! а сама плацента улудшела мне зрение и слух. Не верите мне- и правильно -проверьте сами.Удачи и здоровья всем !!!

Надежда
#13

Друзья, с 2002 года, пользуемся всей семьей продукцией компании "ЯЛМА"! Продукция доступная по ценам даже пенсионеру. Дает стойкий результат по оздоровлению, на длительный срок. Мы делали ребенку санацию с Гидролизатом Плаценты, ребенок уже 5 лет не страдает ангиной. Очень хорошо продукция помогает при ожогах, не заживающих ранах. Рассасываниет мастит. Подтягивает тургор кожи, очень хорошо помогает при пигментации. У моей свекрови, была седина на весках, через 3 года применения, седина исчезла. Хотите, узнайте о этой компании больше http://yalma.ucoz.ru

Валерия
#14

www.dombeza.ru Здесь элитная японская косметика на основе свиной плаценты

Ирина
#15

Пользуюсь косметикой Валери Элит, она называется нуклеиновая. Пр-ль - "Ялма". То есть та же самая плацентарка. Крема надо выбирать осторожно, не для каждой кожи подходят ( я дистрибьютор, общаюсь со многими клиентками, поэтому знаю наверняка). Кроме того есть противопоказания: беременность, аутоимунные заболевания, кожные инфекции.

Maria
#16

Мне очень нравиться placen formula, там у них довольно хорошая линия по уходу за волосами. В составе плацента животного происхождения. лично сама пробовала, очень крутая вещь у них против выпадения и восстановления волос.

Natalia
#17

Я тоже косметикой ялма пользуюсь. Очень нравится. Заказываю здесь: http://yalma.torgg.com/

Елена
#18

Я работаю с плацентарной линией от Demax, кожа после нее становится упругой и подтянутой, наблюдается легкий эффект лифтинга. Сывороткой пользуюсь и сама.

мадина
#19

прайс лист можно посмотреть

Оксана
#20
Маруся

Кто пользовался плацентарной косметикой и какой фирмы? Слышала хорошие отзывы о плазане, но она на основе человеческой плаценты. Сейчас себе заказала серию для лица "Источник жизни" от компании Ялма. Кто нибудь пробовал эту косметику?

Оксана
#21

Я пользуюсь уже 2 года японской плацентарной косметикой La Precia, они отправляют напрямую из Японии в любую точку мира, www:aesthetic-essentials.com

Миучча
#23

Моя мама пользуется косметикой на основе плаценты овец. Очень нравится! Выглядит на 10 лет моложе. И что здорово, они препятствуют образованию пигментных пятен:
Caimei Sheep Placenta Cream Blue / Антивозрастной крем на основе овечьей плаценты (70 гр.)
Mistine Advanced anti-wrinkle placenta cream / Увлажняющий крем для лица с плацентой (80 грамм)

#24
Миучча

Моя мама пользуется косметикой на основе плаценты овец. Очень нравится! Выглядит на 10 лет моложе. И что здорово, они препятствуют образованию пигментных пятен:
Caimei Sheep Placenta Cream Blue / Антивозрастной крем на основе овечьей плаценты (70 гр.)
Mistine Advanced anti-wrinkle placenta cream / Увлажняющий крем для лица с плацентой (80 грамм)

Я тоже пользуюсь японской плацентарной косметикой, правда Hназвание другое GHC. А производитель тот же который делает лаеннек и курасен ампулы. В общем я довольна результатом, кожа очень хорошо увлажняется, с другими кремами не было такого эффекта. Морщинки как будто наполняются изнутри. Но я одновременно ещё витамины стала принимать, может и это дало результат.

Ксеня
#25

Самая лучшая La Precia!! Покупала у официальных представителей на www.japan-biolines.ru

Даша
#25

Я почитала отзывы и решила , что в домашних условиях это небезопасно просто. Очень хотела усилить рост волос и прекратить волосопад. Пришла в клинику на Белорусской к врачу-трихологу Копытиной. Такая врач с опытом видно, очень доходчиво все объяснила, после диагностики указала, в чем были мои ошибки по уходу за волосами.и Для курасом прошла планцентарную терапию. Не очень приятно, зато судя по диагностике после курса- действенно! Еще лазер мозаик понравился тоже по эффекту.

Гость
#25
Красотка

ялма-это российская,как и плазан с плацентолем. вот то, что плацентарная косметика гормональная-это ерунда, существуют определенные стандарты кол-ва гормонов в косметике, которые компаниям приходится соблюдать, что бы оставаться на рынке. вообще плазан одна из самаых известных и признанно эффективных марок плацентарной косметике в мире, типа как Джей Ло призналась, что пользуется ей)))

Плпрбуйте La Precia японскую уходовую плацентарную косметику, не пожалеете. Я заказываю www.aesthetic-essentials.com

Гость
#28

моржевание

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: