Гость
Статьи
А есть ли те, кому НЕ …

А есть ли те, кому НЕ понравился результат тату верхних век?

Вопрос в названии. Все хвалят на форуме, а я боюсь до трясучки((( У меня сосуды видны на веке и очень тонкое оно((.
Вот отрицательные отзывы по губам слышала, по нижнему веку - тоже и по бровям, а верхним все довольны почему-то.
Спасибо всем ответившим.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

"НЕ БУДИ!" накололи?

Why
#2

Я делала все - губы, брови и верхние веки. Осталась довольна, но верхние веки я перебивала - вернее добивала, тк после того, как отек сошел,оказалось, что линия чуть выше линии ресниц, буквально на доли миллиметра, но меня это не устраивало. Через две недели просто мне сделали межресничный, и все стало ок. А что вам может не понравиться? Мастер же сначала рисует, как вам надо, так что все претензии к самой себе. А если не уверены - лучше не делать. Я наоборот себе хотела линии поярче, по-восточнее. Теперь просто класс.

Автор
#3
Why

Я делала все - губы, брови и верхние веки. Осталась довольна, но верхние веки я перебивала - вернее добивала, тк после того, как отек сошел,оказалось, что линия чуть выше линии ресниц, буквально на доли миллиметра, но меня это не устраивало. Через две недели просто мне сделали межресничный, и все стало ок. А что вам может не понравиться? Мастер же сначала рисует, как вам надо, так что все претензии к самой себе. А если не уверены - лучше не делать. Я наоборот себе хотела линии поярче, по-восточнее. Теперь просто класс.

Я боюсь, что краска растечётся по соудистой сетке.

И ещё, как происходит процедура? Прям иголкой под кожу?

Но оооочень хочу!

Автор
#4

соСудистой

Марина
#5

Мне не очень понравилось, т.к. не совпало то что рисовала карандашам и что получилось в итоге, линию вверх на наружних концах глаза все равно задрала и сделала жирнее, хотя я просила точно по контуру ресниц. Сначала в шоке была, сейчас привыкла, но все равно не стороница я азиатских глаз, т.е. если решусь второй раз, то не по этому контуру

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: