Гость
Статьи
Носики-курносики

Носики-курносики

У кого курносые носики? Вам нравится? И вообще,какие носы считаются идеальними?

Янина
13 ответов
Последний — Перейти
Круэлла
#1

Для женщин идеальны маленькие прямые тонкие носы. У мужчин лично мне нравятся с горбинкой. Но прямые тоже хороши. Тоже должны быть тонкими. Курносые носы только подходят только детям и молоденьким девушкам.

Lu
#2

У меня нос курносый и великоват. Раньше хотелось сделать нос более аккуратным. Но это в 15-20 лет хотелось. А в 32 меня моя внешность устраивает со всеми ее недостатками.

Гость
#3

Мне нравятся носы прямые и выразительные. Среднего размера.

Гость
#4

У меня курносый нос был в молодости, а после 35 лет он слегка опустился и удлинился, проблем никогда небыло, сейчас у дочи - курносик, она просто лапочка)))

Гость
#5

ой, лан глупости говорить!Прямой нос это идеально, но ТАК невыразительно!куда интереснее вариант, когда горбинка или курносый))нос должен быть "говорящим"!

пута мадре
#6

в 16 лет я мечтала об операции, но мой парень тогда сказал-разлюблю-уйду. Сейчас мне далеко за 30 с моим курносым носиком у меня столько было мужчин и не сосчитаешь.

Гость
#7

Посмотрите на Викторию Бэкхем и не парьтесь по поводу своей курносости. Вот уж у кого нос-курнос!

Янина
#8

Ой, сколько разных мнений!!!!)

Гость
#9

Автор, вы под одним и тем же аватором выдумываете разные ники. То вы Кошка, то Нателла, то еще кто. Вы уж определитесь с ником. Или с аватором.

Янина
#10

Нет,вы ошиблись!!! А, и интересно почему вы так подумали)? И причём здесь это- тема эта!!!

Попрыгунья-стрекоза
#11

9, вздумала умничать. Это общие аватары, их выбирают незарегистрированные посетители сайта.

Янина
#12

Попрыгунья-стрекоза

Вот именно!!!) Пусть она ещё подумает что это тоже я написала,заново под новым ником!!!))) ахаха))

Одри
#13

У меня нос курнос! Хочу прямой, а как можно сделать его зрительно нормально?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: