Гость
Статьи
Еще раз про это

Еще раз про это

Девушки помогите пожалуйста!!!Знаю что тема избита, но прошу еще раз написать если уже когда-нибудь об этом где-то упомяналось.Кому реально удалось избавиться от мелких морщинок под глазами или с помощью чего??Мне 21, про себя не сказала бы что очень много смеюсь, а морщинки есть ( наверное мимческие или по наследству) Но так хочется что б их не было. HELP!!!!!!!!!!

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ой..а над вашей темой такое название интересное..про минет..захожу- а там "запрашиваемая страница не найдена"...думала, тут чего найду...

Гость
#2
Зараза

ой..а над вашей темой такое название интересное..про минет..захожу- а там "запрашиваемая страница не найдена"...думала, тут чего найду...

я тоже так жестоко обломалась. а щас эту тему уже удалили. так и не узнала, че там с минетом. :))

#3

с...ки))

тетя Соня
#4
Зараза

с...ки))

ну чего расстраивайтесь, про минет, так давайте про минет!

#5
тетя Соня

ну чего расстраивайтесь, про минет, так давайте про минет!

угу..можно и от морщин избавиться..носогубных))

Гостья
#6

морщинки от "много смеюсь" не зависит. Это прежде всего вопрос наследственности. Я вообще по жизни хохотушка)) но в мои 30 у меня нет ни одной мимической морщинки. Причём никакими особыми косметическими процедурами не усердствую и в спец.салоны не хожу. Но это именно что наследственность - так было и у моей мамы, и у моей бабушки. Обе они и сейчас очень моложаво выглядят для своего возраста.

тетя Соня
#7
Гостья

морщинки от "много смеюсь" не зависит. Это прежде всего вопрос наследственности. Я вообще по жизни хохотушка)) но в мои 30 у меня нет ни одной мимической морщинки. Причём никакими особыми косметическими процедурами не усердствую и в спец.салоны не хожу. Но это именно что наследственность - так было и у моей мамы, и у моей бабушки. Обе они и сейчас очень моложаво выглядят для своего возраста.

а про минет?

Супер детка
#8

Тетя Соня ты просто извращенная стерва помешенная на миньетах.Я вижу у тебя другого в голове вообще не существует только миньет,миньет, миньет..............

марьванна
#9
Супер детка

Тетя Соня ты просто извращенная стерва помешенная на миньетах.Я вижу у тебя другого в голове вообще не существует только миньет,миньет, миньет..............

детка,не дерзи тётям )

я тоже послушаю...про него )

вдруг чего не знаю )

Супер детка
#10

[quote="марьванна"]Супер деткаТетя Соня ты просто извращенная стерва помешенная на миньетах.Я вижу у тебя другого в голове вообще не существует только миньет,миньет, миньет..............

детка,не дерзи тётям )

я тоже послушаю...про него )

вдруг чего не знаю )[/quot

Вокруг полно извращенной старушенции, и это именно вы!!!!!!!!

Тала просто Тала
#11

тетя Соня..супер ..меня порвало))) Пусть кто не хочет общаться про минет..пусть обсуждают прыщи, а мы давайте про хорошое))Помоему это очень интересная и полезная тема.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: