Гость
Статьи
Микротоки, кто делал?

Микротоки, кто делал?

У меня проблема - носогубные впадины. Не могу назвать складками, т.к. заломов у меня нет. Косметолог предлагает сделать курс микротоков. Хочу собрать отзывы, какой эффект у вас получился и как долго продержался.

Лиса Алиса
295 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

mne tolko rassasivayushiesya niti pomogli, happy lift

Мама обезьянки
#2

У меня эффекта никакого не было, зря выброшенные деньги.

Гость
#3

у меня тоже после 10 процедур 0 эффекта

Гость
#4

У меня был эффект , но мне было тогда только 33 года, они только начали образовываться, держался 3 месяца. После этого раз в года делала курс, и на ручной массаж ходила 2 раз в месяц, но такого эффекта не наблюдала, хотя что мне нравится ещё мешки уменьшается на некоторое время, лицо становится беленьким сиящим

Мэг
#5

Я ходила, видимого эффекта не заметила. Мне 29 лет.

Чайка
#6
Лиса Алиса

У меня проблема - носогубные впадины. Не могу назвать складками, т.к. заломов у меня нет. Косметолог предлагает сделать курс микротоков. Хочу собрать отзывы, какой эффект у вас получился и как долго продержался.

Микротоки можно делать дома. Гели с клиническим испытанием, и еще ими же вводить пропептиды. Эффект гарантирован фирмой и проверен многими. Кто делает первый раз уже от этой процедуры не отказывается. Дешево и сердито. по сравнению с салонами.

tataro4ka.luxury
#7

А я как раз сегодня сделала первый раз микротоки. И могу сказать, что даже за один раз у меня все подтянулось, мне очень понравился эффект! Буду делать курс.

Vanilla
#8

Чайка! по видимому Вы хорошо в этих "микротоках" разбираетесь (гели, пропетиды.... в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ... ) расскажите об этом поподробнее, пожалуйста: что за аппарат, как использовать, где купить и что это даст?????

Darina
#9

Я прошла курс. Окружающие заметили эффект через 3-4 сеанса, я сама - через 8. Очень нравится, кожа вернулось в состояние -5 лет назад. Мне 30.

Роксана
#10

Год назад сделала уколы ювидерма под ниж.веки и образовались отёки! Уже год ... Никогда не было этой проблемы! Теперь советуют микротоки... ПОМОЖЕТ? Мне 33 года.

Светлана
#11

А я просто фанат микротоков! Помогает! Но у меня проблема не морщины,их практически нет, а потеря овала лица. Мне 40 лет - конечно нужна регулярность - курс + поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц, ну и остальные виды ухода обязательны.

Мира
#12

А я сегодня сделала вторую процедуру,эффекта пока не заметила.Мне нужно овал лица восстановить...Может после окончания курса что-нибудь изменится.Мне 31

Ева
#13

Для восстановления "юного овала" лучше всего миостимуляция.

Но нужно делать курсом 12-15 процедур ,через день.В салонах очень дорого.Правда,мой косметолог берет 900 руб. за процедуру- это в 2,5 раза ниже салонной цены.но запись к ней у же до августа :)

Если надумаете-могу поделиться телефончиком :)

Ева
#14

Да,забыла написать, что у нее микротоки+уход всего 1200 руб:)

Так бывает,даже в Москве!

Екатерина
#15

Мне косметолог сказала, что эффект будет виден только на 5-6 процедуре... Если хотим эффек сразу, то это биоревитализация.

Вероника
#16

Я купила себе тинэр микро и делаю процедуры себе и еще нескольким.

Катерина
#17

Ева, поделитесь , пожалуйста телефончиком :) Уж больно цена за микротоки вкусная, по сравнению с салоном, куда я хожу. Спасибо!

Ева
#18

8-926-211-6076 Елена Владимировна

Я уже закончила процедуры-результат оправдал ожидания :)

Катерина
#19

спасибо огромное)) а сколько процедур делали?

Ева
#20

Я делала курс микротоков из 12 процедур 2 раза в неделю+1 раз в неделю ионофорез какими-то сыворотками.Процедура действительно комфортна( в отличие от миостимуляции :) )

Гость
#21

Сделала вчера микротоки. Эффект ощутимее сразу!!!

Гость
#22

Мне 37. Делаю 7 процедуру. Очень довольна. Дряблость уходит, общее состояние лучше. Первые 5 делал один врач, 2 последних другой. Поняла одну вещь - много зависит от врача, от его желания работать с микротоками. Первая врач - делала их как-то так, по-быстрому, без энтузиазма, каждый раз спрашивала, когда же я начну колоться ботоксом, гиалуронкой... Вторая врач - специализируется на микротоках, сравнивая, понимаю как бережно она работает с кожей, как тщательно прорабатывает каждый участок... Из кабинета выхожу очень довольная, процедура стала намного качественнее.

Ромичело
#23

Завтра начну курс микротоков. С овалом все впорядке, морщин нет, но будем бороться с пигментацией. Потом отпишусь.

Ромичело
#24

Да, мне 35.

Гость
#25

девочки, седня сделала первую процедуру микротоков. эффект сразу ощутила. но у меня вопрос: я пройду курс, а потом всю жизнь нужно будет 2 раза в месяц на микротоки ходить? то есть, если начинать, то уже до бесконечности этим заниматься?

Гость
#26

что лучше изоджей или микротоки?

василий
#27

скажите серьезно , это помогает??????

Гость
#28
василий

скажите серьезно , это помогает??????

привет. я гость 25. отвечаю так как прошла полный курс. лично мне помогает. теперь собираюсь ходить раз в месяц на микротоки. но я не только это для своего лица делаю. возможно эффект как раз от комплекса процедур

Гость
#29

Я микротоки делаю второй раз ,первый делала весной 10 сеансов! и второй сейчас прохожу! мне 40 эффект клевый ,косметолог говорит мне, что надо проходить курс в полгода раз и хватит ! чаще не кчему!!!

лена
#30

думаю что же лучше термолифтинг или микротоки? Термолифтинг сделала 5 раз, эффект есть, но не такой,как рекламировали, при этом 1 процедура 3500 и больше,если еще область шеи и декольте. Через какое время можно после термолифтинга делать микротоки?

Птичка
#31

Скажите, кто делал микротоки. У кого нибудь во рту есть штифты или коронки? Это противокозание в микротоках. Мне очень хочется походить на процидуры, переживаю, что во рту коронки.

Юлия
#32

дамы, кто уже делал эту процедуру какое-то время назад, поделитесь пжл, сколько времени держится эффект?

гость
#33
Юлия

дамы, кто уже делал эту процедуру какое-то время назад, поделитесь пжл, сколько времени держится эффект?

Ваш текст

недолго. за месяц исчезает. но стоит потом хоть одну процедуру сделать, как эффект появляется вновь. так как у кожи есть память

Гость
#34

111

Юлия
#35

кто разбирается, просветите пжл, в чем разница между микротоками и миолифтом?

Ева
#36

Микротоки -это воздействие импульсным током небольшой величины и,как правило ,низкой частоты.Миолифтинг-это миостимуляция подвижными электродами.Здесь величина тока уже значительно выше.Миостимуляция-это вождействие на мышцы,а микротоки-непосредственно на клетки,клеточный "массаж".

Я делала и то,и другое.Миостимуляция(миолифтинг) для коррекции овала лица и подтяжки век., А микротоки-для кожи:улучшается цвет лица,есть видимый эффект лифтинга кожи.

Юлия
#37

можно ли делать миолифт, если делала контурную пластику? препарат еще не вышел, еще 6 месяцев должен держаться.не рассосется ли препарат из-за миолифта?

Натали
#38

А мне вот интересно. Мне недавно сделали операцию, шрам на весь живот. Сказали что надо сделать микротоки. Они памогают быстрейшему заживлению. Кто-нибудь знает про это?

Lesia
#39

Только сегодня закончила микротоки. Мне 41. Даже косметолог отметила, что лицо стало не ущипнуть! Очень довольна результатом! Лицо посвежело, появился румянец - красота! Делала процедуры 1 раз в 7-10 дней. Теперь буду поддерживать 2 раза в месяц. Кому показано, всем рекомендую.

Olechka
#40

Мне 38. К микротокам всегда относилась с недоверием, слишком поверхностно. Предпочитала миостимуляцию курсами по 2 раза в году. А 1 декабря сделала блефаро нижних век и посоветовали микротоки. Хочу сказать - эффект есть даже после одной процедуры. Просто на молодом или ухоженном лице не так заметен результат, но это от любой аппаратной процедуры. У меня были сильные отеки и огромн синяк. Сразу стало все уходить. Отличный лимфодренаж. И лицо свежеет. И кстати после 33-35 лет надо смириться с регулярным уходом за лицом и ходить к косметологу, как на работу. Даже тем, кто сделал пластику, чтоб продлить эффект, иначе через 4-5 лет придется опять к хирургу.

Гость
#41

Скажите, а с брекетами можно?

тчк
#42

Приветствую всех! Я очень уважаю микротоки и 2 года назад купила для себя лично микротоковый аппарат, мне было 37. Начала делать процедуры на обычном геле(без всяких омолаживающих добавок типа плацентарных вытяжек, пептидов, коллагенов и т.д.) через день и где-то на 8-10 разе заметила, что углубления у крыльев носа посветлели( были глубокие и тёмные), "ушли" "бульдожьи" валики внизу овала лица, поняла, что микротоки действительно работают. Купила потом спец. гель Миокрас Пептидный комплекс, с ним, конечно, всё гораздо быстрее происходит. Сейчас мне 39, морщин нет, овал подтянут, пользуюсь прибором только в зимнее время, по мере необходимости курсами, иногда делаю 4, иногда 6 процедур (курса 3-4 за зиму), больше делать ленюсь, да оно и не нужно. В салон не хожу, прибор уже давно оправдал себя. Постоянно пользуюсь кристиновским кремом с аргилерином(миорелаксант), т.к. есть склонность к "гусиным лапкам, омолаживающей сывороткой и кремом с вит.А этой же фирмы. Не бойтесь микротоков, у них долговременный эффект, они помогают клетке лучше питаться, а след-но больше вырабатывать коллагена, эластина и гиалурон.к-ты. А ещё ими можно мягко стимулировать мышечные волокна, изменив,конечно, частоту и силу тока, что я также делаю, и ещё ввожу электрофорезом алоэ и аскорбинку. Для дермы, эпидермиса, ПЖК сила тока и частота для каждой позиции строго своя. В общем, я оч-ч-чень довольна!

Ольга
#43

Мне 35 лет. В пятницу сделала пилинг Роз де Мер, лицо красное, уже шелушится. Во вторник иду на микротоки по совету врача, рекомендуют каждый день. Не рано ли на микротоки (после пилинга) и может лучше пореже процедуры проводить?

Евгения
#44
Ольга

Мне 35 лет. В пятницу сделала пилинг Роз де Мер, лицо красное, уже шелушится. Во вторник иду на микротоки по совету врача, рекомендуют каждый день. Не рано ли на микротоки (после пилинга) и может лучше пореже процедуры проводить?

Ольга, шелушение и краснота не являются противопоказанием на микротоки, единственное процедура может стать более чувствительной, но значительно ускорится заживление, т.е.вы скорее сможете выходить на улицу не пряча лицо. Делать чаще чем раз в два дня смысла нет.также во время пилинга обязательно нужно пить Омега 3 жирные кислоты высокого качества, тогда он будет давать лучший эффект и значительно меньше негативных реакций.

Евгения
#45

Кстати, касательно ногогубных складок: если ваши складки являются следствием потери упругости кожи лица, то естественно микротоки смогут оказать существенно сильный лифтинговый эффект, а при систематическом применении кожа станет более плотной, упругой, тонус поверхностных мышц лица улучшится, поэтому вполне можно ожидать улучшение формы овала лица, "подтягивание его наверх" и как следствие уменьшение носогубных складок и брылей.

если же ваши носогубные складки - это "заломы" на коже, то это мимические морщины, существенный эффект на них можут оказать специальные коллагеновые пептиды, вводимые под кожу с помощью некоторых видов микротоков (гальванических микротоков)

во всех случаях эффект будет сильно зависеть от качества вводимых препаратов так как микротоки дают возможность вводить вещества в йонной форме глубоко в кожу, засчет чего и достигается основной накопительный эффект

Гость
#46

[quote="тчк"]Приветствую всех! Я очень уважаю микротоки и 2 года назад купила для себя лично микротоковый аппарат, мне было 37. Начала делать процедуры .....

Ваш текст

А какой аппарат Вы купили?

Елена
#47

Присоединяюсь к вопросу, какой аппаратик купили? И еще, подскажите, кто справился с пигентацией при помощи микротоков?

Аина
#48

Тоже интересует - эффективность микротоков при пигментации

Птичка
#49

[quote="тчк"]2 года назад купила для себя лично микротоковый аппарат

А какой аппарат вы купили? :)

Лана
#50

Девочки,я делала процедуру элос-омоложения(.Процедура элос омоложения кожи на аппарате eLight≥ SR основана на сочетании световой энергии с током ВЧ. Энергетическая смесь глубоко очищает кожу и одновременно натягивает ее поверхность.)Обещали красивый цвет лица,суженные поры,тургор кожи.....Но,вот незадача,после этой процедуры появились только отеки под глазами.....Их не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в ужасе.потом попросила убрать эти обвисшие отеки лимфодренажным массажем.Врач сделала один пробный бесплатный сеанс...Сразу вроде стало лучше...но теперь эти мешки появились опять.ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ И МИКРОТОКИ ЭТО РАЗНАЯ ВЕЩЬ???я уже запуталась.Или может элос это и есть микротоки???????????Думаю поделать аппаратный массаж в течении месяца...Как думаете,может ли это помочь от этих ненавистных отеков???Я уже ненавижу свое лицо и жалею,что вообще что-то делала с ним

Предыдущая тема