Гость
Статьи
Удаление эпикантуса

Удаление эпикантуса

Кто делал операцию по удалению эпикантуса? Отзовитесь пожалуйста, мне столько нужно об этом узнать!

Восток
60 ответов
Последний — Перейти
Каюсь, грешен :-(
#1

Это когда кастрируют чтоли?

CHUDOjogurt
#3

Если у вас такие показания из-за плохого зрения то конечно стоит пойти на операцию, а если это просто косметическая блаж, то не надо, ничего красивого не получается)))

Лунная
#4

Да ладно вам. Видела я где-то сайт пласт.хирургии, там такую красотку сделали из азиатки))) Но вообще-то, считаю нужно принимать себя такой какая есть и не комплексовать.

Tôi tôi
#5

У меня тоже есть эпикантус как не страно для вьетнамца )

если вам интересно мое мнение то я саветую не делать опирацею

много евпропеоедов завидуют нам азиатам (или тем кто имеет эпикантус)

Гость
#6

Почему же сразу "в русские" захотелось?

Может она/он хочет на итальянку/ца или француженку/за стать похожей? хаха

Как будто среди русских нет людей которые делают пластику.

Добрая
#7

Русские не завидуют!!!!!!!!!!

Наз
#8

Лань вам спорить дефффченки))))) Вот я делала эпикантопластику. Признаюсь, жалею об этом(((((. Во первых сделали не так, во-вторых, после эпикантопластики шрамы остаются видные и надолго, а в третьих-иметь азиатские черты лица и европейские глаза - это ваще жесть, смотрится не естественно!! Так что мой совет вам - ценить то что есть!

Indiana
#9

сама украинка, но эпикантус есть, так как восточные корни присутствуют. Раньше хотела сделать платику, сейчас уже не хочу и считаю такой разрез глаз своей изюминкой) Парням это нравится, так как придает экзотичности, и выделяет меня среди других девушек)

Anya
#10
Наз

Лань вам спорить дефффченки))))) Вот я делала эпикантопластику. Признаюсь, жалею об этом(((((. Во первых сделали не так, во-вторых, после эпикантопластики шрамы остаются видные и надолго, а в третьих-иметь азиатские черты лица и европейские глаза - это ваще жесть, смотрится не естественно!! Так что мой совет вам - ценить то что есть!

Наз, шрамы остаются надолго или навсегда??? Каким способом вам удаляли? Мне тоже удаляли, шрамы заметные остались. Если бы я знала тогда, вообще бы его не трогала. Тем более изначально не собиралась его оперировать, доктор уговорил.

Катя
#11

У меня есть небольшой эпикантус (вероятно лаппоидная составляющая), родители русские, у мамы в молодости тоже был. Мне нравятся мои глаза, с утра вообще как китаец просыпаюсь, а когда улыбаюсь, глаза в щелки превращаются. Никогда бы не стала делать операцию по удалению эпикантуса! Обожаю европеоидную внешность с небольшим азиатским налетом.

Латса
#12
Добрая

Русские не завидуют!!!!!!!!!!

А что так прям эмоционально?)

Аксана
#13

Согласна с девченками ,кто принимает себя с эпикантусом! Я в школе очень комплексовала по этому поводу, русская с какими-то непонятными глазами )))) но теперь я наоборот очень рада иметь то, что есть, и мои глаза очень многим нравятся , и я очень часто слышу комплименты по этому поводу. один раз мне сказали: "я запомнил твои "крылатые" глаза на всю жизнь" ))) любите себя

Гость
#14

Уродство! Не красивие глаза с епикантусом- мне вообще не идет! И говорит. Мне молодой человек что у меня глаза не такие как у всех- обидно!

Гость
#15
Гость

Уродство! Не красивие глаза с епикантусом- мне вообще не идет! И говорит. Мне молодой человек что у меня глаза не такие как у всех- обидно!

Так бросайте на фиг такого парня!

lus
#16

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕЙ ДОЧКЕ 3 ГОДИКА,РОДИЛАСЬ С ДИАГНОЗОМ ,ЭПИКАНТУС.НУЖНА ОПЕРАЦИЯ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,И В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

aaa
#17

РОДИЛАСЬ С ДИАГНОЗОМ ,ЭПИКАНТУС.НУЖНА ОПЕРАЦИЯ.
извините, вам нужна не операция а визит к психиатру.

Гость
#18
lus

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕЙ ДОЧКЕ 3 ГОДИКА,РОДИЛАСЬ С ДИАГНОЗОМ ,ЭПИКАНТУС.НУЖНА ОПЕРАЦИЯ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,И В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ахахаах вы вообще в своем уме? Что за ***** вы пишите? Вам действительно нужно показаться врачу и рассказать то, что я написали сейчас.

Гость
#19

То что написали* пардон, опечатка))

Леся
#20

Неделю назад делала блефаропластику. Говорила врачу что хочу лишь немного приподнять углы глаз, но он сказал что без удаления эпикантуса-никак. Теперь, когда я увидела себя в зеркало без эпикантуса- поняла, что сделала невероятную глупость, мне нужно было настоять на своем, что мне нравился мой разрез глаз, хотела лишь немного приподнять веки.Но сколько не говорила, не слушал Жалею, реву, но врач говорит, что надо ждать, когда пройдут отеки, тогда можно будет судить. Но мне плохо, ничего не ем от рассройства.

лена
#21
Леся

Неделю назад делала блефаропластику. Говорила врачу что хочу лишь немного приподнять углы глаз, но он сказал что без удаления эпикантуса-никак. Теперь, когда я увидела себя в зеркало без эпикантуса- поняла, что сделала невероятную глупость, мне нужно было настоять на своем, что мне нравился мой разрез глаз, хотела лишь немного приподнять веки.Но сколько не говорила, не слушал Жалею, реву, но врач говорит, что надо ждать, когда пройдут отеки, тогда можно будет судить. Но мне плохо, ничего не ем от рассройства.

лена
#22
лена

леся, как у вас дела с глазами? у меня такая же ситуация ( долго решалась. , теперь жалею, реву целыми днями. не знаю как на работу выходить (

Zlata
#23

Раньше, будучи подростком, тоже мечтала избавиться от эпикантуса. А со временем привыкла, наверно просто стала старше и поменялось отношение к себе. Тем более, что сейчас есть всякие наклейки на веко. На мой взгляд эти наклейки полная ерунда)))) Но просто посмотреть на себя с открытым веком, без проведения хирургических операций интересно.

Гость
#24

У меня есть эпикантус, хотя у меня серые глаза и русо-каштановые волосы, мне часто говорят, что я похожа на котёнка, и что у меня очень милый разрез глаз, парням и мужчинам нравится. Эпикантус делает лицо более юным, сказочным и невинным. При соответствующем макияже можно сделать образ более роковым, особенно, если тёмные волосы и глаза.

Инесса
#25

на детских фотках у меня настолько явная то ли китайская то ли японская внешность-и это везде лет до 5. Это явно дедова кровь, который типа чисто русский, но с явно восточной внешностью))))) Потом с возрастом лицо вытянулось, эпикантус пропал совсем, только вот глаза конечно не большие. Так что в школе одной из моих кличек был Китай. Считаю что каждый человек уникален, зачем портить себя операциями. Вот если какая-то травма лицо изуродовало-то другое дело. Насчет возрастных изменений-пока затрудняюсь сделать какой-то вывод-делать или не делать коррекцию, доживу-решу)))

Гость
#26

А по теме никто не отвечает, сколько стоит удалить эпикантус в Москве?

Азиатка
#27

Девочки все кто хочет сделать блефаропластику не советую !!!! Не надо!!! Это просто крик души!! Сама сделала жалею, и вам не советую! Чувствую себя поршиво!!! Обсудила с мамой, что решилась делать... С папой поговорить духу не хватило... А теперь каюсь да ужаса!! Кто кто а отец бы меня точно отговорил!! Запомните это единственный мужчина, который любит Вам за то что вы есть!!! Так что оговаривайте с батькой обьязательно!!!

куку *****
#29

эпикантус можно убрать за год в домашних условиях с помощью ёда

Марина
#30
куку *****

эпикантус можно убрать за год в домашних условиях с помощью ёда

Поделитесь плиз рецептом

Марина
#31
Леся

Неделю назад делала блефаропластику. Говорила врачу что хочу лишь немного приподнять углы глаз, но он сказал что без удаления эпикантуса-никак. Теперь, когда я увидела себя в зеркало без эпикантуса- поняла, что сделала невероятную глупость, мне нужно было настоять на своем, что мне нравился мой разрез глаз, хотела лишь немного приподнять веки.Но сколько не говорила, не слушал Жалею, реву, но врач говорит, что надо ждать, когда пройдут отеки, тогда можно будет судить. Но мне плохо, ничего не ем от рассройства.

Леся, напишите мне, пожалуйста

Dix
#32
Лунная

Да ладно вам. Видела я где-то сайт пласт.хирургии, там такую красотку сделали из азиатки))) Но вообще-то, считаю нужно принимать себя такой какая есть и не комплексовать.

Айгуль
#33
куку *****

эпикантус можно убрать за год в домашних условиях с помощью ёда

каааак??????

Гость
#34
Леся

Неделю назад делала блефаропластику. Говорила врачу что хочу лишь немного приподнять углы глаз, но он сказал что без удаления эпикантуса-никак. Теперь, когда я увидела себя в зеркало без эпикантуса- поняла, что сделала невероятную глупость, мне нужно было настоять на своем, что мне нравился мой разрез глаз, хотела лишь немного приподнять веки.Но сколько не говорила, не слушал Жалею, реву, но врач говорит, что надо ждать, когда пройдут отеки, тогда можно будет судить. Но мне плохо, ничего не ем от рассройства.

.

Гость
#35
Гость

.

Лена,д.вечер. Как вы привыкли уже к своим глазам? Или до сих пор жалеете? Я тоже операцию с эпикантопластикой сделала,и так же как и вы плачу,ничего не кушаю.

Saya
#36

2 недели назад сделала блефора, с удалением эпикантуса.. глазки до сих пор отекшие, страшные и разные получились..до сих пор не могу понять это из за отека или и впавду разные... еще когда умываюсь эпикантус страшно болит😭😭

Бэлла
#37

Спасибо за отзывы!

Mary
#38
Saya

2 недели назад сделала блефора, с удалением эпикантуса.. глазки до сих пор отекшие, страшные и разные получились..до сих пор не могу понять это из за отека или и впавду разные... еще когда умываюсь эпикантус страшно болит😭😭

Подскажите, пожалуйста, где делали? Даже в Москве не все берутся за совмещение этих операций. Спасибо.

Юлия
#39

Мне Алексей Алекович (монблан) проводил азиатскую блефаропластику! И теперь глаза в 2 раза больше кажутся. Благодарна ему за такую сложную пластику. Тепрь мои йошкр-олинские корни не так заметны))

Марина Н
#39
Леся

Неделю назад делала блефаропластику. Говорила врачу что хочу лишь немного приподнять углы глаз, но он сказал что без удаления эпикантуса-никак. Теперь, когда я увидела себя в зеркало без эпикантуса- поняла, что сделала невероятную глупость, мне нужно было настоять на своем, что мне нравился мой разрез глаз, хотела лишь немного приподнять веки.Но сколько не говорила, не слушал Жалею, реву, но врач говорит, что надо ждать, когда пройдут отеки, тогда можно будет судить. Но мне плохо, ничего не ем от рассройства.

Леся, Пришлите мне Ваши фотографии До и После, пожалуйста! У меня такая же проблема

Марина Н
#40
Saya

2 недели назад сделала блефора, с удалением эпикантуса.. глазки до сих пор отекшие, страшные и разные получились..до сих пор не могу понять это из за отека или и впавду разные... еще когда умываюсь эпикантус страшно болит😭😭

Здравствуйте
Не могли бы Вы мне написать на mensulu2002@yahoo.fr
Хочется посмотреть на Ваши результаты

Марина Н
#41
Юлия

Мне Алексей Алекович (монблан) проводил азиатскую блефаропластику! И теперь глаза в 2 раза больше кажутся. Благодарна ему за такую сложную пластику. Тепрь мои йошкр-олинские корни не так заметны))

Юль,
А не Вы бы не могли со мной связаться? mensulu2002@yahoo.fr
Спасибо

Гость
#42
CHUDOjogurt

Если у вас такие показания из-за плохого зрения то конечно стоит пойти на операцию, а если это просто косметическая блаж, то не надо, ничего красивого не получается, все монголы и негры и китайцы, да много каких народов живут со своим эпикантусом и не парятся)))

Иди *** а,я европеоид

Гость
#43
Бэлла

Спасибо за отзывы!

Бэлигма, ты чтоли?

Гость
#44
Saya

2 недели назад сделала блефора, с удалением эпикантуса.. глазки до сих пор отекшие, страшные и разные получились..до сих пор не могу понять это из за отека или и впавду разные... еще когда умываюсь эпикантус страшно болит😭😭

Скажите пожалуйста, у кого Вы делали?

Гость
#45
Леся

Неделю назад делала блефаропластику. Говорила врачу что хочу лишь немного приподнять углы глаз, но он сказал что без удаления эпикантуса-никак. Теперь, когда я увидела себя в зеркало без эпикантуса- поняла, что сделала невероятную глупость, мне нужно было настоять на своем, что мне нравился мой разрез глаз, хотела лишь немного приподнять веки.Но сколько не говорила, не слушал Жалею, реву, но врач говорит, что надо ждать, когда пройдут отеки, тогда можно будет судить. Но мне плохо, ничего не ем от рассройства.

Как сейчас ситуация?

Гость
#46
Добрая

Русские не завидуют!!!!!!!!!!

Ещё как завидуют. 😉

Гость
#47
Добрая

Русские не завидуют!!!!!!!!!!

Завидуют, ещё как.

Гость
#48
Гость

Завидуют, ещё как.

👋👍

Гость
#49
Гость

👋👍

Ну, что?