Гость
Статьи
Крем в 28 лет.

Крем в 28 лет.

Посоветуйте хороший крем для лица и под глаза. У меня мимические морщины на лбу, и под глазами, мимика очень развита, лицо всегда очень подвижное. Кроме того синяки под глазами. Тональником пользоваться не могу, т.т. через 3-4 применения лицо покрывается пятнами и шелушится. Достало. Т зона жирная,но не то чтобы ужас-ужас, на щеках кожа больше сухая, ср-ва для смешанной кожи сушат щекии и зону вокруг рта. Думала купить Lieraс или Vichi,Clinik но отзывы как то не вдохновили. Какой крем действительно работает от мимических морщин и синяков под глазами? Что вам понрасилось? Спасибо.

7
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

чистая линия, без шуток.

[[[
#2

на лицо от морщин Радевит, но только не под глаза

Гафса
#3

Инозитол Ив Роше.

тинка
#4

Виши мне очень нравится. Только надо подобрать под тип кожи. Я сейчас пользуюсь олиго-25. Очень довольна. Можно еще попробовать мэри кей специальный карандаш от мимических морщин. Моя знакомая пользуется . У нее кожа в идеальном состоянии!!!

Мила
#5

Автор, только не покупайте чистую линию,не верьте в эту фигню пожалуйста.Шисейдо Био-Перфоманс под глаза Вам подойдет, и для лица там хорошие вещи есть,сходите в магазин.А лучше к косметологу,раз есть именно проблемы кожи.Правда косметологи начнут советовать ту марку которой работают они,а это не всегда доступно,например французские Гатино,гено, очень хорошие,но очень дорого,а на таком ценовом уровне большинство косметолов работает.Японские марки Шисейдо,Канебо,и Вы не ошибетесь.

88
#6

лирак какашка, виши мне нравился до 25, дальше не работает. в 28 я пользовалась клиник, попробуйте подобрать что-то у них.

как завидую тем, кому подходит ЧЛ!

Гость
#7

а мне чистая линия тоже очень нравится...если это русская и дешевая косметика, это не означает, что ее не следует покупать.

персидская
#8

отечественная недорогая - Альпика, она типа професиональная, однозначно лучше, чем масс-маркет.

Не согласна
#9

Черный жемчуг - у них линии по возрастам, ночной использую, а дневной лиерак - витаминная сыворотка с эффектом мезолифтинга. Все нравится.

Гость
#10

Не верю, что существуют крема способные убрать морщины со лба

Гость
#11

А косметологи сейчас всем подряд назначают мезотерапию и химическиие пилинги

#12

не будет ни одного правильного мнения, что подойдет ВАШЕЙ коже, а не маше или даше. все методом проб

Бабур
#13

Подскажите плиз по ШИзейдо или по Канебо! Для 26-27 лет ночной дневной и под глаза! Ато инфы в инете что-то мало, мечусь как взбаламошная и ничего не могу найти!

Аиша
#14

А мне на заказ делают кремы. Натуральные и эффективные очень, хранятся 3-4 месяца в холодильнике.

23
#15

Бабур, Шисейдо для глаз био-перфоманс хороший крем.его можно проти курсом потому что он после 30ти в основном,но без лифтинга просто усиленное питание и поддержание.Если нет проблем,просто нужен увл. крем,то в линии скинкеа по-моему ,крем есть просто увлажняющий убирающий отеки(отеки правда убирает,у меня он заканчивется сейчас)А ночной я видела кстати в сислее,именно для глаз,думаю классный,сислей вообще супер...

Анна
#16

Мне нравиться крем Радевит

Гостья
#17

Клиник хороший Superdefence. Чистая линия тоже нравится между прочим. Отлично впитываются и хорошо увланяют. Никогда нет аллергии или неприятного ощущения на лице.

Под глаза слышала хорошие отзывы о Shiseido. Мне лично еще нравится Avene.

шока
#18

а я лореаль беру дерма гинез. мне нравиться. мне 28

Лола
#19

Мне подошел крем AVENE купила тут на форуме посоветовали. Для лица и под глаза.

Гость
#20

а мне стала нравиться грин мама

Tiffany
#21

AVENE концентрат для заполнения морщин, посмотрите у них в гамме Элюаж, локально на гусиные лапки, носогубные и лобные. мин. курс лечения 3-5 мес.

+увлажняющая маска на вечер использовать курсом.

+постоянный уход на день увлажнение для глаз и для кожи лица....если в составе будет гиалурон.к-та и ретинол -это только приветствуется....У AVENE не помню, поспрашивайте у консультантов в аптеке- там на 100% состав скажут

Гость
#22

Радевит -этот крем в аптеке продается или в магазинах?Он отечественный?

МК
#23

Кто пользовался скрабом,но без микро-частичек?Если да то посоветуйте какой???

МК
#24

Кто пользовался скрабом,но без микро-частичек?Если да то посоветуйте какой???

Марина
#25

Самое классное средство от морщин-ежедневный самомассаж по массажным линиям с использованием хорошего крема. Я пользуюсь израильскими-эффект суперский)))

Заказываю тут: http://www.sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Дневной:

Care & Beauty.

Минеральный крем от морщин.

Крем содержит витамин Е в высокой концентрации, эффективно воздействующий на морщины. Обогащен минералами Мёртвого моря и витаминами, замедляющими преждевременное старение кожи. Прекрасный сильнодействующий крем, подходящий для всех типов кожи.

Ночной:

Zohar SPA Dead sea.

Ночной питательный крем от морщин (для всех типов кожи).

Обогащен минералами Мёртвого моря и множеством витаминов, быстро впитывается, омолаживает и питает кожу; помогает бороться с признаками старения. Способствует повышению тургора кожи, ее питанию и увлажнению. Предотвращает появление мимических морщин, делает кожу эластичной и бархатистой. Во время сна или отдыха этот уникальный ночной крем глубоко наполняет вашу кожу. Прекрасный крем обеспечит вашей коже легкий и эластичный вид.

Для век:

Care & Beauty.

Увлажняющий крем для век и шеи.

Крем активного концентрированного воздействия на нежную кожу вокруг глаз. Предотвращает появление морщин и "гусиных лапок", отеков и темных кругов вокруг глаз. Увлажняет кожу, делает её эластичной и более плотной. Помогает замедлить процесс старения кожи. Обогащен витамином Е.

Сабина
#26

Мне тоже 28.пользуюсь кремом черный жемчуг аква-наполнитель gialuronico-7. Возрастной:26-35 лет. Замечательный. Кожа гладкая. Очень нравится. И стоит недорого. Около 200 рублей.

Алина
#27

Кто пользовался кремом от морщин liquskin???,почитала отзывы но все равно решиться заказать не могу,стоит крем с доставкой 2090р,продается только в интернете

Karina
#28

Clarins

Валентина
#28

От либридерм крем для кожи вокруг глаз 3д гиалуроновый филлер, он уменьшает морщинки и черные круги под глазами убирает. Сама долго этот крем искала.

Гость
#30
Аиша

А мне на заказ делают кремы. Натуральные и эффективные очень, хранятся 3-4 месяца в холодильнике.

И где вы их заказываете?

Дарья
#31

Моя сестра пользуется уходовой из магазина Brightlook и её кожа выглядит просто потрясно. Сама пользуюсь теперь))

Гостья
#32
7

Посоветуйте хороший крем для лица и под глаза. У меня мимические морщины на лбу, и под глазами, мимика очень развита, лицо всегда очень подвижное. Кроме того синяки под глазами. Тональником пользоваться не могу, т.т. через 3-4 применения лицо покрывается пятнами и шелушится. Достало. Т зона жирная,но не то чтобы ужас-ужас, на щеках кожа больше сухая, ср-ва для смешанной кожи сушат щекии и зону вокруг рта. Думала купить Lieraс или Vichi,Clinik но отзывы как то не вдохновили. Какой крем действительно работает от мимических морщин и синяков под глазами? Что вам понрасилось? Спасибо.

Никакой крем так не поможет, как хорошая сыворотка - она лучше и быстрее. У меня такие же проблемы.. Правда мне 25, но из-за активной мимики, на моем лице много морщин. Сейчас сама использую сыворотку Аравия с эффектом ботокса - пользуюсь второй месяц - результат нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: