Гость
Статьи
Испортили лицо

Испортили лицо

что если в салоне (довольно приличном) испортили лицо, после чистки и пилинга остались застойные пятна и пошли какие-то прыщи, если их не было.
естественно, никто за это не ответит?
и вообще что делать в таких случаях при неправилной работы косметолога!

Одри
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего с лицом не делать. умывать термальной водой и больше ничем не пользоваться! а на салон в суд!

#2

Одри, у меня был такой же случай. Какой пилинг вы делали? У каждого пилинга свои противопоказания, и косметологи часто не говорят про них. Я советую вам сходить к дерматолого (врачу в бесплатной или платной клинике)или космодерматологу. Она назначит вам лечение. Прыщи - скорее всего аллергия, ее надо лечить. Мне сняли за 3 дня. А косметолог мне вернула деньги. В суд я не стала подавать, нервы дороже.

Гость
#3
Botanechka

Одри, у меня был такой же случай. Какой пилинг вы делали? У каждого пилинга свои противопоказания, и косметологи часто не говорят про них. Я советую вам сходить к дерматолого (врачу в бесплатной или платной клинике)или космодерматологу. Она назначит вам лечение. Прыщи - скорее всего аллергия, ее надо лечить. Мне сняли за 3 дня. А косметолог мне вернула деньги. В суд я не стала подавать, нервы дороже.

Ну, это вам попалась косметолог совестливая, а я как-то имела дело не с какой-нибудь шарашкиной конторой, а Салон красоты на Арбате, мне там нервов потрепали порядочно

Гость
#4

У меня тоже было подобное, хотела стать лучше, а получилось гораздо хуже, огромные воспаленные прыщи, почти год лечила, и парень бросил(((

#5
Гость

ничего с лицом не делать. умывать термальной водой и больше ничем не пользоваться! а на салон в суд!

Если становится лучше через пару дней, тогда можно ничем не пользоваться. А если хуже - надо идти к врачу на консультацию.

Липа
#6

брр..

вот поэтому и говорят, что косметологов-парикмахеров находят раз и на всю жизнь.. и меняют только очень-очень вынужденно...

Гость
#7

Я недавно такую же тему создавала... Просто издевательство. Тоже косметолог настояла на чистке из-за прыщиков маленьких,зато потом было..ужас,огромные,больные,что-то из них капало(((лицо просто ужасное было,вылечила более менее..Она мне еще и пилинг предлагала химический,на чувствительную кожу,ага..Сжечь все нахрен. Вообще, поменьше надо к косметологам ходить,самим ухаживать,особенно в молодом возрасте,они нас подсаживают,портят,а потом типа лечат,так и будешь ходить...Когда особых проблем нет,надо же сделать,чтоб были. Раньше наши мамы лица не трогали и выглядели хорошо,без прыщей и прочей гадости.. А щас хвалят все,какая у Вас кожа,что Вы с ней делаете?? А ничего она не делала,умывалась вовремя,минимум макияжа,кремом стала пользоваться после 30..

пуговка
#8

Да уж не одна я такая .Вчера сделала термолифтинг.Мне 42 почти 43,всегда хорошо выглядела.А тут решила ,что пора личико омолодить.И вот лежу сейчас вся синяя не знаю даже когда на люди показаться смогу.Муж от увиденного в ауте.Я вся в бессоннице и нервном стрессе.Перед процедурой обещали небольшие синячки и офигительную подтяжку.В инете нашла только положительные отзывы и мол на публику можно сразу,вот и решилась.Чем теперь всё закончится и не знаю,а пока мажусь бодягой и троксивазином и уснуть не могу.Будте осторожны и внимательны ,хотя учатся только на своих ошибках,увы.

Матильда Петровна
#9
пуговка

Да уж не одна я такая .Вчера сделала термолифтинг.Мне 42 почти 43,всегда хорошо выглядела.А тут решила ,что пора личико омолодить.И вот лежу сейчас вся синяя не знаю даже когда на люди показаться смогу.Муж от увиденного в ауте.Я вся в бессоннице и нервном стрессе.Перед процедурой обещали небольшие синячки и офигительную подтяжку.В инете нашла только положительные отзывы и мол на публику можно сразу,вот и решилась.Чем теперь всё закончится и не знаю,а пока мажусь бодягой и троксивазином и уснуть не могу.Будте осторожны и внимательны ,хотя учатся только на своих ошибках,увы.

я думаю о нем уже полгода, теперь не пойду.

пуговка
#10

Не хочу дискредитировать эту процедуру ,возможно сделали мне не правильно.Сама видела свою приятельницу явно посвежешей говорит, что после пяти процедур этого термолифтинга.И делала я там же и в клинике этой я не новичок.Но вот получилось то,что получилось.ВТОРУЮ такую процедуру я точно не вынесу.Чувствую себя плохо ,выгляжу ещё хуже.НАДЕЮСЬ ,что временно.

Одри
#11

Сходила к ней опять, а она говорит, что так должно быть, потому что верхний слой кожи убирается, а что сидит внутри выходит наружу. Опять надавила мне что-то, теперь вся в корках. Ну что ж, раз начала придется докончить(

Одри
#12

Пилинг Роз де Мер.

Теперь себя ругаю!((

пуговка
#13

Одри ,попробуй скинорен-гель ,в аптеке продают.Моя дочь мазалась им 2 месяца дважды в день сейчас ей 23 года.О проблемах с кожей лица лет пять как забыла.Но всегда у неё есть скинорен,чуть что сразу прыщик мажет .Массивных высыпаний больше нет ,изредка единичные появляются и быстро проходят почти незаметно.Первое время правда жаловалась на жжение и покалывание.

Одри
#14

Спасибо, но я им пользовалась) больше мне подходит базирон!

гость
#15

В Воронеже есть "косметолог" Красных Елена. Руки ***** этой оборвать. В лицо колет такую ***** под видом мезотерапии что кожи на лице не остается после одной процедуры! Кто это прочитает не нарвитесь на *****Красных Елену

Гость
#16

В Москве - Ксения Самоделкина, косметолог... ***** безрукая. 3 года назад испортила мне лицо, да так, что теперь никто, ни 1 косметолог не может исправить. Неграмотно поставила препарат, растворяла его, снова неправильно поставила - в итоге у меня на лице горизонтальные полосы на щеках (она повредила мне сосуды), а сверху на коже в месте этих полос - еще и пигментация...Если с пигментацией как-то справляюсь, то с подкожными полосами неизвестно что делать. Выгляжу ужасно - как бульдог...
Таких "уродов", а не косметологов - нужно лишать права практиковать!!!!

#18

хотела пойти на пилинг но после вашего сообщения желание вообще пропало..

неля
#19
Одри

что если в салоне (довольно приличном) испортили лицо, после чистки и пилинга остались застойные пятна и пошли какие-то прыщи, если их не было. естественно, никто за это не ответит? и вообще что делать в таких случаях при неправилной работы косметолога!

неля
#20

как косметолог сразу скажу на будущее,я работаю в косметологии 30 лет и удивляюсь нынешним косметологам,которые обучаются 3 месяца и становятся ими,тут 30 лет работаешь и то нежданчики появляются,это раз второе я не знаю какой у вас тип кожи и сколько вам лет и есть ли необходимость делать такую процедуру,если у вас жирная кожа и в прыщах ,это одно,а если у вас сухая пергаментная кожа,то это вообще противопоказано,вы травмируете свою. кожу и далее вы спрашиваете что делать,а вы почему не спросили,когда пришли,где она училась какой у нее стаж и естественно жаловатся,нечего делать таким косметологам в медицине.Ну ладно,теперь маленький совет,в женском организме все взаимосвязано,вы очень сильно стресанули,организм ответил,надо привести в порядок печень и кишечник,покупаете в аптеке бифидумбактерин форте ,это безобидный препарат,который рекомендуется пить всем,витамин берокко в таблетках и вуаля!Желаю удачи и хороших специалистов с медицинским образованием,а пилингом больше не увлекайтесь это большой стресс для организма,с уважением Неля

Гость
#22

примерная история, были огромные высыпания(шишки) на фоне стресса, косметолог посоветовала сделать пилинг (салициловый)...послепилинговый уход-пенка бепантен и все!! Видимо моей коже это было мало, помимо большого количества белый комендонов, у меня ужасно сухая кожа, когда улыбаюсь в складочку(((( Сама уже не знаю, что делать...

Cherrypizza
#23

Пошла я значит по рекомендации подруги на Плазмолмфтинг,результат у подруги шикарный,прыщи прошли,даже пигментация фактически вся ушла, ну думаю- и мне надо) срочно побегу делать! Но до этого у меня выскочило несколько болючих прыщей,которые я решила замазать мазью с антибиотиком,купленной в аптеке! Вообщем мазала дня три,и на четвертый превратилась в змею и стала скидывать кожу не только с лица,но и с губ и даже ушей,хотя их я ни в коем случае не мазала, но видимо пошла такая реакция! Вообщем скидываю я потихоньку кожу,а тут подошел день ***** и нужно идти к косметологу на плазму. Я предварительно решила ей написать и спросить- можно ли что-нибудь с лицом делать,если оно крайне пересушенно,на что она мне ответила - Приходите разберёмся! Вообщем прихожу, мне говорят,что плазму мы будем делать,но предварительно почистим лицо! А с чисткой лица у меня особые отношения,я знаю свою кожу,так как неоднократно ее давила сама дома у зеркала- прыщи сидят очень глубоко и под кожей,и как их не дави они до конца не вылезут,только сделаешь хуже,так как рядом вылезут десять новых! Но видимо косметологу виднее подумала я,и на полность обезвоженную кожу она мне делает механическую чистку-и это было капец как больно,а потом еще сверху фигачит уколы плазмой! Когда я вышла от нее,я плакала и плакала целый день,зрелище ужаснейшее! Я как пятнистый олень! На второй день вроде получше,но получше -это по сравнению с первым днём! Пока жду результатов,но думаю,что кожу я себе испортила окончательно и бесповоротно,так что,милые девушки,следите за здоровьем изнутри,питайтесь правильно,лечите все органы своевременно и не ведитесь ни на каких косметологов! Я отдала 8500,хотя планировала 3500,это тупо выкачивание бабла с ужасным результатом

Вета
#24

Сделала чистку лица механическую и ультразвук. После чистки появились на носу, щеке и лоб. Коричневые пятна выступающие. Косметолог заверила что всё пройдёт. Но нет всё так и осталось. Не делайте чистки. Умоляю не ходите. До сих пор не могу смириться. Если у кого такое было напишите как можно исправить. Даже страшно.

Гость
#24
Гость

Ну, это вам попалась косметолог совестливая, а я как-то имела дело не с какой-нибудь шарашкиной конторой, а Салон красоты на Арбате, мне там нервов потрепали порядочно

Можно узнать какой салон, меня изуродовали в Арбат эстетик

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: