Гость
Статьи
родинка на …

родинка на лице.красиво или уродливо

у меня на лице есть родинка , прямо посередине правой щеки(под глазом) и рядом еще одна.она бросается в глаза и меня это смущает.по моему лио должно быть идеально чистым или же я парю себе мозги :(

ага
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно парите мозги.

#2

А я вот считаю. что это очень красиво и даже очень сексуально. У меня тоже есть родинки на лице. Одна по середине левой щечки, а еще одна около носика. И мой муж тащится от этого.

золотой телец
#3

а у меня посреди левой щеки, одна единственная! так украшает, вы что!

Гость
#4

если это не выпуклая висящая бородавка и не пятно размером с пятирублевую монету, то нормально

Гость
#5

У мну вниз виска, но ещё не на щеке. Кароч, я не знаю как это место называецо. Сбоку, вощим ))

Ира
#6

я против всяких новообразований на лице.. по-моему лучше все удалять, т.к со временем они растут, становятся выпуклыми, мерзкими..

иногда видишь взрослую тетю с такой нашлепкой на лице и думаешь, почему же она не удаляет это безобразие?

#7

Одна родинка на щеке - это красиво. А они рядом? нельзя их как-нибудь карандашом слить в одну, например?

Кот
#8

А у меня на лице бородавка.... БОЛЬШАЯ!!!! ХыЫЫЫЫы

#9

Это красиво:)

Гость
#10

а у меня справа от рта под губой .прям в углу от рта...выпуклая на 2мм...коричневая...ну и как вам???

ксюша
#11

а у меня на лице 5 родинок,все на левой стороне. мне нравится

Вика
#12

У меня на шеке прямо одна 2 мм. под глазом одна и в углу рта 1... Думаете нормально? ;[[[

Ани
#13

У мене приблизно 20 родинок невеликЁ але всетаки......

Ирина
#14

У меня на лице много родинок очень. Меня очень сильно это бесит хатя мне всего 12 лет

Гость
#15

у меня родинок 5 гдето, ну они незначительно маленькие, вот только две можно увидеть на расстояние около полу метра,одна по середине левой щеки другая по веском,это нормально вообще?

костя
#16

Вот мне ненравиться когда около рта у девушек родинки, т.к. при поцелуе иногда зацепляешь, и думаешь ты целуешь девушку или ее наросты какието, фуууу

Гость
#17

А я удалила родинки в Клем клиник в Москве. Там есть хороший доктор. У них есть ссылка http://udalenie.klem-clinic.ru/

виктория
#18

У меня на лице выпуклая 7 мм. Как вы считаете, это красиво?

Гость
#19

у меня над губой слевой стороны (невыпуклая) как вы думаете это красиво?я например очень комплексую.

Максим!
#20

и у меня есть но мне она ненравиться а девушка да!

Лизк
#21

мне 14 лет. у меня родинка на левой щеке примерно на 1 см от губы в бок. она коричневая не выпуклая просто на коже коричневое пятно как бы она не очень большая. но меня она очень бесит скажите удалять или нет? мне кажется что она отпугивает мальчиков но я незнаю..

Гость
#22

Меня моя очень напрягает...см. 2 от правого глаза в право 4 мм + выпуклая, фе. Даже волосы никогда не собираю назад , всегда стараюсь волосами её закрыть :(

Надеюсь удалить её когда нибудь, а то саму бесит. Стыдно, что я такая ТоТ

Mary
#23

У меня на лице много родинок, но больше всех выделяется одна,над губой. Когда мне было 14 лет, я тоже задумывалась удалить её. Мне казалось люди ( в том числе и мальчики) замечают только её,у меня были комплексы из-за внешности. Но через 3 года я поняла, что родинки-это всего лишь родинки, и что людей они не могут отталкивать. У меня прошёл переходный возраст, с депрессиями. Я стала намного уверенней в себе. И теперь часто получаю комплименты. Многим людям нравятся родинки, особенно над губой, через некоторое время они просто перестают замечать их. Мой совет: прежде чем удалять родинку, разберитесь в себе, и решите действительно ли все неприятности из-за неё. Зачастую они украшают лицо. Главное-быть приятным человеком! Не торопитесь избавляться от родинок!

Catherina
#24
Mary

У меня на лице много родинок, но больше всех выделяется одна,над губой. Когда мне было 14 лет, я тоже задумывалась удалить её. Мне казалось люди ( в том числе и мальчики) замечают только её,у меня были комплексы из-за внешности. Но через 3 года я поняла, что родинки-это всего лишь родинки, и что людей они не могут отталкивать. У меня прошёл переходный возраст, с депрессиями. Я стала намного уверенней в себе. И теперь часто получаю комплименты. Многим людям нравятся родинки, особенно над губой, через некоторое время они просто перестают замечать их. Мой совет: прежде чем удалять родинку, разберитесь в себе, и решите действительно ли все неприятности из-за неё. Зачастую они украшают лицо. Главное-быть приятным человеком! Не торопитесь избавляться от родинок!

Я с Вами очень даже согласна!

Максим
#25

Да , всетаки родинки это круто какая она небыла выпуклая обычная нарощенная любая родинка крутая__++++_____))))

Гость
#26

У меня очень много родинок на лице, и никогда это не было для меня проблемой! Без лишней скромности скажу что успехом у сильного пола всегда пользовалась! А муж вообще тащится от них, говорит что это придает аристократичности и сексуальности!!! Вот! Проще надо к этому относиться!!

Яна
#27

У меня на лице родинка около рта с права, выпуклая 5 мм, я раньше комплексовала, а потом подумала, что во мне есть изюминка, и что я не обычная девушка, как сотни других. Мне это нравится, и это не повод для комплексов. Если вы переживаете, что парням не будете нравиться, то это чушь, парням нааборот нравятся девушки с необычной внешностью..)

Яна
#28

Поверьте, девушки с родинками, намного красивее, чем обычные куколки!

Максимка
#29
Гость

а у меня справа от рта под губой .прям в углу от рта...выпуклая на 2мм...коричневая...ну и как вам???

классно мне такие нарвятся

Mari
#30

"[quote="Гость"]У меня очень много родинок на лице, и никогда это не было для меня проблемой! Без лишней скромности скажу что успехом у сильного пола всегда пользовалась! А муж вообще тащится от них, говорит что это придает аристократичности и сексуальности!!! Вот! Проще надо к этому относиться!![\/quote]\n
Согласна с вами! Девушки,нужно проще относится к своим родинкам. Это всего лишь родинки! Подумайте, действительно причина недовольства собой заключается в маленьком пятнышке на лице?! Разберитесь в себе!! Лучше работайте над собой, как личность,внутренне развивайтесь.Ухаживайте за внешностью. Станете более уверенными - и все комплексы по поводу родинок отпадут. Сама через это прошла. Парни не так привередливы к внешности,как девушки,они редко замечают мелочи. Они на индивидуальность ведутся. Нужно не заморачиваться на мелочах, не комплексуйте! ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! "

Правда
#31

Одно дело, когда родинки маленькие и плоские, другое - по типу бородавок как правило с несколькими торчащими щетинами.На протяжении всей жизни человек занимается выдёргиванием этих волос, а родинка от этого травмируется и есть опасность перерождения в рак.Некоторые не выдёргивают, а даже гордятся этим (искренне), считая что это их изюм..Но окружающие так не думают.Однозначно - удалять.Лазером в пределах тысячи за одну родинку.Правда, может остаться крохотный шрамик, но это всё же лучше, чем этакая блямба.И надо знать склонность своего организма к образованию келлоидов.

ира
#32

У меня родинка сразу над губой...слева. Не очень маленкая, 5 миллиметром примерно. Комплексы ужасные. Ладно бы маленькая...а она еще и выпуклая. Как вы думаете? Даже ходила к пластическому хирургу...16 лет, девушка.

Katrin
#33

У меня где то 6 родинок на одной щеке,а на второй 2,маленькие и аккуратные
Я считаю.что это придаёт изюминку,красит девушку

Ясмина
#34

У меня родинка на подбородке,на левой части, и именно не пятнышко,а точка. Я все своё детство мечтала её убрать,не хотела её категорически. Хотя отчим всегда восхищался ею. У него тоже кстати была родинка на том же месте. Зато сейчас я налюбоваться не могу на своё лицо, эта родинка так мне идёт,украшает лицо, мою индивидуальность.

mm
#35

скажыте пж у меня родинка на левом щеке рядом с носом это красиво или уродлива

Arinaaa
#36
Ирина

У меня на лице много родинок очень. Меня очень сильно это бесит хатя мне всего 12 лет

. Эх, тоже самое и тоже 12. Смотря на своих подруг я чувствую себя не уютно (

Гость
#37

у меня родинка возле носа я думаю это не красиво или да не знаю если родинка маленькая тогда это красиво эсли большой это наверника не красиво

Валерия
#38

У меня родинка над губой слевой стороны,не выпуклая,маленькая 2 мм. Я из-за неё очень комплексую,скажите она нормальная?

Гость
#39

У меня их по всему лицу больше 10 штук, а вы тут о двух говорите..

Гость
#40

У меня на лице примерно 20 родинок, но они маленькие и заметны только семь. Все они мне очень нравятся. Кроме того, если их соединить, получится ковш большой медведицы. Родинки-это достоинство, это то, что нам дала природа) если вам важно мнение противоположного пола, то знайте, на любой цветок, найдется своя пчелка)))

Гость
#41
Лизк

мне 14 лет. у меня родинка на левой щеке примерно на 1 см от губы в бок. она коричневая не выпуклая просто на коже коричневое пятно как бы она не очень большая. но меня она очень бесит скажите удалять или нет? мне кажется что она отпугивает мальчиков но я незнаю..

Если она тебя бесит...ОДНА НЕБОЛЬШАЯ,то тогда как я вообще живу в этом мире с 6 выпуклыми родинками на лице😭Мне их даже удалить не разрешают

Diana
#41

У меня их на лице дохрена,23 родинки, очень сильно комплексую

Diana
#42
Ирина

У меня на лице много родинок очень. Меня очень сильно это бесит хатя мне всего 12 лет

У меня тоже,мне 14

Diana
#43
Гость

У меня их по всему лицу больше 10 штук, а вы тут о двух говорите..

У меня больше 20

Элизабет
#44

У меня на лице пять родинок и мне из этих родинок всего нравится три а друште возле губ и подбородка мне не гравиться я так боюсь вдруг они будут ещё больше вот всем визёт у них родинки не на губах и подборотке они меня капец смущяют я даже не знаю как с этим жить

Гость
#45
виктория

У меня на лице выпуклая 7 мм. Как вы считаете, это красиво?

Выпуклые и висячие родинки это не только очень большой косметический дефект, но и бомба замедленного действия, которая может переродиться в злокачественное образование. УДАЛЯТЬ ОДНОЗНАЧНО!

Гость
#46

У меня на лице где-то 7 или 8 родинок, две под губами, две на левой щеке, одна маленькая над бровями, одна в бровях, и ещё очень много маленьких в разброс.
Меня они очень бесили, но когда все больше людей говорили что завидую мне из за того что у меня столько родинок на лице я поняла что это красиво и интересно

Гость
#47
виктория

У меня на лице выпуклая 7 мм. Как вы считаете, это красиво?

Дорогая ,у меня на подбородке левой стороны родинка, которая бросается в глаза, я не знаю,стесняться ли этого или наоборот

Гость
#48
Ясмина

У меня родинка на подбородке,на левой части, и именно не пятнышко,а точка. Я все своё детство мечтала её убрать,не хотела её категорически. Хотя отчим всегда восхищался ею. У него тоже кстати была родинка на том же месте. Зато сейчас я налюбоваться не могу на своё лицо, эта родинка так мне идёт,украшает лицо, мою индивидуальность.

А все,ты моя сестра.У меня тоже на подбородке и тоже в левой части

Гость
#50

У меня тоже на правой щеке,прям по середине. Конечно не мерлин Монро,но я представляю себя так же и люблю эти родинки

Следующая тема