Гость
Статьи
Лазерная эпиляция на …

Лазерная эпиляция на лице. кто делал?подскажите!!

Добрый вечер, вот собралась делать лазерную эпиляцию над верхней губой,очень уж достали меня эти волоски.Они не то что бы черные,но их видно.скажите, как проходит процедура?? какие противопоказание и побочные явления меня могут ждать??Очень жду ваших советов!спасибо.

марика
99 ответов
Последний — Перейти
Схапендус
#1

Если нет беременности и онкологии, то можно. Ложитесь на кушетку, наденете очки. И сантиметр за сантиметром вас обработают лазером. Больно и пахнет палёной курицей. Потом небольшое покраснение. Через 3 месяца вырастут новые волоски, процедуру нужно повторить.

Клюшка
#2

аха я делала 7 раз, потом поняла что бесполезно, удаляются навсегда только черные волоски, а у меня они средне-русые, никакого эффекта, потом опять вырасли.

Клюшка
#3

Так мало того что больно, там же потом ограничения в загаре, 2 недели до и 2 недели после. И мне делали каждый месяц сначало, а не через 3.

Схапендус
#4

Я сделала всего два раза, ничего больше не растёт.

марика
#5

Схапендус, а у вас какого цвета волоски были?

у меня при определенном освещении видно,что они темные, а при другом-нет.

и как долго будет видно это покраснение? хочу сделать в субботу,тк в пн на работу. будет ли что-нибудь видно???

Схапендус
#6

Волоски у меня у внешних уголков губ темноватые, а ближе к центру светлые. Я делала эпиляцию в 11 утра, а в 19 00 была на корпоративе, ничего уже не было видно. Но у всех чувствительность разная.

#7

Ja delala 10 raz.u menja temnovatie volosi,2 mesjaca ih net,a potom pojavjajutsa. Voobchem vikinula kuchu deneg.

Мила
#8

Помогает на некоторое время (от месяца до 3х). Они сами говорят, что 100% результата не будет, их становиться намного меньше.У меня лично краснота за 2 часа проходит...

ЗЫ: ооочень больно, но можно купить крем ЭМЛА, за час до процедуры намазать и боль не такая сильная будет...

Эльмира
#9

Я сделала лазерную эпиляцию над верхней губой, но после процедуры волосы остались, т.к мне объясняли про какие то сонные волосы... скажи, пожалуйста, это нормалньно или волосы все должны убираться с первого раза

Валя
#10

я тоже собираюсь делать лазерную эпиляцию.

но у меня волос светло-русый..

а когда свет на него падает тоже кажется темным.

страааашно...

везде советуют сделать Elos-эпиляцию.

но пишут, что перед ней нужно сбривать волосы..

нельзя сбривать волосы над верхней губой!

как быть?

кто пробовал Elos-эпиляцию и лазерную над верхней губой?

поделитесь.

Гость
#11

у меня муж удалил волосы на лице чтоб не бриться за 2 сеанса.больше ничего не растет.

но не лазером,а фото.

Марина
#12

Сложно поверить, что на мужчину фотоэпиляция подействовала. Если мужскому полу помогает, то почему женщинам нет

Анютка
#13

Вчера наконец то решилась на лазерную эпиляцию. для начала решила попробовать только над верхней губой....сейчас вот уже второй день, а покраснение так и не сходит. очень больно было и потом еще часа 4 болело все, такое ощущение что это ожоги... а вдруг навсегда останется это покраснение???

Инна
#14

у меня после лазерной эпиляции верхней губы даже кожа гладкой не осталась. в тот же день все стало колючим (чем-то напоминает щетину), очень неприятные ощущения.. так и должно быть?

Елена
#15

Девочки, все зависит от лазера, Хочу поделиться своим опытом. Волос черный над верхней губой. Боролась с детства. Электроэпеляция множество сеансов, воск, осветление, все только хуже. Волос грубеет, торчит, ожоги, клочковатось в росте. Я уже не верила что вообще можно эт этого избавиться на совсем. Затем лазерная эпиляция _ боль ужасная, вид не презентабельный, ожоги до волдырей, сколько сеансав сделала- сбилась со счету (стреляли в каждый волосок- процедура длилась час по 2 раза в месяц) Но затем я сменила салон. Оказывается лазер бывает разный. Сегодня у меня на лице и под мышками волос нет! И последний раз на процедуре была год назад! Сеанс длится 5 минут, болевые ощущения минимальны, покраснения проходит за час! Я до сих пор не верю что волос на лице больше нет. У нас в Белгороде это привозной лазер фирмы Камбелла, если не ошибаюсь. Они ездят по городам, там снимают салоны и по 2 раза в месяц приезжают и по записи делают процедуры. Если реальные проблемы, очень советую, так сама настрадалась в жизни из-за этого. Так еще и дешевле чем в первом варианте. Не знаю, но думаю у них есть сайт. Удачи девочки! Будьте красивыми.

Карина
#16

Купила купон на сайте со скидкой. В общем, думаю меня дурят, так как скидка бешенная. Купила аж 5 процедур.

Я элос делала года 1.5 назад, так от фото немного отличается в плане менее болезненно, но все равно, это болезненно. пахнет паленым волосом. Результат конечно виден сразу.

А сейчас хожу по скидке на этот элос и вообще не больно, только вспышки чувствую и палеными волосиками даже не пахнет. Дурят реально?

Ирка
#17

Я с сестрой делали лазерную эпиляцию на губой. Я и на подбородке (было 3 черных волоска), мы живем в уссурийске. Мало того, результата нет так еще хуже стало!!!!!!!!!!!! говорили и про спящие волоски и про гормоны, я на 12 раз плюнула а сестра еще столькоже потом всетаки походили и всеравно толку никакого!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Я делала, сначала на сопрано раза 4-после первой процедуры показалось, что начали расти волосы еще больше, потом вродиб нормально уходили, но по чуть-чуть. и дочиталась на форумах, что этот лазер не особо мощный. теперь нашла в другой клинике новый вектус, 2 раза сделала. после 6 процедур- единичные волоски тонкие, светло-русые остались. пошла еще на элос- больно и вообще никакого эффекта, только зря деньги выкинула.

Гость
#19
Карина

Купила купон на сайте со скидкой. В общем, думаю меня дурят, так как скидка бешенная. Купила аж 5 процедур.

Я элос делала года 1.5 назад, так от фото немного отличается в плане менее болезненно, но все равно, это болезненно. пахнет паленым волосом. Результат конечно виден сразу.

А сейчас хожу по скидке на этот элос и вообще не больно, только вспышки чувствую и палеными волосиками даже не пахнет. Дурят реально?

элос как и все фотосистемы со временем теряет мощность, вспышка есть, а эффекта ноль! поэтому нужно идти видимо туда, где новый он , но тогда будет больно.

Айгульчик
#20

Элос эпиляция моей подруге совсем не помогла. поэтому себе сделала Qoolэпиляцию. курсом. объяснили, только курсом можно избавиться от волос нежелательных на несколько лет (навсегда волосы никогда не удалишь!!)все хорошо, довольна - результат на лицо)))

#21

Удаляю волосы над верхней губой, подбородке и щеках. Пробовала элос, фото и электро,это отдельная история- дико больно!!! (((( элос и фото больно, но не до такой степени. Три месяца уже делаю qool эпиляцию. Волосы полностью не ушли, но меня радует, что рост замедлоился. И постепенно они действительно выпадают- это оч круто. Скоро перестану быть бородатой))))

Ксю
#22

Я на верхней губе я тоже удаляю-делаю кулэпиляцию-без боли, волосы долго не растут. Сделала курс 3 процедуры с интервалом в 2 недели, а теперь пока раз в 2 месяца хожу, потом еще реже... Я очень довольна результатом-вам советую и еще можно загарать!!!!

Алина
#23

Девочки!Недавно ходила в клинику лазерной косметологии Линлайн и была приятно удивлена!!!!Там диспорт 1 единица стоит всего 79 руб!!!!!!!!!!!В то время как в других клиниках цена варируется от 100 до 150!!!!!!!!!!Все бегите в клинику!!!!акция действует только до конца июня!

Евгения
#24

Приветик! прочитала отзывы о кул эпиляции. а именно в каких клиниках вы делаете? тож хочу попробовать!!!!

Ксеня
#25

Я убирала усики и баки при помощи QOOL-эпиляции. Безболезненно, никаких рубцов, ожогов и пигментных пятен. А главное, при прохождении курса эффект сохраняется до 10 лет!!!

ИНЕССА
#26

да кул эпиляция безболезненна, абсолютно согласна!! я в линлайне делала. все понравилось!!

Елена
#27

А я в этой клинике лечила гипергидроз!!!!там сейчас как раз акция проходит диспорт за 79 руб!!!!!!!Очень выгодно!!В отличие от других клиник)

Arina
#28

Я тоже попала на эту акцию)))))могу сказать что всем довольна!!Побольше бы таких акций)))

Аля
#29

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! а моя тетя гипергидроз лечила гораздо совсем в другой клинике и диспорт там в 2-2,5 раза дороже!!!

Галина Петровна
#30

А я там эпиляцию проходила!!!!!всего 6 процедур и волосы не растут!!!!!!!!!!!!!!девочки я вам всем советую,приходите в клинику Линлайн!!!Эффект очень хороший!

Камилла
#31

Ой девочки!А мне важно чтобы безболезненно было!!!!боли вообще не переношу,поэтому хотела уточнить эта Qool-эпиляция-безболезнена?

СвЕтА
#32

Камилла, сейчас я прохожу курс кул эпиляции. это безболезненно!! проверено мною))) так что смело можешь идти!

#33

Я делала лазерную Qool-эпиляцию, результат отличный,без боли,ожогов и пигментации!!!

СЕлена
#34

Моя сестра тож проходит этот курс, результат ей нравится, и мне ;) сама записалась тоже. результатом поделюсь!!!

Янчик
#35

Ооо, я тож делала эпиляцию такую, правда не на лице, на ногах.. и загорать можно сразу, чего я и сделала!! все супер

Поли
#36

В Линлайне проходит акция весь июнь диспорт 1 единица всего 55 рублей!!!!!

Александра
#37

делаю эпиляцию лазерную, в линлайне кстати, над верхней губой . волос меньше, можно сказать практически нет уже. я вообще результатом довольна!!!!

Галина Васильевна
#38

я тоже делала эпиляцию лазерную!Мне очень понравилось!Сделала всего 8 процедур и волосы не растут!!!Всем советую.)

Земфира
#39

я лазерную делала в клинике линлайн, над верхней губой. никакой боли, никаких следов и нет никаких волос!!!:)

хам
#40

После такой рекламы в линлайн ни ногой

Зильфира
#41

доброе утро всем))))))))) а я собираюсь туда, мне очень понравилось как проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Каждый решает куда и к кому он хочет пойти)))))))))!

shokobarocco
#42
хам

После такой рекламы в линлайн ни ногой

ну и зря, мы делимся впечатлениями. Если действительно хороший результат от процедур, что, молчать и никому не говорить? глупо. И,да, вы, хам, можете туда и не ходить:на днях лазила по их сайту,так вот, новшество-он-лайн консультация. Вот так :-Р

Гость
#44

Вот только сегодня сделала. Не скажу, что больно - скорее не приятно очень. Ощущение, чего-то щиплящего или иголками колющего. Сначала очень боялась, всё время спрашивала не нужно ли ледокоином губу помазать.Меня отговаривали и правильно делали - он ни к чему - так как терпимо было...Зато теперь наконец-то нет этих волосиков, которые меня просто выводили из себя))

Гость
#45

да, кстати, если кому-то интересно - делала в "Аристо" на Маршала Жукова, 3а

Гость
#46

а я тоже делаю лазерную эпиляцию, после 4 процедуры заметно, что я на следующую процедуру приду еще не скоро)))))))

кристинка
#47

столько обсужденийй, решите для себя , если вам надо -идите! это быстро и безболезненно!!!! естественно, кто то скажет классно, кто то нет!!!!! и реальней на вещи смотрите!!! на собственном примере, прохожу курс, результат после лазера мне нравится. хожу редко, результат устраивает более чем!!!! и буду ходить!! потому что мне это надо!!!!!

Лика
#48
Гость

а я тоже делаю лазерную эпиляцию, после 4 процедуры заметно, что я на следующую процедуру приду еще не скоро)))))))

Лика
#49

Завтра иду на эпиляцию усов и бороды,долгие годы мучалась ,каждый день начинался с пинцета и лупы,износиловала свой подбородок,пробовала как то раз ,но это было давно электроэпиляцию,было невыносимо больно,при том ,что потом на лице были болячки,продолжать не стала, турции уже решилась на лазерку ,но и эта процедура за давносью лет ,по тем временам была очень дорогая,и тоже один раз при чем с приемом паралельно гормоальных таблеток Диаа-35,которые затармаживают рост волос,но они вызвали сбой менструального цикла,тоже забросила,и вот теперь спустя многие годы ,решила расстаться с этой злосчастной бородой,и с со страшными комплексами,сделаю и отпишусь каков эффект

Гость
#50

от подруги тоже слышала про лазерную эпиляцию, очень довольна она. она сходила на 6 процедур, но видать я на крема депиляционные и всякие такие штучки потратила гораздо больше , и часто надо этими кремами пользоваться. а она вообще щас такие вещи не покупает. и тем более лето скоро!!!!!!!!!!