Гость
Статьи
Микротоки, кто делал?

Микротоки, кто делал?

У меня проблема - носогубные впадины. Не могу назвать складками, т.к. заломов у меня нет. Косметолог предлагает сделать курс микротоков. Хочу собрать отзывы, какой эффект у вас получился и как долго …

Лиса Алиса
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дина
#151
Наталья

Пожалуйста подскажите какой у Вас микротоковый аппарат?

Вы меня очень удивили!

Людмила
#152

Да, я делаю с брекетами. Не больно, все ОК.

Оксана
#153

Я прошла курс микротоков. Честно скажу, ни на 4й, ни на 5й раз эффекта не увидела. Я даже стала отчаиваться. Мне 34 года, появились первые морщинки, темные круги под глазами. Результат стал виден только после 8й процедуры. Появилась свежесть лица, овал лица стал четким, мелкие морщинки стали почти не заметными. Мне понравилось!!! Сама по себе процедура очень приятная.

Гость
#154
Оксана

Я прошла курс микротоков. Честно скажу, ни на 4й, ни на 5й раз эффекта не увидела. Я даже стала отчаиваться. Мне 34 года, появились первые морщинки, темные круги под глазами. Результат стал виден только после 8й процедуры. Появилась свежесть лица, овал лица стал четким, мелкие морщинки стали почти не заметными. Мне понравилось!!! Сама по себе процедура очень приятная.

А на каком аппарате?)

Anna
#155
Роксана

Год назад сделала уколы ювидерма под ниж.веки и образовались отёки! Уже год ... Никогда не было этой проблемы! Теперь советуют микротоки... ПОМОЖЕТ? Мне 33 года.

Anna
#156
Дина

Кто то в комментариях советовал аппарат Жезатон(микротоки) . Совершенно бес полезный аппарат, эффекта ноль. Пользовалась 2 мес, надеялась на результат хоть немного уменьшить оттеки под глазами, но не получила.

Anna
#157

Дина отеки вы не уменьшите ни чем... Если уже сформировалась грыжа под глазами это только блефаропластика... А так ни какие кремы .. Аппараты .. Подколки под глаза ... Ни помогут

Гость
#158
Гуля

Скажите, плиз, а каким именно аппаратом Вы пользуетесь?

Альфия
#159
Гость

девочки, седня сделала первую процедуру микротоков. эффект сразу ощутила. но у меня вопрос: я пройду курс, а потом всю жизнь нужно будет 2 раза в месяц на микротоки ходить? то есть, если начинать, то уже до бесконечности этим заниматься?

Альфия
#160

У меня от микротоков был эффект сразу же! Косметолог мне при первой процедуре на максимум включила аппарат, т.к я ничего не чувствовала из-за застоявшейся жидкости вод кожей. Но потом уже меньше. Эффект потрясающий: подтянутая кожа, исчезли мешки под глазами а еще я вылечила неизлечимую розацею!

Анюта
#161

Альфия, добрый день. Розацея, моя беда. Скажите, где Вы делали Микротоки и на каком аппарате? Неужели помогает от Разацеи?

Гость
#162

Девочки добрый день всем! Нужен совет специалиста или знающего в этом деле человека!!! Хожу я на лимфожренаж ( так называется сама процедура!) делают мне микротоки через перчатки, на сухую! кожу, причём перед процедурой мне обрабатывают лицо дет.присыпкой. Косметолог сказал процедуру проводить каждый день 10 дней!!! При этом совет её был, в течении всего дня периодически обрабатывать лицо присыпкой. Вообще пересмотрела и перечитала кучу статей и отзывов, ничего не могу понять... Как бы не было так плохо, от того, что мне так хорошо))))

Лариса
#163
Гость

Купите себе Bio Wave Gezatone m920, он и вправду помогает и себя окупает. Я делала 12 сеансов по 40 мин на обычном геле для УЗИ без всяких сывороток. Эффект стал заметен после 7-8 сеанса. Мышцы на лице подтянулись, стали скулы выделяться. Я когда наловчилась смотрела ТВ, время от времени поглядывала в зеркало, и массажировала лицо. Это однозначно дешевле чем в салоне и эффект не хуже. Мне 32 года

анфиса
#164

Мне 47,после 1го сеанса микротоков ушла оттечность лица и припухлости под глазами. Довольна. Хочу пройти курсом в 12процедур. Тем более,что нашла салон,где сеанс стоит 600р. Помимо микротоков делаю гиалуронку раз в год из 4х процедур и гомеопатическую мезо. В совокупности это дает минус лет7.

Ева
#165

Девушки, а никто из вас не консультировался с врачом-онкологом по поводу этой процедуры? Очень советую! В погоне за молодостью кожи можно потерять здоровье и даже жизнь.

Нади
#166
Мира

А я сегодня сделала вторую процедуру,эффекта пока не заметила.Мне нужно овал лица восстановить...Может после окончания курса что-нибудь изменится.Мне 31

Нади
#167

Вам поможет мазь "Траумель"

Ирина
#168

Девочки. дайте адрес салона в ЮЗАО Москвы, где микротоки делают, плиз.Посоветуйте .

Гость
#169
Нади

Мира, эффект от микротоков вы увидите не с первых двух процедур. 5 процедур- уже реально подтянутый овал лица, тугие щечки. Я делала в салоне на Стромынке. у основательницы этого метода, она миоритм испытывала на космонавтах, спортсменах и солдатах- сейчас женщине этой около 80 лет, но работает))))... так вот мне очень понравился результат. Вначале первые 5 сеансов сделала косметолог, но когда взялась за работу сама доктор наук- вот я сразу ощутила разницу, от накладывания этих нашлепочек до подбора силы тока. А сделала я 10 сеансов. Выгляжу на 35- максимум 40 лет. Может , кто то фыркнет... Но мне на самом деле 52))))

Гость
#170

Ирина, я могу дать адрес на Стромынке. Сокольники. Это же одна красная ветка.

Ирина
#171
Гость

Ирина, я могу дать адрес на Стромынке. Сокольники. Это же одна красная ветка.

Дайте пожалуйста) хорошего специалиста) сколько там услуга стоит?

Ирина
#172
Ирина

Дайте пожалуйста) хорошего специалиста) сколько там услуга стоит?

А как хорошо микротоки помогают убрать верхнее веко, чуток уже лишнее есть)

Гость
#173

Здравствуйте, делаю микротоки у косметолога , эффект хороший , плюс ушли отеки , процедура отличная , и цена 700 руб за процедуру, очень давольна 😊 рекомендую всем.

Гость
#174

Могу дать контакт , г. Краснодар

Гость
#175
Гость

Девочки добрый день всем! Нужен совет специалиста или знающего в этом деле человека!!! Хожу я на лимфожренаж ( так называется сама процедура!) делают мне микротоки через перчатки, на сухую! кожу, причём перед процедурой мне обрабатывают лицо дет.присыпкой. Косметолог сказал процедуру проводить каждый день 10 дней!!! При этом совет её был, в течении всего дня периодически обрабатывать лицо присыпкой. Вообще пересмотрела и перечитала кучу статей и отзывов, ничего не могу понять... Как бы не было так плохо, от того, что мне так хорошо))))

бред, токи без воды (геля) не пройдут , физика, перчатки должны быть влажные и лицо тоже (или гелевая маска)

Гость
#176

Микротоки-моя любимая процедура, кожа отзывается с первого раза. Делаю курсом 2 раза в год по 7-10 процедур. Если кто ищет косметолога, то я делаю на третьяковской в салоне спа вояж, у них акция сейчас по 1000 руб. всего процедура.

Katya
#177

Микротоки Вам помогут вывести скорее препарат, те он рассосется быстрее, и соответственно отек будет меньше или вообще пройдет!

ната
#178

Подскажите, а можно ли делать микротоки в критические дни?

Ольга
#179

я впервые сделала RF.плюс микротоки в 47 лет. сейчас мне 52. сказать . что результатом довольна - ничего не сказать. Просто замечательная процедура.

SV
#180
Ромичело

Да, мне 35.

SV
#181
ната

Подскажите, а можно ли делать микротоки в критические дни?

SV
#182

На тело нельзя,а на лицо можно

SV
#183
Лана

Девочки,я делала процедуру элос-омоложения(.Процедура элос омоложения кожи на аппарате eLight≥ SR основана на сочетании световой энергии с током ВЧ. Энергетическая смесь глубоко очищает кожу и одновременно натягивает ее поверхность.)Обещали красивый цвет лица,суженные поры,тургор кожи.....Но,вот незадача,после этой процедуры появились только отеки под глазами.....Их не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в ужасе.потом попросила убрать эти обвисшие отеки лимфодренажным массажем.Врач сделала один пробный бесплатный сеанс...Сразу вроде стало лучше...но теперь эти мешки появились опять.ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ И МИКРОТОКИ ЭТО РАЗНАЯ ВЕЩЬ???я уже запуталась.Или может элос это и есть микротоки???????????Думаю поделать аппаратный массаж в течении месяца...Как думаете,может ли это помочь от этих ненавистных отеков???Я уже ненавижу свое лицо и жалею,что вообще что-то делала с ним

Лана

Девочки,я делала процедуру элос-омоложения(.Процедура элос омоложения кожи на аппарате eLight≥ SR основана на сочетании световой энергии с током ВЧ. Энергетическая смесь глубоко очищает кожу и одновременно натягивает ее поверхность.)Обещали красивый цвет лица,суженные поры,тургор кожи.....Но,вот незадача,после этой процедуры появились только отеки под глазами.....Их не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в ужасе.потом попросила убрать эти обвисшие отеки лимфодренажным массажем.Врач сделала один пробный бесплатный сеанс...Сразу вроде стало лучше...но теперь эти мешки появились опять.ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ И МИКРОТОКИ ЭТО РАЗНАЯ ВЕЩЬ???я уже запуталась.Или может элос это и есть микротоки???????????Думаю поделать аппаратный массаж в течении месяца...Как думаете,может ли это помочь от этих ненавистных отеков???Я уже ненавижу свое лицо и жалею,что вообще что-то делала с ним

Микратоками можно снять отечность это называется лимфо дренаж 1 проц в 4дня + ручной японски массаж+ маска все за одну проц

#184
Оксана

Я прошла курс микротоков. Честно скажу, ни на 4й, ни на 5й раз эффекта не увидела. Я даже стала отчаиваться. Мне 34 года, появились первые морщинки, темные круги под глазами. Результат стал виден только после 8й процедуры. Появилась свежесть лица, овал лица стал четким, мелкие морщинки стали почти не заметными. Мне понравилось!!! Сама по себе процедура очень приятная.

Процедура эта приятная? Удивили вы меня. Микротоки у меня ассоциировались с чем-то болезненным и неприятным.
Видела эту процедуру в фрау клиник. Но делать не решалась. После вашего рассказа вновь заинтересовалась микротоками. Сколько длится один сеанс? В каком состоянии кожа после процедуры? Есть ли отек или покраснение после?

#185

Подскажите, можно делать эту процедуру после ботокса?

Лариса
#186

В этом году сделала массаж микротоками дома , но уже с сывороткой омалаживающей. Эффект просто супер. Точно на лет 5 а то и 7 моложе. Сделала процедур 9, хочу еще 2-3 раза для закрепления. Это и вправду экономично и эффект заметен. Аппарат Микротоки, банка геля для УЗИ и сыворотка такая средняя по цене.

Ольга
#188

Наконец нашла время написать свой отзыв о микротоках. Мне 31 год. После 30 решила заняться уходом за кожей лица. Проблемы , которые меня беспокоят: расширенные поры лица, кожа потеряла былую упругость, стала дряблой. Косметолог посоветовала микротоки, массаж . Решила начать с первого. Сделала 10 сеансов в течении 1 месяца. Была очень разочарована . Никакого эффекта я не увидела. То , что пишут в отзывах, меня просто поражает. Эта бестолковая процедура , за которую я отдала порядка 15 000 рублей. Буду пробовать что-то другое.

Гость
#189

Я не верю, что это безвредно. Процедура новая, неизвестно какие последствия могут быть в будущем. Вообще ток очень вреден, может нарушать ритм сердца. Да и противопоказания такие, типа с опухолями нельзя, с кардиостимуляторами, с сердечно-сосудистыми нарушениями. Это вам не кремик безвредный. Вдруг аритмию можно заработать?

Гость
#190

И вообще этот аппарат продается для домашнего использования, с гелями и прочей лабудой. И стоит не так дорого. А значит, фигня это все. Если б это было так действенно, то фиг это продавалось бы. Или продавалось бы за большие деньги.

Виктория
#191

А мне хорошо убирает отеки около глаз аппарат Lif6,но не везде в салонах он есть.После биоревитализации только он и помог.Всего 2сеанса и отеков не было.У меня вообще склонность к отекам около глаз,косметолог не предупредила и после биоревитализации ужастные отеки были.

Гость гость
#192
Гость

А разве между кожей в 25 лет и 30 лет есть какая-то разница внешне? По-моему, нет))) Между 25 и 35 лет - разница заметна. Но 25 и 30...))) Может быть, что вы просто "внушили" себе эффект? Чтобы не жалеть потраченных денег.

Между 25 и 30 годами разница очень заметна! Даже между 28 и 30! У меня только за последний год появились глубокие морщины и обвисли щеки, сформировав неприглядные брыли, и на вид кожа стала рыхлая, мне тридцать. А у подруги эти же проблемы проявились уже в 28 лет. Не забывайте о таких факторах, как генетика, характер работы, гормональные изменения, которые по пагубному влиянию могут свести на нет все эффекты от занятий спорта, правильного питания, ухода за кожей...

елена
#193
Вероника

Я купила себе тинэр микро и делаю процедуры себе и еще нескольким.

elena031
#194
Гость

А разве между кожей в 25 лет и 30 лет есть какая-то разница внешне? По-моему, нет))) Между 25 и 35 лет - разница заметна. Но 25 и 30...))) Может быть, что вы просто "внушили" себе эффект? Чтобы не жалеть потраченных денег.

Landerona
#195

05 марта 2016 года ходила на микротоки в клинику RFANA, на картинке показано одно, написано: Микротоковая терапия. Аппаратный лимфодренаж с увлажнением Микротоки способны восстановить обмен веществ, убрать отечность и мешки, нормализовать микроциркуляцию крови, разгладить морщины.
А наделе обычный массаж руками, в перчатках под током. Эффект нуль, стоит
7 100 руб, заявлено до 3 000 руб. Обман полный.

Гость
#196

Кто-нибудь пользуется аппаратом Gezatone m100? Я недавно начала пользоваться, он все время начинает вибрировать во время работы, а пользоваться в это время им невозможно. В инструкции про это ни слова, как это можно предотвратить? Может, это брак?

swiss08
#197
Гость

Мира, эффект от микротоков вы увидите не с первых двух процедур. 5 процедур- уже реально подтянутый овал лица, тугие щечки. Я делала в салоне на Стромынке. у основательницы этого метода, она миоритм испытывала на космонавтах, спортсменах и солдатах- сейчас женщине этой около 80 лет, но работает))))... так вот мне очень понравился результат. Вначале первые 5 сеансов сделала косметолог, но когда взялась за работу сама доктор наук- вот я сразу ощутила разницу, от накладывания этих нашлепочек до подбора силы тока. А сделала я 10 сеансов. Выгляжу на 35- максимум 40 лет. Может , кто то фыркнет... Но мне на самом деле 52))))

swiss08
#198

dobrij denj, podskagite adress i nasvanie salona, saranee spasibo

#199
Гость

Кто-нибудь пользуется аппаратом Gezatone m100? Я недавно начала пользоваться, он все время начинает вибрировать во время работы, а пользоваться в это время им невозможно. В инструкции про это ни слова, как это можно предотвратить? Может, это брак?

Вот, у меня есть такой! У меня тоже вибрирует, я звонила в "Созвездие красоты", спрашивала, что это за дела. Сказали, что это для усиления эффекта. Типа обновленная версия прибора пришла, производитель может вносить изменения в конструкцию. Вообще, я приноровилась, что вам мешает?

Maggie
#200

кто тут спрашивал про микротоки на юге Мск? вот эти салоны вроде делают http://msk.beauty.profosfera.ru/search.php?structure=748&district=55

Предыдущая тема