Гость
Статьи
НЕВОТОН АК-201 — …

НЕВОТОН АК-201 — Лечебно-косметический прибор

Никто не пользовался таким аппаратом?? какие отзывы?? стоит ли заказывать его или деньги на ветер?

Markiza45
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51

прочитала все отзывы,особенно негативные. Вывод один-народ безграмотный и вообще не понимает ни принципа действия ,ни зачем это им...нет волшебных таблеток,нет мгновенного действия от аппаратов,невозможно угревую сыпь,порожденную гормональным сбоем ,вылечить апппаратным воздействием,возможно только все в комплексе , то же и с суставами. В норме вообще-то население с такими проблемами к дерматологам и ревматологам в клиники обращается.

Елена Март.
#52

У меня аппарат Невотон АК 201 четыре года. Не скажу, что использовать его приятно - болезненно, порой даже очень, все же токи! Да и не очень комфортно, что рука мокрая, да и с лица капает. Но эффект замечательный - который видно с первого применения. Мелкие морщинки уходят, а более глубокие становятся на много менее выраженными. Да и вообще, лицо выглядит очень свежим. Процедуры проводила на ампульных растворах алоэ или аскорбиновой кислоты. Так что всем рекомендую - не дорого, но есть противопоказания. Прежде чем покупать, изучите инструкцию, показания и противопоказания. А так же полностью изучите, как именно надо проводить процедуры, это очень важно!

Елена
#53

У меня Невотон АК уже 10 лет. Пользуюсь редко, потому что чувствительна к току, но мне очень нравится. Кожа подтягивается, становится розовой. Мимические "тяжелые" морщины подтягиваются. Я использую его с гелем с гиалуроновой кислой. Но пользуюсь, только когда надо быстро привести себя в порядок перед мероприятиями. В общем, гораздо дешевле, чем ходить по салонам и отдавать в трое тех же сумм за раз. Сожаление только о том, что имею слишком низкий порог чувствительности.

Тина
#54

Пользуюсь невотоном -201 с 2005 года. Замечательный аппарат, эффект с первой процедуры, а если 10-15 сеансов, то иногда спрашивают, не из отпуска ли я вернулась. Пользуюсь "невотоновскими" гелями, лидазой, аскорбинкой, отварами трав. Силу тока можно регулировать до нежнейшей. Но Невотон-201 именно лечебно-КОСМЕТИЧЕСКИЙ! В инструкции даны рекомендации по уходу за лицом, там же и про то, что при угревой сыпи в стадии обострения, ссадинах, экземе и раздражении кожи пользоваться нельзя, есть и другие противопоказания. На комбинированном электроде ДВА контакта-один в форме шарика, соприкасается с кожей лица, другой-на ручке электрода, оборачивается влажной салфеткой. Дамы, читайте инструкцию!

Анастасия
#55

Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru). Результат виден моментально.

Олесч
#56

а я уже после первой процедуры увидела эффект, мышцы действительно расслабляются!! интеересно, что после курса процедур будет?) купила еще гиалуронку специально для этих процедур не дешевую, я очень довольна! когда я купила этот прибор решила глянуть отзывы и обомлела от негативных отзывов, неужели ерунда, не правда, не слушайте никого! Обязательно напишу отзыв после курса!!))

Кумамон
#57

У меня Невотон уже десять лет. Когда приобрела, пользовалась часто, а потом забросила. Совсем недавно, обнаружила его в дальнем уголке и стала применять на тканевые маски. Система такая. Очищение, скраб, тканевая маска ( в моем случае питательная, для внутреннего рынка японии), по маске вожу шариком и микроразряд прогревает кожу, всего15 минут, можно больше, потом увлажняющий крем. Результат хороший.

kpmv88
#58

Купила день назад Невотон ак-201 б.у. на авито за 1000 р. В подарок-миогель почти полная банка. Купила вообще в медицинских целях-уменьшение послеожоговых рубцов, но для начала решила испробовать с миогелем на лицо. Обработала вечером перед сном 1 глаз ради интереса. Что я увидела после 12 ч на утро: под необработанным глазом есть синяк, под обработанным-его почти не заметно. Вывод: прибор реально работает. Нужнохорошо изучить инструкцию и запастись эффективными средствами для процедур. На рубцы планирую использовать с Ферменколом.

Виктория
#59

прежде чем пользоваться каким либо аппаратом изучите инструкцию! это не так сложно и потом будете довольны результатом! у меня очень проблемная кожа из за гормонального сбоя,сейчас все наладилось,но остались небольшие синячки...сначала ходила на процедуры дарсенваля -понравился результат и в итоге приобрела невотон. Кожа уже не такая жирная и сужаются поры. Только не в коем случае нельзя использовать на гнойные прыщики, иначе разнесете заразу по всему лицу. Сначала надо их подсушить. Так что удачи!

Наталья
#60

Учитывая цену аппарата и результат от его использования- Невотон АК-201 это Находка для женщин с небольшим достатком. Аппарат приобрела в 2007 году. Пользовалась в режиме лифтинга ( подтяжка контура лица и век). Да вначале возникают неприятные ощущения от тока, который сокращает мышцы лица- но иначе их не накачать, ведь зарядку для лица делать лень, ходить на массажи надо время и средства. Можно ведь начинать с невысокой подачи тока, а потом вы сами не заметите как увеличите его, чтобы увеличить эффект сокращения мышц. По мне так это самый действенный и экономичный вариант , чем идти и ложиться под нож . Есть аппараты производства Gezaton m1601- но он дороже в 5 раз и маломощнее Невотона

Гость
#61
Олесч

а я уже после первой процедуры увидела эффект, мышцы действительно расслабляются!! интеересно, что после курса процедур будет?) купила еще гиалуронку специально для этих процедур не дешевую, я очень довольна! когда я купила этот прибор решила глянуть отзывы и обомлела от негативных отзывов, неужели ерунда, не правда, не слушайте никого! Обязательно напишу отзыв после курса!!))

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв, как обещали. Мне очень интересно узнать результаты. Прошел год, пользовались ли и довольные ли?

ольга
#62

разочаровалась. эффект нулевой. на морщины не действует. прошел год

Агата
#63

Здравствуйте! В инструкции к аппарату есть разные варианты процедур. Почитайте внимательно и относитесь с делу "с душой", тогда результат будет "на лицо". Чтобы был результат от Невотона, следует пройти курс процедур. Я делаю так: 10 раз через день по 10-20 минут за сеанс. По массажным линиям вожу по 30 раз. Использую любой гель или лосьон ( я люблю от "Новосфит": лифтинг-гель, гиалуроновую кислоту, а также розовую воду или минералку) главное, чтобы в составе не было масел. Масло не проводит ток и забивает поры. Поры уменьшаются, лицо становится свежим, кожа упругой. Потом делаю перерыв на месяц , например. Когда вижу, что снова стала выглядеть хуже, снова делаю процедуры. Бывает с утра встанешь, выглядишь не очень. Взяла аппаратик, 10 минут манипуляций и сразу посвежела, можно на работу! Любите себя и не ленитесь! Мне 40 лет, дают максимум 27.

Светлана
#64

Я купила невотон ак-201 лет так 8-10 назад.....регулярно пользоваться не всегда получается. Тем не менее, даже после нерегулярного использования, вроде кожа лучше становится...т.*****. я в любом случае довольна, и, думаю, была бы ещё довольнее, если бы пользовалась им регулярно. А я, как только становлюсь довольной состоянием кожи, прекращаю использование и так до следующего недовольства. И тут ещё наверно дело в геле, который применяешь....замечала, есть гели-крема, которые не подходят и не впитываются, а есть, которые очень хорошо кожа принимает.....ампулы с гиалуронкой. Просто найти надо.

Гость
#65
Ира

Здравствуйте! Мне 43 года. Невотоном пользуюсь уже 2 года только в косметологических целях 2-3 раза в год. Как уход за кожей - это отличный аппарат.Не буду говорить, что я именно от него моложе выгляжу, но он очень хорошо ухаживает за кожей. Я работаю с ним в комплексе с хорошими косметологическими средствами. На ионофорезе работаю с лидазой и витаминами в ампулах, развожу раствор сырой водой.Очень аккуратно отношусь к раствору Лифтинг делаю гелем гиалуроновой кислоты или мне очень подходит гель (вечер) системы таймвайз фирмы Мери Кей. Процедуры делаю 10-12-15 раз( системный подход). .Часто этим не увлекаюсь, нельзя перенасытить кожу витаминами. Эффект явный!!! Так же есть у меня дарсенваль. А вот от дарсенваля я результата не вижу, но я так понимаю ,что этот аппарат по другому работает.

ну конечно. мери кей тут как тут.щас все орифлеймщики подтянутся

Юлия
#66

Классная тема, очень удобная и не требует электричества, Ионизатор воды лузанатор, отзывы почитала, потом купила. Нарадоваться не могу, прикрепила в кувшин и больше не трогаю, к электричеству не подключаю.. для лентяев))

Светлана
#67

Прибор НЕВОТОН АК-201 купила, начитавшись отзывов. Особенно отрицательных. Провела мини исследование по отзывам и поняла : более 80% отрицательных отзывов об аппарате состоят из отзывов людей либо никогда не использовавших данный прибор, либо ленивцев с ожиданием эффекта ботокса за первый день, по принципу : "сейчас включу - все морщины пропадут, спайки пропадут, помолодею аж на 20 лет, минимум - на десять, суставы болеть перестанут и целлюлит пропадет насовсем". Клиенты Чумака и Кашпировского. Знаю, что многие приборы наших НИИ очень действенные. Буду пользоваться, надеюсь с удовольствием.

Ирина.
#68
Любава

я так поняла, что Невотон эффект какой-то дает только в косметике? А кто лечил суставы, др болезни - ответьте: помогло ли?..Особо- снимает ли боли, как рекламируют?..

Ирина.
#69

Мне лечили больной коленный сустав аппаратом Невотон ЭЛФОР-ПРОФИ. Приняла 10 процедур по 5 мин.этого электрофореза. Врач делала мне все на дому, с лекарствами заказанными с аптеке ( одно точно помню было анальгином, другое с кальцием). Сразу вроде результата видно не было, но вот прошло 6месяцев, и я понимаю, что КОЛЕНО НЕ БОЛИТ !!! Сперва сняли боль анальгетиками, потом лекарство с кальцием вбивалось в сустав с помощью электрофореза. Так что РЕКОМЕНДУЮ лечить суставы Невотоном. Опробовано мной на себе лично. Я бы себе такой аппарат хотела бы приобрести. И в поликлинику таскаться не надо в физиокабинет-все можно делать дома.
И еще помните( как мне сказала врач) : лечению подлежит сустав, который еще можно восстановить. А Если хрящ совсем стерся в суставе и сустав уже полностью разваливается, то не поможет уже ничего! Мне ПОМОГЛО, чему я очень рада!

Оля
#70

Поры сужает, цвет выравнивается. Что еще нужно. Пользуюсь, нравится. После него тон лежит ровнее.

Гость
#70
user

ну Фиолетовый Дождь (Дарсонваль - не правильное название на территории бывш. СССР) подделать вроде как невозможно (имею ввиду эффект). Фиолетовый дождь он и в Америке Фиолетовый дождь (Дарсонваль)! посмотрите музей электротерапии! ОЧень интересно! http://www.electrotherapymuseum.com/MuseumVioletRays.htm


Ради исторической справедливости: Прибор VioletRays был создан в США в 1940-1950гг., а Арсен д▓Арсонваль придумал метод электролечения токами высокой частоты в 1891г. (девятнадцатый век), названный в последствии его именем! По какой-то причине потомки европейских выродков считают себя лучше других.

Тогда уж "фиолетовые лучи". Rays - "лучи", а не дождь. И как-то без разницы, какая там история, нам результат интересен

Гость
#69
Елена Март.

У меня аппарат Невотон АК 201 четыре года. Не скажу, что использовать его приятно - болезненно, порой даже очень, все же токи! Да и не очень комфортно, что рука мокрая, да и с лица капает. Но эффект замечательный - который видно с первого применения. Мелкие морщинки уходят, а более глубокие становятся на много менее выраженными. Да и вообще, лицо выглядит очень свежим. Процедуры проводила на ампульных растворах алоэ или аскорбиновой кислоты. Так что всем рекомендую - не дорого, но есть противопоказания. Прежде чем покупать, изучите инструкцию, показания и противопоказания. А так же полностью изучите, как именно надо проводить процедуры, это очень важно!

Добрый день! Почему у вас капает? оберните тоненькой салфеткой -как показано в инструкции, а раствор для процедуры приготовьте в маленькой чашечке или мисочке. И ощущения не должны быть болезненными-регулируйте силу тока. должно быть легкое приятное покалывание. Удачи.

Гость
#70

Я пользоваласть, заказывала в магазине Лайф7, со скидкой. Эффект отличный!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: