Гость
Статьи
Наревелась, сижу вся …

Наревелась, сижу вся опухшая. Чё делать-то?

Неприятности в семье - врагу не пожелаешь. Ревела сначала от бесысходности, потом от жалости к себе, потом просто ревела. Глаза опухли, голова болит. Как сделать так, чтобы завтра на работе меня узнали? Посоветуйте какую-нибудь реанимацию.

Дельфина
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Прежде всего успокоиться. Выпить валерианки. Промыть лицо ледяной водой,если есть свежий огурец,то наложить на глаза. Можно лицо для профилактики еще кубиками льда протереть. И конечно же спокойный сон. На завтра-хороший тональник на лицо или пудру.

Гость
#2

Есть какой-нибудь зеленый чай в пакетиках? Заварите, пакетики охладите (только чтобы они как следует мокрые были), и на глаза на полчасика.

Рыжик
#3

Мне стоит чуть-чуть поплакать, весь следующий день опухшие глаза, ничего не помогает, даже глазные капли. И вообще зрелище не для слабонервных - когда плачу, опухаю, покрываюсь красными пятнами, нос - огромный помидор, и заложен потом весь день. Завидую женщинам, умеющим красиво плакать, у них даже глаза не краснеют

Алмаз
#4

Холод, компрессы, мочегонное, траксевазин.

Лиса
#5

Чтож за день сегодня такой,тоже весь вечер в слезах в истерике,глаза опухли..холодной водой умываюсь вроде лучше становится.

Не ангел
#6

Внутрь 50-100г водки. Можно с соком. ЧТобы обеспечить себе здоровый беспробудный сон. Умываться до посинения холодной водой, пока силы не кончатся. Перед сном намочите холодной водой полотенце, отожмите, чтоб с него не текло, и пока не уснете, перекладывайте его на себе холодными местами. Утром встаньте на 15 мин раньше, возьмите снега с улицы и протрите лицо. ЧТобы глаза не были красными - если есть - глазная тетрациклиновая мазь на ночь или капли глазные.

А чтоб глаза и нос не краснели, лучше плакать не вытирая слёзы - т.е. льются слёзы и льются себе.

И берегите себя, автор. Всё пройдёт, а вы у себя одна.

Люня
#7
Не ангел

Внутрь 50-100г водки. Можно с соком. ЧТобы обеспечить себе здоровый беспробудный сон. Умываться до посинения холодной водой, пока силы не кончатся. Перед сном намочите холодной водой полотенце, отожмите, чтоб с него не текло, и пока не уснете, перекладывайте его на себе холодными местами. Утром встаньте на 15 мин раньше, возьмите снега с улицы и протрите лицо. ЧТобы глаза не были красными - если есть - глазная тетрациклиновая мазь на ночь или капли глазные.



А чтоб глаза и нос не краснели, лучше плакать не вытирая слёзы - т.е. льются слёзы и льются себе.



И берегите себя, автор. Всё пройдёт, а вы у себя одна.

Вы насоветуете... Автор, смотрите так не делайте, вот так и спиваются. Начинается с 50 грамм, после условный рефлекс вырабатывается, после стресса пореветь, выпить, дальше дозы больше, через 2 лет уже алкашкой будете.

Гость
#8

я тоже весь день реву.тоска какая то, душа болит - не могу. что делать??? как себя успокоить?

ликос
#9

Не ангел, а вы где живёте, что у вас снег на улице? я тоже хочу

Гость
#10

Было-было. Мне кажется тут ничего не сделаешь, пока несколько дней не пройдёт. Веки становятся большими, розовыми и болят, кожа хрупкая. Компрессы могут помочь, если пять минут поплачешь.

Не ангел
#11
ликос

Не ангел, а вы где живёте, что у вас снег на улице? я тоже хочу

Нижний Новогород. У нас уже вторую неделю снег. Таять вот начал дня три-четыре назад, но в целом - сугробы и все дела)))

И ничего не сопьётся! Я ж не каждый день предлагаю! Просто после потрясения любого самое лучшее - выспаться. А любое снотворное - это ещё хуже, чем нормальная водка. А когда вся в возбуждении и на нервах, то фих уснёшь. Или "некачественно" уснешь - т.е. неспокойно.

Лола
#12

Успокоиться, умыться, масочку наложить и выспаться. А завтра корректор и тональный крем.

Катя
#13

Что делать если я в другом городе без родителей в санотории хочу к ним, а мне ещё 17дней там быть а под рукой нет ни масок, ни огурцов только крем детский и вода горячая и холодная?? Подскажите пожалуйста

Гость
#13
Рыжик

Мне стоит чуть-чуть поплакать, весь следующий день опухшие глаза, ничего не помогает, даже глазные капли. И вообще зрелище не для слабонервных - когда плачу, опухаю, покрываюсь красными пятнами, нос - огромный помидор, и заложен потом весь день. Завидую женщинам, умеющим красиво плакать, у них даже глаза не краснеют

У меня тоже такая фигня нос красный глаза опухшие и к тому же у меня еще и прыщи так тут и говорить нечего. Вся красная опухшая. Приходится рано вставать чтобы до школы все это отошло. Полчаса сначала с глазами мучаюсь а топом надо как то лицо успокоить. Лечу глаза чайными покетиками ромашкой умываю. Помогает

Гость
#13
Рыжик

Мне стоит чуть-чуть поплакать, весь следующий день опухшие глаза, ничего не помогает, даже глазные капли. И вообще зрелище не для слабонервных - когда плачу, опухаю, покрываюсь красными пятнами, нос - огромный помидор, и заложен потом весь день. Завидую женщинам, умеющим красиво плакать, у них даже глаза не краснеют

Такая же я(

Натуся
#14

Ещё картошку кружочками и на глаза, тоже как огурцы помогает. Успокоительное на ночь и утром умыться прохладной водой, намазать крем для глаз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: