Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

окраска бровей

всем привет.хотелось узнать у дам которые делают окраску бровей.мне постоянно предлагают в салоне ее сделать.у меня черные брови.хорошая форма.но сейчас я стала все чаще и чаще замечать что девушки предпочитают окрашивать брови.Мне кажется глаза намного выразительнее становятся чем со своим натуральным цветом? У меня и брови и волосы черные.Но ни такие черные как допустим у цыган.кавказцев.армян и т.д Можете рассказать + и - окраски.как быстро она смывается с бровей.не выцветают ли свои после года применения допустим. ну и т.д что можете хорошего или плохого рассказать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня подруга как накрасит свои черные брови - ну Брежнев вылитый первую неделю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а смысл красить черные брови? подбирать под крашенный цвет волос?
    я вот белобрысая, мне это просто жизненно необходимо. раз в месяц крашу брови и ресницы в коричневый

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш стилист уже не знает за что еще содрать с вас деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть.просто хотелось бы сделать глаза выразительнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего страшного в этом нет, но подчернуть брови при нанесении макияжа необходимо, в салоне попросите мастера окрасить вам брови не в черную, а в коричневую краску, правда дольше придется сидеть, но выглядят очень нормально, если у вас все в порядке с бровями, не красьте, а вот красят те, у которых брови белесые или рано начали седеть, или надоело карандошом пользоваться каждый день.Обычно хватает на три недели, месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • -

а смысл красить черные брови? подбирать под крашенный цвет волос?
    я вот белобрысая, мне это просто жизненно необходимо. раз в месяц крашу брови и ресницы в коричневый

ППКС, и тож не понимаю, нафиг красить черные.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда они окрашены.выглядят эффектно.не так как свои.

Нравится0
    Не нравится0
  • я русая и брови у меня светло русые, поэтому крашу, в черный, 2 недели у меня хорошо держится, мне главное чтобы их видно было на лице, поэтому выглядит вполне естественно)

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 - ИМХО черный при русых волосах довольно вульгарно. Коричневый разве не лучше подходит? Ну на крайняк графит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота