Гость
Статьи
самый редкий цвет глаз

самый редкий цвет глаз

вопрос в теме! какой самый редкий цвет глаз? и самый красивый?интересна статистика!

больная
222 ответа
Последний — Перейти
мариса
#1

фиолетовый

гость
#3

цвет глаз человека? или животного?

#4

как у меня желто-зеленые)) прям яркий солнечный желтый цвет есть, вокруг зрачка, а потом ярко зеленый

#5

а вообще необычно наблюдала когда разного цветат глаза. так необычно и при общении почемуто пытаюсь смотреть по очереди то в один глаз, то в другой

гость
#6

лучше двуцветные- один карий другой зеленый к примеру, повышает шанс, что хоть один глаз, да понравится окружающим.

Жизель всё ещё в постели
#7

Синие. Двух девушек только видела. Самые красивые на мой вкус это как у меня (тёмно-карие, чёрные называют, я русская, у меня белая мраморная кожа) и чисто голубые, но не стеклянные, канечна.

#8

Воспользуюсь графоманским штампиком, но скажу так - изумрудные. )

больная
#9

Гость 2, больная в прямом смысле-это Вы. лечите нервы. или давно не трахал никто , раз такая злая?

Кошечка, у меня тоже самое :) зеленые, а вокруг зрачка желтые!

Жизель, очень темные глаза, почти черные-видела один раз! и то у не русской девушки.это очень очень красиво !

а синие глаза никогда не встречала ! по-моему, очень красиво!

больная
#10

Гость 2, извините пожалуйста конечно, что так резко, но вы тоже не правы

Гость
#11

Оранжевые!!! ни разу не видела))

Гость
#12

красные (кроличьи)

Гость
#13

Я блондинка натуральная, но у меня тёмно-карие глаза. Зрачка почти не видно. Мне нравится. А у моей тётушки действительно разные глаза, один чёрный, другой карий. Прожила тётка не заморачиваясь.

Гость
#14

бирюзовый

Гость
#15

изумрудный тоже редкий цвет

зимняя вишня
#16

мне нравятся глаза чайного цвета.

#17

У меня синие)))))

Гость
#18

у одного знакомого глаза ярко сиреневого цвета, была уверена, что это линзы такие прикольные, оказалось нет. Говорит, все думают что линзы, надоело объяснять)

Гость
#19

Редко вижу ярко синие или ярко голубые, грязно-голубых полно, а вот чистого насыщенного цвета глаза встречаются редко.

больная
#20

Соня, Вам крупно повезло!!!

#21

Фиалковые. Такие фиолетово-синие.

123
#23

Редко вижу ярко синие или ярко голубые, грязно-голубых полно, а вот чистого насыщенного цвета глаза встречаются редко.

у меня когда синие, когда ярко-голубые, но постоянно слышу комплименты про глаза или "ты носишь линзы?" ))))))

#24
больная

Соня, Вам крупно повезло!!!

Спасибо))) Мне с детства говорят, что красивые, но у меня полно недостатков, поэтому в целом картина не столь прекрасна)))))))

В шоку
#25

Синие красивые, да вообще все, если форма глаз и ресницы красивые.

А фиалковые разве бывают?

Елена
#26

А мне нравятся светло-светло карие, почти что желтые

Гость
#27

У меня тоже синие,в маму)))

липа
#28

а я один раз у девушки видела глаза,не поверите!это было лет 10 назад,но до сих пор помню как вчера.они не то разные,а такие-один глаз карий,а второй пол глаза (вдоль) карий,а остальная половина как бы разделена на 4 сектора и чередуется, голубой,карий,голубой карий.вот капец.это было очень очень необычно!как инопланетянка)))

red only
#29

у мужчин нравится темно-синий цвет глаз, особенно если волосы темные) а у девушек нравятся любые, лишь бы форма глаз не подкачала и реснички красивые.

Гость
#30

Видела однажды глаза янтарного цвета. У зубного врача, женщины.Она мне зуб лечит, а я ей вглаза смотрю. Спрашивает: вам плохо? Говорю: нет, а самой так интересно. Ни до, Ни после такого цвета не видела.

Афина
#31

Фиалковые!!!!

Хотя у меня зелёные!!! Прямо цвета зелени, от мамочки наследство!!!! Знаете, честно говоря красивый редкий цвет!!!! С детства задолбали: линзы?! А теперь прикол: у мужа синие-синие. у меня зелёные-презелёные!!! А у сына.... КАРИЕ!!!!

#32
Гость

Видела однажды глаза янтарного цвета. У зубного врача, женщины.Она мне зуб лечит, а я ей вглаза смотрю. Спрашивает: вам плохо? Говорю: нет, а самой так интересно. Ни до, Ни после такого цвета не видела.

у меня янтарные наполовину с четкой границей с зеленым

30
#33

32 Нет, цвет по всей радужке был ровный, янтарный. А ваш цвет называют лесной орех, это который фундук.

#34

33 нет, вы не поняли, том то и дело что у меня не пермешан)))) мне тоже люди говорили что странно как то. за черным зрачком идет полоса янтарного ярко желтого без примисей, а потом зеленым ярко без примесей.

Росомаха
#35

САмые необычные - смесь двух цветов. \у односласницы один глаз был карим\. а другой наполовину ярко зеленям, наполовину голубым. Очень эффектно смотриться.

А самые красивые - это янтарные, один раз увидишь, не забудешь.

Алла Борисовна
#36

Самым редким считается зелёный цвет глаз

Ерепейник
#37
В шоку

Синие красивые, да вообще все, если форма глаз и ресницы красивые.

А фиалковые разве бывают?

У Элизабет Тейлор( по крайней мере в молодости) были фиалковые Об этом везде говорилось

#38
гость

лучше двуцветные- один карий другой зеленый к примеру, повышает шанс, что хоть один глаз, да понравится окружающим.

#39

У моего друга один глаз голубой, а другой зеленый. Прикольно смотрится)

больная
#40

у меня вобще хрен пойми! ободок какой-то темно-сине-серый, сам глаз зеленый , а вокрук зрачка желтое! непонятные глаза :(

mem
#41

40. У меня похожие глаза. Темно серые, зеленые и не желтые а карие. Они еще меняют цвет постоянно. А если поплачу- становятся ярко- изумрудные. Очень красиво. Хоть ходи и плачь все время :) Мне кажется, красывые глаза, когда хамелеоны. Они меняют цвет и очень интересно общаться с собеседником- можно определить его настроение :)

Лю
#42

41, у меня похожие)) вокруг зрачка карий, потом серо-зеленый, потом голубой, потом опять серо-зеленый. самое прикольное, что никто точно цвет глаз не может угадать))) и карие говорили, и серо-голубые и зеленые)) меняются от освещения. на фотографиях иногда получается голубо-зеленый, такой цвет морской волны, мне очень нравицо. а у друга одного были очень интересные глаза - зеленые, а в них такие черные точки - очень красиво

Гостья
#43

Видела желто-рыжие... Смотреть в глаза как-то страшновато.

по асфальту каблучки
#44

"Они меняют цвет и очень интересно общаться с собеседником- можно определить его настроение :)"

Скорее освещение))))Такое бывает когда родители с разным цветом глаз.Мама тёмно карие,папа голубые. Например ()на собственном примере) получается,что при исскуств.освещ. они болотные какие-то..:(Но вот при солнышке серые,а у зрачка ярко жёлтые.Красота:)

#45
Кошечка

как у меня желто-зеленые)) прям яркий солнечный желтый цвет есть, вокруг зрачка, а потом ярко зеленый

у меня такие же, а зимой на улице вообще аж светятся. меня в шутку называют то кошка, то ведьма с зелёными глазами, я не обижаюсь)))

Лина
#46

Мне нравится мой цвет глаз,светлый-салатово-зеленый ,а ободок темно-зеленый.

Алька Прим
#47

даже не верится что у всех такие глаза необычные по несколько цветов;))) удивляете...)

у меня светло зеленые.

нравятся янтарные))) один раз в жизни видела!)

гость
#48

у химички в школе, глаза были янтарные в темную крапинку. Очень красиво.

Видела однажды почти фиолетовые глаза, чуть светлей. Очень красиво

#49

У моего сына красивый цвет глаз. Этакий защитный цвет,а от зрачков радиально расходятся карие полоски. Все удивляются,и откуда чего взялось?))))))

Вероника
#50

Мне кажется темно синие очень красивы, у одной знакомой такие, как будто смотришь в глубину моря - супер! А у меня глаза зелёные, но на левом глазу в верхней части небольшое карее пятно, его не видно обычно, но если я смотрю вверх, то видно. Все вечно любопытствуют, почему так.