Гость
Статьи
пилинг 70% - ой …

пилинг 70% - ой гликолевой кислотой

Девочки, кто делал пилинг 70% гликолевой кислотой?Расскажите порядок проведения процедуры. И есть ли какие-нибудь изменения на коже?

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А где взять нейтрализатор?)) Я где-то читала, что можно просто смыть кислоту и крем нанести. Что за нейтрализатор? Можно его заменить чем-то?

гость
#52

нейтрализатор можно купить там же где и кислоту покупаете,а можно содой умыться.на стакан 2ст.л.сначала прохладной водой,а последнее умывание содой.

лида
#53
Гость

Девушки,я тоже у косметолога своей купила пилинг с фенолом (!). Она мне говорила,чтобы я перчатки одевала перед нанесением на лицо,а то руки, типО, облезут. Я в ужасе первый раз нанесла, сижу,жду. Пахнет противно,через 10 мин.по инструкции смыла. Результата-ноль. В другой раз плюнула, без





перчаток нанесла и ждала 40 минут! Только после этого через несколько дней появилось крохотное шелушение.Вообщем,ерунда.Сказала ксметологу,а она не



говорит,что,видно, у меня устойчивость к фенолу. Но денежки-то, тю-тю!Остается только кислоту (серную) попробовать

Это понятное дело, она вам дала слабенький раствор, что бы ВЫ не сожгли лицо, а еще , что бы ВЫ пришли к ней снова.

Анна
#54
Гость

Девушки,я тоже у косметолога своей купила пилинг с фенолом (!). Она мне говорила,чтобы я перчатки одевала перед нанесением на лицо,а то руки, типО, облезут. Я в ужасе первый раз нанесла, сижу,жду. Пахнет противно,через 10 мин.по инструкции смыла. Результата-ноль. В другой раз плюнула, без перчаток нанесла и ждала 40 минут! Только после этого через несколько дней появилось крохотное шелушение.Вообщем,ерунда.Сказала ксметологу,а она не говорит,что,видно, у меня устойчивость к фенолу. Но денежки-то, тю-тю!Остается только кислоту (серную) попробовать

Она что ненормальная,пилинг с фенолом продавать?Его делают под анестезией,сначала тесты делают.Вы вообще знаете что такое фенол???!!Прежде чем мазать себе на лицо!Она вас развела и все.

Др
#55

Вас именно развели. Феноловый пилинг самый сильный из всех, его делпют под лбщим наркозом иногда! Его ни один косметолог не продаст, если не камикадзе. Или вы спутали или вас нае...ли.

Др
#56
Гость

А где взять нейтрализатор?)) Я где-то читала, что можно просто смыть кислоту и крем нанести. Что за нейтрализатор? Можно его заменить чем-то?

Можно. Содой.

Екатерина
#57

Девочки обязательно после всех пилингов применяйте солнцезащитные кремы, даже если пасмурная погода. Может возникнуть гиперпигментация. Моей подруге сделали курс пилингов гликольки, закончили 70% и отправили домой не предупредив о защите. Мы живем на юге, в марте солнце светит во всю, все лицо пятнами снова пошло. Уже лет 7 борется с гиперпигментацией.

Екатерина
#58

И конечно же пилинги с большим процентом кислоты делать только в осенне-зимний период.

галя
#59

де купити глыколеву кислоту

Алла Николаевна
#60

Я в шоке!!!! Что значит делала себе сама?? Вы косметолог? Вы ходили на семинары по пилингам?
70% это очень серьезно не шутка . Хотите пилинг ну 30% миндальку. А вы сразу за сложный хватаетесь. Ведь хитрость этого пилинга в том, что его молекула слишком мала и быстро проникает под кожу в отличии от миндального.
Если процедура сделана правильно, то не должно быть ужасного красного лица. Нейтрализовать его обязательно!!!! И 2 раза. На пилинг и после смывки водой
Не шутите с этим, ведь передержав пилинг можно получить ожег. Отслеживать фрост должен профессионал
Про шелушение....не у всех оно бывает. И это не значит что пилинг не работает.

Валентина
#61

посоветуйте.какую маску сделать после пилинга с фруктовыми кислотами.что нанести после нейтрализатора?

Лариса
#62
Хочу быть красивой

я делаю ретиноевый (желтый). Это тоже кошмар, кожа-то шелушиться - это ерунда, а вот веки сохнут, как будто дерматит!!! Но мне косметологч сказала, что так и должно быть. Очень дискомфортно, но я решила курс все-таки доделать

Лариса
#63

Мой совет, как косметолога.. если хотите проводить пилинги дома?! То преобретайте те, которые не столь безопасны в домашних условиях! это поверхностые пилинги., которые при соблюдении правил не вызовут неготивных последствий! По поводу Ретиноевого пилига- по сути это не кислота( котцетнртрованный раствор вит А) и при нанесении его одного шелушение практически нет , но он всеравно будет работать! а шелушение возникает в сочетании с кислотными пилингами , чаще всего салициловый пилинг или ТСА пилин( но имейте в виду ТСА пилинг не показан молодой коже)

Лариса
#64

При нанесении Ретиноевого пилинга необходимо обходить кожу вокруг глаз, и губы на веки все эти пилинги не наносятся, для этого существуют другие пилинги для облости вокруг глаз

Гость
#65
Лариса

При нанесении Ретиноевого пилинга необходимо обходить кожу вокруг глаз, и губы на веки все эти пилинги не наносятся, для этого существуют другие пилинги для облости вокруг глаз

Что у вас с русским языком?

Елена
#66

Делать пилинги в косметическом кабинете стало нынче очень дорого, одна процедура стоит 2500 р. Поэтому делаю его дома крем-пилингом с 12% гликолевой кислотой Глико А. Результатом очень довольна - кожа стала мягкая и чистенькая. Никаких морщин и черных точек. И цена всего 1000 р, а хватает его на три курса пилинга.

Саша
#67

Гликолевый пилинг Pleyana 70% использую для возрастной кожи. Дает очень хороший результат, в применении комфортен. Нет долгой предпилинговой подготовки и реабилитации после.

Сашуля
#68

Вот и я изучила «желтый пилинг». Выбрала фирму Pleyana, т.к. у них очень хорошие семинары по обучению проходят. Поняла одно – при соблюдении протокола, результат от применения Ретиноевого пилинга может превзойти все ожидания!

Гость
#69
Кыргызка

Вряд ли концентрация была 70%, потому что с вас бы уже 3 шкуры слезло. В домашниx условияx делать пилинг в 70% - это надо быть редкой дурой, уж извините.

Хоть один умный человек нашелся в этом безумном курятнике)))

Гость
#70
Лиса Алиса

Хабиба, мне косметолог тоже делала пилинг Премиумом. Результат такой же как у вас, то есть никакого. Дома самостоятельно делала пилинг Космотерос, 70%, тоже никакого эффекта. Это обе российские фирмы. Может стоит попробовать импортный пилинг, Холи Ленд, Натура Биссе, Роз де Мер, их вроде хвалят. Но достать их трудно для самостоятельного использования.

Рос де мер - тольколько в салоне!!!!!!!!

Гость
#70

Я Pleyana пользуюсь. Отличный продукт, уже неоднократно использовала этот пилинг на клиентках разной возрастной группы. Хочу заметить, что как и любой пилинг, гель дает больший результат при курсовом применении, и в домашнем уходе обязательно надо закреплять результат, тогда эффект продержится дольше и кожа меньше травмируется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: